8 (495) 228-03-338 (495) 228-03... — показать

Стозем

8 (495) 228-03-338 (495) 228-03... — показать

Про «Стозем»

Компания Стозем (рейтинг на сайте - 4.2) оказывает посреднические услуги на рынке недвижимости. Местные менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором пакета документов, составлением соглашений и договоров, решением всевозможных организационных вопросов и др. Они стараются сэкономить ваше время и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений финансовых вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают оговоренный процент от заключенной сделки.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Гарибальди, д 36 (рядом со станцией метро Новые Черемушки). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 228-03-33 или на веб-сайте www.stozem.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Общая медицина 1
Гинекология

Отзывы про Стозем (5)

4.2
Хамское отношение к клиентам. Пришли на сделку и там выяснилось, что цена квартиры взлетела на 300 тыс.
Очень благодарен Юлии Спивак за доброе отношение в процессе поиска земельного участка. Несмотря на многочисленные претензии с моей стороны, Юлия проявила себя с самых лучших сторон и в итоге я получил то, что хотел. Большое спасибо.
С уважением, Александр
Когда я хотел продать квартиру в Москве, то обратился сначала в другое агенство, но процесс затягивался - казалось, мой агент совершенно не был заинтересован в быстрой продаже. Впоследствии, решил воспользоваться услугами Стозема, и тут был уже совсем иной подход. В течение первых же недель мы выяснили, почему продажа идет медленно, и как сделать квартиру более привлекательной для клиента - в течении месяца она была продана. Очень понравился профессионализм и серьезное отношение к проблемам клиента. Теперь рекомендую это агентство своих друзьям, и за всеми консультациями по недвижимости по сей день обращаюсь в Стозем. Спасибо!
Наша семья решила приобрести недвижимость.В частности жилой дом в снт “Сумино”.
Случай свел нас с риелтором Аленой Паниной. И с первого дня встречи мы ни разу не пожалели, что познакомились с таким классным специалистом.
Если несколько слов предыстории, то Алена ездила с нами по многим объектам, объясняла достоинства и недостатки строения, терпеливо выслушивала наши притязания и если разногласия были большие предлагала другой предмет недвижимости.
В век повального хамства в сфере обслуживания (надеюсь, риелторы не оскорбятся за такое сравнение) было удивительно встретить такого классного специалиста своего дела. А что самое главное — специалиста удивительно терпеливого. Ведь помимо знания предмета своей работы эта хрупкая симпатичная девушка еще и тонкий психолог, что позволяет ей расположить к себе клиента. А это по нашему мнению самое главное в работе с людьми.
Искренне благодарны Алене Паниной, считаем, что мы приобрели ее в лице друга и впредь сможем с ее помощью решить любые вопросы касающихся недвижимости, свои или своих родственников и друзей, качественно, корректно и в срок.

От имени семьи Хасбулатовых - Вито
Наша семья решила приобрести недвижимость.В частности жилой дом в снт “Сумино”.

От имени семьи Хасбулатовых - Вито
Стозем на карте