8 (495) 953-28-668 (495) 953-28... — показать

г Москва, ул Дубининская, д 69
Тульская
Округ: Южный

Про «Страна кофе и чая»

Магазин Страна кофе и чая предлагает своим покупателям огромный выбор чая и кофе разных марок от разных производителей. Здесь можно найти как уже известные марки крупных производителей, так и товары менее популярных фирм. Магазин также предлагает широкий ассортимент дополнительных товаров: посуда, подарочные наборы, аксессуары для чайной церемонии и сладости. Также в ассортимент включена линейка фиточая и травяных сборов. Для своих покупателей магазин регулярно устраиваются акции и распродажи, предлагает скидки. Страна кофе и чая работает как с оптовыми, так и с розничными покупателями.

Магазин 1
Продукты
Сахар и соль
Цветы
Чай

Отзывы про Страна кофе и чая (7)

Теперь так просто через интернет делать заказ,а главное тебе и быстро его привозят. Вечером смотрю: кофе мало,сделала заказ , утром звонят-готовы привезти. Я даже не успела выйти из дома,а мне уже привезли! Все качественно, быстро. Нареканий нет.
Хороший магазин с отличными ценами и большим выбором. Цены просто удивляют своей стабильностью. Большой ассортимент чая и кофе. Причем люблю новинки, советуют- покупаю и всегда довольна выбором. Время доставки чёткие. Терпения нет ждать курьера весь день,а в Стране кофе и чая всегда заранее обговаривают время доставки и не подводят! Рекомендую обратить внимание на этот магазин,если ещё кто-то не решил. Не пожалеете.
Мне повезло работать рядом с этим магазином. Я всегда заказываю свой любимый молочный улун и в этот же день забираю. Необыкновенный сливочный аромат и густой настой улуна я нашла только здесь по очень низкой цене и достойному качеству по сравнению с другими чайными магазинами.
Я уже много лет являюсь постоянным покупателем интернет-магазина "Страна кофе и чая". Очень странно читать предыдущий отзыв. Я довольна всегда вежливым оператором на телефоне, терпеливыми и пунктуальными курьерами,а главное, качеством чая и кофе!
Очень экзотический магазин. Здесь можно попробовать очень необычные и оригинальные чаи, которые продаются на развес. Чай купленный здесь ни идет в никакое сравнение с обычными чаями. Очень рекомендую посетить этот магазин тех, кто не представляет себе жизни без чая. Цены здесь конечно повыше, но на приемлемом уровне.
Страна кофе и чая на карте