8 (499) 347-53-198 (499) 347-53... — показать

Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 4
ТК Конструктор
Круглосуточно

Про «Страна Паркета»

Компания Страна Паркета - это одна из фирм Москвы, чьей основной специализацией являются полы. В числе ее услуг присутствует устройство деревянных полов, а также укладка паркета и ламината. Монтаж напольного основания - не только одна из наиболее ресурсоемких статей в ремонте, но также, пожалуй, одна из самых ответственных. Менеджеры организации помогут вам определиться с типом и классом покрытия исходя из будущих условий его эксплуатации - так вы сможете не отдавать дополнительные деньги за запас качества, которого ваша ситуация, может быть, и не требует. Итоговая стоимость проекта рассчитывается обычно на квадратный метр пола и может зависеть как от материалов, на которых вы остановитесь, так и от изначальных условий монтажа.

Помимо этого, среди предложений компании есть циклевка паркета.

Компания расположена по адресу Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 4 (станция Домодедовская) и работает Пн-Вс: круглосуточно. Основной телефонный номер - +7 499 347-53-19. Подробная информация представлена на сайте www.strana-parketa.ru.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Полы 4
Деревянные полы
Ламинат
Циклевка паркета

Отзывы про Страна Паркета (8)

Делали заказ - все доставили. Остались довольны . Заказывали на Осташке , а потом были в другом ТЦ и увидели тоже их филиал , рядом с домом .
Заказывали в одном из филиалов 2 вида доски : немецкую доску Haro и какой- то российский бренд ( нужен был необычный тон под камин ), разница в цене приличная, на полу вообще не отличить, мне понравились оба варианта, хорошо моются, так еще и душу греет экономия. Советую .
Тоже напишу свой отзыв о работе этой компании, мне все по нравилось от консультации и помощи в выборе до прихода материала. Доска пришла как и выбирали на стенде. Все супер, спасибо кстати что решили нашу сложную задачу с переходами. Получилось супер!
Недавно закрыли один крупный проект гостиницы(при поддержки гос-ва) сами догадываетесь какая ответственность лежала, ребята молодцы , выкрасили достойно.Короче сдали мы проект, ребята спасибо! Как и обещала напишу отзыв.
Заказал по телефону, привезли в течении 3х дней. Все как и договаривались, не подсунули другой. Просили написать отзыв об их работе. Менеджеры вежливые, держат связь всегда.

Частые вопросы про Страна Паркета

Как узнать график работы Страна Паркета ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 347-53-19

Страна Паркета находится по адресу Россия, Москва, Бирюлево Восточное, МКАД 25-й, 4
ТК Конструктор.

Страна Паркета на карте