8 (495) 740-94-71 8 (495) 740-94... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 18
Белорусская (КЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Страна Шоу (20)

Заказывала праздник 23 сентября. Пишу просто на эмоциях! У нас в программе были Робин Гуд и Эльза. Актеры (Павел и Катя) просто красавцы. Умеют работать с детьми, с работой справились отлично. Интересно было даже взрослым.
Детки просили миньонов, мы им на ДР заказывали, все понравилось. Ведущий на взрослом вечере классный был, все гости бесились так, как это делали их дети неделей раньше). Так что все дело в таланте ведущих. Был еще шоколадный фонтан, ди джей и пирамида шампанского, хотим продолжить эксперименты.
В прошедшую субботу к нам приходили супергерои Человек Паук и Женщина Кошка (Игорь и Анна)! Аниматоры просто бомба! Тот случай, когда люди реально знают как грамотно занять детей на все 3 часа (откуда в вас столько идей и энергии??), а мы, родители сидели мирно в стороне, общались и только изредка подходили сделать пару-тройку фото на память. Костюмы и антураж - это отдельный респект агентству! Праздник прошел просто сказочно и дети остались довольны и взрослые отдохнули и почувствовали праздник! Мы остались очень довольны качеством услуг. Все продумано до мелочей!
Мы здесь заказывали детский денрик сынульке, очень понравилось все! У нас работал ведущий, Настя и Василий, были клоуны, помогли заказать торт и кенди бар. Очень хорошие ребята, стараются, прекрасные сценарии и идейки предлагают. Желаю развития и хороших, щедрых клиентов, море детских улыбок!
Страна Шоу
Зоя, спасибо за ваши теплые и искренние пожелания! Будем стараться;)
Очень хороший сервис : быстро и как оказалось очень качественный товар. Мне очень понравились люди работавшие в этом магазине они делают для покупателей все что они пожелают.
Страна Шоу
Вы ошиблись или с кем-то нас перепутали, мы не магазин.
Заказывали у них аниматоров Алёну и Тимура на окончание первого класса в школе 23 мая в образе пиратов, остались довольны! Понравился профессиональный подход артистов, которые с легкостью сумели завоевать внимание детей и сделать незабываемое представление, детям очень понравилось и мы тоже остались очень довольны выступлением)
stranashow.ru
Пригласили на десятилетие нашего ребёнка аниматоров Страны Шоу Анастасию и Василия, которые в образах Гарри Потера и Гермионы провели отличную программу для наших уже не малышей) Обычно, в 10 лет уже сложно чем-то удивить или угодить, но артисты с этой задачей справились на отлично! Их классные фокусы привлекли внимание всех: и детей, и взрослых! Чуть жалеем, что немного поздно узнали об этом агентстве... Но ничего, есть еще время побыть постоянными клиентами, да и младшей скоро годик!))
Страна Шоу
Василий, огромное спасибо! Мы, как всегда, очень старались! Невероятно здорово, что дети поверили в сказку, даже несмотря на то, что они уже немного "взросленькие";)
Уверены, мы еще не раз вас приятно удивим и порадуем, как и вы нас своими замечательными детками)))
Отлично ребята работают, сразу видно,что получают удовольствие от процесса. К нам приезжали на день рождения 16 апреля Шляпник и Алиса, получилось очень здорово, дети оторвались по полной! Правда вначале спрашивали, а где кролик и кот, но это означает, что дети поверили в Сказку и это самое важное для нас! Костюмы и грим - супер!
Страна Шоу
Оксана, спасибо вам за отзыв! У нас о вас и о вашей семье тоже осталось самое приятное впечатление!
Страна Шоу
Здесь довольно долгая модерация, поэтому достаточно одного отзыва и он будет опубликован)) Благодарны за такое стремление нас отблагодарить) Мы это очень ценим!
спасибо)
Страна Шоу
Спасибо, Александр! Ответили Вашей маме)
Страна Шоу
Здесь довольно долгая модерация, поэтому достаточно одного отзыва, и он вскоре будет опубликован)) Благодарны за такое стремление нас отблагодарить) Мы это очень ценим!
13 марта пригласили на День Рождения сына трансформера Бамблби, сын просто обожает его, Всем детям очень понравился праздник! Да и мы с женой были очень довольны, аниматор Тимур замечательный актер, а так же видно, что он безумно любит детей и они это чувствуют! Особенно понравились его фокусы!!! Это нечто, даже мы не понимали КАК он это делает?! Спасибо, Страна Шоу.рф! Позовем вас на Новый год.
852565 852566 852567
Страна Шоу
Спасибо Вам за отзыв! Вы нам помогаете становиться лучше)
В "Страна Шоу" заказывала аниматоров на день рождения дочери, который был 20-го февраля 2016 года. Выступление у нас проводили Мальвина и Буратино, в роли которых были Егор и Олеся. Праздник прошел просто замечательно! Детям очень понравилось, рекомендую всем!!!
828580 828581
Страна Шоу
Спасибо огромное! До скорой встречи на вашем выпускном!;)
Очень!! Очень довольны!!! Такие эмоции у моего ребёнка после празднования 7 Дня Рождения!! Заказывали "Страна Шоу" ,а именно шоу Железный человек в детское кафе в прошлую пятницу, дети просто в восторге от героев в святящихся костюмах. Было очень весело, масса позитива, все детки довольны.
Страна Шоу
Спасибо, Елена! Мы очень старались! Оставайтесь и дальше с нами, а мы вас еще не раз порадуем своими сюрпризами)))
Страна Шоу
Елена, Рады что вам так всё понравилось!
У моего сынульки две недели назад был день рождения. Мы с мужем решили устроить ребенку настоящий праздник. За помощью обратились в "Страну Шоу", выбрали шоу Черепашек Ниндзя. Сказать, что ребенок был в восторге - это ничего не сказать. Ребята поработали замечательно, отличные реалистичные костюмы и зажигательная программа! Отдельное спасибо актерам Роману и Максиму, которые сделали наш праздник!!!
812962 812963
Страна Шоу
Спасибо Вам, Ирина! А мы рады, что вашему замечательному Саше всё так сильно понравилось.
У меня есть любимая племянница, у которой был день рождения! Решила сделать ей подарок. Обратилась в "Страна Шоу", о чём ни разу не пожалела!!! Предложили массу интересных идей. Остановила я свой выбор на Мальвине с Буратино, потому что племяшке безумно нравится этот мультфильм. Актеры были Виталий и Олеся, они молодцы, выступили отлично. Дети были в полнейшем восторге. И мы - взрослые неплохо провели время, смогли отдохнуть, благодаря отличной работе аниматоров)))
Страна Шоу
Очень здорово, что у вашей племянницы есть такая потрясающая тетя, как ВЫ!
25 декабря заказывали здесь новогодний праздник для детей в детский сад. Организация была на высшем уровне, атмосфера очень хорошая и самое главное, что дети остались в восторге от праздника! В общем, ребята, Вы лучшие! Спасибо большое!!!
Страна Шоу
Очень благодарны за фотографии и невероятно приятные слова!
Спасибо всем Вам за такой праздник! На прошлых выходных праздновали день рождения моего родного брата. Благодаря Странашоу всё прошло максимально весело и необычно. Ко всему добавлю, что на этом шоу, взрослые веселились как маленькие дети тоже! Клоун весь вечер не давал загрустить ни одному присутствующему гостю. Теперь на любой детский праздник, мы будем обращаться только к Вам.
Спасибо, Владислав!
25 декабря в наш детский сад были приглашены клоуны из «Страна Шоу» (Екатерина и Максим), чтобы отпраздновать День рождение моей дочурки. Яркие костюмы и веселая музыка сразу же создали атмосферу праздника. Дети были в восторге. Улыбки не сходили с их лиц. Детский смех заполонил все пространство. Абсолютно все дети участвовали в конкурсах, плясали, пускали мыльные пузырик. Никто не сидел на месте. Профессионализму актеров нужно отдать должное. Каждый ребенок получил частичку внимания от веселого клоуна. Даже взрослые смогли расслабиться, подурачиться вместе со своими детками. Огромное спасибо. Праздник прошел на высшем уровне!
Страна Шоу
Благодарим вас за такой прекрасный отзыв и фотоотчет))
Приятно, что стали нашими постоянными клиентами!))
Спасибо за наводку!
Буквально вчера отметили день рождения сестрички и благодаря Странашоу.рф все было очень круто, а главное весело. Я в свои 25 веселилась вместе с детьми, играла и принимала участие в конкурсах! Приглашенный Клоун никого не оставил равнодушным. С чистой душой теперь и я вам советую организацию Странашоу)
Страна Шоу
Спасибо, Вам, Елена, за Ваш благодарный отзыв!
Мой племянник последнее время абсолютно помешался на главном герое фильма "Человек паук". Когда спросила его, что же он хочет на свои десять лет ответ был один. Хочу Человека паука! На тот момент я уже была знакома с организацией "Страна шоу", которая устраивает деткам праздники. Племянник светился от счастья! А актер увлек играми даже нас, с удовольствием приняли участие в празднике)
Страна Шоу
Вероника, спасибо Вам за всё)
Страна Шоу на карте