8 (495) 228-50-69 8 (495) 228-50... — показать

8 (495) 228-50-69 8 (495) 228-50... — показать
+7 495 228-... +7 495 228-50-69 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 9
Волгоградский Проспект,

Отзывы про Страна заборов на Южнопортовой улице (4)

3.3
Нужны были ворота, заказал, так получилось, что по телефону указал не правильный цвет профлиста, заменить листы отказались, доехать до ближайшего рынка за другими листами отказались, более того вместо того чтоб взять деньги за выезд, и катиться по своим делам, потребовали заплатить за выезд + профлисты который мне совершенно не нужны. 4,5 тысячи отданы просто за бесполезные 4 куска профлиста + испорченный день. В конце концов это не предметы гигиены, не бритва и не наушники, такие товары должны возвращаться без вопросов, если они не использованы: не нравится - вернул. Клиентоориентированность нулевая, никому не рекомендую.
Страна заборов-делали мне забор 20п.м высотой 2м из проф листа Сергей и Александр. Всё чётко приехали вовремя, сделали быстро и качественно за 5ч. Молодцы, спасибо. Марина.
Хочу выразить огромную благодарность бригаде из двух Сергеев!!! Сделала заявку 16 мая на17мая 2017г на перенос уже существующего забора из профлиста калитки и ворот размером 10метров.Оператор быстро и оперативно всё расчитала цена устроила 14000т.р всё необходимые документы прислала по электронке.Водитель позвонил через час,уточнить адрес.В день работ приехали без опозданий! Перед началом работ всё обговорили и начили работу.Работу сделали быстро и профессионально и главное очень аккуратно.Мастера своего дела!!!Огромное человеческое Вам спасибо!!! Номер договора В4019 от 16.05.2017 установка в гор.Щёлково.от Малышевой Ольги Александровны.
Поставил 2 только потому что более-менее поставили забор, посмотрим что будет с ним спустя какое-то время.
А теперь по порядку:
1) вызвал замерщика, в согласованное время не приехал и даже не позвонил. позвонил к вечеру сказал, что не смог приехать. договорились на следующий день, опоздал на 3 часа. Я ждать не стал уехал на работу.
2) заключила договор жена. заплатила за выезд, хотя мне по телефону в офисе сказали, что выезд входит в стоимость договора.
3) на установку приехали молдоване, абсолютно бескультурные, т.е. обращение: открывай мы приехали, самое безобидное из их поведения.
4) когда приехали оказалось, что столбы не покрашены. Уехали обратно.
5) договорился на установку на субботу утром. приехали теже молдоване в воскресенье после обеда.
В итоге забор установили, но осталось ощущение, как будто я побывал в общественной поликлинике.
что имеем:
- куча потраченного времени
- ни разу не извинились за свои косяки
- оказалось, что доставка не была включено в стоимость договора (разводняк)
- разлили краску
- во всем спешка, как будто опаздывали на уходящий поезд.
- после себя оставили кучу мусора
- я им давал ещё свой инструмент
- чуть не забыл: замерщики сказали, что демонтаж забора стоит 100 р за м.п. Установщики мне объявили 200 р за м.п. На эту тему у нас вышел спор на пол часа. в Результате пришлось платить 200р., а иначе опять была бы затяжка времени
В общем один негатив и я даже не получил морального удовлетворения от нового забора.
Страна заборов на Южнопортовой улице на карте