8 (499) 647-48-57 8 (499) 647-48... — показать

+7 499 647-... +7 499 647-48-57 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, д 73
офис 250
Тушинская (ТКЛ),

Отзывы про Стронг Вилл (15)

Юристы Стронг Вилл помогли нашей семье разобрать быстро в вопросах оформления жилья. Мы очень рады, что попали именно к вам, спасибо!
Профессионалы своего дела, оформили наследство, при этом ни куда ходить не надо было и ни чего делать. Рекомендую!
Спасибо, большое за помощь с в споре с пиццерией! Мне выплатили всю сумму, чем я очень рад. Долго конечно, но это реалии судебной системы, быстрее только с вышибалами)) В общем рекомендую порядочные ребята, буду обращаться снова!
Добрый вечер. Хочу поблагодарить Ольгу за неоценимую юридическую помощь в моём деле. Профессионально и за адекватную цену решили мой вопрос. Надеюсь, что в будущем мне не понадобится юр.помощь, но если понадобится, то снова обращусь в Стронг Вилл
Спасибо строго вилл за помощь нашей семье! Мы получили приятную консультацию по реновации бесплатно! Хотя в другом агентстве с нас запросили 70000 рублей за вопрос, который нельзя решить!!
Давно работаем с данной юридической фирмой и уже не один раз они нас выручали. Особенно благодарен Анне и Ольге. С уважением, Сергей
Спасибо юристам Стронг Вилл за помощь в моих личных юридических вопросах. Вы лучшие на Северо-западе Москвы! Честное слово, проверяла!
Спасибо, юристам Стронг Вилл, за помощь! Помогли получить деньги со страховой, я ни разу даже в суд не ходил. Приехал в офис, оформил документы, дальше юристы делали все самостоятельно. В итоге взыскали 170 тыс. р. Спасибо, еще раз!
Денис, спасибо за отзыв!
Не рекомендую обращаться в данную организацию. Их цель - содрать с клиента деньги, а не отстоять его интересы. В исковом заявлении допустили глупые ошибки которые стоили нам приличных денег. Пожалели об обращении к ним, полностью разочарованы в результате.
Здравствуйте, Данил!
Клиента с такими данными у нас нет. Отзыв похож на заказной. На данном сайте такая ситуация уже не впервые. Конкретики в отзыве нет. Просим не вводить людей в заблуждение.
Данил Воронов
Данил Воронов ответил Стронг Вилл
Могу предоставить всем желающим документы подтверждающие отношения с вами и то что вы не исполнили своих обязательств. Даже первичные документы для бухгалтерии так и не предоставили.
Обращался за консультацией по разделу имущества, до этого прошел еще две конторы. Здесь понравилось, не требовали сразу подписать договор, четко сказали, что получится, а что не реально. Юристы в суд ходили сами, привезли мне уже новое свидетельство на квартиру. Рад, что все закончилось. Спасибо, за результат!
Пользуюсь услугами юристов Стрнг Вилл не первый год, помогали мне в проблемах с наследством, квартирой и в мелких вопросах. Разумный прайс-лист, ответственные, всегда докладывают что происходит.
Юристы помогли с оформлением наследства. Очень исполнительны, буду при необходимости обращаться, т.к. все очень устроило.
Огромное спасибо за хорошую, квалифицированную работа!!Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Хочу выразить благодарность юридической компании Стронг Вилл. Долго искал юриста, который смог помочь с моей проблемой. Дело выиграно, я остался полностью доволен. Всем рекомендую!
Контора Strong will самая худшая юридическая контора с которой я сталкивался!!! Всю информацию по процессам нужно постоянно добиваться самому. За юридические услуги дерут денег, а суд при этом присуживает значительную низкую сумму. Не профессионализм конторы Strong will поражает. Не рекомендую обращаться в данную компанию.
Добрый день, Андрей!
Мы очень сожалеем, что работа с нашей компанией оставила у Вас столь негативное впечатление. Однако, во избежание недопонимания и сохранения репутации нашей компании, мы хотим напомнить:
1. Все судебные дела, с которыми Вы обращались в нашу компания выиграны в нашу пользу;
2. Консультации для всех членов Вашей семьи всегда были честными и открытыми, о невозможности работать по имеющимся документам предупреждали сразу, что сохранило Вам время и финансы;
3. Вам представилась рассрочка оплаты юридических услуг на 5 месяцев, по факту вынесения решения суда (не смотря на общее правило договора, 100 % предоплата);
4. Стоимость услуг в нашей компании средние по рынку. В этом можно убедиться промониторив рынок. Однако, заметим, что с учетом скидок постоянного клиента общая стоимость услуг обошлась Вам значительно ниже по рынку.
5. Апелляционное обжалование в нашей компании всегда оплачивается отдельно. Так работают честные юридические компании, работающие на результат, а не берущие деньги с клиентов сразу за все подряд.

Таким образом, мы резюмируем, что все обязательства с нашей стороны были исполнены, Ваш юрист присутствовал на всех судебных процессах и юрист всегда Вам перезванивал, в случае, если в день Вашего обращения он присутствовал на других судебных процессах.

Однако, мы выражаем Вам благодарность, за полученный опыт. На сегодняшний день при заключении договора мы подписываем с Клиентами дополнительное ознакомление о возможности уменьшения расходов на юридические услуги судом. Теперь мы предупреждаем об этом клиентов письменно, а не устно как было в нашем с Вами случае, во избежание повторного недопонимания.
Стронг Вилл на карте