8 (495) 125-22-428 (495) 125-22... — показать

+7 495 125-...+7 495 125-22-42 ещё
г Москва, Ленинградский пр-кт, д 31А стр 1
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Юридическая компания Стратегия на Ленинградском проспекте»

Юридическая компания Стратегия была создана в 1999 году.

Сегодня компания занимается сопровождением банкротства юридических лиц, ликвидацией предприятий, юридическим сопровождением бизнеса и сделками с недвижимостью, оказывает адвокатские и бухгалтерские услуги, защищает от субсидиарной ответственности.

С каждым годом растет сложность выполняемых проектов и вместе с ней профессионализм сотрудников.

Наша задача - помочь предприятиям,оказавшимся в затруднительном положении. Мы отстаиваем интересы всех, кто к нам обратился, и гордимся долгой дружбой с нашими клиентами.

Для нас важен индивидуальный подход к каждому клиенту и сохранение конфиденциальности информации.

Отзывы про Юридическая компания Стратегия на Ленинградском проспекте (3)

Люди реально занимаются вопросами ликвидации и банкротством, не посредники или студенты непонятные. Помогли мне разобраться с ликвидацией компании. Проконсультировали какие есть варианты, что и как надо делать, подготовили необходимые документы. Не надо было никуда ездить все результаты видела через интернет, ну а бумажные оригиналы естественно отдали уже на руки. Быстро, профессионально, по цене в принципе нормально.
Хочу поблагодарить компанию Стратегия за оперативную и качественную работу. Обращался в несколько организаций за консультацией по вопросу банкротства физического лица, но свой выбор остановил именно на компании Стратегия.
Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм сотрудников, но и то, что все юристы, с которыми довелось общаться, были крайне доброжелательны и вежливы. Все профессиональные тонкости объясняли простым и человеческим языком.
Соотношение цена-качество также очень порадовало. Всем советую данную компанию.
У меня был крупный долг перед банками, который уже не было возможности выплачивать т.к. я потерял работу и попал в больницу. Пришлось воспользоваться услугой юристов, чтобы они обанкротили меня. Признаюсь, честно, что боялся последствий и того, что меня не обанкротят, а деньги возьмут. Но сейчас я счастливый обладатель, свободной от долгов, жизни!!! Спасибо компании Стратегия и в отдельности юристам, которые занимались моим вопросом. Процесс долгий и сложный, но они все сделали грамотно и в срок. Наконец-то я могу наслаждаться жизнью и не думать каждый день о просрочках по кредитам. Еще раз спасибо!
Юридическая компания Стратегия на Ленинградском проспекте на карте