8 (499) 110-42-48 8 (499) 110-42... — показать

+7 499 110-... +7 499 110-42-48 ещё
Россия, г Москва, проезд Русанова, д 35
цокольный этаж
Район: Свиблово

Отзывы про Strateg Shop (8)

2.6
Отличный магазин. Быстро, качественно. Огромный ассортимент.
Очень дорогой магазин! Смотрите СПОРТПИТ.РФ там самые низкие цены на оригинальный товар!
Отвратительная доставка в Спб. Второй заказ уже не в состоянии доставить, ждал неделю. Зря время потерял, лучше б заказал у других. Как и буду поступать теперь
Шарашкина контора. Отвечает на телефон сам хозяин, общается на ты. Для любителей "Братан давай сюда" магазин подойдет.
Сам хозяин отвечает на телефон. Пункт самовывоза в ж.... Общается на ты. Шарашкина контора одним словом!
Отвратительная доставка в регионы!! Кладут хрупкие стеклянные банки и, например, протеиновые чипсы с тяжёлыми предметами в одну посылку, не защищая первые вакуумными упаковками! А также не маркируют коробки для транспортных компаний пометкой "fragile"! В итоге получаешь всё "в кашу" разбитое и размятое. На просьбу как-то решить проблему, не ответа ни привета. Обращалась к ним по электронной почте, потом путём обратной связи - ноль внимания, фон презрения. Что больше всего возмутило. Ну что ж, дорогие, слава Богу, вы не единственные на свете.
ReviewForm Mobile 1118325 ReviewForm Mobile 1118326 ReviewForm Mobile 1118327
Регулярно занимаюсь в тренажёрном зале, очень слежу за своей фигурой и уже не представляю себя без этих тренировок. Раньше покупала на этом сайте жиросжигатели, когда начинала только, а сейчас заказываю Л-Карнитин и подтренировочники, просто чтобы обмен веществ хорошо шёл и выносливость повышалась. Нравится, что цены низкие и много вариантов оплаты есть - можно выбрать, какой тебе удобнее. Да и доставляют быстро всегда, с этим проблем пока не было. Так что соглашусь, магаз отличный.
Спасибо "Strateg Shop" за быструю доставку и качественное питание. Заказывал у Вас впервые, теперь думаю, буду постоянным клиентом.
Сывороточный протеин Whey Gold Standard просто отличный! Претензий никаких к качеству нет) Так держать!
Отдельное спасибо менеджерам за то, что помогли и дали хорошую консультацию по продукции на сайте. Если бы не они, я бы наверное, сам не разобрался в таком большом ассортименте)
Быстрая доставка, отличная продукция, хорошее обслуживание, в общем я доволен) Спасибо еще раз!
Strateg Shop на карте