8 (495) 260-19-078 (495) 260-19... — показать

+7 495 260-...+7 495 260-19-07 ещё
г Москва, проезд Береговой, д 5А к 1
20.1.1 офис
Округ: Западный

Про «Страховая компания U-Life»

Добровольное и обязательное страхование дают возможность финансово защитить вас и ваши материальные ценности от причинения возможного ущерба. Страховая компания U-Life может оплатить из своего фонда непредвиденные расходы в случае, попадающем по признакам под страховой. Специалисты сообщат об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и сроках компенсации ущерба.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 5.

Компания располагается по адресу проезд Береговой, д 5А к 1 на метро Фили, Шелепиха (МЦК). Для получения более детальной информации загляните на сайт www.ulife.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 260-19-07.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Страховая компания U-Life (7)

Обратились сюда с супругой, чтобы застраховать средства, которые копили много лет, именно эту страховую посоветовали друзья. Главная цель была сохранить накопления. Менеджер порекомендовал НСЖ Защита сбережений, внесли пока первый крупный взнос. В последнее время нестабильная ситуация с финансами, нам было важно иметь страховую защиту, а также гарантию, что дети в случае чего смогут получить наши сбережения. В программе детей назначили выгодоприобретателями.
Некоторое время назад стала участником программы накопительного страхования жизни "Про здоровье" от АО "СК Югория-Жизнь". Здоровье считаю самым главным в жизни. Стараюсь относится бережно, тем не менее бывают ситуации, которые ставят в тупик. Мне захотелось защитить себя на случай критической ситуации. Предложение "Югория-Жизнь" показалось мне максимально выгодным, так как сочетает в себе как раз защиту, накопительную функцию и целый ряд полезных возможностей для здоровья здесь и сейчас. Мне понравились комплексный подход, информационная открытость и в целом условия. Договор заключила в отделении банка-партнера. Сейчас по прошествии времени по-прежнему вижу преимущества программы и считаю свое решение оправданным.
В Югории Жизнь нашла оптимальную для себя программу страхования "Забота о здоровье". На мой взгляд, отличное соотношение цена-качество. Помимо собственно финансовой защиты при наступлении страхового случая, программа дает возможность вовремя выявить наличие проблем со здоровьем или не допустить развития заболевания за счет профилактических мероприятий. Не помню, когда проходила комплексную диагностику организма. Заключив договор, воспользовалась такой возможностью. По результатам врач назначил динамическое наблюдение. Не жалею, что заключила договор с этой компанией.
Муж после болезни должен регулярно наблюдаться у врачей. Не всегда есть возможность поехать на прием, особенно, если симптомы не сильно беспокоят. Выбирали страховой полис, выбрали "Доктор дома". Условия изучили вместе - от и до, остались довольны, все устроило. В город мы переехали недавно, знакомых хороших врачей у нас здесь нет, а с этой программой муж может в любое время консультироваться у любых специалистов, его здоровье под контролем и защитой. Компания хорошая, честная, работает на клиента, все по закону, претензий у нас нет.
Узнал о компании Югория-Жизнь от банка-партнера, в котором обслуживаюсь. Меня заинтересовала программа "Правильный баланс", представляющая собой комплексный продукт по страхованию жизни и одновременно инвестированию накоплений для получения дохода. Все взвесил и оформил. Выбрал программу на 5 лет. Не знал о наличии таких предложений на рынке. Компания с самого начала и до сих пор демонстрирует открытость и надежность, не давая повода усомниться в правильности принятого решения.
Страховая компания U-Life на карте