8 (903) 282-82-018 (903) 282-82... — показать

Street Chef на улице Красная Пресня

8 (903) 282-82-018 (903) 282-82... — показать
+7 903 282-...+7 903 282-82-01 ещё
Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 5
1) Парк культуры и отдыха «Красная Пресня»

Про «Street Chef на улице Красная Пресня»

Фастфуд Street Chef находится в Москве, что означает только одно - ежедневно сотрудники заведения качественно обслуживают сотни голодных посетителей. В этом заведении вы найдете все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом плюс фастфудов - там всегда можно вкусно и недорого поужинать, и там регулярно подаются новые вкусные изобретения!

Компания этот фастфуд располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Красная Пресня, д 5. Данное место распологается в пяти минутах езды от ст. м. Выставочная. У нас есть для вас волшебный номер: +7 903 282-82-01. Позвонив по нему, вы сможете поговорить с менеджерами заведения!

Отзывы про Street Chef на улице Красная Пресня (19)

Очень вкусный фастфуд, как не любитель Макдональдса могу это заявить во всеуслышание)))
Они открылись снова!!!! ураааа я так долго ждала вашего возвращения. Ну все теперь в хорошую погоду еще не раз приду.
Самое лучшее заведение в парке, кстати единственное крытое, теплое место со столами. тепло и вкусно. Постоянно сюда захожу и всем рекомендую. Мое любимое блюдо ребрышки за 350 руб.)
Многолюдное местечко, а запах какой вокруг него аппетитный стоит! Гриль делают отличный. Продукты свежие, маринад интересный. Мясо получается нежным, с корочкой. Подают с салатом и хлебом. Можно заказать все тоже самое, но в лаваше. В качестве перекуса в парке идеальный вариант.
Драники на завтрак под свежей сметаной с вкусным кофе и отличный кексик залакировать ))
Street Chef на улице Красная Пресня на карте
5 ресторанов для антигероев