8 (495) 720-45-65 8 (495) 720-45... — показать

8 (495) 720-45-65 8 (495) 720-45... — показать
+7 495 720-... +7 495 720-45-65 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, мкр Северо-Западный, кв-л 8-й, д 8
Мега Химки

Отзывы про Street Chef на Планерной (28)

4.6
Всем любителям вредного и аппетитного-сюда) Обожаем с мужем такие места, вкусные и необычные напитки))
Очень вкусные Чифы, можно объесться всего на 300 руб. причем не наесться, а прям объесться)))) Дешевое пиво и очень качественное, даже взяла домой 2 литра)
Изначально пришла к ним по сертификату, почему бы не попробовать раз бесплатно. Могу сказать так, после этого приходила еще 4 раза, всегда все все вкусное и свежее. Порции капец большие, это радует. Рекомендую попробовать салат торт, лимонад с маракуей, и шеф.
Очень классные ребята. Все делают вкусно, быстро и с улыбкой. Для быстрых перекусов - всегда выбираю это место.
Отличное заведение, для фуд-корта вообще огонь. Я заказывала у них плесковицу из гриль меню и фирменный лимонад, реально вкусно. И порция суппер огромная, я еле доела.
обожаем с мужем это место!!!! вчера опять были, вкусно все как и раньше!
У них огромные порции и очень вкусно, а еще у них работают очень красивые повара и кассиры, всегда улыбаются и очень милые
обожаю утку из из нового гриль меню. Прям объедение
Зашла сюда случайно и не пожалела, у них реально вкусно, мне очень понравился чиф салат и лимонад с маракуей.
У них очень большие порции, что очень радует. А еще и очень вкусно. Последний раз заказала Чиз за 300 руб. В итоге не смогла его доесть и разделила с подругой. в итоге в двоем очень вкусно пообедали и наелись за 300 руб.
Жирно, вкусно. Не самая здоровая еда, но иногда можно. Берите сосиски, понравится. Недорого.
Супер место! Еда замечательно свежая, сосиски сочные, ароматные, подаются с порцией салата и гренкой. Очень вкусно.
Вкусная кухня. Замечательно готовят. Рекомендую. Классные лимонады! Куриный стейк сочный и тушеная капуста очень вкусная!
Никаких гамбургеров! Свиные ребрышки, сытный и аппетитный суп, салаты подаются с кусочком поджаренного хлеба, все необычно сервировано. Большой выбор лимонадов, понравился имбирный.
Готовят добротные бутерброды из хороших продуктов. Очень радует, что булочки они сами пекут, так что, можно сказать, все с пылу с жару.
Готовят, как в своем ларьке в парке, только среди мега-мольной голодной толпы. Очень вкусно!
На фуд-корте в Меге самое необычное кафе. Специально отстояли очередь сюда - любопытство было выше усталости от шоппинга. ожидание оправдалось. Взяли пару хот-догов и котлет гриль в лаваше. Очень вкусно. Цены... можно себе позволить иногда.
Одно из лучших заведений быстрого питания. Порции хорошие. Цены, для такого качества более, чем вменяемые. Есть, настоящее чешское пиво. Единственный недостаток (для меня) - еда жирновата.
Ресторанчик - просто супер! Среди фаст-фудов занимает одно из первых мест в моем личном рейтинге :-) Хорошо, что все сосиски подают сетами с холодным или горячим гарниром и гренкой (не знаю чего в ней такого особенного, но вкусно, черт возьми).
Необычные бутерброды. Мне понравился вегетарианский вариант. Несмотря на отсутствие мяса, аромат гриля все равно ощущается.
Неплохая альтернатива шаурме, хотя подороже будет: 300-350 рублей за порцию. Все блюда с дымком, ароматные. Брал на пробу еще хотдогов. Понравилось.
В Химках подают суп! Потом залакировать отличными ребрышками-гриль и гранатовым чайком - класс!
Кафе выделяются в общей среде на фуд-корте. Выглядит молодежно, на вкус - съедобно. Цены... Могло быть и дешевле, коли уж это просто сосиски в булке и салатики, но с другой стороны, сейчас везде не дешево. Сказали, что у них есть бизнес-ланч за 300р, но, что в него входит, не уточняла.
Фаст-фуд хорошего качество. Достойные блюда гриль делают из качественных продуктов. Сделать выбор легко, потому что меню не раздуто.
Очень понравился перекус в стрите после шоппинга. Хорошие порции, горячие сосиски, вкусная еда на гриле!
Хорошая еда из отличных продуктов за вменяемые деньги. Советую всем попробовать "чиз", вкус говядины- отменный, соус не перекрывает вкус мяса.
Интересный молодежный фаст-фуд. Обязательно буду захаживать после шоппинга.
Классно, что в Меге открылся стрит шеф! Раньше пробовали их ребрышки барбекю на Красной пресне.
Street Chef на Планерной на карте