8 (495) 369-62-62 8 (495) 369-62... — показать

8 (495) 369-62-62 8 (495) 369-62... — показать
+7 495 369-... +7 495 369-62-62 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 7
Есть доставка

Отзывы про Стрит Пицца (14)

Начитавшись восторженных отзывов заказали 3 пиццы по цене 2 в Стрит пицце. Полный отстой! Ели вчетвером и ни кому не понравилось! Тесто хоть и тонкое,но жёсткое и резиновое,а начинка не вкусная!Поскольку пицца была плохо порезана,я пыталась разрезать её ножом для пиццы,но резиновые края пиццы разрезаться не спешили-пришлось отрывать руками.
Ещё раз убедилась что лучше "Делюкс-пиццы" ничего нет-там и начинка вкусная и тесто нежное и воздушное! А хвалебные отзывы пишут только те,кому сравнивать не с чем.
P.S. Чере15 минут края пиццы превратились в сухарь!!! Даже постучать по ним можно. Жесть!
Очень классно, что тут пиццу можно заказать на дом. Пока еду с работы. делаю заказ, приезжаю, и ее привозят на точное время. Пицца вкусная.
Остались довольны этой услугой - пицца всегда приезжает особо быстро, не успевает остыть, а количество начинки бьет все рекорды! Также приятная цена на доставку, часто акции бывают.
Неплохо! Радует, что в этой службе всегда быстро доставляют пиццу, когда очень хочется кушать. Насчет готовки пиццы меня всё устраивает, на вкус ее можно кушать с удовольствием.
Когда мне лень готовить есть я постоянно заказываю здесь пиццу. Пицца всегда свежая и очень вкусная, просто пальчики оближешь. Рекомендую обращаться, вам понравится, гарантирую.
Даже не ожидали, что нам так быстро привезут наш заказ - пицца была еще горячей, начинки там многооо! Как раз то, что мы любим! И главное - совершенно не жирная! Будем заказывать еще!
Заказывал недавно здесь пиццу. Привезли очень быстро. У пиццы было тонкое тесто и много начинки, оказалась вкусной и не жирной. Так же понравилось вежливое отношение к клиентам.
Я просто обожаю эту пиццерию, ведь в ней готовят одну из самых вкусных пицц в нашем городе. Здесь есть очень много начинок и сортов, при этом доставка ни когда не запаздывает. Так что я всем довольна.
Классное место, я здесь постоянно заказываю пиццу. Готовят её очень вкусно и есть множество разных видов. С доставкой проблем не бывает, всё доставляют вовремя, так что я всем довольна.
Пицца вкусная, все ингредиенты натуральные, доставка отлично все вовремя! И очень вкусно готовят! Пицца супер!
Мне очень нравиться эта доставка. В основном я здесь заказываю пиццу. Готовят её всегда очень вкусно, в Стрит Пицца есть много самых разных начинок и само тесто очень тонкое, так что пицца просто супер!
Отличная пицца, рекомендую! Доставили быстро и горячую! Спасибо большое, и очень вкусная и не дорогая!
Уже несколько раз пользовалась этой службой доставки. Брала здесь пиццу, лапшу и десерты. Готовят в Стрит Пицца очень вкусно и доставку совершают в вовремя. Так что мне здесь всё нравиться.
Заказывали буквально на выходных тут пиццу с грибами. Привезли достаточно быстро, несмотря даже на то, что живем далеко не в центре. Пицца вкусная, все ингредиенты свежие и натуральные
Стрит Пицца на карте