8 (926) 586-75-488 (926) 586-75... — показать

Стрелариум на Улице Сергея Эйзенштейна

8 (926) 586-75-488 (926) 586-75... — показать
Россия, г Москва, ул Касаткина, д 1А
9 минут пешком от ВДНХ

Про «Стрелариум на Улице Сергея Эйзенштейна»

ЧТО ТАКОЕ «СТРЕЛАРИУМ»?
Это игра, очень близкая по своей сути к пейнтболу, только в качестве оружия используются луки, а вместо шариков с краской - безопасные стрелы с мягким наконечником, которые при попадании в человека не оставляют болезненных ощущений и в то же время не "искривляют" траекторию полета. В качестве заграждений используются надувные конструкции, очень похожие на те, что используются в спортивном пейнтболе.

Это просто невероятный заряд адреналина и проверка на прочность друзей или коллег по работе!

На пределе физических и эмоциональных возможностей Вы участвуете в настоящей схватке! Это битва не друг с другом, а прежде всего с самим собой…побоитесь ли Вы посмотреть в глаза противнику или осмелитесь выпустить стрелу в спину? Решать Вам.

В Стрелариуме Вы не сможете остаться незаметным, но можете быть невидимым и точным. Это командная игра. Игра, которая заставит Ваше сердце биться на пределе возможностей…Ведь сзади уже подбирается противник, а у Вас всего одна стрела.

АКЦИИ И СКИДКИ
КОРПОРАТИВНЫМ КЛИЕНТАМ
КОНТАКТЫ
ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕЙЧАС

PreviousNext
ЧТО ТАКОЕ «СТРЕЛАРИУМ»?

ВАША ЗАДАЧА?
Не более, чем за 60 минут выжить под гнётом стрел противника и поразить его. Строгий и справедливый судья определит победителя.

Отзывы про Стрелариум на Улице Сергея Эйзенштейна (27)

Хорошее место, пятерку не поставлю, но в целом мне все понравилось. Спасибо организаторам за необычный динамичный досуг. Было весело. Спасибо
Многого не ожидал от этого места, но все равно расстроился. Поиграли мы здорово, но площадка дешевая. Очень дешевая. От стрел вечно что-то отваливается, вечно боишься что сейчас скажут платите штраф, ибо в начале подписываешь бумаги с угрозами. Фото нашей компании не выложили ни в одну соц сеть, хотя обещали. На письма в почте не отвечают.
Мне очень нравится активный отдых, поэтому, когда друзья пригласили меня в Стрелариум, я сразу же согласилась. Ходили поиграть и пострелять своей компанией, могу с уверенностью сказать, что все остались в полном восторге и получили море адреналина)) Это очень захватывающая игра. Я впервые в своей жизни стреляла из лука, но очень быстро освоилась и играла на равных с парнями, ну почти))
Руководитель нашего отдела перед новогодними праздниками собрал весь наш коллектив и пригласил в Стрелариум. Многие из нас задались вопросом, так как практически никто никогда не был в данном центре. Да на пейнтбол выезжали пару раз, но тут такое. По приезду все были немного удивлены, но как оказалось в процессе это очень увлекательно. Особенно если учесть, что у нас было две девочки. Очень забавно и весело.
Динамичная игра для всех любителей спорта и развлечений!
Инструктор попался очень приветливый, всё объяснил и показал. За час сыграли несколько раундов, а после игры ещё посидели немного с друзьями, обсудили, как всё прошло. Здорово!
Стрелариум на Улице Сергея Эйзенштейна на карте
Позади только Москва