Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стрелковые клубы, тиры в Москве

Отзывы о компании Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской Сеть

г Москва, проезд Старопетровский, д 1 стр 2
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской (22)

Всегда ходила с детьми в тир Shooter г.Мытищи, ул. Мира, д. 32/2 (ТЦ 4Daily), очень нравилось стрелять из всего подряд, когда был инструктор парень молодой, всё всегда четко по купону. Обычно его даже не брали, а программа была за эти деньги хорошая и инструктор тоже. А теперь при оплате специально пришлось купон купить, чтобы отзыв написать. Был вместо парня инструктор какой то мужик, и все программы сократил (и то говорит не работает, заменил на другое, и в интерактивном тире в 3раза меньше стреляли, чем обычно, в общем обман, больше сюда не пойдём, ну или пока инструктор мужик этот.) Обычно стреляем по купону целый час из всего, а в этот раз минут 15 обманул мужик по полной программе. Теперь будем в другой тир ездить, сюда больше нет-выброшенные деньги -не стоит этот тир их
11520038
ну в целом круто лук держал впервые и мне понравилось.
Это было очень круто! впервые была в таком месте, впервые держала в руках оружие!! Я определенно вернусь еще сюда!
хорошее местечко, люблю сосредоточенно прицеливаться, тут неплохо объясняют, дают обратную связь. Уделяют внимание инструктажу. Есть выбор из чего пострелять. Все дружелюбные и вежливые
Отличный тир рядом с домом.
Приходили пострелять большой компанией на мой День Рождения. Все очень понравилось!!!
Сотрудник научил стрелять из винтовки, хотя именно это оружие мне не давалось раньше. Показал, как прицеливаться! И ребёнку показал, как стрелять из пистолета. Супер, всем рекомендую здесь праздники! И не только ))
Отличный клуб один из лучших часто прихожу сюда с друзьями цена тоже устраивает рекомендую всем
Здравствуйте. Отличный клуб, люблю сюда ходить. Тренерский состав ,квалилифицырованый, душевный. Все суперр🙌👍
Отличный комплекс, люблю пострелять, поэтому регулярно здесь бываю. Однозначно рекомендую
Решили с другом сюда сходить попробовать пострелять, все очень понравилось, очень хорошо провели инструктаж. Обязательно приду сюда еще, отличное место.
был тут с девушкой тип на свидании. все прошло прям супер!
Был здесь недавно. Стрелял из винтовки, пистолета, арбалета и лука. Попался крутой инструктор, всё объяснил и показал. Сразу чувствуется профессионализм работников. Неплохо пострелял, зайду снова как-нибудь) Впечатления остались положительные
Мне друг подарил посещение на стрельбу с винтовки. Мне очень понравилось, место для настоящих мужчин! Буду приходить тебе сюда снимать стресс.
Подарили мне сертификат сюда. Не пожалел что потратил время. Нереально релакснул
Отличное место для развлечения с компанией друзей. Можно посоревноваться в меткости или просто снять стресс
очень классное место. здесь можно найти абсолютно всё. и очень здорово провести вечер в мужской компании.
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
Спасибо за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова:)
Место для настоящих мужчин! Ходили с братом, очень круто провели время. Стреляли с пистолета, решили,что это был не последний поход. В следующий раз возьмем винтовку.
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
Благодарим за отзыв! Будем вас ждать:)
Приходили с сыном пострелять из пистолета. Стреляли из "глока". Обоим понравилось.
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
Спасибо за отзыв! Приходите снова)
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
Спасибо за отзыв! Приходите снова)
Приходили с мужиками отдохнуть и остались просто в восторге. Это прекрасное место. Всем однозначно рекомендую
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Вы правы, у нас отлично можно снять стресс после работы или тяжелого дня и отдохнуть компанией. Ждём вас снова)
Отличный тир рядом с домом. Приходили пострелять большой компанией
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
Спасибо за Ваш отклик! Приходите к нам снова)
Классно с мужем постреляли! Арбалеты ТОПчик! Безлимитную стрельбу не брали, сил не было держать автомат!
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской
Благодарим за Ваш отзыв!)
Прикольный тир, карточку оформил, и мы отлично провели время с сыном, очень интересно, разные виды оружия, показали ребенку все как делать и как правильно, я остался полностью доволен, и ребенок тоже очень доволен тем, что у него все получилось
Стрелковый комплекс Shooter на Балтийской на карте