8 (910) 490-81-718 (910) 490-81... — показать

Багратионовская,
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Про «Стретчинг.ру»

Stretching.ru - это три комфортные студии растяжки на биомеханических тренажерах (на Таганской, Новослободской, Багратионовской), которые очень удобно расположены в центре Москвы, всего в 5 минутах от метро! Мы разрабатываем дизайн интерьера и делаем все, чтобы вам было не только эффективно, но и уютно заниматься у нас!

Уникальная система растяжки с тренажерами, которую выбирают профессиональные спортсмены теперь доступна для вас!

Полезные тренировки для любого возраста. Быстрый результат, при этом никаких травм и болевых ощущений!

Мини-группы до 2-х человек. Удобное расписание тренировок, занятия идут каждый час!

Культура, развлечения, отдых 5
Любительский спорт
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Стретчинг.ру (1)

Растяжка никогда не давалась мне легко, после упражнений дома адски болели все мышцы, в какой-то момент решила, что хватит экономить на здоровье, пойду заниматься с персональным тренером. Не знала, что существуют «железки» для растяжки) В процессе занятий мы пользовались тренажером, и может быть даже поэтому на 9е посещение я смогла сесть на продольный шпагат, радовалась как ребенок! Продолжаю посещать студию, теперь надеюсь добить поперечный.

Частые вопросы про Стретчинг.ру

Как узнать график работы Стретчинг.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 490-81-71

Стретчинг.ру находится по адресу г Москва, ул Барклая, д 7 к 4.

Стретчинг.ру на карте