8 (906) 063-79-318 (906) 063-79... — показать

+7 906 063-...+7 906 063-79-31 ещё
г Москва, ул Константинова, д 11А
Алексеевская,
Район: Алексеевский

Про «Стрижка собак, зоосалон Панда»

Стрижка собак, Spa-процедуры, окрашивание шерсти, декоративный груминг, обучение грумингу (стрижке собак)
КартыКошки НаличныеОнлайн-консультацияСобакиСрочноСтрижка (ГРУМИНГ) для животныхСтрижка когтей

Отзывы про Стрижка собак, зоосалон Панда (12)

Хороший салон. Неоднократно стригла собачку здесь. Животное в процессе не страдает, результат всегда радует, цены хорошие. Всё нравится.
Сейчас живу в Ивантеевке и очень рада, что стричь мою кошку не нужно возить в Москву - полюбился нам салон "Панда", до Пушкино добраться гораздо легче. Кошка пушистая, сильно линяет, раньше просто стригла под львенка, а сейчас делаем узоры. Приятная скидка на день рождения, подгадаем и еще воспользуемся в будущем. Специалисты от администраторов до груммеров все приятные.
Панда - наверно единственный салон, где мой четвероногий друг чувствует себя комфортно. Здесь он спокойно дает проводить со своей шерсткой всякие манипуляции, не боится ножниц и мастеров. Я не знаю, как они это делают, но все процедуры мой песик переносит спокойно. Здесь также есть возможность обучению грумингу, но, честно говоря, считаю, что лучше это дело доверить профессионалу!
У меня два Йорика: один спокойный, а вторая - настоящая истеричка. Но длинную шерсть у собак я не люблю, поэтому стригу их каждый месяц, плюс вырываю волосы в ушах и, конечно, маникюр. Очень нравится именно "Панда", потому что помимо головокружительных стрижек, они находят подход к любой собаке! Мои оба спокойно переносят все процедуры. Собаки после салона выглядят как с обложки журнала! У них же проконсультировалась и подобрала косметику для них, чтоб купать дома.
Просто поразительно, как умеют специалисты ладить с животными. А ведь мой Анзор нрава довольно-таки свирепого. Но во время стрижки сидел и не шелохнулся. Теперь он настоящий красавчик. Расценки в салоне вполне адекватные, в других берут куда больше. Хочу поблагодарить сотрудников за хороший приём и прекрасно выполненную работу.
НА ВДНХ расположился собачий рай. Именно здесь моему тойтерьерчику сделали креативную стрижку. СМотрится очень эффектно, а главное процедура была безболезненна и даже очень приятна. Мой пес мешал мастеру, все играл с его инстументом. МАстер попалась очень добрая и так же как и я, безумно любящая братьев наших меньших. Как относим прикид-ещё придем))
Первоначально приятна конечно же система скидок этого салона. Сначала приводила сюда собаку на обычную стрижку, но когда пятая стрижка пошла со скидкой, я выбрала эксперимент- стрижка шерсти с узорами. Вышло красиво и креативно. Приятный вежливый персонал, мастера своей профессии, по ка что косяков недочетов замечено не было. Существенно экономит бюджет
В этом салоне меня научили стричь моего кота. Объясняют очень здорово, теперь я знаю, как вести себя, чтобы животное сидело спокойно и позволило выполнить процедуру. Ну и заодно подстригли моего Леопольда, наглядно продемонстрировав мне весь процесс. Предлагали дисконтную карту, я отказалась, так как мы не местные и воспользоваться ей вряд ли придется.
Приехали на неделю в Москву, взяли с собой питомца, нашу собачку. Не постригли ее дома , поэтому пришлось это делать здесь. Когда с ним прогуливались по городу увидели ваш салон. Были приятно удивлены обходительностью и тактичностью работников вашего салона. Кроме того, стрижку они сделали очень удачно, даже получилось немного сменит имидж, плюс доступная цена))
Обратилась в "Панду", чтобы подстричь своего длинношерстного кота. В первую очередь, мне понравились гостеприимность и приветливость персонала. Качество стрижки меня тоже безумно порадовало! Моего Леопольда преобразили на все 100%, он стал выглядеть таким элегантным :) Кроме того, цены в салоне - достаточно адекватные, еще и скидочки приятные делают постоянным клиентам. Рекомендую!
Уже несколько раз делала груминг своему Йорку в этом салоне, все очень понравилось. Работают настоящие профессионалы, которые умеют обращаться с животными. Внутри чисто и уютно, есть свой магазин аксессуаров. Порадовало, что у них много различных акций и спецпредложений, например, в день рождения питомца нам сделали скидку 50% и выдали дисконтную карту. Большое спасибо мастерам салона за отличные стрижки и индивидуальный подход!
Я являюсь постоянной клиенткой салона по части креатива и одежды, а именно окрашивание шерсти и выстригание разнообразных узоров. Никогда не было претензий, а фантазии мастеров можно только позавидовать. Мои чихуашки в восторге, их не только в порядок приведут, но и зацелуют, и вкусняшкой угостят. Особенно хочу отметить мастера Веронику, это безусловно наш фаворит!!! =)) Ходим и будем ходить. Советуем всем!!!
Виктория ГоршковаКатеринаВера Мишинаkira700Кирилл ЛычагинАлександра Кравцова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Стрижка собак, зоосалон Панда (12)

Оставьте ваш отзыв