Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стриптиз и мужские клубы в Москве

Отзывы о компании Стриптиз-клуб Cherry Club на Минской улице Сеть

Россия, г Москва, ул Минская, д 17
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Отзывы про Стриптиз-клуб Cherry Club на Минской улице (56)

4.6
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (35)
Когда вас закроют гадюшник!!! Противно даже мимо проходить
Обычный нормальный бар, но мне не повезло. Высокая девочка, с большой попой - никакая, ставит ограничения после оплаты. Была светловолосой, назвалась Евой(скорее всего, наврала). Высокая блондинка, примерно 1.88, с тату на спине и попе.
Зачётные девушки, и к обслуживанию абсолютно никаких нареканий. Спасибо за отдых
Заходили с друзьями в прошлую субботу, 20 числа. В первую очередь, впечатляет уровень заведения. Все достаточно грамотно реализовано, радует глаз. Очень понравились коктейли, которых много разных перепробовали. Названия уже выветрились, но помню что понравились. Девчонки прикольные. Не ожидал что будет столько красивых девушек. Реально очарован! Хорошая, качественная музыка, и много алкоголя сделали свое дело. Вечер удался! Очень душевно посидели, плюс кухня достаточно вкусная, особенно мясо. Удачное место чтобы провести запоминающийся вечер с друзьями. И получить от этого массу удовольствия!
Место достойное, не забегаловка. Цены самого клуба высоковаты, но для такого места вполне приемлемы
очень привлекательное место с красивыми девушками и никакой ненужной пошлости
Хорошее место для вечеринки с друзьями! девушек много, они танцуют, кокетничают, общаются и никого не оставляют без внимания!
Отличное заведение, для большой холостяцкой (пусть даже на вечер) тусы. Мы прекрасно провели время. Девушки такие изумительные, хоть завтра с ними в загс. Никакой пошлости, все очень эротично и приковывающе. Думаю сможем еще не раз сюда вырваться
Да! Хорошее место, чтобы отдохнуть в пятничный вечер. Рекомендую. Правда ходить нужно без жен - Тулу со своим самоваром не ездят. Ну и еще придется наутро объяснять куда делась зарплата за месяц. Будет, в общем что вспомнить)))). Мне понравилось.
Хороший интерьер, девочки фигуристые, грудастые, с хорошей пластикой. Вроде и норм все, но как по мне - так слишком пафосно. Атмосфера этакого утонченного разврата. Я предпочитаю более простую обстановку. Лучше в пабе с пивком посидеть, футбол с ребятами посмотреть. Там хоть поорать можно))))
Простооо wow, другим словом не описать тот мальчишник, который нам организовали в клубе. Все на высшем уровне. Забронировали столик, нас было 9 человек. Очень удобные диваны, красивый интерьер, освещение очень приятное, как надо. Девушки вообще то что надо, симпатичные, ухоженные, молодые. Музыка качественная была, подборка что надо, без фигни. Ресторан кормит вкусно, с обслуживанием и персоналом все тоже вообще без нареканий. Отдыхали пол ночи, по итогам счет даже приятно удивил, за эт
Было прикольно туда сходить с друзьями. Высокий уровень обслуживания, внимательное отношение. Цены адекватные, не задирают. Кормят вкусно. Зрелища достойные) Девушки красивые. А что ещё надо для хорошего вечера?
Стриптиз это не порнуха, так что можно и семьей пойти. Я с мужем была в Черри 2 раза, очень понравилось. Красиво танцуют, хорошее вино, даже закуски неплохие были. Не думаю, что это для регулярных развлечений, но иногда можно. Приглашала сестру с мужем, но пока стесняются))). Ну и ладно. Клуб хороший, не противно, красиво и стильно. Всем советую!
Ходили с друзьями в этот клуб остались только хорошие впечатления, особенно от девушек, бар там где можно выпить на свой вкус и пожелания это место где можно просто провести хорошо время.
Собрались с пацанами сходить и не пожалели, что посетили это заведение, дамы просто "персик" отличная обстановка и атмосфера в следующий раз обязательно будем)
Отличное место, девчонки вообще огонь!!!! Мужики не упускайте возможность отлично провести время!!!
Хорошее место для организации мальчишника, друг собрал нас в предверии собственной свадьбы. Раньше в таких местах не бывал, считая что это не те заведения которые нужно посещать. Однако оказалось все очень прилично и пристойно. Знал бы раньше о Черри, то и свой свадебный мальчишник устроил бы здесь.
Отличное место. У нас компания разношерстная и по возрасту все разные, но здесь всем нравится. Комфортно, уютно, обслуживание самое то - не навязчивое и не чувствуешь, что про тебя забыли. Чисто, очень чисто. По ценам не отличается от подобных заведений.
Довольно таки не обычное и интересное место, иногда с друзьями на выходных здесь отдыхаем. Атмосфера супер, обслуживание качественное, по ценам ничего не скажу, как и везде в подобных заведениях.
Красные диваны – это нечто) у кого-то мужья бегают по стриптизам, а у нас я! ;) Был девичник у подруги и пошли сюда, в Черри. Попели в караоке, а потом еще и посмотрели на красавчиков. Мне нравится это место, я тут не частый гость, но как вариант для девичника или мальчишника – идеально!
Стриптиз-клуб Cherry Club на Минской улице
Елизавета, спасибо за отзыв! Вашему мужу очень повезло с такой женой) Приходите к нам вместе!
Друг отмечал день рождения большой компанией, отлично провели время :)
Пели в караоке до утра, аж голос сорвали)
Стриптиз-клуб Cherry Club на Минской улице
Екатерина, очень рады, что вам у нас понравилось! Ждём вас снова!
Стриптиз-клуб Cherry Club на Минской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел