8 (925) 470-41-75 8 (925) 470-41... — показать

Отзывы о компании Мужской клуб "Strip&Go"

8 (925) 470-41-75 8 (925) 470-41... — показать
+7 925 470-... +7 925 470-41-75 ещё

Отзывы про Мужской клуб "Strip&Go" (29)

Заведение очень понравилось! Раньше частенько бывал на стриптизе, но с возрастом перестал ходить, но тут решил вспомнить былые времена! Обязательно расскажу друзьям об этом месте и всем советую его посетить. Такого кайфа я не испытывал давно, этот стриптиз-клуб нового уровня!!! Сидел в нем до последнего и еще не раз вернусь, спасибо девочкам за отличные танцы!
Мужской клуб "Strip&Go"
Приятно видеть Вас в числе наших постоянных гостей! Мы открыты каждый день, ждем снова!
Довольно интересное место, я бы даже сказал специфическое. Но на то он и мужской клуб. Девушки красивые, красиво двигаются. Понравилась ненавязчивость с которой все предоставлялось, приятно, что никто не вымогал деньги. Сразу видно уровень заведения. Все вежливо и приятно.
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо за отзыв, ждём снова!
Зашли с друзьями посмотреть качественный стриптиз,и не ошиблись,девочки красотки,все подтянуты и в хорошей форме,вообщем удовольствие получили,по бару тоже все хорошо,а главное цены для Москвы просто отличные!
Макс! Большое спасибо, ждём снова!
Ужасное отношение к клиентам!!!! Как только мы перестали листать лавэ к нам начались притензии от охраны в роде « вы не так сидите» и тому подобное перестали подходить девушки и тп. Если хотите отдохнуть душой ищите другое заведение. Мы оставили 20 тысяч и отношение к нам было ужасное
В клубе хороша атмосфера , девушки гостеприимные и кокетливые. Стриптиз хороший
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо большое! Надеемся увидеть Вас снова!
Я люблю стриптиз, и здесь он действительно хорош!!
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо! Приятно! Ждем еще!
В этом клубе был всего один раз, но ощущения остались незабываемые. Был я с друзьями в выходной день, решили пойти в место где не разу еще не были и нашли "Strip&Go". С первых минут пребывания меня окутала необычная атмосфера, по дизайну все сделано пропорционально и по уму. Хочу отметить интересную подачу блюд и весьма интересные коктейли. Насчет девочек, которые танцевали, здесь без слов, это надо видеть.
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо большое! Приходите еще!
Очень приличное заведение, рекомендую посетить каждому уважающему себя мужчине)
Очень приятно! Спасибо!!!
Очаровательные девушки, полные гостеприимства, сексуального настроя и милых улыбок, что еще спрашивается требуется) Приду ещё к вам, обстановка полностью понравилась!
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо, большое за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Решили отдохнуть с компанией в этом стрип-клубе, девушки на уровне очень понравился бар и приветливые официанты, мужики ноги в руки и если хотите хорошо провести время советую
О да да...клуб просто отличный. На днях с компанией тут зажигали. Ох, ребята. Просто круто . Такие девочки. Горячие))) Блин, ребята. Обязательно загляну к вам еще.
Мужской клуб "Strip&Go"
Ох как приятно получать такие отзывы! Спасибо большое! Всегда рады Вас видеть!
Интересный и оригинальный стрип-клуб. Вот уж не думала, что наша компания до того разгуляется на Дне Рождении, что завалится в стриптиз. Этот клуб оставил весёлое впечатление. У парней из нашей компании было больше восторгов, но и я нашла себе дело. Там очень вкусная кухня по вполне нормальным ценам и напитки не сильно дорогие. А ещё там можно отрываться и танцевать сколько угодно!
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо большое!!! Приходите к нам еще!
В конце прошлой недели мы вместе с другом отмечали в этом стрип-клубе его повышение по карьерной лестнице. Погуляли душевно. Могу только перечислить то, чем я остался доволен. Красивые движения девушек, настоящие элитные напитки, а также вежливое и быстрое обслуживание официанта. Именно благодаря этим показателям здесь можно реально отдохнуть от суеты!)
Спасибо за прекрасный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь
не впервые в таких местах, могу себе позволить иногда проводить свой досуг таким образом. Скажу что главное, стриптизерши (которых я застал) очень даже. Есть бар и даже кухня, на случай если проголодаетесь. Еще вам никто не разорит, что не редкость в таких местах, это я про цены. Был только один раз, не знаю как там было раньше. Но в мой визит все было отлично.
Мужской клуб "Strip&Go"
Мы рады, что смогли оказать ценителю хороший прием! Всегда будем рады Вам!
В эти выходные собирались здесь с друзьями мужским коллективном, заведение показалось интересным, и мне лично очень понравилось! Тут в целом и персонал хороший, и кухня мне понравилась, да и напитков выбор большой. Ну и главная изюминка - это танцовщицы. Девушки шикарные, за счет них в основном и создается такая атмосфера) И при всем этом цены не кусаются. Так что теперь у вас будем часто появляться)
Мужской клуб "Strip&Go"
Сергей, спасибо! Очень приятно получать такие отзывы!!! Будем ждать Вас как можно чаще! Спасибо!
Девушки там действительно более чем горячие, даже обжигающие я бы так сказал. Были здесь на дне рожденье друга, все очень понравилось. Общая атмосфера на высоте, я прям надолго запомню эту ночь. Попробовали немало напитков с бара, совсем не жалко деньги оставлять в таком классном заведении.
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо большое! Будем рады видеть Вас вновь!
Клуб на высший балл! Праздновали день Рождение друга и я скажу, что мне реально понравилось находиться "Strip & Go." Во-первых, там играет не назойливая музыка под которую танцуют весьма профессиональные девушки. Во-вторых, напитки не бодяжат и это очень хорошо. В - третьих, прейскурант цен на вкусную еду весьма щадящий. Очень доволен, что открыли такое место для себя.
Спасибо! Приходите еще!
Хехей были в Стрип энд Гоу на Дне Рождения! Потрясное заведение, отличный бар и хорошие цены, ну и конечно же ДЕВУШКИИИИ! Знают своё дело, танцуют профессионально. Заказывал приват, деньги были потрачены не зря. Приду ещё.
Спасибо! Ждем Вас снова!
На днях посетили с друзьями этот довольно-таки неплохой клуб. Понравилась прежде всего необычная, но в тоже время очень комфортная атмосфера. Помещения оформлены оригинально. Музыка отличная, танцовщицы очень симпатичные и приветливые. Еда и напитки вкусные. Также приятно удивила ценовая политика заведения - она вполне доступная, в отличии от большинства других мест. Так что мне там очень понравилось, обязательно приду ещё.
Спасибо! Ждем!
Заведение в котором реально можно отдохнуть от повседневной суеты. Симпатичные танцовщицы создают шикарную атмосферу для того чтобы здорово посидеть с друзьями. Барное меню поражает своим изобилием, есть практически все на любой вкус, а самое главное, что цены не безумные. В клубе чисто и поэтому там очень приятно находиться. Рекомендую к посещению!
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо! И снова Вас ждем!
Наилучшие ребята посреди таковых клубов! И роскошные завораживающие номера устанавливают и пляшут грубо говоря непревзойденно! Выкладываются хорошо;)
Спасибо!
Был с друзьями в выходные в этом стриптиз клубе. Наш восторг не описать словами! Все девушки приятной внешности, на сцене неподражаемы! Кто там не был просто советую посетить.
Мужской клуб "Strip&Go"
Ну девушки Вас всегда ждут!
У нас с друзьями это любимый стриптиз-клуб. Там танцуют очень красивые девушки - отдыхать там одно удовольствие, только от этого факта. Кроме этого там отличное меню, разнообразные блюда и напитки, любой найдёт себе, что нибудь по вкусу. Еще хочу сказать пару хороших слов о персонале - всегда вежливые и обходительные, идут на встречу посетителю.
Спасибо! Очень приятно!
Праздновали в этом клубе девичник моей сестры. Всем девчонкам понравилась праздничная атмосфера и оригинальный интерьер. В клубе много места , поэтому потанцевать от души ест где. Лично мне понравился бар. Выбор коктейлей огромный, при этом все они вкусные и цены на них адекватные. Советую всем данный клуб!
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо! Вы всегда желанные гости!
Мой парень съехал с катушек, затащил меня в стрипушник!!!
Думала ему конец после этого... А теперь думаю, надо с подружками завалиться сюда без мужиков. А) - очень вменяемые цены на все. Б) - прикольно когда девушка на тебе танцует...)
В) - танец 500!
Парню привет и респект!
Солнышевский+1
Солнышевский+1 ответил Мужской клуб "Strip&Go"
Ухх...как напоминание))
Узнала об открытии нового развлекательного заведения, а так как я еще так тусовщица, просто не могла пройти мимо. И кстати, не пожалела. Клуб оставил приятное впечатление, планирую посетить его снова)))
Мужской клуб "Strip&Go"
Надеемся Вас снова увидеть!
Новый формат стрип заведения в Москве, Вы попадаете не в типичный стрип клуб-а клуб где можно как посмотреть на стриптиз, так и зажечь самим, музыка этому способствует)) вход как для господ так и для дам)!так же приятно удивляют демократичные цены на вкусную кухню и бар)!
Спасибо!
Забежали с приятелем после работы, решили "пересидеть" пробку. Насиделись в обществе милых очаровашек, потанцевали сначала они для нас, а потом мы все вместе. Было неожиданностью, что в клубе можно просто танцевать, первый раз такое увидел в стрип-клубе. Уехали счастливые и довольные на такси далеко за полночь.
Порадовал ценник и - большой привет бармену - коктейль был супер (забыл название только).
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо большое! Приходите еще! Бармен точно помнит название коктейля :)
Отличное место! Были с друзьями, отмечали мальчишник! Получили море удовольствия за приемлемые деньги!
Мужской клуб "Strip&Go"
Спасибо большое! Ждем Вас снова в гости!
Спасибо за Ваш отзыв! Приходите еще
Мужской клуб "Strip&Go" на карте