8 (926) 715-57-858 (926) 715-57... — показать

Стрип Маркет

8 (926) 715-57-858 (926) 715-57... — показать
+7 926 715-...+7 926 715-57-85 ещё

Про «Стрип Маркет»

Интернет магазин Интимных товаров (Секс Шоп)
Секс игрушки.Интим белье.Обувь и одежда для стриптиза.

Товары 1
Эротические товары

Отзывы про Стрип Маркет (5)

Приличный ассортимент секс-товаров для мужчин и женщин. Понравилось, что есть консультация в онлайн режиме по выбору. Все понравилось.
Хотела на годовщину удивить своего мужа. Заказала в стрип-маркет эротическое платье, а именно платье Lamia в кружевах. Очень красивое и муж был в восторге, и цены здесь адекватные + дают небольшую скидку на следующую покупку за отзыв. Покупала здесь пока 1 раз, но мне всё понравилось могу рекомендовать этот секс шоп.
Лучший интернет-сексшоп! Отличный ассортимент, есть новинки, которых в других магазинах не встречал. Удобный каталог, приятный интерфейс, есть онлайн консультант. Подкупает, что все контакты есть на сайте, а так же юридическая информация - явно люди работают честно и добросовестно. Доставка в течение суток по Москве. Удобно, что оплачивать можно наличными курьерами, а не только при оформлении заказа на сайте.
Хороший магазин, доставили покупку вовремя качество секс игрушки устроило на коробке было написано сделано в германии) , а не из китая как это часто бывает, за отзыв обещали 100 р. на телефон)) вежливые консультатны, нареканий к магазину никаких нет
Заказывала в магазине Стрип маркет 2 комплекта ролевых костюмов и осталась очень довольна!Очень хороший ассортимент, пожалуй самый большой среди магазинов продающих ролевые костюмы, правда с доставкой немного задержали, но зато очень приемлемые цены и вежливый персонал.
Анна, г.Москва
Стрип Маркет на карте