8 (926) 334-04-88 8 (926) 334-04... — показать

Стриптиз-клуб Macho - отзывы

8 (926) 334-04-88 8 (926) 334-04... — показать
+7 926 334-... +7 926 334-04-88 ещё

Про «Стриптиз-клуб Macho»

Хотите провести незабываемую ночь? Посетите стриптиз-клуб Macho, расположенный недалеко от станции метро «Китай-город».

В стриптиз-клубе работают профессиональные танцовщицы, которые обладают красотой и обаянием. Плавные движения, яркие улыбки и волнующие взгляды – здесь создано все для расслабления и отдыха.

Обратите внимание на большой ассортимент алкогольных напитков. Вы можете попробовать авторские коктейли, вермут, вино, крепкий алкоголь. Кроме того, вы можете познакомиться с чайной коллекцией заведения, попробовать зеленый чай с жасмином, молочный улун.

Отведайте вкуснейшие роллы: с крабовым мясом и авокадо, с лососем, угрем и сливочным сыром, с крабом, тигровыми креветками и лососем. Попробуйте сашими «Нью стайл» с салатом хияши.

Любители итальянской кухни могут заказать пенне с лососем и красной икрой, пасту «Карбонара». Среди блюд на компанию стоит отметить мексиканский фахитос.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе стриптиз-клуба Macho. Подарите себе вечер в окружении настоящих красавиц, которые смогут поднять вам настроение и помогут расслабиться.

Стриптиз-клуб работает ежедневно. Действует фейсконтроль.

Отзывы про Стриптиз-клуб Macho (13)

4.9
Местечко супер, любят хороших девочек приглашать, есть на что посмотреть.
Клуб однозначно рекомендую ! Очень приятная атмосфера , фантастически красивые девушки !
Отлично и оригинально провели время. Девчонки молодцы , очень эротично танцуют.
Отличное место для мужских компаний. Достаточно интересная шоу-программа , девушки действительно великолепны ! Очень порадовала кухня .Уровень обслуживания полностью соответствует оценке - отлично !
Tolles Ambiente, sehr gemutlich. Mega tolle und nette Madels.Hier kann man wirklich Stunden verbringen.
Ein phantastischer Abend!Der Lapdance war sehr gut.Weiter so, komme gerne wieder.
Считаю необходимым отметить данное заведение в центре Москвы. Удобная парковка.
Не навязчивый фейсконтроль. Отношение к посетителю носит индивидуальный характер. Внутренняя обстановка подчеркивает статус заведения. Эксклюзивные vip услуги. Высокий уровень обслуживания. Имеется ресторан и 2 бара. Развлекательная программа с участием очаровательных и пластичных танцовщиц оставляет незабываемые впечатления. Данный клуб по праву можно отнести к одному из лучших мест для проведения особенного вида отдыха.
Отличные девочки, отличная музыка, отличная атмосфера, кальян и напитки, короче место сепер.
Замечательное место. У нас компания разношерстная и по возрасту все разные, но здесь всем нравится. Комфортно, уютно, обслуживание именно то - не навязчивое и не чувствуешь, что о тебе забыли.
Большой уик-энд в тесной компании) Мы отдыхали пять раз, все понравилось, атмосфера стрип-клуба Мачо, красивый интерьер, хорошо подобранная музыка. Девушки танцуют хорошо, в следующий раз, стоит заказывать приватный танец
Недавно был. Судя, что народу было полно, клуб пользуется спросом. Тихое уютное место. Ничто не мешает общаться с друзьями и прекрасными девушками. Персонал вежливый и приятный, я действительно отдыхал как в раю. Официантка на каблуках и мини юбочке удивительно быстро приносила заказ. Девушки были в прекрасном настроении и довольно общительные. Спасибо персоналу клуба. Советую всем посетить его обязательно.
Отдыхать с этими девочками, словно попасть в рай...Немеет все. Из этого клуба не хочется уходить, я бы жил там вечно и даже бы бросил жену...Черт бы побрал меня жениться...Каждые выходные я с друзьями в этом клубе, знаю всех и отдыхаю так, что целые будни жду выходных. Отличные девочки, атмосфера райская, алкоголь знатный ну и от голода не умрешь...Ахрененное место..Да простит меня жена!!!
Был в Мачо первый раз.Очень понравилось.В заведение чувствуешь себя комфортно,никто деньги не выманивает ...Девченки стали лучше
Стриптиз-клуб Macho на карте