8 (916) 090-27-56 8 (916) 090-27... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького

8 (916) 090-27-56 8 (916) 090-27... — показать
+7 916 090-... +7 916 090-27-56 ещё
Московская обл, г Серпухов, ул Горького, д 1

Отзывы про Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького (41)

Отличное агентство. Помогли быстро и дорого продать квартиру и сразу же купить дачный домик за городом, исполнили мечту 👏
Пишу благодарность Сергею. Отмечу высокую компетентность каждого из сотрудников и слаженную работу команды! Вместе нам удалось быстро продать квартиру, которая стала грузом для моей семьи.
Спасибо агенству Стривер за помощь в купле квартиры. Отмечу компетентность и вежливость сотрудников. Советую каждому, кто хочеть продать/купить недвижимость, сервис на высоте.
Весь город с братом обошли, чтобы помогли правильно продать квартиры. Думали уже руки опустить, но наткнулись на вашу компанию, Сергей! Добрые и отзывчивые сотрудники, деловой и простой диалог.

В общем супер. Советую, друзья. Процветания!
Спасибо за доверие!
Выбрал Стривер в качестве сопровождающей стороны при продаже участка. Все договорные обязательства выполнили, сработали быстро, а главное качественно! Твердая 5, всем рекомендую.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за отзыв, удачи в строительстве!
С женой решили продать квартиру, обратились в Стривер. Во-первых, нам помогли с оформлением бумаг и ответили на все интересующие вопросы. Во-вторых, на протяженим всей сделки были с нами на связи. Сотрудники компетентны и отзывчивы.

Не пожалели, что обратились именно сюда, рекомендую 👍
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за Ваш выбор и отзыв о нашей работе!
Обратилась в агентство Стривер второй раз, теперь для покупки квартиры. Сергей Владимирович, директор агентства, оказал помощь в получении ипотеки, помог подобрать квартиру согласно моим предпочтениям в плане района, этажности, метражу,на всех этапах все объяснял,грамотный специалист, разбирающийся во всех нюансах своего дела.Рекомендую.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за оценку, заходите в гости!
Нам нужно было продать трехкомнатную квартиру в Серпухове. Мы там не жили, и вообще живем в другом городе, поэтому продажу квартиры поручили агентству "Стривер", отдав им ключи от квартиры. Довольно долго не продавалась квартира, полгода где-то. Потенциальные покупатели приходили раза 3, но все не складывалось. Скинули потом цену немного. А потом позвонил агент Сергей Владимирович и сказал что покупатель нашелся, но с материнским капиталом, поэтому чуть позже полная оплата будет. Ну и все потом отлично и быстро прошло: подписание договора, деньги через банковскую ячейку, и позже - на карту остаток. Агент во всем сопровождал, договаривался о времени в МФЦ, в банке. Хорошо что никто не обманул!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за отзыв о нашей работе!
Обратилась в агентство недвижимости Стривер, чтобы продать одну квартиру, и купить новую. Процесс был достаточно трудоемкий, но в итоге и поиск, и все сделки прошли максимально результативно! Представителей, работников Стривер благодарю за профессиональную работу, отзывчивость и деликатность. Я буду рекомендовать агентство как надежного партнера!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Ольга благодарим за доверие, Вы открытый человек, с Вами легко было вести конструктивный диалог...С новосельем!!!
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, юридическую помощь, компетентность, индивидуальный подход и не безразличное отношение к любой, даже самой тонкой ситуации.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо!!!Если что, заходите, будем рады!
Обратилась в агентство недвижимости Стривер, нужно было продать квартиру, Сергей Владимирович, директор агентства, оценил ситуацию, за какую реальную цену можно было ее продать, я доверилась его профессиональному опыту, не стала жадничать и спорить, и правда квартиру продали быстро, я осталась очень довольна. Рекомендую грамотного, опытного специалиста.
Спасибо за доверие.
Обращаюсь в это агентство уже второй раз. Выражаю огромную Благодарность Сергею Владимировичу! Хочу особенно отметить его профессионализм и высокие морально- нравственные качества! Моя сделка с недвижимостью были проведены безопасно и быстро! Всегда можно задать вопрос Сергею Владимировичу и получить грамотный профессиональный ответ. Рекомендую всем обращаться по вопросам с недвижимостью к Сергею Владимировичу!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Дмитрий рады снова были Вас видеть, спасибо за отзыв
Сделка была долгой и трудной не по вине риэлтора.. Сергей очень помог. Я рекомендую это агенство недвижимости. На него можно положится. Спасибо большое за помощь в сделке.
Сергей Кропотов
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за отзыв и за терпение!
Спасибо огромное за помощь в продаже квартиры, все очень быстро, буду рекомендовать
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за отзыв о нашей работе.
Хотел бы поблагодарить Романа и Сергея за сопровождение проблемной сделки. Всё получилось. Рекомендую!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за сотрудничество и высокую оценку о нашей работе
Добрый день! Хочется оставить положительный отзыв о работе Агентства "Стривер", а именно в лице Сергея Першикова. Очень внимательное отношение к делу. Сделка прошла довольно быстро. Спасибо за хорошую работу! Рекомендую.
Спасибо за высокую оценку
Доброго Всем дня! Хочется поделиться своим мнением о работе агентства недвижимости "Стривер" в г. Серпухове, ул, Горького, д. 1 и особенно поблагодарить Удалова Романа за грамотное и профессиональное сопровождение сделки. Очень комфортно было работать и общаться с ним. Всё ведение сделки Он взял в свои руки, от показа до получения денежных средств, что очень сэкономило время для нас, так как в сделке нас участвовало двое, и живём мы в разных городах, в 3-4 часах езды до г. Серпухова. Роман с большим терпением и вниманием решал все , возникающие в процессе сделки, вопросы . Расставались мы как родные. Роман, ещё раз Спасибо Вам за совместную работу. Всем рекомендуем . Так держать!!! Галина Ивановна, Надежда Ивановна.
Спасибо за отзыв
Добрый вечер всем!Очень довольна работой агенства"Стривер",которое помогло нам в продаже квартиры.Хочется отметить профессионализм Романа Удалова,который помог нам быстро найти покупателей и сопровождал нас во время сделки.Спасибо Роману,буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Удачи Вам и спасибо за оценку
Во-первых, спасибо большое сотрудникам агентства за сопровождение сделки. Голова вообще ни о чем не болела. Все действия были проведены оперативно, с минимальными временными затратами, никаких проволочек, и что самое главное, ошибок в договоре кп. Купили квартиру за 4 дня - просмотр, внесение залога, сделка, получение ключей. Во-вторых, отдельное спасибо Роману за его отношение к клиентам, как к родным;) Будем еще обращаться и рекомендовать другим людям!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Благодарим за высокую оценку нашей работы
Хочу поблагодарить агенство недвижимости "СТРИВЕР" , что на ул Горького ,
д. 1.Руководителем является Першиков Сергей Владимирович. Недавно обратилась к ним , чтобы продали мою квартиру. Очень понравился подход к работе и само отношение к клиентам. там работают очень грамотные специалисты.Нашей квартирой занималась агент Татьяна Николаевна , которая находила клиентов на нашу квартиру.Показы были довольно часто. Квартира продалась в короткие сроки.Очень довольна работой этой недвижимости.Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за сотрудничество и доверие
Хочу выразить благодарность за активную и грамотную работу , Огромное спасибо риелтору Роману и юристу Сергею всё было сделано очень качественно и оперативно .
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
И Вам огромная благодарность за оценку и отзыв
Огромное спасибо сотрудникам агентства "СТРИВЕР", особенно Татьяне и Сергею Владимировичу за проделанную работу: оперативно нашли покупателя на квартиру, полностью организовали весь процесс, постоянно были на связи, разъясняли все возникающие вопросы!!! Остались очень довольны! Будем советовать знакомым и сами, в случае необходимости, будем обращаться только к ним!
Спасибо за отзыв
Приобрели 1-но комнатную квартиру на ул. Ворошилова с помощью агентства "Стривер". Объявление о продаже нашли через Авито. С нами работал Роман - добрый, учтивый и вежливый :) Несколько раз показывал понравившуюся квартиру (сначала мы приходили просто посмотреть, сравнивали с другим жильем, потом, пока хозяйка квартиры готовила документы и шел ремонт, приезжали сделать замеры для будущей обстановки). Для внесения предоплаты подъезжали в офис "Стривер", познакомились с серьезным, рассудительным и вмеру строгим директором - Сергеем. Все сотрудники - ответственные и знающие. Роман сопровождал нас и в банк и в МФЦ, подсказывал что и как. Все прошло легко и достаточно быстро. Спасибо вам за хорошую работу!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Благодарим за сотрудничество и оценку нашей работы
Хочу выразить благодарность за грамотную работу и профессионализм компании Стривер и лично Сергею и Роману. Спасибо за помощь! Рекомендую.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Светлана за отзыв, за оценку нашей работы, удачи Вам !!!
Всем добрый вечер, хочу сказать спасибо агентству стривер и риэлтору Роману, помог оформить ипотеку, выбрали квартиру с несовершеннолетним собственниками, все оформили быстро, был с нами до конца пока не подали документы в мфц. Спасибо за вашу работу. Сами мы бы не справились
Спасибо за понимание !
Хочу поблагодарить сотрудников агенства недвижимости "Стивер" за качественное выполнение своей работы,оказание помощи при покупке квартиры.
Спасибо за оценку
Спасибо большое Сергею за проделанную работу!все было сделано очень оперативно и качественно!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Юлия спасибо за оценку нашей работы!
Спасибо за помощь в продаже квартиры, работала с Романом и Сергеем. Два месяца прошло с момента обращения до подписания ДКП. Профессиональный подход, консультации на всех этапах продажи - какие документы получить, где/как/почему. Отдельная благодарность Сергею за помощь в решении технических вопросов в квартире и подготовке к продаже.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Александра, спасибо за отзыв .Будем рады видеть Вас снова . С наступающим новым годом!
Благодарим за прекрасную работу Сергея из агентства СТРИВЕР.

У нас был сложный вопрос в продаже частного дома, два года продавали, работали с разными агентствами из Серпухова, от "нафталиновых тётушек" до разных мальчиков, ни один не приводил покупателей!
Но только Сергей профессионально подошел к продаже, находил покупателей, грамотно составим объявление о продаже, сообщал о покупателях.
Сделку провёл быстро чётко, мы приехали из другого города, только на подписание документов и за один день оформили сделку!
Спустя время, анализируя всю проделанную работу Сергеем, поняли, что нам невероятно с ним повезло! Действительно, если бы не его профессионализм и ответственность к работе, мы бы долго бы ещё продавали дом.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо за высокую оценку!
Благодарю Агентство недвижимости Стривер за быструю и квалифицированную помощь в продаже квартиры. Огромное спасибо директору Першикову Сергею Владимировичу, который лично занимался продажей квартиры. Юридически грамотно и чётко была проведена сделка. Человек пунктуален и очень ответственен.
Светлана.
Спасибо за сотрудничество
Благодарю Агентство недвижимости Стривер за быструю, квалифицированную помощь в продаже квартиры. Большое спасибо Генеральному директору Першикову Сергею Владимировичу, который лично занимался нашей квартирой. Юридически грамотно и чётко была проведена сделка. Человек пунктуален и очень ответственен. Всем советую обращаться в это Агентство недвижимости.
Спасибо и Вам за отзыв
Хотим поблагодарить Агентство недвижимости Стривер за быструю и квалифицированную помощь в выборе квартиры. Особую благодарность выражаем агенту Роману : предложив нам первую квартиру, мы сразу сделали свой выбор. Работают профессионалы. Реально обладают необходимыми навыками и связями.Быстро и успешно преодолевая трудности. Всем рекомендуем. Не пожалеете.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Вам за оценку нашей работы, за терпение и понимание сложившейся ситуации, а сложности были.
Хочу поблагодарить агентство СТРИВЕР за быструю продажу дома и земли,
которые долго не могла продать из-за сложности объекта и сбора документов.
В агенстве работают опытные профессионалы, актуальные базы данных,
ответственные и внимательные сотрудники.

Отдельная благодарность Генеральному директору Першикову Сергею Владимировичу, который лично занимался моим вопросом. Опытный, юридически грамотный специалист, четко контролирует и проводит все этапы сделки. Очень довольна результатом.

При необходимости буду пользоваться услугами СТРИВЕР и рекомендовать
знакомым.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо, да были сложности, но мы их совместными усилиями преодолели, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Большое Спасибо АН "СТРИВЕР" за помощь в продаже квартиры. Отдельное спасибо сотруднику агентства Роману, позитивный и отзывчивый человек!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
И Вам спасибо за оценку нашей работы.
Большое спасибо Сергею Владимировичу Першикову и компании Стривер в целом за помощь при продаже квартиры! От начала процесса и до его завершения Сергей Владимирович и Роман оказывали содействие по организационным вопросам, грамотно и квалифицированно вели юридическое сопровождение. Вовремя готовились необходимые документы. Обязательно обратимся ещё за услугами и будем рекомендовать агентство СТРИВЕР знакомым. Спасибо Вам!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Асхат Галиевич что оценили нашу работу, и выбрали наше Агентство, до новых встреч...
Хочу выразить свою благодарность агенству Стривер за помощь при покупке квартиры ..особенно агенту Роману за ответственное отношение к своей работе! Обязательно обратимся ещё и будем рекомендовать агенство стривер знакомым. Спасибо вам!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
И Вам спасибо за искренний отзыв, обращайтесь !!!
Очень понравилась работа с агентством СТРИВЕР. Люди работают профессиональные, знающие свое дело.
Разместила объявление о продаже квартиры и приготовилась к длительному ожиданию результата. Пообщавшись с сотрудником агентства, решила заключить с ними договор, и, к моему удивлению, результат не заставил себя ждать - покупатель был найден за неожиданно короткие для меня сроки.
Особую благодарность выражаю сотруднику агентства Роману - все организовал, объяснил, показал, буквально за руку провел через все процессы продажи и оформления документов по продаже.
Большое спасибо и Удачи!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Татьяна, мы старались, обращайтесь будем рады снова посотрудничать! Очень позитивный отзыв, от души!!!
Выражаю огромную благодарность и признательность данному агенству,подобрали квартиру быстро,с учётом всех пожеланий,рекомендую!!!ребята молодцы!!!Спасибо огромное!!!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Мы старались, спасибо, с новосельем!!!
Очень благодарна "АН СТРИВЕР" и персонально директору Першикову Сергею Владимировичу за работу, выполненную быстро, квалифицированно, за моральную поддержку и добрые, человеческие отношения. Сергей Владимирович позвонил и предложил помощь в продаже и покупке квартиры. Мы сразу согласились и ни разу не пожалели об этом. Желаю агентству долгой плодотворной работы, побольше клиентов и удачных сделок. Всем рекомендую!
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Наталья, Вы открытый и располагающий к себе человек, с Вами было легко работать.
Нужно было срочно продать квартиру.Я разместила объявление,сразу посыпались звонки с предложениями от агенства помочь в продаже квартиры но никаких результатов не было.Зашла к нотариусу по своим делам разговорившись о наболевшем мне посоветовали агенство недвижимости СТРИВЕР которое находилось рядом на улице Горького дом 1.
Терять нечего зашла ...
На следующий день привели покупателя.я даже растерялась от такой скорости,подумала может какой то подвох...
Сделка прошла,я решила свою задачу.Очень огромное Вам спасибо.Теперь всем своим знакомым,соседям,друзьям кто продает или покупает недвижимость рекомендовать агенство недвижимости СТРИВЕР
хочу по благодарить руководителя в лице Першикова Сергея Владимировича и агента Удалова Романа за быстроту и организацию.Большое спасибо.Всем Вас буду рекомендовать. Успехов Вам.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Светлана спасибо, это наши будни, заходите в гости
Очень квалифицированные специалисты работают в АН "СТРИВЕР". Это команда, во главе которой стоит Першиков Сергей Владимирович, который дорожит своей репутацией. и кроме того это люди которые очень хорошо знают свое дело. Знакомым точно советую. спасибо.
Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Спасибо Ольга, очень приятно было с Вами работать, надеемся на долгосрочное партнерство, всегда рады Вам
Ольга Баранова
Ольга Баранова ответил Агентство недвижимости СТРИВЕР на улице Горького
Я тоже надеюсь на долгосрочное партнерство, спасибо. До свидания.