8 (495) 177-78-58 8 (495) 177-78... — показать

+7 495 177-... +7 495 177-78-58 ещё
г Москва, ул Таллинская, д 26
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Отзывы про Сервисный центр СтрогиноМобайлСервис (15)

Благодарны за максимально быструю замены аккумулятора на смартфоне, поставили новый, оригинальный, еще и гарантию дали. По стоимости вышло приемлемо, теперь знаем куда обращаться
Я обратился в это сервисное центр из-за неожиданной поломки моего телефона, который упал в воду. Они предоставили мне быстрый и профессиональный ремонт, и мой телефон снова работает как новый. Я благодарен этому сервисному центру и рекомендую его всем!
Спасибо мастеру этого сервисного центра за качественный ремонт моего смартфона. После падения в нем нужно было заменить дисплейный модуль. Сенсор работает отлично. Довольна!
Сервисный центр СтрогиноМобайлСервис отремонтировали мой смартфон заменив гнездо под зарядку. В целом, управились быстро и недорого. Обращением сюда остался всецело доволен.
Все супер, быстро и недорого поменяли слуховой динамик, результатом доволен. Сервис отличный, прайс на все услуги адекватный, бесплатная диагностика, дают приличную гарантию. Рекомендую!
Относил сюда iPad для замены аккумулятора, так как зарядка совсем не держалась. Специалисты толковые, шустро справились со своей задачей, да и по цене адекватно. Рекомендую!)
В данном сервисе оперативно и качественно заменили динамик в телефоне. По цене на услуги все вполне приемлемо. Результатом обращения остался доволен. Мастер полноценно ответил на все интересующие меня вопросы.
Ремонтировала здесь свой смартфон, не пожалела, поэтому могу рекомендовать этот сервисный центр. Мастера здесь отличные, профессиональные в своём деле, опытные. Стоимость на ремонт недорогая.
Замену экрана вместе с фронтальной камерой на айфон хс сделали за два дня. Выполнили на совесть, телефон работает исправно. Камера стоит оригинальная, снимки делает четкие. Спасибо за сервис и невысокие цены.
В этом сервисном центре отремонтировали мой 11 айфон, который стал разряжаться очень быстро. По цене, приемлемо обошлось, все отлично, ремонт сделан на совесть. Внешне, словно и не вскрывалось устройство.
Отдавала в ремонт свой айфон Х серии, нужно было заменить экран и аккумулятор. Установили оригинальные детали и предоставили гарантию. Обслуживание замечательное и цена устроила на ремонт.
Сервисный центр отличный! Мне часто приходится обращаться сюда для ремонта своего смартфона. Мне меняли дисплейный модуль, шлейф, а также устранили проблему с динамиком. Всё быстро делают и цены не кусаются.
Дважды обращались. И дважды приятно удивили качеством обслуживания. Все сотрудники очень внимательны. Радует то что в кротчайшие сроки выполняют свою работу. И главное качественно
Хороший сервис, все свои неисправные планшеты и смартфоны ремонтировала только здесь. Сервисный центр уже давно на рынке и я всегда знаю, что отремонтируют в короткие сроки и качественно
Приносил в ремонт телефон, по диагностике нужно было материнскую плату заменить. Выполнили качественно, при этом своевременно. Хорошая организация работы с клиентами и специалисты квалифицированные. Всем спасибо.
Сервисный центр СтрогиноМобайлСервис на карте