8 (495) 969-45-458 (495) 969-45... — показать

СтройИнвест

8 (495) 969-45-458 (495) 969-45... — показать
+7 495 969-...+7 495 969-45-45 ещё

Про «СтройИнвест»

Строительство и ремонт коттеджей, таунхаусов, квартир, офисов, черновой ремонт, механизированная штукатурка, полусухая стяжка в Москве и Московской области.

Ремонт 14
Эксклюзив
Строительство 2
Дома из пеноблоков
Алмазное бурение и резка

Отзывы про СтройИнвест (4)

Обратился в эту копанию по совету знакомых жены. ремонт прошел быстро, без ошибок и без переплат. Очень тщательно сметчик просчитал стоимость ремонта.стройинвест предоставляет большое количество услуг в сфере ремонта: и потолки натянули, и кондиционер установили. Материал и мусор рабочие привозили и увозили сами, что несомненно большой плюс. Сам ремонт выполнен на приличном таком уровне. Больше всего понравилось как поклеили обои!!! мы с женой выбрали сложный рисунок и материал мягко говоря не очень, но все получилось, никаких стыков не видно. Ребята постарались на славу, молодцы!
Сотрудники стройинвеста проводили ремонт в нашей квартире. Цены приемлемые, работа выполнена качественно и в срок. Остались довольны и хотим пожелать вам успехов !
Решить сделать ремонт в квартире-это одно, а как начать и что вообще надо делать? Я долго думала, сначала хотела попробовать сама, но как только начала что то делать поняла, что у меня ничего не получится(( поспрашивала у знакомых и мне посоветовали несколько компаний, я их все промонитроила, сравнила, и у стройинвеста оказалось самые приемлимые цена/качество, решила выбрать их. Вообще молодцы, делают все!!! Сделали быстро и качественно. Осталась очень довольна . Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность компании стройинвест за отличный ремонт в моем доме. Сделали все так, как и договаривались в оговоренные сроки. Большое спасибо !

Как узнать график работы СтройИнвест ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 969-45-45

СтройИнвест находится по адресу г Москва, ул Бутлерова, д 17.

СтройИнвест на карте