8 (916) 853-73-248 (916) 853-73... — показать

8 (916) 853-73-248 (916) 853-73... — показать
+7 916 853-...+7 916 853-73-24 ещё

Про «Строительная компания Ритм»

Строительная компания Ритм занимается ремонтом квартир и выполняет самые технологически сложные заказы. Все работы совершаются в соответствии с договором, сметой и оговоренными сроками.

• Подстраиваемся под Ваш график и проводим работы в удобное для Вас время

• Предоставляем помощь в подборе материалов: бесплатно консультируем по материалам и производителям. Выбор отделочных материалов в шоуруме или по каталогам у вас дома.

• Не нарушаем закон тишины. Следуем постановлению № 68 правительства Москвы: выполняем шумные работы только с 9:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00

• Даём 24 месяца гарантии на выполненные работы

Как мы работаем:

Шаг 1. Все начинается с Вашего звонка, специалист колл-центра рассказывает про этапы работы с компанией и к Вам бесплатно выезжает команда специалистов.

Шаг 2. Подписываем договор на ремонт

Шаг 3. Закупаем чистовые и черновые материалы.

Шаг 4. Выполняем работы согласно СНИПам и ГОСТам.

Шаг 5. Квартира мечты готова и ждёт Вас!

Позвоните и запишитесь на бесплатный выезд специалистов из строительной компании Ритм.

Проектирование 1
Ремонт 9
Замена и ремонт дверей
Натяжные потолки
Ремонт ванны
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт под ключ

Отзывы про Строительная компания Ритм (33)

Бригада закончила работы в нашей новой квартире очень качественно, отнеслись ответственно и профессионально. От работы осталось очень приятное впечатление. Мне все нравятся. Спасибо) Всем рекомендую!)
Задумали ремонт на кухне и в ванной комнате, с полной заменой плитки и сантехники. Это работа не из самых легких, поэтому хотели сотрудничать только с профи. После увиденного результата компании Ритм, говорю вам большое спасибо! Все шовчики идеальные, стены ровные, сантехника не течет, работа выполнена точно в сроки и качественно. Буду рекомендовать вас своим близким!
Все работы по ремонту квартиры рабочие фирмы СК Ритм выполнили следую смете и тех заданию. Проблем при взаимоотношениях у нас никаких не возникало. Качество работ и сроки выполнения на высоте. Только были небольшие корректировки по стоимости на материалы. Мы с супругом остались очень довольны, что выбрали именно эту компанию.
Строительная компания Ритм
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании.
Компания Ритм нам очень понравилась. Выполнила работу достаточно быстро, в назначенный срок. Плитку поставили качественно, поставщики хорошие у них. Рабочие видно, что с опытом много до этого работали. Плюс приемлемые цены, на какие то виды работ даже ниже рыночных. В общем я остался доволен. Кто собирается делать ремонт, можете договориться с ними.
Строительная компания Ритм
Добрый день. Спасибо за положительный отзыв, мы рады стараться для наших клиентов!
Ставлю Ритму самую высокую оценку! Решили сделать ремонт , а сами на это время съехали и оставили квартиру мастерам. С прорабом созванивались, материалы выбрали в компании. Мастера сработали отлично! Когда увидели результат, были приятно удивлены! Теперь всем советуем обращаться именно в вашу компанию.
Строительная компания Ритм
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, были рады стараться для Вас.
Строительная компания Ритм на карте