8 (495) 255-55-50 8 (495) 255-55... — показать

Отзывы о компании Строительная компания ALROS на Коммунистической улице

8 (495) 255-55-50 8 (495) 255-55... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-55-50 ещё
г Москва, ул Коммунистическая, д 21А

Отзывы про Строительная компания ALROS на Коммунистической улице (17)

К строительству дома подошли со всей ответственностью. Оговоренные сроки превышены не были, работу выполнили качественно и в срок. Компания заслуживает высокий балл
В Алрос я заказывал дом "Ньютон", нам с женой по планировке он больше всего подошел. Да в процессе строительства возникали вопросы, но все решалось моментально.Дом получился уютный, комфортный для проживания.
Выбор материалов большой, цены на некоторые позиции действительно ниже рыночных. Доставку к нам на объект не задержали. Приятно было иметь дело с людьми, у которых слова не расходятся с делом.
Первые два месяца работы в Алрос пролетели как один день. коллектив нормальный, начальство видел не часто, может оно и к лучшему. По деньгам платят как и обещали.
Стройматериалы качественные, сертификаты все присутствуют, доставляют своим транспортом, работают по безналу. Вопросов нет.
У них есть шоурум где то? Что бы можно было посмотреть вживую?
строят быстро и качественно, рабочие видно что с опытом и знают свое дело. С доставкой материалов проблем не возникает, весь процесс налажен четко.
С компанией Алрос работали по многим проектам, всегда оставались довольны качеством выполненных строительных работ и ценой, за что отдельная благодарность Лубашеву Анатолию Олеговичу.
Кто такой этот Лубашев Анатолий, как с ним связаться?
Лапуля
Лапуля ответила kudryavyy.chel
Это директор компании )))
Директор уже его жена, а он дисквалифицирован. Они мошенники!
в декабре месяце 2019 года подписали договор на строительство дома 318 кв.м, 20 июня уже заехали в свой новый дом. Тут даже комментарии излишни, компания строит быстро и качественно, проверенно лично.
Хороший выбор строительных материалов, по приятно-низким ценам. Менеджер произвел хорошее впечатление, помог с выбором и просчетом необходимо количества, помогли с доставкой.
Заказывали проект нашего загородного дома со всеми коммуникациями у Alros. Архитектор учел все наши пожелания, мы получили именно то, что хотели.
Скорее всего и строительство дома у них будем заказывать.
Купил участок и хотел построить быстро, но хороший и уютный дом. Мне приятель посоветовал обратиться в строительную компанию Алрос. Созвонился, приехал пообщаться. Показали несколько готовых проектов, я выбрал проект Хэмингуэй. Дом не большой, 120 м2, но мне такой и был нужен. Изначально была составлена подробная смета, каждый этап обязательно оговаривался и согласовывался. Все дополнительные вопросы, возникающие в процессе стройки, также решались очень оперативно. Все работы выполнены качественно и в срок.
Желаем процветания Вашей компании, больше заказов и успехов в дальнейшей работе. Приятно работать с профессионалами!
Систему Умный дом установили в наш дом 270 м2 за три дня, стены не долбили, сделали все максимально аккуратно. Все работает, включается, выключается, контролирует ))) за первых два месяца с умным домом от Алрос удалось сэкономить на оплатах и при этом не ущимлять себя ни в тепле ни в свете )
Обратилась к строительной компании Алрос для производства работ по отделке загородного дома. Менеджер приехал на место работ все осмотрел, через день я получила смету с полным описанием работ и цены, заключила договор. Бригада работала хорошо, работы все выполнены качественно. Все материалы покупали у них по оптовым ценам, доставку делали так же они. Я сэкономила кучу времени, мне не пришлось ежедневно приезжать и контролировать процесс. Работой бригады полностью довольна.
Искали недорогих, но грамотных строителей, вышли на компанию Алрос, привлекли цены и грамотность в разговоре—доступно, понятно и на все наши вопросы ответили и объяснили почему так лучше, а не так как мы себе нарисовали! Проект нам сделали за неделю, немного подкорректировав запустили его в работу. После подписания договора, и внесения предоплаты первого этапа, рабочий процесс пошел.
Понравилось:
-грамотный подход к строительству,
-лояльные цены, поэтапная оплата,
-своя строительная бригада,
-контроль со стороны руководства.
Домом довольны, спасибо за оперативность и исполнительность!
Долго выбирали компанию, изучали рынок, в итоге остановились на компании Alros и не пожалели. Дом получился именно такой какой мы и хотели. Очень удобно что все сделано под ключ. Не надо нанимать отельную бригаду для отделки, отдельную бригаду для подвода коммуникаций. По срокам, как и обещали тоже уложились. Мы постоянно приезжали на стройку, хотя в этом не было необходимости. Все сделано на совесть. Претензий нет.
В нашем коттеджном поселке мы не первые кто обращается в Алрос. Строят придерживаясь всех строительных норм, быстро, без каких-либо форс-мажорных ситуаций, четко по смете и не отклоняясь от сроков. Наш дом на 185 кв.м., построили за несколько месяцев. В ноябре закончили последние работы, дом получился просто шикарный сами этого не ожидали. Новый год встретили в своем доме с настоящим камином ..О сотрудничестве с Алрос только положительные эмоции, Признаюсь. что за сам строительный процесс переживали, но все обошлось. Дом получился таким, каким мы себе его представляли.
Ответственный и обязательный подрядчик. Строили с ними дом под ключ из газоблока в Марьино, по индивидуальному проекту, который компания разработала под наши хотелки :) Результат более чем порадовал. Все сделано аккуратно и качественно, с использованием современных и безопасных материалов. В ходе приема передачи, каких либо критических недоделок не выявили.
Строительная компания ALROS на Коммунистической улице на карте