8 (495) 203-87-86 8 (495) 203-87... — показать

Отзывы о компании Строительная компания "Альянс Групп"

8 (495) 203-87-86 8 (495) 203-87... — показать
+7 495 203-... +7 495 203-87-86 ещё
Россия, г Москва, проезд Коломенский, д 13А
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания "Альянс Групп" (8)

В этом году, под Новый Год, мы въехали в собственный дом под Чеховым. Строили дом в строительной компании «Альянс Групп». Так как денег на все сразу не было, мы строили дом два года. Начали строительство в апреле 2016 года. В поисках подрядчика объездил множество фирм, но остановил свой выбор на компании «Альянс Групп» и не пожалел об этом, даже можно сказать, что повезло с подрядчиком.
Фундамент нам построили буквально за 10 дней ( фундамент – монолитная плита 250мм). Я три раза присутствовал на участке при строительстве фундамента: первый раз показал на месте, где должен быть дом, второй раз приезжал для принятия работ по вязке арматуры и третий раз присутствовал при заливке фундамента. Хочу вам сказать, что работы велись настолько слаженно, что было приятно смотреть как люди работают.
Потом мы сделали перерыв в работе примерно на месяц, что бетон набрал прочности (по совету компании). Но в этот промежуток строители завезли весь необходимый пеноблок, кирпич, инструмент и все что необходимо для строительства коробки. Порадовало то, что мне не пришлось присутствовать при приемке блоков и кирпича и не принимать участие в его разгрузке. Я приехал только перед началом строительства, что сверить количество материала на соответствие смете. Дом у меня был одноэтажный 10х12 метров. Коробку дома построили примерно за две недели. Приятно, что их директор, Михаил Владимирович, действительно заботится о клиентах. Он меня вызвал на участок , когда строители довели кладку до окон, чтобы на месте определить, где будут окна, хотя в проекте было все указано и это было правильно. Когда я в живую оценил пространство и объем комнат, я понял, что не зря меня вызвали на участок. Мое видение дома реально изменилось и в итоге мы перенесли три окна. «Мы стоим так, чтобы вам в доме было комфортно»- это слова директора. Второй раз я был при заливке армированного пояса. И третий раз я был, когда монтировали потолочные балки(они были деревянные из бруса 10х20см), нужно было определить место для чердачной лестницы, все таки когда вживую (а не в чертеже) такие решения принимать лучше. Был приятно удивлен, по умолчанию, все балки были обработаны биозащитным составам и не дешевым. На этом работы по коробке закончились.
Буквально через неделю приехали кровельщики, материал уже завезли. Так же все доски обрабатывали составом(сине-зеленый неомид). Кровлю сделали за три недели, было много дождливых дней.
Потом начали делать фасад, и опять другая бригада(отделочники), они же потом и отделку делали. Фасад у меня по технологии «мокрый фасад», сначала утеплитель, потом штукатурка с сеткой и декоративная штукатурка. Мы, вместе с Михаилом Владимировичем, ездили в несколько оптовых фирм и выбирали цвет фасада и декоративного камня. Разновидностей и оттенков очень много и помощь Михаила была кстати. Фасад делали примерно три недели – сделали сам фасад, отмостку, цоколь из камня и поставили окна. Окна достались достаточно дешево, компания поставила окна по дилерской цене( проверял и сравнивал в других компаниях). На этом деньги закончились, это было начало августа.
В следующем году , в августе, приступили к внутренней отделке, так же с компанией «Альянс Групп». По совету Михаила, везде сделали теплые полы, но с двумя контурами: один контур для спален, а другой для общих помещений. Радиаторное отопление и все остальные коммуникации тоже сделали. Септик и скважину я заказывал в других компаниях. Отделку делал достаточно скромной : на полу плитка и ламинат, стены – обои, с\у и котельная все под плитку. Потом мы примерно неделю проверяли все системы топления и водоснабжения: режимы работы котла, повышали давление до 10 атмосфер (у рабочих был специальный насос). И все было ОТЛИЧНО. Только я уже потом попросил розетку и свет на чердак провести, ребята без проблем сняли плитку в котельной, проложили кабеля и обратно все сделали. БЕЗ ДОПЛАТЫ. Работы велись примерно 4 месяца.
Подведу итог: Строительство дома в компании «Альянс Групп» доставило только радость и уверенность в качестве построенного дома. Хочу сказать, что начальная стоимость в договоре реально соответствует конечной стоимости. Ни каких доплат и разводов на дополнительные работы не было (как у меня было в другой компании, где заказывал септик). Порядочность Михаила Владимировича и надежность компании проверена. Всем советую построить дом с компанией «Альянс Групп».
Хочу поделиться находкой в плане хорошей строительной компании. Брату построили «косо-криво», и я боялся даже представить, как найти нормальную компанию. Но нам с женой повезло! Строились с Альянс групп. Нашли их в интернете и не пожалели. Качественные материалы (мы строились из пеноблоков), ответственная и опытная бригада строителей, сделали «под ключ». И что еще понравилось – заплатили ровно по смете, не переплачивая ни за рост курса или стоимость материалов, ни за работу. Всё четко, как в аптеке!
Купили квартиру в новостройке, ремонт заказывали в альянс групп. Обошлось вполне доступно – чуть больше 600 тысяч за квартиру в 95 кв.м. Для такой работы отлично, тем более, что ребята все сделали так, как нам хотелось.
Дочери на свадьбу делали с женой подарок – строили дом для молодоженов. Выбрали строительную компанию «Альянс групп». Они учли все пожелания, помогли с проектом. Цена получилась даже доступней, чем покупка квартиры. Сделали работу «под ключ» и точно по срокам, так что как раз к свадьбе получился приятный сюрприз для наших детей!
Друг посоветовал строительную компанию, они ему дом строили из дерева. Я же искал тех, кто из кирпича построит, оказалось, что они могут и из него тоже. Видел их работу на примере дома друга, справились на твёрдую «5», а значит, о добросовестности можно было не волноваться. Результат таким и получился – дом точно по проекту (при чем даже не их проект, а мне на другом сайте понравился, но там компания доверия не внушила, да ещё и стоимость постоянно отличалась на несколько сотен тысяч, от предложенной здесь, за эту же работу). Так что теперь и рекомендую компанию к работе.
Хотели с женой однозначно только дом из кирпича, но найти хорошую компанию оказалось не так просто. В интернете нашли отзыв от мужчины, который с Альянс-групп строил. Встретились с ними, обсудили проект. Люди внушают доверие, знают всё и о материалах, и о своих людях, которые строить будут. Договор сразу дали прочесть – все открыто и без «подводных камней». К лету приступили к работе. Бригада отличная, ребята работали с утра до вечера, быстро, но со знанием дела. В результате получился дом даже лучше, чем представляли. Жена вообще в восторге. Обошлось всё, как и планировали первоначально – в 3 940 тысяч рублей. Дом «под ключ», новоселье отпраздновали сразу после сдачи нам жилья.
У нас небольшой домик на 120 квадратов. Понятно, что комнаты и кухня не очень большие. Хотелось сделать какой-то необычный ремонт, чтобы и удобно было и красиво и под наше небольшое пространство. Вышли на ребят из Альянс Групп. Они предложили нам несколько вариантов, среди которых мы выбрали один. Уж очень он нам пришелся по душе. Приехали мастера в оговоренный день и сразу приступили к работе. Что понравилось – никаких промедлений и простоев. Работают слажено. В нашей бригаде работали только русские. Приветливые, отзывчивые ребята. Ремонтом довольны. Спасибо.
Участок достался нам даром, поэтому до него долго дело не доходило. Мы честно думали, что не потянем строительство дома. Как-то вечером начала бродить по интернету в поисках предложений строительных компаний. Нашла Альянс Групп, для прикола заполнила заявку на расчет сметы и понеслась. Цены оказали даже более, чем приемлемые. Более того, компания «белая», работают только «наши». Прожужжала мужу все уши, отправила его в офис к ребятам и вуа-ля мы живем в собственном доме! В именно таком, о каком мечтали со дня свадьбы! Спасибо большое компании за профессиональный и ответственный подход.
Строительная компания "Альянс Групп" на карте