8 (902) 722-73-228 (902) 722-73... — показать

г Москва, Волгоградский пр-кт, д 2
Волгоградский Проспект,
Район: Таганский
Округ: Юго-восточный

Про «Строительная компания "Артис Строй" на Волгоградском проспекте»

Компания "Артис Строй" выполняет строительство загородных деревянных домов из бруса и бревна. А так же различных дачных построек, бань, беседок и т.п. Качественный материал Костромского, Вологодского и Новгородского леса. Опыт работы более 10 лет. Построено более 300 объектов загородного строительства. География строительства - Москва, Московская область, и Центральный Федеральный Округ

Строительство 1
Дачное строительство

Отзывы про Строительная компания "Артис Строй" на Волгоградском проспекте (12)

Захотели на участке небольшую брусовую баньку. Но чтоб и парилка была, большая комната отдыха и помывочная. По нашим пожеланиям сделали бесплатно проект. Делали в баню в два этапа, не под ключ, но это мелочи. Сделали все очень достойно. Отлично справилась опытная бригада. Спасибо.
Спасибо за высокую скорость работы и за все учтенные мои пожелания. Построили мне каркасную баню полностью "под ключ" совершенно без задержки, уложились в оговоренные 25 дней. Мои коррективы по изменению количества окон были учтены. С качеством постройки и внутренней отделки всё отлично. Профессионалы
Нужно было поставить небольшой домик на участке.Обратились в Артис Строй.Выбрали из их каталога симпатичный домик из каркаса.Объяснили,что работы по каркасном у дому будут сделаны сразу под ключ.Попалась отличная бригада,за 10 дней собрала дом.Сделали крепко,каркас сам по себе хорошо держит.Мы довольны.Рекомендую,это точно)
Решили на дачу баню ставить. Обратились в АртисСтрой. Менеджер показала варианты, мы остановились на небольшой бане в 20кв с комнатой отдыха и помывочной. Нам попалась отличная бригада, делали в два этапа, усадка и основное возведение. Отлично получилось. Уже оборудовали там все, по субботам теперь паримся.
На дачном участке решили поставить дом. Даже мыслей не было, каким мы его бы хотели видеть. Помогли решить нам все в Артис Строй. Проект нам сделали в подарок. Менеджер помог нам с выбором. Сделали качественно и в установленные сроки. Теперь обустраиваем дачный домик. Спасибо за отличную работу.
Строительная компания "Артис Строй" на Волгоградском проспекте на карте