8 (499) 348-21-808 (499) 348-21... — показать

8 (499) 348-21-808 (499) 348-21... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-21-80 ещё

Про «Строительная компания Баня-МСК»

О компании Баня МСК

Наша строительная компания была основана в 2008 году в столице деревянного зодчества России. Мы молодая динамично развивающаяся компания, созданная настоящими профессионалами и единомышленниками.

Строим бани «под ключ»

• Бани под ключ
  • Каркасные бани
  • Бани из профилированного бруса
  • Бани из клееного бруса

Мы начинали со строительства дачных и садовых домов, сейчас мы являемся лидирующей компанией в Москве и Подмосковье по производству бань. В среднем в год наши бригады строят около 800 бань для клиентов в Москве и Подмосковья.

Наши преимущества:

• Короткие сроки строительства. Мы строго соблюдаем все заявленные сроки. От неисполнения сроков все наши клиенты застрахованы штрафными санкциями;
  • Полное соблюдение технологий строительства. Мы полностью соблюдаем все этапы и технологии производства, мы используем только лучшие материалы. С нами Вы полностью можете быть уверены, что Ваша банька прослужит десятилетия;
  • Гарантия низкой цены. Мы всегда стремились дать нашим клиентам наилучшие цены в регионе. При строительстве мы используем собственный брус и пиломатериалы, что снижает стоимость конечного изделия на 10-20%. Если вдруг где-то продается баня дешевле, обязательно сообщите нам и получите дополнительную скидку;
  • Персональный менеджер. Каждому нашему клиенту выделяется персональный менеджер, с которым Вы можете связаться в любой день недели и согласовывать/узнавать любые нюансы строительства;
  • Высококвалифицированные специалисты. Все наши специалисты имеют огромный опыт и высокую квалификацию в малоэтажном строительстве;

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ:

Каркасные дома
Коттеджи
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Баня-МСК (116)

4.9
Дом я планировал поставить у себя на участке уже как года два, попалась хорошая бригада опытных строителей, с которой взаимовыгодно посотрудничали, они нам еще за недорого помогли сарай сделать) Так что я прям по уши доволен, ведь на стройке не только хороший материал важен, но и бригада, мужики кстати вставали строить рано часов в 7, заканчивали в 19-20 пока не стемнело, поэтому построили дом за месяц и неделю, я специально просил оперативно, так и вышло) Финансово получилось чуть больше чем закладывали, но не сильно, так что тоже рассчитывайте на запас еще тысяч на 10-15.
Давно хотел собственную баню, долго искал компанию которая сможет сделать работу достйно и профессионально. Баню постороил раньше сроков, за 30 дней. Работой доволен, единственный момент не вывезли не полностью вывезли мусор со стройки, зато теперь топим баню остатками)
Благодарен этой компании за то, что не затягивали сроки строительства гостевой бани, для меня это было особенно важно. Даже сдали на 2 дня раньше оговоренного. Сейчас я сдаю ее отдыхающим и уже потихоньку возвращаю деньги, которые вложил. Как только я сказал, что хочу, мне назначили человека, который делал все - согласовывал со мной каждый этап строительства, говорил сколько и куда нужно потратить. Очень круто когда понимают прям с полуслова почти. Документы тоже подсказали как лучше оформить при регестрации бани (все-таки я юр лицо)
Строительная компания Баня-МСК
Добрый день! Благодарим Вас за доверие нашей компании! Рады, что Вы довольны баней! Нам важно знать мнение наших клиентов
У нас небольшая база отдыха за городом, появился спрос на банные услги стали искать компанию которая сможет построить фахверковый проект, за умеренные деньги. Сравнивал три подряда, в итоге определился на Бани МСК, понравилась адекватная цена, работа менеджера Влада, договор заключал в офисе, как раз решил проверить реально ли он у них есть. По ходу стройки решил добавить инженерку и разводку сантехники, к слову ребята быстро внесли изменения в проект и тех. документацию. Было важно что бы в парном был материал износостойкий, и простой. По ходу строки забыли завести габилен для печи, хотя он был по спецификации, но оперативно отреагировали. Со сроками тоже немного затянули обещали посторить за месяц растянули на два, связывали это с погодными условиями.
Строительная компания Баня-МСК
Давно мечтали с мужем о бане на своем участке (Подмосковье) и когда финансы стали позволять - то сразу же обратились в эту фирму (долго мониторили на сайте варианты бань, в итоге выбрали "Мюнхен", 6х7). Через четыре недели баня уже была построена, хочу отметить хорошее качество материалов, из которых строили. В общем, конечный результат оправдал все наши ожидания.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Елена. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.

Как узнать график работы Строительная компания Баня-МСК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-21-80

Строительная компания Баня-МСК находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35 стр 2
стр. 2, с. 3, оф. 114.