8 (499) 348-21-808 (499) 348-21... — показать

8 (499) 348-21-808 (499) 348-21... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-21-80 ещё
4.9101 отзыв

Про «Строительная компания Баня-МСК»

О компании Баня МСК

Наша строительная компания была основана в 2008 году в столице деревянного зодчества России. Мы молодая динамично развивающаяся компания, созданная настоящими профессионалами и единомышленниками.

Строим бани «под ключ»

• Бани под ключ
  • Каркасные бани
  • Бани из профилированного бруса
  • Бани из клееного бруса

Мы начинали со строительства дачных и садовых домов, сейчас мы являемся лидирующей компанией в Москве и Подмосковье по производству бань. В среднем в год наши бригады строят около 800 бань для клиентов в Москве и Подмосковья.

Наши преимущества:

• Короткие сроки строительства. Мы строго соблюдаем все заявленные сроки. От неисполнения сроков все наши клиенты застрахованы штрафными санкциями;
  • Полное соблюдение технологий строительства. Мы полностью соблюдаем все этапы и технологии производства, мы используем только лучшие материалы. С нами Вы полностью можете быть уверены, что Ваша банька прослужит десятилетия;
  • Гарантия низкой цены. Мы всегда стремились дать нашим клиентам наилучшие цены в регионе. При строительстве мы используем собственный брус и пиломатериалы, что снижает стоимость конечного изделия на 10-20%. Если вдруг где-то продается баня дешевле, обязательно сообщите нам и получите дополнительную скидку;
  • Персональный менеджер. Каждому нашему клиенту выделяется персональный менеджер, с которым Вы можете связаться в любой день недели и согласовывать/узнавать любые нюансы строительства;
  • Высококвалифицированные специалисты. Все наши специалисты имеют огромный опыт и высокую квалификацию в малоэтажном строительстве;

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ:

Каркасные дома
Коттеджи
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Баня-МСК (101)

Мы в эту компанию обратились, чтобы нам сделали фахверковую баню Берлин. Сделали все красиво, баня полностью соответствует описанию и фотографиям. Отмечу инициативных менеджеров компании, если появляются какие-то проблемы, то их быстро решают. Уровень цен вполне адекватный, особенно, если учитывать какое качество услуг получаете взамен, рекомендую.
От всей души хочется поблагодарить за качественно построенную каркасную фахверковую баню "Мюнхен". Теперь проводим выходные с большим удовольствием, парит на совесть. Внутри достаточно уютное и эргономичное пространство, что особенно для здоровья полезно. Понравилось как четко и своевременно все сделали, не подвели.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Полина Сенина. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Заказал фахверковую баню "Бонн". Хорошо работает поддержка сайта, сразу отвечает на звонки. Понравилась планировка бани. Выбрал ленточный фундамент, так как подходит для моей почвы. Очень доволен работой, хорошо покрыли крышу, поставили красивые двери. Баня топится 2-3 часа, долго держит температуру, дерево не выделяет смолу. Баня стоит своих денег. Спасибо огромное!
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Михаил. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обратились с тестем в эту компанию по вопросу строительства бани в частном секторе. Подзаманило что бани делают из дерева. Связались с работником по телефону, обговорили все моменты и нюансы, от начала и до конца нас сориентировали по всему процессу. В обговоренный день приехала бригада рабочих. Хорошие, толковые ребята, дело свое выполняли как надо, без лени и растягиваний, в сроки уложились. Результат порадовал, банька получилась славная.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Степан. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обращались к этим ребятам на счет строительства бани. Нас привлекло то, что бани строят из дерева. Мы связались с менеджером, все обговорили и буквально через несколько дней выехали к нам в Сергиев Посад. Бригада очень дружная! Работали слажено, никаких конфликтов я не замечала. На связи всегда был менеджер, к которому в любое время мы могли обратиться. Кстати, строительство бани закончили даже раньше срока. Мы остались довольны!!
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Ирина. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
У нас дача за городом довольно далеко от Москвы. Баню хотели давно, но не сразу нашли фирму, которая бы согласилась ехать чуть ли не к черту на куличики. Знакомый посоветовал компанию Баня-МСК. Посмотрели сайт, выбрали баню. Решили ставить 4X4 из бруса. Мне понравился менеджер Дмитрий. Вежливый, внимательный, а главное терпеливый, потому как мы товарищи очень мнительные и приставучие, как он нас вытерпил - не знаю)) Баньку нам поставили почти что в срок. Ну пару дней можно не считать. Это при том, что погода весь месяц была отвратительная, ребята работали под дождем, но не халтурили, молодцы. Баня получилась на совесть. Свекровь говорит, что выглядит лучше, чем наш дом)
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Ольга. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Затея поставить баньку на своей даче в Романовке привела меня к этой конторе. Уж теперь и не знаю, что меня в ней подкупило, особо тщательно я не выбирал, но скорее всего первоначальное общение по телефону. Как-то здесь радушно поприветствовали, на все мои вопросы, даже заковыристые, ответили. В общем, это не столь важно, важен результат. Он превзошёл все ожидания. Честно боялся, что обманут, будет халтура, но тесть, кстати бывший строительный прораб баню оценил. Сказал, материал добротный, да и сделано на совесть, будто себе. Ещё больше он удивился ценой, она показалась ему заниженной. Сам же я рад, что не "лопухнулся", дёшево отделался и даже не пришлось убирать последствия (мусор).
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Павел. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
У моего отца в Подмосковье на даче баня, в которой мы любим периодически попариться. О строительной компании Баня-МСК узнал случайно в просторах интернета. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию,который всегда готов помочь с выбором проекта. К рабочей бригаде нет никаких претензий, работают ответственно и слаженно без лишней возни, парни русские, на работе не пьют.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Алексей. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Не пожалел.,что выбрал именно эту компанию для строительства бани у себя на дачном участке. Сделали все по самым современным стандартам, баньку уже несколько раз испробовали в деле. Строительство бани заняло не очень много времени, ребята-строители сделали свою работу аккуратно, все за собой убрали и, главное, сделали все в установленные договором сроки.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Виктор . Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Компания "Баня-МСК" отлично выполнила строительство нашей небольшой бани. Единственная компания, которая взяла заказ на строительство в отдалённом районе города. Цены приемлемые, качество строительства на высоком уровне. Работают первоклассные мастера. Нам очень понравился конечный результат. Баня хоть и небольших размеров 3х4м, но в ней есть всё, что необходимо для хорошего отдыха.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Марина. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Баня-МСК построила нам баню на даче. Выбрали проект КБ-3015, это небольшой домик из бревен, одно из самых недорогих предложений. Работы начались летом и продолжились до середины октября - уложились в срок. Что понравилось: менеджер всегда на связи, объясняет очень доходчиво, отвечает терпеливо на все вопросы, даже странные. Весь процесс прозрачен, по каждому подписываются акты. Работы идут постоянно, все рассчитано по времени. Строители не тратят время зря, постоянно в работе, очень хорошие и вежливые ребята. Мы хотели, чтобы баня была готова к холодам, чтобы мы могли ей пользоваться, когда выпадет снег. Так и получилось. Мы довольны сотрудничеством, уже любим свою баньку.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Тамара. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обратился в Баня-МСК по совету знакомого. Так как участок находится за городом, еще не каждая фирма бралась за наш заказ, а тут с этим проблем не было, да и проекты банек вполне себе годные. Изготовили нам баню из бруса достаточно быстро, доставили на участок, все прошло отлично. По ценам приемлемо, по срокам - более чем. Сама баня без нареканий: сквозняков нет, шумоизоляция отличная.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Кирилл. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Нам в короткий срок нужно было построить баню, всё же решили не тянуть. На сайте посмотрела, выбрали с мужем подходящий вариант, созвонились, потом проект нам предоставили, который устроил нас обоих. Строительство шло по плану, бригада попалась адекватная, все нюансы учли, наши пожелания тоже. И строительные материалы были те, что заказывали. Построили вовремя, по цене вполне умеренно вышло, так что мы остались довольны
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Елена. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Для строительства бани выбирали опытного подрядчика. Эта компания привлекла тем, что боле 10 лет на рынке и уже построила, без малого, две тысячи бань - это показатель! Выбрали баню из бруса, модель КБ-2043, понравилось, что красивая и недорогая. Предбанник, парилка, терраса - всё по уму! Строили оперативно, от фундамента до крыши, всё в срок. Хорошая получилась баня, я довольна.
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Дарья. Благодарим за оставленный отзыв! Нам важно знать мнение наших клиентов.
Обращался в эту компанию для постройки бани под ключ на моём дачном участке. Из предложенного мне менеджером каталога, я выбрал вариант ФБ-1105, сразу подписали договор. Вскоре приехала ко мне на участок бригада и сразу принялась за работу. Баня была построена в срок, из каркаса, размерами 4х4,5. После себя ребята весь мусор убрали, во время работы не филонили, в общем молодцы. Банька внешне выглядит симпатично, а внутри просто сказка. Не пожалел, что обратился именно в компанию "Баня-МСК".
Строительная компания Баня-МСК
Доброе утро, Денис! Рады знать, что вы остались довольны работой наших сотрудников.
Про "Баня-МСК" узнали из интернета, нам понравилось, что они имеют хорошую репутацию на протяжении долгого времени, которая подтверждена положительными отзывами. Данная компания строила нам баню с мансардой, её размеры были 6 на 6 под ключ, стоимость вышла в 441т.р. Баня отличного качества, полностью оправдывает стоимость. Со сроками не затянули, но дозвониться до менеджера бывало иногда сложно, а так мы всем довольны.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим за оставленный отзыв! Рады знать, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.
Баню на участке планировали давно, вариантов просмотрели много. В Баня-МСК решили заказать, опираясь на отзывы. Возводить нужно было в Одинцово и сроки поджимали. Остановились на базовой комплектации. Рабочие возводили быстро и аккуратно, не повредив теплицу и насаждения, приятные в общении. Жене не понравилась конструкция печи, менеджер Алексей пошёл на уступки и заменил её без всяких проблем. Выполнили все в срок, банька получилась хорошая, спасибо.
Строительная компания Баня-МСК
Доброе утро, Олег! Всегда рады вам помочь!
У меня в Подмосковье есть загородный дом, вот я и решил баньку там построить, благо места на территории хватает. Друг на работе посоветовал обратиться в эту компанию, так как уже имел опыт сотрудничества с ними. Могу сказать, что ребята-строители настоящие ударники труда, всю работу выполнили даже на 1 день раньше срока, да еще и все убрали после себя, я даже удивился.
Строительная компания Баня-МСК
Благодарим вас за оставленный отзыв! Приятно знать, что вам понравилась наша бригада.
Мой отец живет неподалеку от Москвы и давно мечтал о собственной бане, в итоге я обратился в эту компанию и заказал ее постройку. Все подробности я обсудил с менеджером фирмы и заключил договор. Стоимость услуг вполне адекватная и качеством выполненной работы я также остался доволен. Бригада строителей довольно быстро справились с поставленной задачей без халтуры, еще и мусор после себя убрали. В общем, молодцы!
Строительная компания Баня-МСК
Доброе утро, Александр! Рады знать, что вам понравилось качество нашей работы!
Работу компании оценю как положительную. Чуть-чуть задержалась постройка, буквально 2-3 дня, но это несущественно, в остальном все более чем роскошно. Шикарное качество бруса, отличная планировка баньки, разумная цена. Плюс доставили в Красногорск нам. Спасибо персоналу компании за их работу. Нисколько не пожалел, что обратился именно в Баня-МСК!!
Строительная компания Баня-МСК
Здравствуйте, Евгений! Хотели бы поблагодарить вас за оставленный отзыв! Приносим извинения за задержку! Рады, что это не сказалась на общем впечатлении о нас.

Как узнать график работы Строительная компания Баня-МСК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 348-21-80

Строительная компания Баня-МСК находится по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35 стр 2
стр. 2, с. 3, оф. 114.

Строительная компания Баня-МСК на карте