8 (495) 532-59-848 (495) 532-59... — показать

Строительная компания "Bauen"

8 (495) 532-59-848 (495) 532-59... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-59-84 ещё

Про «Строительная компания "Bauen"»

Отзывы про Строительная компания "Bauen" (32)

Недавно купили квартиру с мужем в ЖК "Домодедово Таун" и сразу же начали делать ремонт в квартире, по этому поводу обратились в компанию "Bauen" где нам предоставили смету по ремонту она нас устроила и мы согласились на ремонт. Ребята всё сделали качественно и вложились в сроки, конечной работой остались все довольны, спасибо компании "Bauen" за качественный ремонт!
Данная компания недавно делала ремонт в квартире у моих родителей, в это время они жили у нас. Хорошо, что ребята время не тянули и объект сдали в указанные сроки, ремонт выполнили качественно и быстро. Родители остались очень довольны, что я им посоветовал данную строительную компанию. Они нам тоже в прошлом году делали ремонт в ванной комнате, по этой причине я их и порекомендовал своим родителям.
Обращались в эту компанию, когда решили сделать хороший ремонт в нашем загородном доме в Подмосковье. Все началось с разработки дизайн-проекта, которой занимались дизайнеры с "Bauen". Когда мы одобрили их работу, мастера принялись за ремонт. Делали все четко по проекту, смету тоже строго соблюдали. Ремонт нам понравился, мы довольны, что обратились сюда.
Строительная компания "Бауен" делала ремонт в нашем загородном доме, нужно было полностью перекрыть крышу, и внутри сделать капитальный ремонт, на все у них ушло около двух месяцев, правда я их чуток подводил с поставкой строительного материала, думаю, так был, управились на неделю раньше. Хорошо, что в это время не было дождей. Работу выполнили качественно.
Ребята, спасибо вам. Благодарю за хорошо выполненную работу и законченный ремонт в установленные сроки. Это было особенно важным. Хочу сказать тем, кто ещё не пользовался услугами Бауэн, обязательно воспользуйтесь. Ребята ответственные и рукастые. И цены у ребят на работы приемлемые, я пока на них не наткнулся, встречал и выше с куда худшим качеством работы. А у Бауэн и цены и качество на уровне.
С помощью мастеров компании "Bauen" мы смогли отремонтировать наш подмосковный семейный коттедж. Ребята к своей работе подошли ответственно и организовано, помогли составить дизайн-проект и удачно его воплотили в жизнь. Огромное спасибо прорабу, круглосуточная связь с которым у меня была на протяжении всего периода ремонтных работ. Я однозначно рекомендую эту компанию!
После летнего сезона решили сделать не большой ремонт в нашем коттедже, в том году нам делали ремонт строительная компания "Бауен", мы и в этом году решили тоже обратиться к ним, так как они начали, то пусть и заканчивают, в том году работу всю выполнили быстро и качественно, с сдачей объекта долго не затягивали.
В начале мая решили сделать капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Мы обратились в строительную компанию "Бауен". В целом хотелось сказать то, что ребята справились на отлично. Качество ремонта порадовало, плюс учли все мои пожелания по дизайну, так что огромная благодарность им за качественную и оперативную работу. Всем рекомендую.
Решили этим летом сделать ремонт в нашем загородном доме, в частности кухню, ванную и санузел. Нам посоветовали обратиться в строительную компанию "Бауен", мы послушали совета и обратились. Понравилось, что на ремонт ушло около трех недель, все выполнили качественно, после себя убрали весь строительный мусор. Приятно было иметь дело с профессионалами в своей сфере деятельности. Будем обращаться еще.
Обращались в эту компанию для заказа ремонта нашего загородного дома. Выбрали именно "Bauen", так как здесь актуальные цены на услуги ремонта остались еще на уровне 14-года, что не может не радовать. В целом, работа мастеров компании понравилась. Сделали все аккуратно, строго по оговоренному проекту. Довольны сотрудничеством.
Уже не первый раз сотрудничаем с данной компанией, и всегда остаемся довольны их работой. В последний раз нем данная фирма осуществляла ремонт нашего небольшого загородного дома. Работой мы остались полностью довольны, всегда ребята работают аккуратно и качественно, после ремонта не оставляют строительного мусора. Цены на ремонт полностью обоснованные и вполне приемлемые.
Строительная компания "Бауен" делал ремонт нашего загородного дома. На ремонт ушло чуть больше месяца, но мы готовили дом к продаже и хотели сделать все качественно и красиво. Ребята постарались по максимуму сделать все быстро и качественно. Было приятно иметь с ними дело, парни молодцы в своем деле знают толк.
Друзья хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Но специалисты компании СК Бауен действительно профессионалы своего дела. На этот раз делали ремонт загородного коттеджа моих родителей. Выполненная работа заслуживает только лишь положительную оценку. Все сделано качественно, по окончании все убрано. Я доволен-советую!!!
Строительная компания "Bauen" осуществляла нам ремонт загородного дома. Дом мы купили старый, который требовал полного ремонта. На ремонт дома ушло около 3 месяцев (действительно работы было очень много), работы закончились точно в срок. Результат работы превзошел все ожидания. Цена хоть и вышла немаленькой, но результат того стоил!
В этой компании заказывал ремонт своего не большого загородного коттеджа. Качество произведенных работ мне очень понравилось, профессиональная бригада строителей, сделали все быстро и качественно, главное не дорого вышло по стоимости. Друзья рекомендую-обращайтесь, уверен вам очень даже понравится!
Строительная компания "Бауен" делала ремонт нашего частного дома. Ремонт делали под ключ, на все ушло около двух месяцев, работу выполнили быстро и качественно. Понравилось, что ребята всегда были на связи и если возникали какие-то вопросы, то их можно было сразу решить, что бы ни затягивать с ремонтом надолго.
Строительная компания "Бауен" делала ремонт офиса в нашей компании. Понравилось, что всю работу проделали очень быстро. На время ремонта мы арендовали помещение. Понравилось, что ремонт не затянулся на долго. На все ушло около месяца. Так как меняли в помещениях окна и двери. Ремонт сделали качественно, я даже планирую, к ним обратится для ремонта на кухне, ну это будет еще конечно не скоро.
Ремонт загородного дома мы доверили строительной компании Бауен. Результатом работы остались довольны, потому что все работы были выполнены точно в срок и на качественном уровне, все сделано аккуратно. Сами ребята из компании оказались профессионалами своего дела, грамотно выполнена работа. Работу оцениваю на 5+.
Строительная компания "Бауен" делала нам ремонт в нашем магазине. Понравилось, что ребята все выполнили качественно и быстро. У нас еще была небольшая перепланировка, и мы там планировали сделать, как хотелось, ребята постарались по максимуму выполнить наше пожелание. Ремонтом остались довольны, все выполнили в сроки и мы вновь открыли магазин.