8 (495) 532-59-84 8 (495) 532-59... — показать

Отзывы о компании Строительная компания "Bauen"

8 (495) 532-59-84 8 (495) 532-59... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-59-84 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 64
Марксистская,

Отзывы про Строительная компания "Bauen" (32)

Недавно купили квартиру с мужем в ЖК "Домодедово Таун" и сразу же начали делать ремонт в квартире, по этому поводу обратились в компанию "Bauen" где нам предоставили смету по ремонту она нас устроила и мы согласились на ремонт. Ребята всё сделали качественно и вложились в сроки, конечной работой остались все довольны, спасибо компании "Bauen" за качественный ремонт!
Данная компания недавно делала ремонт в квартире у моих родителей, в это время они жили у нас. Хорошо, что ребята время не тянули и объект сдали в указанные сроки, ремонт выполнили качественно и быстро. Родители остались очень довольны, что я им посоветовал данную строительную компанию. Они нам тоже в прошлом году делали ремонт в ванной комнате, по этой причине я их и порекомендовал своим родителям.
Обращались в эту компанию, когда решили сделать хороший ремонт в нашем загородном доме в Подмосковье. Все началось с разработки дизайн-проекта, которой занимались дизайнеры с "Bauen". Когда мы одобрили их работу, мастера принялись за ремонт. Делали все четко по проекту, смету тоже строго соблюдали. Ремонт нам понравился, мы довольны, что обратились сюда.
Строительная компания "Бауен" делала ремонт в нашем загородном доме, нужно было полностью перекрыть крышу, и внутри сделать капитальный ремонт, на все у них ушло около двух месяцев, правда я их чуток подводил с поставкой строительного материала, думаю, так был, управились на неделю раньше. Хорошо, что в это время не было дождей. Работу выполнили качественно.
Ребята, спасибо вам. Благодарю за хорошо выполненную работу и законченный ремонт в установленные сроки. Это было особенно важным. Хочу сказать тем, кто ещё не пользовался услугами Бауэн, обязательно воспользуйтесь. Ребята ответственные и рукастые. И цены у ребят на работы приемлемые, я пока на них не наткнулся, встречал и выше с куда худшим качеством работы. А у Бауэн и цены и качество на уровне.
С помощью мастеров компании "Bauen" мы смогли отремонтировать наш подмосковный семейный коттедж. Ребята к своей работе подошли ответственно и организовано, помогли составить дизайн-проект и удачно его воплотили в жизнь. Огромное спасибо прорабу, круглосуточная связь с которым у меня была на протяжении всего периода ремонтных работ. Я однозначно рекомендую эту компанию!
После летнего сезона решили сделать не большой ремонт в нашем коттедже, в том году нам делали ремонт строительная компания "Бауен", мы и в этом году решили тоже обратиться к ним, так как они начали, то пусть и заканчивают, в том году работу всю выполнили быстро и качественно, с сдачей объекта долго не затягивали.
В начале мая решили сделать капитальный ремонт в своей двухкомнатной квартире. Мы обратились в строительную компанию "Бауен". В целом хотелось сказать то, что ребята справились на отлично. Качество ремонта порадовало, плюс учли все мои пожелания по дизайну, так что огромная благодарность им за качественную и оперативную работу. Всем рекомендую.
Решили этим летом сделать ремонт в нашем загородном доме, в частности кухню, ванную и санузел. Нам посоветовали обратиться в строительную компанию "Бауен", мы послушали совета и обратились. Понравилось, что на ремонт ушло около трех недель, все выполнили качественно, после себя убрали весь строительный мусор. Приятно было иметь дело с профессионалами в своей сфере деятельности. Будем обращаться еще.
Обращались в эту компанию для заказа ремонта нашего загородного дома. Выбрали именно "Bauen", так как здесь актуальные цены на услуги ремонта остались еще на уровне 14-года, что не может не радовать. В целом, работа мастеров компании понравилась. Сделали все аккуратно, строго по оговоренному проекту. Довольны сотрудничеством.
Уже не первый раз сотрудничаем с данной компанией, и всегда остаемся довольны их работой. В последний раз нем данная фирма осуществляла ремонт нашего небольшого загородного дома. Работой мы остались полностью довольны, всегда ребята работают аккуратно и качественно, после ремонта не оставляют строительного мусора. Цены на ремонт полностью обоснованные и вполне приемлемые.
Строительная компания "Бауен" делал ремонт нашего загородного дома. На ремонт ушло чуть больше месяца, но мы готовили дом к продаже и хотели сделать все качественно и красиво. Ребята постарались по максимуму сделать все быстро и качественно. Было приятно иметь с ними дело, парни молодцы в своем деле знают толк.
Друзья хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Но специалисты компании СК Бауен действительно профессионалы своего дела. На этот раз делали ремонт загородного коттеджа моих родителей. Выполненная работа заслуживает только лишь положительную оценку. Все сделано качественно, по окончании все убрано. Я доволен-советую!!!
Строительная компания "Bauen" осуществляла нам ремонт загородного дома. Дом мы купили старый, который требовал полного ремонта. На ремонт дома ушло около 3 месяцев (действительно работы было очень много), работы закончились точно в срок. Результат работы превзошел все ожидания. Цена хоть и вышла немаленькой, но результат того стоил!
В этой компании заказывал ремонт своего не большого загородного коттеджа. Качество произведенных работ мне очень понравилось, профессиональная бригада строителей, сделали все быстро и качественно, главное не дорого вышло по стоимости. Друзья рекомендую-обращайтесь, уверен вам очень даже понравится!
Строительная компания "Бауен" делала ремонт нашего частного дома. Ремонт делали под ключ, на все ушло около двух месяцев, работу выполнили быстро и качественно. Понравилось, что ребята всегда были на связи и если возникали какие-то вопросы, то их можно было сразу решить, что бы ни затягивать с ремонтом надолго.
Строительная компания "Бауен" делала ремонт офиса в нашей компании. Понравилось, что всю работу проделали очень быстро. На время ремонта мы арендовали помещение. Понравилось, что ремонт не затянулся на долго. На все ушло около месяца. Так как меняли в помещениях окна и двери. Ремонт сделали качественно, я даже планирую, к ним обратится для ремонта на кухне, ну это будет еще конечно не скоро.
Ремонт загородного дома мы доверили строительной компании Бауен. Результатом работы остались довольны, потому что все работы были выполнены точно в срок и на качественном уровне, все сделано аккуратно. Сами ребята из компании оказались профессионалами своего дела, грамотно выполнена работа. Работу оцениваю на 5+.
Строительная компания "Бауен" делала нам ремонт в нашем магазине. Понравилось, что ребята все выполнили качественно и быстро. У нас еще была небольшая перепланировка, и мы там планировали сделать, как хотелось, ребята постарались по максимуму выполнить наше пожелание. Ремонтом остались довольны, все выполнили в сроки и мы вновь открыли магазин.
В целом, остались довольны выполненными ремонтными работами этой компании. Обращались с вопросом капитального ремонта загородного коттеджа, так сказать, ремонта под ключ. В обещанные сроки, уложились, что, безусловно, понравилось. Порадовало качество проводимых работ, организованность рабочих. Цена, устроила.
Около года назад купили дом за город. Состояние дома требовало добротного ремонта. Из огромного количества строительных фирм выбрали компанию Бауен (слышали много положительных отзывов). Обошелся ремонт в круглую сумму, но был достаточно обширным и капитальным, да и качество выполненных работ было на высоком уровне. Ремонт был выполнен точно в срок, недочеты и недоделки в работе отсутствовали.
Данная компания осуществляла нам ремонт дома, в котором уже давно не было ремонта. Состояние дома находилось в плачевном состоянии, пришлось практически убирать все старые материалы, и начинать с нуля. Результатом сотрудничества с данной компанией остались довольны, высокое качество работ и исполнительность сотрудников. Все работы по ремонту дома были выполнены точно в срок, без задержек.
Ремонт загородного дома нам осуществляла СК "Бауен", которую нам посоветовал хороший знакомый. Отдав предпочтение данной фирме, мы еще ни разу не пожалели о своем решении, потому что все работы были выполнены качественно и в срок. Цены на услуги оказались вполне демократичными. Сотрудничество с данной фирмой доставило одно удовольствие.
Давно планировали сделать ремонт в нашем офисе. Заказывали в компании "Бауен" ремонт офиса, порадовали сроки выполнения работы. Работу как и говорили сдали вовремя, ремонт сделали качественно, всем остались очень довольны. Были удивлены, что за всю работу взяли не так и много денег. Планирую в скором времени затеять ремонт в доме, буду обращаться теперь только к ним.
Компания Bauen осуществляла ремонт загородного дома. Объем работ был большим, но все работы были выполнены точно в срок. После ремонта прошло более полугода, но до сих пор состояние ремонтных и отделочных работ как новое, качественно выполненные работы. Цена за большой объем работ и качество услуг вполне приемлемая.
В строительной компании "Бауен" я заказывала ремонт своего загородного дома.Качеством произведенного ремонта осталась довольна, ребята строители из этой строительной компании все сделали максимально качественно а главное аккуратно.Цена ремонта меня полностью устроила ,все строительные материалы приобретали сами строители.
Мои родители переехали в квартиру в городе оставив нам загородный дом, так как наша квартира совсем маленькая а у нас в семье пополнение.В доме обязательно был нужен срочный и хороший ремонт.Дом очень большой и мы решили обратится к профессионалам так как сами бы явно не справились.По совету наших друзей мы обратились в компанию "Bauen".В итоге нам сделали ремонт очень быстро и самое главное качество оно просто на высшем уровне.Хотим сказать большое спасибо мастерам компании "Bauen" за оперативность и качество!Вы настоящие профи своего дела!
Компания Bauen ремонтировала наш загородный дом, остались удовлетворены результатом, все ремонтные работы компанией были выполнены в сроки, которые оговаривались в договоре, мастера ответственные, профессионалы, все выполнено качественно, надежно, подобрали не слишком дорогие материалы. Цены адекватные.
Строительная бригада из компании Bauen занималась ремонтом в нашем загородном доме, обратились именно в эту компанию так как они уже делали ранее ремонт в нашей городской квартире, как в первый раз, так и в этот никаких претензий к их работе не возникло, все работы ребята выполнили согласно условиям договора.
Когда дело дошло до ремонта загородного дома, мы воспользовались услугами этой компании. Выбрали именно ее среди других компаний, т.к. у них была понятная смета, где каждая цифра ясна, а так же были указаны все виды работ, все посчитано. Плюс, они раньше всех смогли приступить к работам.
Ремонт длился почти 4 месяца, по срокам уложились. Ремонтом мы довольны, все красиво сделано, бригада постаралась. Кстати, ребята очень хорошие, учли все наши пожелания, никаких конфликтов с ними не возникало. После ремонта дом не узнать, и как я не старался, а никаких недоделок не увидел. Спасибо им.
Для ремонта загородного дома нам посоветовали обратиться в строительную компанию "Bauen", что мы и сделали и совершенно об этом не пожалели. Все работы выполнили ответственно и качественно, правда, немного не уложились в сроки указанные в договоре, но это не страшно, нас больше интересовал результат, который нас не разочаровал.
Строительная компания "Bauen" на карте