8 (977) 643-64-708 (977) 643-64... — показать

+7 977 643-...+7 977 643-64-70 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, проезд Дежнёва, д 1
Бизнес-центр Дежнёв плаза

Про «Строительная компания Будущее»

Мы делаем ремонт легким и приятным.
Мастера - граждане РФ под руководством 18 прорабов.

Ценим время.

Мы знаем, что время - единственный невозобновляемый ресурс, поэтому ценим каждый миг и завершаем работы в срок.
Конвейерный метод - способ уложиться в сжатые сроки, снижая при этом стоимость.

Все прозрачно.

Мы не держим в секрете результат: каждый объект задокументирован в базе данных, чтобы перед заключением договора заказчик мог оценить качество, лично пообщаться с другими клиентами или ознакомиться с ходом ремонта на текущих объектах.

Любая работа.

Нам любая работа по плечу: среди наших объектов и рядовые хрущевки, и объекты культурного наследия. Собственное производство натяжных потолков, поставка материалов напрямую от производителя, возможность кредитования или рассрочки, оплата только после завершения работ и уборки - все это убеждает стать нашими клиентами более 200 человек в год.

Класс 1
Эконом
Эксклюзив
Товары 1
Аксессуары для ванных комнат

Отзывы про Строительная компания Будущее (1)

Этой весной компании "Будущее" я доверил отремонтировать мою кухню. Проблем у меня было несколько. Первая - старый скрипячий пол, а вторая - старые обои, стены, через которые слышно любой шорох. Созвонились - по телефону сориентировали примерно на 60 тысяч. Приехал мастер с прорабом, заключили договор на 54 тысячи. Начали через день. Что довольно быстро, я считаю. Шумные работы проводили в установленное мэром время. Делали все аккуратно, начали с пола. Все старые доски заменили, после этого перешли к его утеплению, обшили фанерой. Не думал что столько будет мусора )) Обои приклеили очень быстро, все ровно, без косяков. Весь мусор вечерами убирали. После работы все ещё раз посмотрели, налички нет, я рассчитался с ними через карту, что для меня довольно удобно 😎. Куплю квартиру - обращусь к ним. Рекомендую. Молодые ребята, работают на репутацию.

Как узнать график работы Строительная компания Будущее ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 643-64-70

Строительная компания Будущее находится по адресу г Москва, проезд Дежнёва, д 1