8 (995) 900-12-83 8 (995) 900-12... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Domart.pro

8 (995) 900-12-83 8 (995) 900-12... — показать
+7 995 900-... +7 995 900-12-83 ещё

Отзывы про Строительная компания Domart.pro (50)

Заказывал у компании постройку дома в стиле фахверк под ключ с определенным проектом, стилем и интерьером. С составлением всего проекта помогали мне сотрудники, дизайнеры, без дела никто не сидел, все воздействованы в работе и востребованы. Вложился в постройку прилично, но спецаильно подбирали качественный клееный брус, и хотелось жить в комфорте и без боязни что-то вечно чинить. Всегда были на связи, мог в любой момент приехать и понаблюдать за процессом. Сдали всю работу в срок, вытягивать не пришлось, очень понравилась внутренняя отделка, внешняя такая же как и планировали, в общем сотрудничество мне понравилось, можно его назвать достаточно успешным.
​Конечно, пару слов трудно уместить сюда, ведь работа по возведению моего дома в стиле фахверк была проделана просто огромная. Начали со знакомства, закончили постройкой большого двухэтажного дома (второй свет), в начале проект у меня вызывал много вопросов и сомнений, ведь могло пойти что-то не так, да и второй свет я не планировал, но сотрудники и дизайнеры меня заверили на успешный успех. По итогу всю работу сдали примерно через месяца 4, но по срокам уложились, также и под мои ожидания. Все задуманное оправдалось, материалом я очень доволен, думаю, дом без должной ремонтной поддержки еще долго простоит, в обслуживании просто, панорамные окна впечатлили больше всего. Благодарность профессионалам, спасибо за эмоции и небольшую экономию.
Было прекрасное знакомство с компанией, после чего у нас остались положительные эмоции и в следствие чего приняли решение что будем с ними работать, доверили полное возведение с внешней и внутренней отделкой под ключ. Отдельная благодарность Сергею Михайловичу за его профессиональный подход и постоянный контакт. Дом в стиле фахверк воспроизводства сотрудников Domart прекрасен, удивителен, современен. Отделки были отработаны с умом и золотыми руками, благодарны вам безумно!
Решился построить свой дом, и давно хотел себе именно в стиле фахверк, в Москве нашел только одну подходящую компанию которая отвечала всем моим ожиданиям, domart, по итогу показали что значит фраза цена равно качество. Цены меня устроили, также понравился материал клееный брус, выглядит очень статно и на взгляд качественно. Поскольку я полностью доверил весь этот процесс, они сами подогнали мне стиль и дизайн, по моим желания, также проект всего дома. Никаких претензий после получения ключей у меня не возникло, весь дом просто отлично вписался по моим ожиданиям, отделка качественная и видно, что работали на совесть.
Благодарю всю команду DOMART за крутой проект фахверкового дома, за качественный материал и за работу которая была выполнена в сроки и с огромным вкладом сил и мастерства. Обошлось мне вся постройка в приличную сумму, но это того стоило. Сотрудники и рабочие проявили себя очень профессионально, возвели и отделали дом, комфортный дом в котором очень много места и минималистический стиль.
Компания domart для меня уже не была открытием, поэтому я поспешил сюда сразу, меня проконсультировали и показали различные варианты проектов. Я выбрал самый простой, так как бюджет ограниченный, а материал клееный брус из которого возводят фахверковые дома стоит прилично, но он же и самый надежный. Мне построили дом в стиле фахверк под ключ, очень часто я с ними взаимодействовал, что было очень кстати, если что нужно подсказывали как лучше сделать. Работу принял через 3 месяца с хвостиком, эмоции невероятные. Дом стильный, современный отделка качественная дизайн очень хорошо вписался под мои вкусы. Благодарю за всю работу каждого сотрудника домарт.
Проконсультировались с множеством строительных компаний, но привлекла внимание больше всего данная. Вместе выбрали проект дома в стиле фахверк и полностью доверил эту работу им, под ключ. Дела шли хорошо, дом отдали через примерно месяца 4, справились быстро. Понравился состав бригады, пацаны трудолюбивые. Отдельная благодарность Сергею Широченскому, всегда на связи было очень интересно пообщаться и решить некоторые проблемы. Дом по итогу меня абсолютно устроил, качественная и крутая работа от компании ДОМ АРТ, каждому кто со мной работал спасибо.
Я был клиентом у данной компании дом арт. Ознакомился с условиями и получил консультацию, после которой принял решение, что именно они будут создавать мне фахверковый частный дом.Цена равно качество, следил за ними когда было свободное время, скажу что все у них четко и по профессиональному, Через несколько месяцев я получил конечный результат и проверил каждый косяк, что бы убедиться в качестве постройки. Никаких проблем не возникло, не нашел ничего за что бы можно было бы предъявить. Неплохо сработали, материалы из клееного бруса, меня заверили, что они достаточно надежны на постоянном месте проживания ,спасибо за труд и качество.
На протяжении примерно 4 месяцев компания дом арт строили мне фахверковый дом. Для этого возведения понадобилось приличная сумма денег, но как работает сама компания мне понравилось. Работа слаженная и профессионально выполненная. Я уже знал какой проект хочу, но тут мне даже подсказали как будет лучше, я принял их убеждения. Дом отличный, не шаткий, построен очень качественно, дом сам по себе выглядит отменно. Внутри отделка супер, нигде не продувает, каких то явных косяков обнаружено не было. Отличная работа, быстро и качественно.
​Приятно было иметь дело с дом арт, могу сказать что действительно им можно доверять, на личном опыте столкнулся. В Москве множество всяких организаций, но по совету знакомых мне сказали что тут делают быстро и качественно, а я как раз хотел фахверковый дом, современный стиль и так далее. Высокое качество клееного бруса, ни одного брака не было, строители все адекватные,претензий к их работе у меня не возникло. Отличная отделка снаружи, внутри дизайнеры постарались конечно, все в минималистическом стиле как раз что и было в моих представлениях о своем доме. В данное время года тепло, не продувает, панорамные окна это круто, правда их мыть приходится постоянно, но это лишь небольшой минус. Сам дом выглядит стойким, думаю простоит долго без сюрпризов, спасибо!
Отличная работа просто нет слов! Про dom art узнал через интернет, решил обратиться дабы были средства построить свой фахверковый дом. Разработали проект, узнал многое про клееный брус и приступили к работе, я выбрал стиль кантри, во внутренней отделке. Компания полностью оправдала мои ожидания. Конечно, пришлось много вкладываться, зато работа была полностью налажена. Во время возведения в свободное время приезжал проверить все ли в порядке, бригаду я зауважал, достаточно быстро все происходило. После окончании работ я проверил все что только мог и никаких вопросов или претензий у меня не осталось. Внутри находится комфортно, отделка стиль и все остальное прочее выполнено качественно.
Вместе с мужем решили подписать документы с дом арт, у них более менее оптимальные цены. Постройка началась быстро, выбрали проект дизайн и все все четко продумали как должен будет выглядеть наш фахверковый дом. Мы не особо разбираемся в сфере строительства поэтому доверили здешним сотрудникам и кое чему от них тоже научились. Строительство шло лично для нас не долго, мы ожидали другого, а это огромный плюс к компании, работоспособность отличная, бригада состоит из профессионалов, перекурщиков особо не нашли да и в целом дом выглядит аккуратным и современным. Внутри дизайнеры поработали прям отлично, не думала что так понравится стиль кантри, отапливается дом легко у нас печь ну и камин. Спасибо за кропотливую и сложную работу которая наполнилась одними лишь плюсами.
Давно хотел построить себе дачу которая будет более менее современно отделана и построена. Обратился к компании дом арт с целью постройки дома фахверк, много про него читал и захотелось жить в подобном доме. Под мои требования разработали проект по которому потом был возведен дом. Что могу сказать, возведение было не такое долгое как я думал, быстро и легко, вложился финансово так же не так дорого, материал выглядит надежно и дорого, Зимой достаточно тепло, не смотря на большие панорамные окна, и отоплением у меня стала печка, как оказалось, не сложно обогреть такие внушительные квадратные метры. Что то негативного я не нашел, только плюсы могу раскидать. Спасибо за надежное сотрудничество.
DOMART посоветовали мне друзья по слухам. Я обратился сюда с просьбой о постройке частного фахверкового дома. Мне все объяснили и рассказали, подобрали достойный современный проект по которому и началась стройка. Я очень долго копил на свой дом, так что цены не показались мне внушительными. Полностью доверился мнению компании, они лучше знают какой должен быть дом. Спустя время у меня уже на участке стоял внешне очень красивый дом - панорамные окна только добавляют особого шарма. По заключению я с местом и компании не ошибся, внешняя и внутренняя отделка очень впечатлила. Скоро будем в него переезжать, а всем сотрудникам domart которые участвовали в постройке огромное человеческое спасибо!
DOMART совсем недавно построили нам фахверковый дом под ключ. Материалы я выбирал вместе с ними, отделку, отопление - обговорили сразу. Я заказал определенный стиль, и мне обещали что дом будет легко отапливаться если провести теплые полы. Сразу скажу, меня не обманули, дом очень теплый в зимнее время. Возведение шло не быстро, да и с деньгами было туго, многие материалы были просто не по карману. Но со временем, я решил все проблемы, а тем самым с компанией создали очень надежный фахверковый дом. Качество материала отличное, в доме находиться комфортно!
Долго обдумывали проект с сотрудниками этой компании, но все же нашли выход. Заключили договор с DOMART на постройку фахверкового дома, обговорили каждую деталь от строительных материалов до внутренней отделки. Спустя некоторое время после долгого возведения, мы получили результат, живем практически несколько месяцев, абсолютно все устраивает. Дом теплый, с панорамными окнами и красивыми видами, благодарим вас за труд!
Принял решение работать с компанией домарт, по нескольким причинам - положительные отзывы и чистота репутации. В целом, фахверковый дом хотел изначально, и был уже в процессе составления договора. Оценил умение сотрудников правильно общаться и объяснять все что меня интересовало. Возведение конечно, шло не так быстро как хотелось, но результат именно такой, как я ожидал. Клееный брус так же для меня был основой за которую я удержался, материал естественно хорошо, смотрится неплохо. Делаю ремонт, дом надежный и не холодный.
Компания строгая и профессиональная. Пока заключили с ними договор много изучали и расспрашивали у DOMART как будет лучше, так ли хорош клееный брус, как рассказывают и обещают. В итоге заключили сделку на постройку нам отдельного домика для гостей внутри с баней. Ребята и бригада вели себя очень умно и профессионально. Мне понравилось их трудолюбие и естественно итог работы. Все очень качественно сделали, как говорится тютелька в тютельку. Цена вполне неплоха, домик получился очень слаженный и комфортный.
Не так давно заключал сделку с данной компанией, для постройки фахверкового дома, условия и пожелания были сложными, но компания и бригада меня не разочаровали. Деньги приличные, хотелось что бы все было идеально, когда принимал работу был доволен, не нашел никаких нюансов. Ребята восприняли мои условия достойно и выполнили свою работу отлично.
Приходили в данную компанию за помощью. С женой хотели на участке построить такую беседку, что бы ее можно было назвать вторым домом, хотели большую. Заключили сделку с DOMART и начали строить. Материал из клееного бруса, я о нем много чита и знаю что это такое, поэтому мельком следил за проделанной работой. Бригада трудолюбивая, нормальные пацаны.Компания сама по себе знает свое дело! Беседка очень красивая и можно даже сказать огромная! Сделали в как мы и хотели.
Сотрудничали с компанией ДОМ АРТ.ПРО Они нам построили загородный дом в прошлом году. Мы остановились на проекте *Монца* взяв его за основу. Нам переделали этот проект изменив квадратуру на 400 кв. метров. Все материалы были подобраны с помощью консультанта, так же создали проект. Учли как необходимо разместить объекты на участке ИЖС. Помогли так же оформить ландшафт вокруг дома, проект нам очень понравился.
Мы очень долго к этому шли и наконец-то весь проект был доделан до совершенства в нашем понимании. В этом они нам построили на участке рядом с домом баню с беседкой. Сотрудничать с данной компанией нам очень понравилось, учитывают желания клиента и понимают с полу слова.
Сергею отдельная благодарность, так как большая часть ответственность была на нем и с ним велись все переговоры.
У дом арт есть все необходимое оборудование для того что бы быстро построить дом. По цене стройка не сильно ударила по моему бюджету. Когда я приехал на строительную площадку, то увидел, что они уже успели сделать разметку для фундамента и начали делать опалубку. Я был поражен, как быстро все началось.
Воспользовался услугами компании дом арт и не пожалел. Ребята все очень ответственные , помогли подобрать планировку и сам проект дома. В общем я доволен, так как все получилось так, как я и хотел.
Дом арт помогли нам с постройкой нашего дома, все обговорили и через 1,5 недели приступили к постройке . Ребята из бригады все очень ответственные ребята , которые качественно выполнили свою работу. Очень вам благодарны!
Обратились в компанию Дом арт , и не пожалели. Нам помогли подобрать дизайн и план дома. К самой постройке приступили через 1,5 недели. Очень ответственные сотрудники и строители , дом построили именно в то время , которое нам сказали. Спасибо вам!
Хотелось бы выразить свою благодарность компании Дом арт за постройку нашего загородного дома. С самого начала обсудили то , что мы хотим получить в итоге. Бригада начала строить дом довольно быстро. Очень важно то, что все материалы были качественны. Работу сделали примерно за два месяца, сейчас уже доделываем дом внутри. Очень рад , что обратились именно сюда
Наша семья очень довольна услугами вашей компании. Спасибо вам огромное за помощь и профессионализм. Мы в восторге от вашего дома, который вы построили для нас. Нам очень понравились ваши работы. Все сделано на высшем уровне. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Мы очень довольны результатом. Проект получился просто отличный, и мы довольны на все 100% Я считаю что это самая лучшая компания в России! Все проекты просто отличные, и все это благодаря вам. Вы молодцы. Спасибо большое
И я скажу вам, что это просто суперский проект. Это очень удобно, дома с такой планировкой очень комфортные и красивые, даже не смотря на то что он простой.
Спасибо за дизайнерское решение в проектировке дома, проект возводился быстрыми темпами и мы очень довольны нашим жильем сейчас. Тепло и уютно, а главное недорого
На сайте компании я нашел все необходимые мне данные о строительстве домов в Москве, в том числе и цены. Не смотря на то, что время было позднее, мне сразу же перезвонили и ответили на все мои вопросы. В итоге я сделал заказ на строительство дома из бруса. Через несколько дней мне прислали проект и смету.
Строительство началось через 3 недели после всех согласований, дом был построен через 2,5 месяца под чистовую отделку.
Добрый день! Мы очень признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны нашей работой
Здесь работают настоящие мастера своего дела, которые всегда отвечают на все вопросы и помогают в решении наших вопросов. Мы рады, что попали именно в такую компанию, которая не только строит фахверк под ключ, но и дает гарантию на свои работы. Это очень большой плюс, когда компания отвечает за качество своих работ. Я считаю, что это один из лучших застройщиков в Москве
Добрый день!
Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Огромная радость для всего коллектива, что смогли оправдать Ваши ожидания.
В начале года заказали постройку фахверкового дома в 116кв. Возвели быстро, с качеством постройки все тоже нормально. Мастера по отделки немного накосячили и ошибку свою признали и исправили, в качестве привезенного материала для строительтва сомнения у меня нет точно. По остальным работам все прошло удачно и без происшествий. Компания ответственная, возложены на себя обязательства выполняет
Спасибо вам за чудесный отзыв. Очень приятно, что вы отметили аккуратность и качество нашей работы. Будем и дальше стараться становиться все лучше и лучше !
Заказывали кровельные работы в этой компании. Выполнили все вовремя и все хорошо. К обустройству крыши подошли ответственно.
Спасибо за отзыв, нам очень Важно мнение наших клиентов.
Будем и дальше стараться, делать нашу работу безупречной!
Хочу выразить свою благодарность компании Дом арт за постройку небольшого двухэтажного дома. Консультант быстро помог нам подобрать планировку дома и отделку. Единственный минус это то, что к работе приступили не сразу, а только через две недели. Дом был сдан через три месяца.
хорошая бригада. Помогли выбрать тот самый дом для нашей семьи. Постройка дома заняла около трёх месяцев. Сейчас уже в нем живем. Спасибо вам большое!!!!
Хорошая бригада, качественно и быстро смонтировали каркас дома и возвели стены. Работаю очень быстро и качесвенно
Решили построить дом, и обратились в компанию "Домарт", рассказали какие бумаги нужны, а также подсказали с выбором хорошего проекта. Все было на высшем уровне. Ежедневно присылали отчёты на всех этапах возведения дома, закончили точно в срок, и что самое главное сделали всё качественно!
Не ошиблись с выбором строительной компании, мы сделали оптимальный проект, учли все наши пожелания. Я хотел бы поблагодарить за качественную и аккуратную работу строителей. Построили на нашем загородном участке прочный и уютный дом. Отдельное спасибо прорабу - под его руководством стройка прошла спокойно и слаженно.
Очень хорошие ребята работают в этой компании, всё быстро обсудили и все сроки и все вопросы решили сразу, ход строительства шел довольно быстро, строили нам дом за городом, все очень понравилось, особенно быстрый подход к работе, и то что они не боятся сложностей в проекте, за это их и выбрали.
Обратился в эту компанию для строительства собственного котеджа. Был удивлён скорости постройки. качество ведения работы на высоте. Позволяют присутсвовать на объекте и задавать вопросы. Выбор материалов весьма неплохой. Да и просто отношение к клиентам доброжелательное, никакого обмана.
. Работой моя семья осталась довольной . Нас проконсультировали , помогли подобрать планировку , материал дома и многие другие детали. Работа была выполнена в короткие сроки. Въехали уже в готовый и очень красивый дом.
Здравствуйте. Заказывал проект в компании Домарт. После всех обсуждений проект был выполнен в кратчайшие сроки. Строительство осуществлялось своими силами но под авторским надзором. Все работы уже выполнены, и дом получился очень уютным. Работой я остался очень доволен. Рекомендую.
Отличные дома, прекрасный сервис! Все рассказали, и помогли с выбором. Можно все увидеть самому, потрогать! И дом, и фундамент, и электрику.
Добрый день! Благодарю Сергея за хорошую консультацию и постройку дома, он помог с выбором проекта.
Они спроектировали под нас и через 3 месяца дом был сдан под ключ, цена очень приятная за кв2 метр. Рабочие все русские без вредных привычек.
Профессионалы своего дела!
Нам построили уютный дом еще прошлым летом, мы гордимся нашим жильем и ни каких казусов у нас на протяжении этого года не случалось. Зимой хорошо держит тепло, очень хорошо мы так же дом совместили с умным домом, к приезду с работы включали через телефон отопление. На мой взгляд это очень хорошее решение вам так же сделать рекомендую.
Муж очень кропотливо отнесся к постройке и выбору компании сначала хотели заказать у известного блогера, но ценник нам не подошел.
Из всех предложений, что поступали нам, более адекватным показалась нам эта компания. Мы не ошиблись в выборе и очень благодарны Сергею и его команде.
Пообщался с многими компаниями по строительству домов, понравились проекты домов Фахверк, но мне было важно подобрать материал из разных источников ( что бы сэкономить на постройке не в ущерб самому дому) . Такие возможности предлагает Дом Арт Про, огромная им благодарность, дом достроен до конца под ключ!
10747502 10747503 10747504 10747505
У компании хорошие поставщики с приятными ценами, постройка дома с теми же материалами через них выходит дешевле чем в аналогичной компании. Понравилось дельное общение и качество выполняемой работы, просрочек с постройкой ни каких не было, все делают по этапно за смету не вылазают. Приятно работать с профессионалами
Компания построила нам дом, предложили несколько вариантов по проектам, но мы решили все таки доработать типовой проект. Заказывали постройку под ключ - и это было верное решение, тем что проект было существенно в постройке уже через 4 месяца. Проект нам почти бесплатно доработали под наше желание. Все было продумано от и до. Начиная с фундамента и заканчивая электрикой. Ценник вообще отличный с тем фактом, что сейчас происходит на рынке. Нисколечко не жалею, что обратился в DOMART
У данной компании заказывали постройку загородного дачного домика в 105 кв/м. Стеклопакет хорошего качества, запотеваний ни каких нету, герметичные. Зиму пережили отлично. А так же хотел отметить цену на постройку, мы были не в одной компании по возведению Фахверковых домов, но столкнулись с тем что везде условия нам не подходили и они были ограничены. Постройку фундамента мы сделали сами - поскольку были хорошие знакомые, которые этим занимались.
Дом нам очень нравится, но скажу что к выбору места где будет стоять дом, нужно подходить предусмотрительней, а так же обратите внимание на то к какой стороне света будет стоять дом. Летом может быть очень жарко от солнца
Мне изначально Сергей посчитал смету, которая не вышла за рамки.
В прошлом году заказывал шлифовку фасада дома, обработали деревянную конструкцию антисептиком и так же окрасили в темный цвет.
Внешне дом стал выглядеть ДОРОГО
По срокам выполнения заняло 5 дней