8 (495) 142-67-83 8 (495) 142-67... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице

8 (495) 142-67-83 8 (495) 142-67... — показать

Отзывы про Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице (60)

4.6
Люди! Кого обманули эти "товарищи", если не сложно, напишите мне. У меня подобная проблема....
Никакая это не компания. Два человека Алексей Романов и Роман Косцов. Внушают доверие, грамотно говорят по делу, много обещают и на этом все. Работников нанимают через сайты объявлений. Приезжали мы часто, постоянно разные люди работали, некоторые вообще на русском не говорили, как они им объясняли фронт работ, загадка. Ремонт квартиры , сделаны только черновые и потрачено 80% от сметы,и то не доделали, чистовые так и не начались, сначала обещали , а теперь и совсем трубку не берут. Почитав сейчас реальные отзывы, а не заказные, поняла , что прийдется приглашать стороннего эксперта для оценки проведенных данными мастерами черновых работ, что бы потом не возникло сюрпризов. Не советую данных "специалистов". А тем кто пишет заказные отзывы , как все прекрасно, сами рано или поздно попадете в такие же "сети".
Люди добрые, если Вы каким то образом взаимодействуете с этой так называемой «Строительной компанией» Эрмитаж - бегите!

А если нет, то не верьте отзывам которые они пишут сами себе из разных источников.

Это не компания а три чудодея: Дмитрий сметчик, Алексей Романов он же прораб, он же директор и некий Роман не пойми кто!

Нет у них никаких рабочих!!!! Они находят людей на Яндекс услугах или ещё где, эти люди как правило далеки от ремонтов, они мне такого наделали!!!
Что Узбеки, которых я наняла снимать все, что эти деятели «натворили», брались за головы и недоумевали как так можно.
Постоянно норовили обмануть на стройматериалах - это тоже их конёк!

Вот такая вот фирма Эрмитаж- запомните это название и не дай Вам Бог влипнуть как нам, которые написали эти правдивые отзывы!
Работают по постоплате, что меня конечно полностью устроило. Ответственный подход к делу, несколько раз заезжала смотрела как идет процесс - мастера все время работали, не просиживали штаны просто так. Как результат - работа выполнена в срок, качественно все сделали
Люди не верьте, все ложь, договор, гарантия, фирмы нет. Три человека, Дмитрий сметчик, прораб Алексей Романов и якобы руководитель Роман, вот и все, своей бригады нет, нанимают рабочих с авито, делают дешевле, а в смете указывают сумму дороже. Чеков не предоставляют, после их работы требуется полная переделка. С октября по апрель в однушке почти ничего не сделано, , хотя по "договору" срок - два месяца! берут деньги за работу, которую не сделали. А прораб Алексей Романов такой лжец, говорит, обещает, а по факту ничего. Мы вынуждены обратиться суд, так как независимая экспертиза показала, что все сделанное необходимо переделывать. Всё не соответствует СНиПам, ГОСТам, ничему. Нанятые ими рабочие курят, воруют закупленное. А все отзывы фейковые. Могу предоставить все доказательства тел. 89805386003
СК Эрмитаж рекомендую однозначно. Обращался для проведения отделочных работ, результат получил уже через 2,5 недели. Единственное что ввело замешательство – то, что прораб Олег не всегда брал трубку. Хорошо что прораб всегда перезванивал сам. В целом никаких претензий к компании нет – цены приемлемые, качество работы очень даже хорошее. Менеджеры вежливые, отдельное спасибо инженеру Роману за решение многих вопросов. Без него кондиционер бы не поставили.
Заказали ремонт новой квартиры в Эрмитаже, работа была выполнена на ВЫСШЕМ уровне! Из приятных моментов, нужно выделить постоплату, быструю доставку строительных материалов и лояльное отношение к клиентам. Была учтена каждая мелочь, которую я указывал до начала работ и в процессе их выполнения. Материалы привозили качественные, сами рассчитывали , нам отправляли списки, единственное что доставка вышла 6700 р до Ватутинок, что по-моему переоценено.
В Эрмитаж обращаемся второй раз, делали ремонт в старой квартире, спустя 2 года приобрели студию в новостройке, вновь потребовался ремонт. С одной стороны странный, но в то же приятный плюс – мастера не ночуют в квартире (слышала, что такое часто бывает в других компаниях). При этом работы выполняют быстро, без кучи выходных. Оплата после принятия работ избавляет от всяких сомнений в том, что ремонт будет выполнен в соответствии с требованиями.
Оплата по факту выполненной работы, что нас устраивало полностью. Поставку всех материалов берут на себя, так что в этом плане голова у меня не болела
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность компании "СК Эрмитаж " за выполнение ремонтных работ в нашей квартире . Работы были выполнены качественно и в короткие сроки , сроки были маленькие сами понимаете ипотека (((( во многом можно посоветоваться с прорабом Алексеем , ему выражаю отдельную благодарность. В остальном команда тоже хорошая особенно плиточник Роман , в период проведения ремонта так скажем я был полностью спокоен за качество его проведения. Всем советую!!! не первый раз сталкиваюсь с ремонтом по смета могу сказать чуть подросла и могу точно советовать вам эту компанию как надежного подрядчика!! Осталось метров 40 провода и компания вернула за него деньги .
Много компаний на рынке но мы выбрали СК Эрмитаж и не пожилели. Роман и его бригада лучший мастер, которого я знаю. Все сделал очень качественно и в оговоренный срок. Всегда помогут советом . Делали ремонт двух комнат от демонтажа до ремонта под ключ. Замершик Юрий сделал расчет так что смета выросла не больше 10 % от нашей сумы. Оказывал помощь при выборе и покупке материала. Советую!
Всем хорошего ремонта и так искали компанию по ремонту, выбирали между несколькими фирмами Остановились на Эрмитаже , так как они изначально просчитали более-менее адекватную по стоимости смету (остальные на мой взгляд давали гораздо заниженные цифры), хотя конечно и она оказалась ниже реального результата, так что при заказе или проверяйте что посчитает замерщик или готовьтесь что сумма точно может оказаться больше, хотя конечно по большей части это было и из-за наших изменений работ.Работники и прораб Алексей оказались хорошие, все сделали качественно, претензий к работе у нас нет, хотя и были кое-какие промашки, но опять же по большей части из-за нашей неподготовленности (например покупали плитку непродумав до конца ее размеры ), но ребята конечно подстраивались под нас как могли. Немного конечно затянулись у нас сроки, но сделали все хорошо, за что большое спасибо!
Ремонт с нуля в коттедже 300 м2 выполнен на пять баллов. Приходилось работать в сложных условиях, исправлять косяки предыдущих работников. С момента окончания ремонта прошло меньше 3-х месяцев, всё исправно. Сантехника не течет, котёл держит давление. Потолок из гкл идеально ровный, ничего не потрескалось. Эрмитаж отлично справился со сложнейшей сборкой большого электрощита с нестандартным оборудованием. О бригаде остались только хорошие воспоминания, все очень приличные люди. Я ни разу не заподозрила непрофессионализм, всё умеют правильно делать хотя я и спорил и не раз и оказывался не прав , рабочий процесс был организован хорошо. Компания несет гарантийные обязательства за выполненную работу.Смета подросла. Это не первый мой ремонт и данную бригаду я могу смело рекомендовать другим
Люди не ведитесь на рекламу, все ложь, договор, гарантия, фактически фирмы нет. Договор заключают с несуществующим юр. лицом. У нас это ООО "Гарантстрой", директор Куриленко. Выяснилось, что такая фирма действительно есть, но отделочные работы они не ведут и слышат об этом впервый раз, т.е. идет мошенничество. В СК Эрмитаж всего три человека: Дмитрий Зотов сметчик, прораб Алексей Романов и якобы руководитель Роман, вот и все, офиса тоже нет, мы ездили проверяли, своей бригады нет, нанимают дешевых рабочих с Авито и Профи.ру, делают дешевле, а в смете указывают сумму дороже. Чеков совсем не предоставляют, после их работы требуется полная переделка. С октября по апрель в однушке почти ничего не сделано, , хотя по "договору" срок - два месяца! Берут деньги за работу, которую не сделали. А прораб Алексей Романов такой лжец, говорит, обещает, а по факту ничего. Мы вынуждены обратиться суд, так как независимая экспертиза (ООО "Экспресс-Оценка") показала, что все сделанное необходимо переделывать. Есть Акт о несоответствии СНиПам, ГОСТам, ничему. Нанятые ими рабочие курят, воруют закупленное. А все положительные отзывы фейковые. Могу предоставить все доказательства тел. 89805386003
5487250 5487251 5487252
Благодарю компанию за отличную работу проведенную над нашей квартирой. Во вторичном жилье площадью 64 м2 сделали ремонт с демонтажем за 3 месяца. Качеством работы очень довольны, ремонт вышел стильным и аккуратным. Взаимодействием и коммуникацией с командой компании остались довольны, на вопросы отвечают оперативно, дают нужные рекомендации. Ребята молодцы, рекомендую.
РАБОТАЮТ там где остальные СЛИЛИСЬ!!

Знакомство с компание началось летом прошлогоо года, обращались и к ним за расчетом ремонта. Они нам сразу не подошли по цене и мы стали делать по боле низкой цене у их "коллег", все казалось идеально и начало было хорошим.
Спустя месяц как проложили провода начался сплошной кошмар - мастера и качества работы оставляли только желание все забыть как страшный сон. Провода были перепутаны и залиты стяжкой, мастер ушел и не оставил схем. Оказалось мы стали уже со случайным непроверенными узбекам, а не с той бригадой которая была к нам прикреплена сначала. Эти так называемые "специалисты" приходили когда вздумаетася, а не когда было положено по технологии. Здесь в полном отчаянии поняли что нужно выбираться из этого треша и искать нового подрядчика, пока отношения с этой бригадой не дошли до войны. На следующий же день найдя старые телефоны стал звонить в Эрмитаж. Приступили к работам через неделю (!), т.к. день ушел на визит их инженера к нам и 4 дня потратил электрик на распутывания схемы электроразводки. В работе мы заранее детально обговорили что будет сделано, по каким ценам (они не поменялись со времени перевого расчета), предупредили о том что мы очено ограничены во времени. Оказалось прошлой бригаде нужно было только раскидать кабели, чтобы оправдать их покупку. Провод к плите пришлось прокладывать заново, из-за того что сечение выбрано неверно. Разница в подходе к стройке была ощутимой, сразу чувствеешь профессиональный подход и слова элекртрика который "собаку съел" на этом. Частично материалы были испорчены и восстановлению не подлежали. Прораб Олег, с которым нас теперь связали обстоятельства, предложил мне расчет с их ценами, и был готов все привезти через день чтобы не терять драгоценного времени. Материал был доставлен через 16 часов после оплаты счета, рабочий процесс на долго не прервался. После долгой работы по передлке электричества началась "белая полоса" квартира и мое настроение стали белыми: сменились работники и теперь матестера Эрмитажа сделали ошпаклевывание всех стен и потолка. Уже был виден конец ремонта и квартира стала приобретать вид в котором можно жить. Далее в процесс включилась жена с ее дизайнерским взглядом на обои, плитку, багеты. Снабженец компании предложил каталоги и магазины где нам могут сделать подбор матераилов которые нам нужны. Эта часть ремонта нам понравилась больше всего, я полностью положился на вкус супруги. В общем превый "акт" ремонта вспоминаю с ужасом, а второй с удовольствием, в чем конечно заслуга стрительной компании Эрмитаж.
С Эрмитажем работали уже во-второй раз: года назад обращались чтобы делать ремонт у себя, теперь чтобы сделать ремонт в новостройке для дочери. Ремонт проходит по стандартной схеме: приезжает сметчик, потом приезжает дизайнер, потом приезжает прораб. Хочется отметит дизайнера Екатерину - очень приятная молодая девушка, а также квалифицированный специалист с отличным чувством вкуса, дала важные рекомендации по увеличению площади полезного пространства и по визуальному расширению габаритов комнат, что пришлось очень кстати в маленькой квартире (вобщем, Екатерина, большое спасибо!). Управлял ремонтными работами и координировал их прораб Анатолий Александорович, с ним также мы поладили, очень ответственный и пункктуальный мужчина, не подвел, работы выполнены своевременно, серьезных замечаний нет, сроки работ выдержаны. Итого, второй раз компания не подвела, за что большое спасибо, успехов и развития!
В компанию обратилась для проведения ремонта в квартире родителей, решила сделать им подарок к юбилею. Выбор компании был обоснован рекомендацией знакомых, которые недавно сталкивались с аналогичной задачей. После встречи со сметчиком, замером помещения и оценкой стоимости работ, подписали договор. Оплаты берут поэтапно, после выполнения этапов работ - это плюс, в случае плохого выполнения работы клиент имеет право не заплотить, поэтому не приходится переживать что накосячат и откажутся исправлять. Материалы заказали в этой же компании, доставляют своевременно, без задержек. Работы выполнены в соответствии с заявленными сроками. Уровень сервиса неплохой, прораб и менеджер всегда на связи, большую часть рабочих вопросов решают без участия клиента. Компания хорошая, рекомендую.
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с СК Эрмитаж.
Узнала о компании примерно полгода назад, наткнувшись на рекламу в инстаграме, которая меня заинтересовала, поскольку как раз планировался ремонт в новостройке. Оставила заявку, вызвала специалиста для расчета сметы на работы. Подкупил в первую оченредь профессионализм и экспертиза сметчика, Сергей дал четкие ответы на все вопросы, прояснил непонятные моменты и порекомендовал как можно сэкономить на работах и материалах, не потеряв в качестве. На следующей неделе приступили к работам. Прорабом объекта поставили Антолия - очень приятного и смышленного молодого человека. Работа шла в основном в соответствии с планом, но, отмечу что было два случая задержек. К качеству, не считая мелочей, претензий нет. Поставка материалов осуществлялась в срок. Коммуникация и реакция сотрудников на звонки и письма оперативная. Ремонт выполнен за 3,5 месяца. Сотрудничеством в целом целом довольны, работу подрядчика оцениваем высококо. Спасибо за хорошую работу!
Наткнулся на рекламу компании незадолго до получения ключей от застройщика. Привлекли финансовые условия, оплата по факту выполнения и принятия работ, возможность закупить весь спектр услуг включая дизайн, ремонт и материалы в одном месте. Работы начались с дизайна, который для нас делала девушка Ирина, оцениваю ее работу очень высоко, в процессе были получены полезные рекомендации, которые действительно были применены, визуализация также понравилась. Реализацией дизайн проекта занимался прораб Дмитрий, впечатление о прорабе в целом хорошее, отмечу минус: связать с прорабом зачастую очень сложно, телефон всегда занят, ощущение будто у них на прораба по 20 клиентов, очень бы хотелось к себе, как клиенту, больше внимания, с учетом что я плачу достаточно большие деньги. Качество ремонта и сроки нареканий не вызвали. Поставка материалов также работает хорошо, доставляют в короткий срок. Итого, хороший дизайн, хороший ремонт, хорошая организация сопутствующих услуг, но над качеством сервиса и коммуникации с клиентом можно поработать.
Добрый день! Нанимал компанию для ремонта квартиры в новостройке. Привлекла модель оплаты (оплата по частям по факту выполнения этапов работ), возможность заказать весь спектр услуг от дизайна до материалов в одном месте. Сотрудничество остался доволен, работы доведены до конца, качество выполнения работ хорошее, взаимодействием и коммуникация с сотрудниками на удовлетворительном уровне.
В компанию обратились по рекомендации соседей в новом доме, в котором купили квартиру. Для оценки объема работ и их стоимости пригласили сметчика, получили оцененку стоимости ремонта в разных вариантах и неплохие рекомендации, некоторые из которых далее были использованы. Взяв паузу для принятия решения и для сравнения с другими компаниями, пришли к решению начинать работать с Эрмитажем. Компанией был создан чат, в который входят все сотрудники, участвующие в работе над объектом со стороны компании и мы с мужем (клиенты). Далее на объект приехал прораб (Александр Сергеевич), составил план работ, выставил мастеров, дал задачи, ремонт старовал. По ходу ремонта раз в одну-две недели приезжали на прием и оплату выполненных работ. Не все шло идельно, дважды столкнулись с ситуацией, когда принять работы мы не могли, переделывали. С небольшой задержкой мы добрались до Финиша и сейчас уже в Новом Году въехали в квартиру, живем в ней неделю. Услугой компании довольны, рекомендуем.
Оставляю правдивый отзыв о работе СК Эрмитаж (Москва, м. Павелецкая). Сейчас ремонт закончился. Работала с Романом (прораб), он ответственный, но ДОЛГО вывозил оставшийся материал. Все началось с того, что самостоятельно справится с ремонтом было невозможно, поэтому обратилась по знакомству в компанию. Для понимания отправляю фото ремонта. Из того что сделали: убрали скрепучий пол, сделали стяжку, выровняли стены, наклеили обои, сделали натяжной потолок. Стену за телевизором решила сделать камнем - такой прием увидела у приятельницы, мне понравилось. Расцветку стен и пола выбирала сама. До ремонта мною был куплен шкаф, который нельзя разобрать - просила мастеров переностить аккуратно. Мастер Игорь и Александр с этим справились и сделали все оперативно. Эту компанию посоветовала бы всем как надежного партнера, который поможет со всем: от покупки материала до настройки телевизора.
4919570 4919571 4919572 4919578
Привлекли кампанию для ремонта офисного помещения. Привлекла прозрачность договорных условий, четкая ответственно за качество выполняемых работ и за сроки проведения работ, подразумевающая штафы при невыполнении обязательств. Процесс ремонта прошел точно в соответствии с планом работ, причина придраться нет. Процессом взаимодействия с сотрудниками и качеством коммуникации довольны. Рекомендуем.
Наняли копанию для ремонта квартиры сыну в новостройке 38 м 2. Прорабом объекта поставили Анатолия. Качество коммуникации и взаимодействия с нами как с клиентами оцениваю высоко: прораб на связи, отвечает в течении 5-30 минут в вотсап, своевременная отчетность о проведенных работах, своевременное выставление актов. Качество работ оцениваю на 4, в целом все на уровне, но были косяки, которые приходилось исправлять, поэтому до оценки 5 не дотянули.
Выражаю благодарность компании Эрмитаж за успешно завершенный проект по дизайну и ремонту в нашей квартире в новостройке. Дизайн проект делали полтора месяца, реализация соответствует ожиданиям, могу отметить дизайнера Пахомову Ольгу как отличного специалиста, высокий уровень профессионализма, удачные рекомендации по экономии места и визуальному увеличению пространства - очень довольны работой.
По части самого ремонта не могу сказать что процесс прошел иделаьно, однако так или иначе, несмотря на то что были работы, которые мы требовали переделать, мы добрались до финиша, целостно результат ремонта могу оценить на твердую четверку. Сроки выдержаны - для нас это оказалось очень важно, т.к. в противном случае мы бы имели необходимость оплачивать съемное жилье, в котором находились на время ремонта еще какое-то время.
Вчера въехали в квартиру, очень рады этому событию. Вам спасибо, но вы знаете, что вам еще есть над чем поработать, ставлю пятерку авансом =)
Компанию искали и выбирали в интернете, сравнивали предложения по ценам и гарантийным условиям. В наш малый "танедер" в том числе попал и Эрмитаж, на котором мы и остановили. Знакомство с компанией началось со встречи со сметчиком Антоном, его работу оцениваю на 5 баллов, рассчитал смету и дол очень значимые рекомендации, которые помогли сэкономить нам значительную сумму денег на ремонте. Далее, когда решение о выборе компании уже было сделано, познакомились с прорабом Сергеем и мастерами, работы стартовали и начался нелегкий процесс длиною в 4 месяца, который еще и попал частично на период пандемии. Не могу сказать что ходом и процессом работы и довольны на 100%, но поскольку ремонт - всегда дело сложное, то могу оценить результаты Сергея на 4 балла. Из положительного хочу отметить, что ребята всегда признают свои косяки и без долгих споров их пределывают. Качеством полученного ремонта довольны, но, как и написано выше, процесс не из легких. Весь процесс работы с эрмитажем оцениваю на 4,5 балла.
Свершилось чудо, наш ремонт закончен и наконец я могу похвастаться своей идеальной спальней и кухней. Вообще выдержать ремонт - задача сверхъестественная какая-то, но мы с фирмой СК Эрмитаж справились прям хорошо. Очень хотелось свою квартиру, и когда наконец купили двушку в сколково встал вопрос ремонта. Но старые хозяева, похоже изначально не собирались продавать эту квартиру, поэтому ремонт в ней делался постепенно, были свеженькая гостиная, коридор и санузлы, нам осталась только спальня с кухней. Дизайн проект мы не заказывали, ничего особенного нам было не надо. Из материала, единственное, то покупали сами, это ламинат, узнавали у старых хозяев какой именно, чтобы был везде одинаковый, рабочих просили так же укладывать по диагонали. Очень важным для меня было сделать нормальную гардеробную в спальне, это прям женская мечта, когда искали квартиру это было одним из важнейших параметров. Рабочие установили раздвижную стеклянную дверь, внутри - сборные шкафы. Обои выбрали светлые и в комнату и в кухню, поклеены они идеально ровно. Выбрали очень красивую дверь в спальню, ее с с коробкой и наличниками тоже устанавливали мастера компании. Такие мелочи как выключатели, плинтуса, карниз, люстра тоже все сделано на совесть. фартук заказывали их того же материала, что и столешница кухни, морочиться с плиткой, грязь разводить не хотелось. А так вся работа выполнена качественно, аккуратно и чисто. Благодать нам порекомендовали, очень хвалили что сроки выполнения работ они соблюдают и работают без аванса ну и руки у мастеров откуда нужно, а не так, как сейчас часто бывает. На деле так и вышло, нам уже на этапе замеров очень понравился приехавший мастер. Замеры делал все тщательно, глаз, видно, набил уже на ремонтах этих. Да и разговор с ним как-то сложился, он же посоветовал, как шкафы в гардеробной расположить. В общем хочу сказать, что теперь и я смело могу порекомендовать эту строительную компанию другим.
В конце прошлого года наконец-то получили ключи от нашей новой квартиры. Пустая бетонная коробка, но своя! А сейчас я расставляю милые сердцу вещички по полочкам. СК Эрмитаж нашли в Instagram. Так как муж постоянно в командировках, все тяготы ремонта легли на мои плечи. Но мы справились! Спасибо бригадиру Роману и мастерам Александру и Андрею. Отдельное спасибо дизайнеру Ирине за подбор материалов, она смогла воплотить мои мечты. Компания взяла на себя все вопросы: расчет сметы, поставка материала и помощь в изготовлении мебели. Никакой предоплаты, деньги оплачивала после выполнения работ. Спасибо и рекомендую СК Эрмитаж как надежную и комфортную компанию
В Эрмитаж обратились для ремонта совмещенной ванной комнаты с санузлом. Требовался капитальный ремонт, то есть весь объем работ, начиная с демонтажа старых поверхностей и сменой сантехники и заканчивая укладкой плитки. Команда справилось с работой хорошо и показала себя с лучшей стороны. Работы были выполнены за три недели, что соответствовало нашим договоренностям перед заключением договора. Качество на должном уровне, придраться не могу. Качество обслуживания также неплохое, отвечаю в чате в среднем в течении часа.
В СК Эрмитаж обратились для выполнения ремонтных работ в помещении для будущей студии красоты. Ключевым параметром для нас была скорость выполнения полного объема работа, поскольку арендодатель не дал нам "каникулы от аренды" на время ремонта и пока шел ремонты, нам еще и нужно было ее выплачивать. Компания справилась со своей работой прекрасно и уложилась обещанные короткие сроки, за что большое спасибо. Ремонтом очень довольны. Спасибо!
Обратились в Эрмитаж после покупки квартиры. Нам помогли с приемкой квартиры и составили смету. Цена подошла по бюджету, заключили договор. Прораб выставил мастеров и заказал мастеров. Ремонт продвигался в соответствии с планом. Выполненные работы мы оплачивали только после приема и проверки - что большой плюс, на мой взгляд. По прошествии трех месяцев мы подошли к финишу. Результат оказался вполне симпатичным, и современным. Я рада сотрудничеству и не жалею, что остановилась именно на этой компании.
Увидели рекламу в инстаграм и обратились. Взвали специалиста для расчета стоимости, цена и условия подошли, решили подписывать договор. Далее шли три месяца работы. Качество хорошее. Работы принимал муж, который сам имеет строительное образование. В сроки уложились, плюс сроки прописывались в договоре, в случае если бы не уложились пришлось бы выплачивать штраф, что бы ло бы для них не очень интересно. Сервис и качество взаимодействия на высоком уровне, все сопутствующие услуги можно заказать в одном месте. В целом, подрядчик хороший.
Делали косметический ремонт в доме в Щелково, пока находились там на изоляции. СК Эрмитаж посоветовал наш знакомый, у которого уже неплохо сделали ремонт. Приехал замерщик Владимир. Нам понравилось, что он все выслушал, подробно объяснил, какие работы будут сделаны. Материалы привозили оно, обои и плитка уже были. Чтобы ускорить процесс и во избежании лишних контактов, мы согласились, чтобы рабочие Евгений и Михаил жили в бытовке на нашей территории. Все контролировал бригадир Роман. Муж тоже давал ЦУ, хотя это было лишним. Ремонт сдали на прошлой неделе. Всего работы длились 2 недели. Спасибо мастерам за качественный ремонт.
Хочу поделиться опытом работы с компанией. Знакомство с компанией произошло в инстаграме, наткнулась на их аккаунт и подписалась. Позвонили на горячую линию, вызвали сметчика, цена устроила и понравилась возможность полного объема сопутствующих услуг в компании. Следующим этапом проектировался этап в течении 4-х недель, работа дизайнера понравилась, многие рекомендации дизайнеар оказались действительно полезными и мы их применили в своем проекте. Далее начались отделочные работы. Процесс шел в соответствии с планом, прораб Максим всегда был на связи и присылал в вотсап отчеты о произведенных работах. Спустя 3 месяца работы были доведены до конца, мы приняли работы и оплатили последний акт. Придраться к работам компании не за что, все обязательства выполнены в срок с достойным уровнем качества. Хорошая, работа, достойная высокой оценки.
В компанию пришли уже с готовым дизайн-проектом для его реализации. Понравились условия, в частности, отсутствие предоплаты, и возможность оплачивать работы после приема. Работы длились 3 месяца, за это мы успели практически подружиться с командой, с прорабом и мастерами. Общение с компанией ведется в вотсап чате, в котором находятся все сотрудники со стороны компании, взаимодействующие с клиентом. Качество работ и коммуникации находится на высоком уровне. Результаты воплне соответствуют ожиданиям и также заслуживают хорошей оценки. Спасибо за ремонт!
Мужа по работе перевили в Москву, купили в квартиру в ном строящемся доме. Дождались ключи от застройщика и обратились в Эрмитаж. Нам пообещали выполнить ремонт за 3 месяца, и обещания не нарушили. Ремонт делался с нуля, то есть изначльно не было перегородок. Все материалы мы также приобрели через Эрмитаж, ездить и искать их нам не пришлось, за нас все сделал Прораб Дмитрий. Качество выполняемых работ оцениваю высоко, мастера отличные профессионалы. Коммуникация проходила в вотсап-чате, где можно одновременно общаться со всеми сотрудниками со стороны компани. Работой очень довольны. Спасибо за ремонт!
Наткнулись на рекламу в инстаграме, подписались, так как подходил момент получения ключей от застройщика, и мы как раз находились в поисках компании для ремонта. Изучили примеры работ и информацию о компании в интернете, заинтересовались, решили вызвать сметчика для того, чтобы рассчитать смету. Сумма по смете подошла под наш бюджет, подписали договор. Приехал прораб, заключили договор, на следующий день появились мастера. Стартовали работы, которые мы достаточно жестко контролировали, пытались почаще приезжать на квартиру и проверять как идет ремонт, поскольку очень переживали, особенно на начальном этапе. К счастью работы прошли без казусов, мастера показали ответственный и профессиональный подход к работе. Качество ремонта соответствовало нашим ожиданиям, сроки также соответствовали заявленным. Итог - прекрасный ремонт квартиры, за который мы очень благодарны. Спасибо, рекомендую!
По рекомендации обратилась в компанию. Первым лицом, с которым познакомилась был сметчик, приехавший рассчитывать ремонт, общение задалось, молодой человек показал высокую экспертизу и дал важные рекомендации. По цене предложение подошло, решили подписывать договор и начинать работы. Ремонт шел по плану, оплата велась поэтапно после принятия работ. По качеству серьезных нареканий нет, однако все же было несколько прецедентов, когда мне приходилось просить переделать некоторые работы, но как плюс хочу заметить, что компания шла на встречу и без продолжительных споров и выяснений принимала мою сторону и исправляла недостатки. Конечный результат работы меня вполне устроил, ремонт получился очень симпатичным. Сроки и все остальные обязательства по договору кампания передо мной выполнила. По-этому ставлю пять и выражаю благодарность, за хорошую работу. Отдельно спасибо прорабу Виктору!
Купили квартиру в новом строящемся доме, стали подбирать компанию для ремонта. О СК Эрмитаж узнали из рекламы в инстаграме, заинтересовали примеры работ и видеоотзывы. Для оценки объемов и стоимости ремонта вызвали на дом сметчика. На встречу приехал Михалил, дал подробные рекомендации, предложил варианты как сэкономить, а также указал на чем не стоит экономить. Цена в смете нас устроила, да и Михаил как специалист произвел хорошее впечатление, поэтому решили начинать работы. На заключение приехал прораб Виктор, выставил мастеров, работы стартовали. Качество выполняемых работ вполне устраивало, работать с Виктором было комфортно: постоянные фотоотчеты в вотсап и информирование о ходе ремонта держали нас в спокойствии. Спустя 3 месяца после начала работ наш ремонт был завершен. Работой компании мы очень довольны, рады, наконец, въехать в нашу долгожданную квартиру. Спасибо!
Об эрмитаж узнал от коллеги, который также как и я приобрел некоторое время таунхаус. Сначала почитал о компании в интернете, изучил сайт. Примеры работ очень привлекли, позвонил по телефону на сайте, для расчета сметы вызвал сметчика. Приехал молодой человек, сделал расчеты, рассказал о том как проходит процесс ремонта в компании, о порядке взаиморасчетов, дал рекомендации по ремонту, подсказал по материалам. Взяв некоторую паузу на раздумья, решили заключать договор и начинать ремонт. Прорабом, управлявшим ремонтом нашего таунхауса был Антон, с ним у нас сложились хорошие отношения, человек оказался очень ответственным и пунктуальным, что я очень ценю в работе. Качество выполняемых работы было на высоком уровне, придраться не могу, мастера хорошие. В сроки, заявленные в договоре ребята уложились. Сейчас уже заезжаем с семьей в новое жилье. Процессом и результатом ремонта остался доволен, выражаю компании благодарность, желаю успехов и развития.
Хочу порекомендовать ск Эрмитаж! Отделывают по моему проекту салон-магазин в торговом комплексе. Нашла ск Эрмитаж в инсте. Примерно за месяц было сделано 95% всего ремонта, жаль но сейчас комплекс закрыли на карантин. Мне пообещали что все будет продолжено как разрешат работы. Прораб Роман очень оперативно консультирует по всем вопросам, постоянно советуется о ходе ремонта. Фото салона потом отправлю!
Оперативно закончили, спасибо. Доделали ремонт до закрытия комплекса на карантин. Сейчас ук лютая, всех строителей тормозит. В январе познакомился с ними в инстаграм, приехал замерщик Роман, все объяснил, посчитал цену, устроила. Материалы уже 9 января был на месте. Тогда же пришли мастера. Оплачивал работы раз в неделю, но не всегда мог приезжать. Прораб Константин отправлял мне фото проделанных работ в воцап. Сам договорился с инженером ук чтобы изменили трубы в ванной. В финале плинтуса поклеили криво, переделали сами. Возможно закажу у них кухню как откроют производство. Договор - №097 от 29.12.2020
3717138 3717139
О компании узнала от знакомых, которые также как и я некоторое время назад приобрели жилье в новостройке. Изучив подробно на сайте, вызвала сметчика для оценки стоимости ремонта. Со сметчиком встретились на квартире, был произведен замер, были даны рекомендации по ремонту и озвучена стоимость работ для нескольких вариантов ремонта. Встречей и консультацией осталась довольна. Заключили договор, начали ремонт. Ремонт шел в соответствии с обещанным темпом, в срок мы укладывались. По качеству замечаний нет, если появлялись замечания, то компания быстро переделывала недочеты. Результатом остались очень довольны, ремонт нам очень нравится, рады наконец переехать в новую симпатичную и аккуратную квартиру. Спасибо.
Работой компании вполне довольна: отличные компетентные специалисты и хороший сервис. Все сопутствующие ремонту услуги также заказывали в "Эрмитаже", это дизайн проект, черновые и чистовые материалы. Коммуникация и решение всех вопросов со стороны компании проходит достаточно быстро, что делает взаимодействие с компанией удобным. Прорабом, выполнявшим ремонт у меня был Виктор, очень приятный молодой человек, оставил после себя только хорошие воспоминания. Ремонт удался, очень этому рада, компании большая благодарность.
Эрмитаж нашли в инстаграме, среди примеров работ нашли вариант санузла, который очень понравился, захотели реализовать такой же у себя. Позвонили, назначили замер. На замер приехал приятный молодой человек, дал подробную консультацию, предложил варианты как сделать подешевле без ущерба качеству. Смета устроила, заключили договор. Далее приехал прораб и выставил мастеров. Ремонт шел в соответствии с планом по срока, качеств было на достойном уровне, хотя и было несколько моментов, когда нам настойчиво приходилось просить сотрудников кампании переделывать. Итог мне и семье очень понравился, ванная невероятно преобразилась. Спасибо компании за эту красоту. Спасибо!
О компании узнал по рекомендации от коллег по работе, которые также, как и я недавно купили квартиру в новостройке, но раньше получили ключи и уже выполнили ремонт к тому моменту ремонт. Для оценки стоимости работ встретился на квартире со сметчиком Дмитрием, поскольку общение у нас сложилось хорошо и впечатление у меня осталось о нем как о квалифицированном специалисте, решил заключаться договор с этой компанией. Первым этапом делали дизайн интерьера, этим вопросом для нас занимался Максим. По дизайну работу оцениваю на отлично, все четко в соответствии с нашим запросом, без задержек, корректировки вносились быстро, обратная связь оперативная. По готовности дизайна, перешли к самому ремонту, за ремонтные работы у нас отвечал прораб Алексей, впечатление от его работы также положительные: всегда на связи, проактивный, сам выступает с предложениями, сам решает все вопросы. Результаты работы вы можете видеть на фотографиях, которые я прикладываю к отзыву. На мой взгляд работы выполнены хорошо, компании желаю успехов и всегда рекомендую знакомым.
3297681 3297682 3297683
Первая причина, по которой я обратила внимание на компанию - замачивая реклама в инстаграме. Изучив сайт кампании, отзывы в интернете, и другие данные решила позвонить в компанию, чтобы сориентироваться по стоимости ремонта. Мне озвучили приблизительную стоимость, но для точного расчета предложили встречу со сметчиком на квартире, что я и сделала. Встреча оказалась для меня весьма продуктивной, поскольку мне дали рекомендации по ремонту, а также подсказали где и как можно сэкономить. Впечатление от встречи осталось положительное, поэтому, подумав несколько дней, решила начинать ремонт. Прорабом оказался замечательны человек - Дмитрий, мы с ним быстро нашли общий язык, и мой внутренний паникер быстро выключился после общения с ним. Ремонт шел в соответствии с планом, задержек не было, по качеству претензий не возникало. Мастера - также очень приятные люди и хорошие, квалифицированные специалисты на отлично справляющиеся со своей работой. Таким образом, за 3 месяца моя "бетонная" новостройка превратилась в прекрасную и уютную квартиру, за что выражаю благодарность. Все супер - так держать!
О компании узнали из рекламы в инстаграме. Мы купили квартиру в новостройке и нам необходимо было выбрать подрядчика, который выполнит нам отделку квартиры. От застройщика квартира передавалась без ремонта и без перегородок. Для оценки стоимости ремонта мы встретились со сметчиком. Он предложил нам несколько вариантов ремонта, дал рекомендации о том на чем можно сэкономить, а на чем лучше этого не делать. Как говорится "встречают по одежке", а отделочную компанию выбирают по сметчику: на данной компании остановились именно благодаря хорошему впечатлению от общения со сметчиком. Далее подписали договор с прорабом и начались работы. Работы шли в соответствии со сроками, задержек не было. Процесс работы с компаний нас полностью устраивал, все сопутствующие услуги, а также материалы также заказывали через компанию. Результат ремонта нас не разочаровали, все получилось так как мы и оговаривали. Благодарю за отличный ремонт ответственный подход к работе. В следующий раз обязательно обращусь сюда же.
В компанию обратились для выполнения ремонта после покупки квартиры от застройщика. Отмечу, что с приемкой квартиры также помогали специалисты Эрмитажа. Прорабом на нашем объекте был поставлен Георгий Алексеевич. Работы шли в соответствии с расписанием, по качеству без нареканий. Процессом взаимодействия со специалистами компании остались довольны, сотрудники общаются вежливо и дипломатично. После трех месяцев ремонта и тесного взаимодействия с командой компании у меня остались только хорошие впечатления. Компания работает слаженно и профессионально. Спасибо за отличный ремонт!
Компанию для ремонта в квартире у родителей искали в интернете. После звонка в кол-центр, нам предложили воспользоваться услугой вызова замерщика для оценки стоимости работ и составления сметы. Приехал сметчик Дмитрий, составил сметы, дал рекомендации по ремонту, подсказал как можно сэкономить и на чем не стоит экономить. Впечатление Дмитрий оставил положительное, поэтому мы решили переходить к заключению договора. На следующий день к нам отправили прораба Георгия Валентиновича. Георгий проявил себя с хороший стороны, показал себя как ответственный и квалифицированный специалист, а также отличный руководитель мастеров. Ремонт в трехкомнатной новостройке проходил два с половиной месяца, что соответствовало срокам, обещанным на этапе подписания договора. Качество работ на хорошем уровне, придраться практически не к чему, недочеты оперативно исправляются. Работой компания я осталась довольно, желаю компании успехов и процветания, спасибо!
В СК Эрмитаж заказывали ремонт совмещенного санузла. Ответственным прорабом был Сергей, мастера Дмитрий и Евгений. Ребята хорошо выполнили свою работу, придраться не к чему не могу. Взаимодействием с Сергеем довольно, специалист, хоть и молодой, но на мой взгляд очень квалифицированный, а также дипломатичный. Работа выполнена качественно: ровные стены, плитка лежит отлично. Выражаю благодарность за работу, желаю успехов и развития.
Компания выполняла капитальный ремонт квартиры с нуля с возведением перегородок в новой квартире. Работы принимались и оплачивались поэтапно, по факту выполнения каждого этапа. Метериал закупался через компанию. Основная коммуникация велась в чате объекта в вотсапе. Результатами работы остались довольны. По качеству претензий нет, в сроки уложились.
Обратились в компанию по рекомендации знакомых для выполнения отделки квартиры в новостройке. Сметчик оценил сумму работ и сроки ремнота, они нас устроили, решили сотрудничать. На подписание договора приехал прораб Евгений. Через Евгения мы закупили черновой материал и приступили к работам. На объект были выставлены три мастера русской национальности. Работы шли в соответствии с планом, по факту завершения каждого этапа работ мы приезжали на прием и оплату работ. Критических замечаний по работам выявлено не было. В обещанные сроки ремонт был завершен. Итого компания хорошо справилась с работой и сдержала обещания данные в начале сотрудничество. Спасибо, успехов.
О компании узнали из рекламы. Мы как раз ждали ключи от квартиры в новом строящемся доме. После того как ключи нам выдали, мы вызвали сметчика для оценки стоимости ремонта. Цена показалась приемлемой, решили начинать работы и заключать договор. В течении трех дней нам поставили прораба Алексея и выставили мастеров. Мастера действительно, граждане РФ, как и указано в рекламе, что для нас было принципиальным моментом. Работы шли в соответствии с графиком, качство было хорошим, серьезных причин придраться компания не давала. Результаты нас устроили, сработала компания не плохо. Сроки выдержаны.
Необходим был ремонт ванной комнаты. Компании выбирали в интернете, пригласили нескольких сметчиков, выбрали данную компанию, в первую очередь потому что сметчик Евгений произвел хорошее впечатление своей экспертизой. Для нас было важно уложиться со сроками ремонта в две недели, Евгений пообещал, что компания с этим сроком справится и не обманул. Качество работ нас устроило, ремонт получился симпатичным. За хорошую работу благодарю прораба прораба Евгения, мастера Георгия и Константина. Работой компании остались довольны.
Доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом сотрудничества с данной компанией.
Узнал о ней из рекламы в интернете, когда подыскивал подрядчика для выполнения ремонта в квартире родителей. Привлекла возможность постоплаты, гарантии сроков по договору, и факт давней регистрации юр. лица. После замера решили работать с этой компанией. Прорабом поставили Дмитрия. Он приехал на заключение договора, выставил мастеров, далее мы встречались с ним каждую неделю, принимали выполненные работы, производили оплату. По качеству выполнения работ претензий не было, по срокам нареканий также не было, все работы шли в соответствии с планом. Закупки материала осуществлялись через компанию, всем занимался Дмитрий, мы только оплачивали. По итогу остался доволен работой с компанией, со всем справились хорошо. Спасибо за ремонт, успехов и развития!
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом работы с СК Эрмитаж. С компанией знакома уже несколько лет и обращалась в нее несколько раз. Первый раз делали ремонт в квартире в новостройке для себя два года назад, второй ремонт с компанией закончился на прошлой неделе. Уже из того факта, что я обратилась в эту организацию за ремонтом повторно говорит о том, что то как работает эта компания мне нравится. Отличительные качества сотрудников этой компании это это обязательность и пунктуальность, это можно заметить еще на этапе первого обращения в компанию: всегда перезванивают вовремя в обещанное врем. Ремонт проходит точно также, а для меня, как для клиента, это очень важно, хочется всегда понимать, что на твоей квартире все работы проходят по расписанию и не нужно приезжать контролировать, пинать кого-то, названивать руководству и т.д. Вобщем, люди отлично работают. Продолжайте в том же духе. Рекомендую!
Обратилась в данную организацию по рекомендации родственников. Из преимуществ зацепила отсутствие предоплаты (оплата по факту выполнения этапов работ) и наличие гарнтии на работы и гаранитии сроков. Вызвала сметчика, он посчитал смету, решила заключать договор и начинать ремонт. На мой объект поставили прораба, работа запустилась. По ходу работ были выявлены некоторые замечания, но прораб Сергей адекватно на них реагировал и оперативно исправлял недочеты. По итогу качеством проведенных работ я осталась довольна. Обещания в отношении сроков ремонта моей квартиры были сдержаны, через 2,5 месяца я получила готовый ремонт. Опыт работы с данным подрядчиком оставил положительное впечатление, поэтому выражаю благодарность и всем рекомендую данного подрядчика.
Компанию нашла в интеренте, понравились примеры работы и наличие видео-отзывов. На замер вызывал еще несколько компаний, кроме СК Эрмитаж. Выбрала именно эту компанию благодаря обаянию сметчика Дмитрия, человек произвел очень хорошее впечатление, показался грамотным, начитанным и тактичным. На заключение к нам приехал прораб Михаил Сергеев, пообещал, что ремонт пройдет гладко и без проблем, в целом так и вышло за что большое спасибо Михаилу. Два с половиной месяца ремонта для нас прошли легко, переодически приезжали на квартиру для контроля, никаких критических недочетов мы не находили, поэтому с ходом ремонта все меньше и меньше переживали за результат. Итог - отличный ремонт, точно в соответствии с нашим запросом. Компания отлично выполнила свою работу и сдержала свои обещания, данные на этапе замера за что огромное спасибо!
Компанию нашли в интернете. Привлекли примеры работ на сайте и видеоотзывы. Также доверие вызвал тот факт, что компания зарегистрирована в 2014 году и уже не первый год на рынке. Позвонили, вызвали сметчика, нам сделали рассчеты. Стоимость оказалась невысокой в сравнении с другими предложениями и сметчик произвел хорошее впечатление, поэтому решили сотрудничать. Прорабом нам поставили Дмитрия, с ним у нас сложились хорошие отношение, человек профессионал и умеет слышать заказчика. Результат ремонта нас порадовал, наши желания были реализованы, сроки компания не затянула. Хотим этим отзывом выразить благодарность компании, пожелать успехов и процветания.
Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице на карте