8 (495) 740-58-698 (495) 740-58... — показать

Строительная компания «Фараон Ремонт»

8 (495) 740-58-698 (495) 740-58... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-58-69 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 124
9 офис; 11 помещение

Про «Строительная компания «Фараон Ремонт»»

Строительная компания «Фараон Ремонт» предлагает жителям Москвы и Подмосковья качественный ремонт квартир, таунхаузов и коттетджей. Квалифицированные специалисты быстро и аккуратно выполнят ремонтные работы любой сложности и объема.

Другие клининговые услуги 1
Окна 1
Замена окон

Отзывы про Строительная компания «Фараон Ремонт» (64)

При обращении в компанию Фараон-ремонт, у меня был очень положительный опыт, надежная и ответственная команда по ремонту. Если в двух словах, то в ремонте я всем остался вполне доволен. Во-первых, стоимость работ мне показалась адекватной,с учетом поднятия цен на все в этом году. Во-вторых, рабочие все сделали на совесть. Работы шли бесперебойно и плодотворно. Каждый раз приезжая посмотреть как идёт процесс, удивлялся скорости продвижения. Все обговоренные сроки были соблюдены, качество работ, нас полностью устроило. Даже немного расстроились, что все так быстро закончилось, так как для нас это были приятные хлопоты.
Заказывала капитальный ремонт квартиры под ключ, чтобы не участвовать в процессе. Быстро взялись и быстро порешали все насущные моменты. После утверждения проекта и сметы меня никто не дергал. Работали хорошо и в четкие сроки сдали мне квартиру! Высший класс! Ни одного недочета!
Давно искал компанию для ремонта своей квартиры. До этого договаривался с другими компаниями раза 3,но в назначенную дату и время они просто не приезжали, некоторые просили полною предоплату. Я уже начал думать,что нормальных строительных компаний вообще не существует. Но компания Фараон-ремонт,полностью изменили мое мнение. В назначеный день приехал специалист осмотреть фронт работ и окончательно договориться по сумме. В общении все сотрудники компании очень доброжелательны, внимательно выслушивают пожелания, и дают четкие рекомендации,не навязывая своё мнение. Ремонт выполнен в обговоренный период, качественно, учтены все пожелания. Во время работ все проходило очень позитивно. Никаких разговоров с целью накрутить и увеличить стоимость,не было. В общем, ребята настоящие, договороспособные, клиентоориентированные и профессионалы своего дела!
По совету своей подруги, которая делала ремонт в компании Фараон-ремонт, без сомнений обратилась в эту компанию. Оставила заявку на сайте,со мной очень быстро связались. На следующий день специалист Дмитрий был уже у меня дома. Составили смету, долго ждать тоже не пришлось, подсказывали как лучше сделать. Согласовали сроки и цену. Никогда не думала что смогу осилить ремонт, но оказалось все гораздо легче и проще, если есть кому доверить его. Спасибо ребятам, все проблемы возникавшие по ходу работ решались быстро и грамотно. Я теперь живу в своей новой, и с прекрасным ремонтом квартире!
В наследство подучила квартиру от бабушки прошлой осенью, нужен был капитальный ремонт. Обратились в компанию для того, чтобы сметчик приехал к нам и все озвучил. Цена сразу нас устроила, тяжело найти хорошую ремонтную бригаду!
Ремонтом остались очень довольны.

Частые вопросы про Строительная компания «Фараон Ремонт»

Как узнать график работы Строительная компания «Фараон Ремонт» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-58-69

Строительная компания «Фараон Ремонт» находится по адресу Россия, г Москва, ш Ярославское, д 124
9 офис; 11 помещение.

Строительная компания «Фараон Ремонт» на карте