8 (495) 740-58-69 8 (495) 740-58... — показать

Отзывы о компании Строительная компания «Фараон Ремонт»

8 (495) 740-58-69 8 (495) 740-58... — показать
+7 495 740-... +7 495 740-58-69 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 124
9 офис; 11 помещение

Отзывы про Строительная компания «Фараон Ремонт» (64)

При обращении в компанию Фараон-ремонт, у меня был очень положительный опыт, надежная и ответственная команда по ремонту. Если в двух словах, то в ремонте я всем остался вполне доволен. Во-первых, стоимость работ мне показалась адекватной,с учетом поднятия цен на все в этом году. Во-вторых, рабочие все сделали на совесть. Работы шли бесперебойно и плодотворно. Каждый раз приезжая посмотреть как идёт процесс, удивлялся скорости продвижения. Все обговоренные сроки были соблюдены, качество работ, нас полностью устроило. Даже немного расстроились, что все так быстро закончилось, так как для нас это были приятные хлопоты.
Заказывала капитальный ремонт квартиры под ключ, чтобы не участвовать в процессе. Быстро взялись и быстро порешали все насущные моменты. После утверждения проекта и сметы меня никто не дергал. Работали хорошо и в четкие сроки сдали мне квартиру! Высший класс! Ни одного недочета!
Давно искал компанию для ремонта своей квартиры. До этого договаривался с другими компаниями раза 3,но в назначенную дату и время они просто не приезжали, некоторые просили полною предоплату. Я уже начал думать,что нормальных строительных компаний вообще не существует. Но компания Фараон-ремонт,полностью изменили мое мнение. В назначеный день приехал специалист осмотреть фронт работ и окончательно договориться по сумме. В общении все сотрудники компании очень доброжелательны, внимательно выслушивают пожелания, и дают четкие рекомендации,не навязывая своё мнение. Ремонт выполнен в обговоренный период, качественно, учтены все пожелания. Во время работ все проходило очень позитивно. Никаких разговоров с целью накрутить и увеличить стоимость,не было. В общем, ребята настоящие, договороспособные, клиентоориентированные и профессионалы своего дела!
По совету своей подруги, которая делала ремонт в компании Фараон-ремонт, без сомнений обратилась в эту компанию. Оставила заявку на сайте,со мной очень быстро связались. На следующий день специалист Дмитрий был уже у меня дома. Составили смету, долго ждать тоже не пришлось, подсказывали как лучше сделать. Согласовали сроки и цену. Никогда не думала что смогу осилить ремонт, но оказалось все гораздо легче и проще, если есть кому доверить его. Спасибо ребятам, все проблемы возникавшие по ходу работ решались быстро и грамотно. Я теперь живу в своей новой, и с прекрасным ремонтом квартире!
В наследство подучила квартиру от бабушки прошлой осенью, нужен был капитальный ремонт. Обратились в компанию для того, чтобы сметчик приехал к нам и все озвучил. Цена сразу нас устроила, тяжело найти хорошую ремонтную бригаду!
Ремонтом остались очень довольны.
Меня очень порадовало сотрудничество с компанией Фараон-ремонт. Рабочие фирмы очень трудолюбивые, и аккуратные. Объём работ был большой,мы их не торопили,но они сами уложились чуть даже раньше срока. Очень понравилось, что присылали нам фотоотчет, как идет ремонт. Это очень важно. Плюс не было никаких доплат, все сделали в рамках договора. В общем все здорово,рекомендую.
Планировали делать ремонт в квартире. Решили обратиться в компанию Фараон. Вызвали замерщика, составили смету, подписали договор и моя маленькая квартира начала преображаться.
На время ремонта пришлось съехать к родителям. Ремонт закончили во время, все сделано очень хорошо!
Сантехнику установили качественную, к укладке плитки тоже не подкопаться. Очень рекомендую!
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Спасибо всему коллективу компании Фараон-ремонт,за ремонт нашей квартиры! Дочка очень довольна дизайном спальни, а я пространством и функциональностью в кухне. Когда покупали нашу квартиру, кухня мне показалась очень маленькой, но дизайнер нашел для нас интересное и необычное решение, даже не ожидали такого результата. И качество ремонта на высшем уровне. Ничего не пришлось переделывать,претензии ни к чему нету,работа проделана на совесть!
Заказывали в Фараоне,ремонт двухкомнатной квартиры под сдачу в аренду - очень надежная и ответственная компания. Проживаем в южном Бутово,а квартира под сдачу в Отрадном,из одного конца Москвы в другой,мотаться тяжело постоянно, поэтому приезжали на подписание договора и на приемку, в процессе работ с нами все контактировали 24/7,высылали фотоотчеты, сами закупали материалы. В ремонте мы практически не участвовали, но сделали все так как и хотели,спасибо вам!
Обратилась в компанию Фараон-ремонт в марте 2021 года, изначально думала заказать у них только ремонт,но настолько мне они понравились,что и дизайн-проект решили с ними сделать,и воплотить в реальность все задумки. Процесс проходил довольно спокойно для меня , так как уже после завершения дизайн проекта, компания просчитала мне полностью стоимость ремонта и материалов. Спасибо бригадиру Александру за его ответственную работу, за то, не оставлял квартиру без присмотра вообще и вел ремонт до самого конца. В конечном итоге хотелось бы отметить, что мне очень повезло, я много слышала о том , как проходил ремонт у разных людей и могу с уверенностью сказать, что мне очень повезло.
Команда Фараон сработала отлично, молодцы! Ремонт под ключ в нашем санузле сделали добротный. Плитка сверкает, сантехника установлена хорошо! Мы в восторге!
Спасибо за отличный ремонт!
Рад, что сумела найти такую добросовестную и опытную компанию.
Буду с удовольствием обращаться к вам еще.
Спасибо компании Фараон за услугу ремонт квартир под ключ. Уезжали в отпуск специально, чтобы не видеть и не слышать этот ремонт.
Приехали в красивый, уютный, качественный ремонт. Осталось только мебель купить и расставить.
Ремонт очень качественный, на материалах точно не экономили.
В квартире после ремонта было все убрано.
Спасибо огромное!
Нужно было сделать ремонт в квартире после пожара,мне пришлось очень долго выбирать компанию, но, в итоге, остановил свой выбор на Фараон-ремонт, из-за большого количества хороших отзывов. И это был прекрасный выбор. Всё было на высочайшем уровне, начиная от замера,когда ко мне приехали в первый раз,заканчивая сдачей квартиры. Огромное спасибо менеджеру Александру, который курировал ремонт, сообщал нам обо всем и давал очень правильные советы,что и подтвердилось через время. Так как жил я в соседнем доме,на время ремонта,то мог частенько наблюдать за их работой,они настоящие профессионалы своего дела и просто очень хорошие люди. Ремонтом я остался доволен на все сто!Если кто-то ещё сомневается в какую компанию по ремонту обращаться, то смело рекомендую обращаться в эту!)
Мне фирма Фараон-ремонт делала ванну и туалет,совмещений санузел,в пятиэтажной сталинке. С выбором дизайна очень помогли,положили плитку, заменили всю сантехнику и трубы в стены убрали,с полной заменой труб,а трубы представляете какие там,до этого не делали там ремонт не разу,сантехник у них профессионал,и рабочие-мастера на все руки,теперь глаз радуется! Рекомендую.
Надёжная компания, которая  индивидуально подошла к решению ремонтного вопроса в нашей квартире.
Заказывали ремонт 3-х комнатной квартире под ключ.
Нам помогли грамотно выбрать материалы, не пытаясь навязать каких-то дополнительных, либо дорогих расходных статей!Что безусловно очень порадовало!
Работой остались очень довольны! Спасибо!
Долго выбирала компанию, и остановила свой выбор на «Фараон» из за хорошего предложения по цене. Порадовала не только цена, но и качество проделанных работ.
Дисциплина в бригаде налажена, никто не спорит, не отлынивает от работы. Приятно смотреть!
Ребята молодцы, работали слаженно. В сроки уложились. Буду рекомендовать друзьям.
Выражаю огромную благодарность команде профессионалов в компании Фараон-ремонт,за добросовестный ремонт моей квартиры,студии.Ребята очень приятные попались мне. Приступили к работе вовремя, ремонт сделан в сроки,которые обговаривались.Несколько раз приезжала, чтобы посмотреть и проконтролировать, потом поняла, что особо это не нужно,все и так было хорошо.Чувствуется, что относятся к работе с душой. Ремонт сделали с учётом всех моих пожеланий, о которых я заявила сразу и дали много полезных рекомендаций по ремонту,поскольку ремонт делала впервые. Советую теперь их всем!
Долгое время я готовился к ремонту квартиры,читал сайты и отзывы о строительных бригадах и специалистах и наконец остановил свой выбор на фирме Фараон-ремонт. Хочу сказать, что моя интуиция сработала удачно. Менеджер ответила на все мои вопросы, и в этот же день ко мне подъехал мастер.Хочу сразу сказать о мастерах которые работали у меня,настоящие мастера своего дела. Александр профессионал в ремонте,узнал что он обладает большим опытом отделочных работ,и вообще все мастера в компании,как я понял,с большим опытом,это у них один из главных критериев при подборе. Его советы на протяжении всего ремонта были весьма дельными. Большое спасибо им за добросовестную работу, в результате которой был и достигнут результат, который я и хотел получить!
Фараон-ремонт это та компания которая не на секунды не заставила усомнится в себе, Сотрудничаем уже третий раз, и как всегда компания на высоте! Благодаря данной компании у нам уже отремонтировано гостиная и спальня, на это раз отремонтировали ванную комнату. Бригада оказалась нам уже знакомая, вопросов по ремонту нет! Спасибо Вам!
Хочется поделится своим положительным отзывом о компании Фараон-Ремонт. Моя комната с балконом, и моя самая заветная мечта была сделать на балконе уголок для себя, с утра пить кофе и любоваться прекрасным видом из окна, благодаря компании Фараон-Ремонт моя мечта осуществилась.Сам ремонт был косметический, так же компания могла с выбор мебели и грамотной расстановкой её. Спасибо Вам!
Это конечно находка. Почитав отзывы о компании «Фараон-ремонт» решили лично проверить на себе их сервис! Ремонт делали ванный комнаты, который был под ключ. Полная замена сантехники, установка новой ванной,потолок, настенная и половая плитка, также была переделана электропроводка, добавлены 2 розетки. Бригада с поставленной задачей справилась на отлично.Контролировать не приходилось, так как задача была поставлена до начала ремонта. В указанные сроки (2 недели) ремонт был сделан. Замечаний по ремонту нет. Остались довольны.
Решили делать ремонт на кухни.Друзья посоветовали фирму «Фараон-ремонт»,за что им безгранично благодарны!Ремонт начали 1 июля а 15 июля он уже закончился! Все сроки соблюдены. Цена в течении ремонта не менялась.Бригада оказалась очень дружелюбной и слушала все наши пожелания. Кухня у нас получилась просторная, хотя всего 6 квадратных метров. Если говорит про отделку, то потолок делали навесной, на полу сделали плитку,на стенах обои, все по классике.Кухня у нас не большая и по совету бригадире вместо стола сделали барную стойку!О чём ни капли не жалеем!Спасибо Вам за вашу работу и за то что помогаете сделать пространство более вместительным! Рекомендую!
Спасибо за оказанные услуги. Было приятно с вами сотрудничать.
С компанией Фараон ремонт, сотрудничаем не первый раз, и каждый раз, благодарны за профессионализм и качество в работе. И в этот раз тоже не подвели, помогли с ремонтом дополнительного нового офиса, все с нуля, голые стены. Сотрудники компания Фараон ремонт, подготовили все проекты, дизайн нового офиса. Рабочие приступили к работе, работа шла быстро и качественно, в этом мы даже не сомневались, все сроки сданы были в срок, как прописано было договорными условиями. Результатом работы компании Фараон ремонт довольны, все работает исправно, офис уютный. Спасибо вам, надеемся и на дальнейшее сотрудничество.
Спасибо за сотрудничество с компанией Фараон ремонт, обратились к ним с ремонтом нашего офиса, достаточно серьезный вопрос, надо было продумать дизайн, подобрать новый интерьер, волокиты много. Сотрудники компании Фараон ремонт, разрешили все наши вопросы, подготовили несколько вариантов дизайна, советовали, как лучше и что сделать, какие материалы использовать. Все работы велись быстро и качественно, сотрудники нашего офиса благодарны рабочим, что весь строительный мусор выносился сразу же, от ремонтных работ сильно не испытывали чувство рабочего не удобства. Мы все благодарим компанию Фараон ремонт за уют, который создали в нашем офисе, профессионализм, с которым они подходят к своей работе. Да еще хотелось бы добавить за скидку за ремонтные работы, которую предоставила нам компания. Огромное вам спасибо, дальнейших успехов в работе.
Решили с женой сделать капитальный ремонт кухни, своими силами его делать, даже вопрос не стоял, в этом мы не разбираемся. Стали искать компанию по ремонту кухонь, прочитали много отзывов о компаниях, звонили, в разные компании, спрашивали совета что и как, остановили свой выбор на компании «Фараон ремонт», и не пожалели. Сотрудники компании приехали к нам, посмотрели кухню, объем работы, мы не знали какой дизайн выбрать, но в этом они нам помогли. Подобрали несколько вариантов, мы с женой выбрали понравившийся, составили нам смету, чему были рады, цена нас устроила, договорились о сроках и быстро все приступили к работе. Работа шла быстро и качественно, сам приезжал периодически проверял, потому что на время ремонта, мы уехали к родителям жить. Нам помогли подобрать всю технику в новую кухню. Когда ремонт был закончен, мы с женой были в восторге. Огромное спасибо компании «Фараон ремонт», всем сотрудникам, которые нас в нашем желании поддержали и помогли, за профессионализм и качество работы.
Спасибо ребятам из компании Фараон-ремонт, за отличную работу. Моя семья осталась очень довольна результатом. Ремонт прошел достаточно быстро. Удобно, что все расходы были отображены в нормальной четкой смете. Все честно и прозрачно. Так же было очень удобно, что покупку стройматериалов и расходников компания взяла на себя. Мы спокойно уехали на 1 месяц к родителям и решали все вопросы лишь по телефону и через социальные сети. Стоит отметить цену. Все достаточно разумно и сравнимо с другими компаниями, а качество ремонта делает эту цену очень даже приятной.
Фараон-Ремонт прекрасная ремонтная компания. С ноября по начало января делали у них ремонт нашей квартиры квартиры. Новостройка, чистый короб без перегородок площадью 100 квадратных метров. Выбрали услугу ремонт под ключ. Подобрали все до мелочей, технику, приборы освещения, текстиль и мебель. На Дизайн-проект нам сделали приличную скидку. Сам ремонт получился, высококачественный, хотя по цене вышло не выше среднего. Прихожая, ванная, санузел и кухня с детской с теплыми полами. Инженерные коммуникации проведены и спрятаны хорошо. За год проживания в квартире, нас успели чуть-чуть затопить, наши милые соседи. Позвонили в компанию. Реакция на звонок с проблемой была быстрой. Подъехали в течение дня, помогли устранить все последствия и от этого неприятного случая не осталось и следа, дважды благодарен этой компании. Спасибо!
Мое знакомство с компанией "Фараон-ремонт" случилось с легкой подачи моего старого друга. После встречи с мастером Антоном, вопрос о том чтобы искать еще какого –то, отпал полностью. Антон поразил нас при первой встрече и сразу стало понятно ,что имеем дело с опытными людьми. На любой вопрос мы всегда получали ответ и он предлагал несколько решений. В итоге, все закончилось так же хорошо, как и началось. Они полностью смогли исправить косяки прошлых лет, при ремонте который мы делали еще в 90-е. Ничего за ними переделывать не пришлось, заехали в полностью обновленную и чистую квартиру. И денег потратили, столько сколько и планировали, за границу бюджета не зашли. Благодарен теперь своему другу за наводку и вашей приятной компании. Спасибо!
Здравствуйте! С компанией "Фараон-ремонт " , был знаком и ранее ,узнав о ней, от друзей, я уже успел туда обратиться в 2016м, делали ванную ,сделали хорошо ,все работает ,ни где ничего не отвалилось ,в общем из-за этого к ним же и во второй раз и обратился. В это раз была кухня , все тоже на уровне ,по смете, без завышения цен ,плюс скидка ,так что по деньгам меня приятно удивило, по ремонту, сметчик адекватный ,немного не опытен но это не повлияло, мастера знающие ,много нового узнал, и конечно были пару замечаний, но люди адекватные так что все ,решили на месте ,за собой оставили только хорошую отделку и чистый пол. Спасибо буду обращаться и впредь.
Всегда приятно писать хорошие отзывы, а о компании "Фараон-ремонт " , только такой и могу написать и поблагодарить за их прекрасно проделанную работу, приятный сервис и знающих свое дело мастеров, наша квартира заиграла новыми красками и это особенно приятно было лицезреть в канун нового года. Спасибо! И С новым годом вас, побольше вам таких же радостных клиентов.
Хочу выразить особую благодарность компании Фараон-Ремонт, которая выполнила всю самую сложную часть работ по совмещению нашего санузла. Сразу видно, что в компании работают профессионалы своего дела. Сделано все очень качественно и аккуратно. По поводу сроков выполнения, то тут никаких претензий нет, одно огромное спасибо. Как договорились изначально, так и сделали, без всяких задержек. Ну и конечно в итоге мы остались довольны сотрудничеством с этой фирмой.
Эта компания Фараон- ремонт переделывала мне ремонт, после того, как мы попрощались с предыдущей бригадой по причине их ленивой работы. Этой компанией мы остались очень довольны. Особенно удались натяжные потолки, о которых давным давно мечтали. Также очень понравилась работа сантехника, электрика и плиточника. Была небольшая претензия по покраске стен в одной комнате, но они всё уладили и сделали так, как хотим мы . Целая картина работ – это оценка хорошо. Ну а маленькие недочеты бывают у всех. Все равно рад что обратился именно в эту компанию.
«Фараон-Ремонт» Компания не плохая , знаю по собственному опыту , по рассказам друзей которые тоже пользовались услугами разных компаний, эта хотя бы понимает свою ответственность перед заказчиком , в моем случае ,это замена части бракованной паркетной доски, начал расходится во швах , люди по первому звонку приехали , замерили , привезли и устранили разногласия ,занимались закупкой материала они сами, кстати, может по этому и быстро так среагировали , но это не на столько и важно , ведь все сделали ,в целом ремонт качественный. Спасибо, за оперативность.
Ремонт наш затянулся на 1 год, хотя открытие нашей кофейни должно было быть 6 мес.назад , так как сами делали ,сами нанимали, экономия, накупили инструмента за это время. В итоге все кончилось тем, что чисто случайно рассказали друзьям и с их помощью, узнали о «Фараон-ремонт» . Работа сразу пошла , до этого и у нас как-то не очень получалось, и рабочих каких-то криворуких нанимали, спустя 1,5 месяца мы наконец –то открылись . Хотелось бы сказать спасибо , всей компании , они нас реально выручили в нашей ситуации. Советую всем теперь)
С 1 июня по 31 июня проходил ремонт моей однокомнатной квартиры,точнее такие сроки были прописаны в договоре,но ремонт задержался до 4 июля,не очень критично,и это был единственный минус. А так квартиру сделали на совесть,не к чему придраться,ничего за это время не отлетело,не оторвалось,и все радует глаз. Спасибо вам сотрудники компании Фараон-ремонт!
Буквально две недели назад,закончился ремонт в моей квартире.Результат порадовал,и качество,если честно не рассчитывал даже,мне нужен был быстрый косметический ремонт,просто поклеить обои и побелить потолки,ну и немного подклеить плитку в ванной,квартиру готовил к сдаче,сумму предложили мне подходящую.сделали все за 12 дней,все было сделано очень аккуратно,и ничего нигде не пришлось подклеивать,ничего нигде не отвалилось,к качеству работы, претензий нет вообще. Я доволен и Благодарен компании.
Буквально неделю назад у меня в квартире закончился ремонт! Решила значит сделать ремонт во всей квартире , вызывала разные компании, но именно Ваша компания мне больше всего понравилась. Смету прислали полную по работам и по материала, менеджер не давил своими звонка "- Ну что ? Надумали? Когда позвонить ? Ой а что тут думать ? " Ну Вы поняли) Через пару недель дум , решила все таки начать ремонт , а то и так долго оттягивала время. Приехала в офис , подписали бумаги и через 2 дня приехали мастера и через полтора месяца отдали мне квартиру в идеальном состоянии . Все это время жила у родителей и заезжала на квартиру только посмотреть как идут дела. В принципи я могла этого не делать , потому что прораба и менеджер постоянно звонили и рассказывали на какой этапе ремонт или в вотцапе прислали фотки ) Короче приняла я ремонт свой неделю назад и просто в восторге) они сделали все как я хотела и еще подарили мне телевизор , который я повесил в спальню! У меня день рождение как раз 25 сентября , по этому буду оьмечать его в своей великолепной квартире)
Огромное спасибо!
Если хотите потратить свои нервы - тогда вам точно к ним!!!
Юридическое название: ООО "Престиж".
Заказали установку гипсокартонной перегородки с покраской и установкой межкомнатной перегородки.
Менеджер Фатеев Павел.
При подписании договора были озвучены сроки выполнения 2-3 дня. Гарантировал сдачу работ в среду. В итоге сейчас пятница, он перестал брать трубку и отвечать на звонки.
Сначала была непонятная проблема с мастерами. Звонили без предупреждения разные люди и переносили сроки начала работ. С одним вечером договорились, утром звонят другие и опять переносят начало работ на следующий день.
Вывод: компания является посредником. Просто менеджеры по продажам, своих мастеров у них нет. Они выкладывают ваш телефон в базу мастеров и они уже сами выбирают кто бужет делать. При том как сказала Павел, он не знает кто звонит и ответственность за эти звонки он не несет. Он просто менеджер отдела продаж.
В итоге приехали мастера и оказалось, что они не в курсе про установку двери. И делать ее не будут так как компания им за это уже не заплатит. Павел обещает разрешить эту ситуацию и прислать нового мастера. Прошло три дня - мастера нет, Павел не отвечает на звонки. Мы в подвешанном состоянии.
По оплате у Павла тоже постоянно меняется инфоомация!
Минимальный объем работ и то выполнить в срок не смогли!!!
Давно не работала с такими шарашкиными конторами!!!! Которые не заинтересованы не в клиентах, не в своей репутации!
Ужас конечно. Ну хоть деньги не просто забрали. Так все отзывы с благодарностью липовые конечно. Я работаю в хостеле 5 лет, так вот клиента за 300р в сутки оближешь, белье заправишь, чаем угостишь, во всем поможешь, а он отзыв пишет: нормально все. Хоть бы раз благодарность. А тут 10 отзывов подряд на 5 звезд. Ну не бывает. Настоящий хороший отзыв звучал бы так: годно, но договорились приехать в 2, а приехали в 2-30, покрасил бы я лучше, да и вообще быстрее можно было бы шевелиться. Люди не пишут благодарности просто так)
Строительная компания «Фараон Ремонт»
Уважаемая Светлана очень печально слушать такой негатив в адрес нашей компании!
Ситуация была следующая:
1) Менеджер Павел вошел в положения заказчицы т.к. она была беременная (за срочность выставления мастеров на объект, компания берет +30% к сметной стоимости, что Павел решил не учитывать, ввиду положения заказчика)
2) День выхода мастеров по договору 30.07. 20018 (на что заказчица попросила сделать быстрее ремонт и компания пошла ей на встречу)
3) Ремонтные работы были выполнены раньше сроков сдачи по договору.
По договору мастера должны были выйти 30 августа , в итоге ремонт был закончен 27 августа. т.е все сделали и сдали до начала договора!
Вывод: не делай добра, не получишь и зла!(
Номер договора ФСА 11078 от 13.07.18. АФЕРИСТЫ И МОШЕННИКИ. По телефону операторы утверждали стоимость 1 квадратного метра плитки 700 рублей и цена окончательная, без дополнительных работ (затирка, подрезка), но оказалось полнейшей ложью. Приехал замерщик Руслан, который не соображает ничего в ремонте и даже в своём прайс-листе (не знал что цена за тёплый пол это цена с материалами...то ли на дурака эту сцену разыгрывал) и пишет всё с ваших слов, по прайс-листу составляет смету, предлагает скидки и делается всё, чтобы договор был подписан. Был обещан рабочий татарин или славянин, что было моим обязательным требованием. Спустя неделю ко мне явился армянин. На вопрос "почему армянин?" мне в офисе грозились, что если бы я был в Америке, то меня засудили бы за дискриминацию. На вопрос "почему он с одной сумочкой пришёл без инструментов?", мне сказали что смеси можно мешать шпателем и при необходимости лопатой, перфоратор и болгарка ему не нужны. Армянин был вспыльчив и неадекватен, приехал не по указанному адресу и час пешком шёл до меня и пришлось его по всему жилому комплексу искать. Попросил его включить навигатор и самому найти хотя бы дом, но тот обиделся и ответил "Ты меня еще учить будешь" и еще что то на своём непонятном диалекте, развернулся и тотчас же ушёл. Далее мне отправили славянина, но тот отказался у меня работать, объяснив свой отказ тем, что у него много заказов и ему сказали, что у меня не много работы. Сотрудники компании Фараон нагло утверждали, что я рабочему что-то оскорбительное сказал и потому тот отказался работать. Далее я написал в офисе претензию и потребовал возврат денежных средств. В фирме посчитали, что за весь беспредел с их стороны негоже оставаться без денег и не вернули мне 10 тысяч. С заказа 73 тысячи они посчитали что 10% это ровно 10 тысяч. После моих неоднократных звонков деньги частично были возвращены лишь на 4й рабочий день, что уже является нарушением. Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой. Мне теперь предстоит через суд выбивать с них 10 тысяч, что больше является делом принципа теперь.
Строительная компания «Фараон Ремонт»
Уважаемый Артем, научитесь уважительно общаться с людьми, невзирая на национальность!
1) Главный принцип нашей организации- это качественный ремонт, а не принципы РНЕ (Русское Национальное Единство)!
2) Весь необходимый инструмент для проведения первого этапа работ (демонтажа) у мастера был при себе.
(пункт договора 1.3 Последовательность и технология выполнения работ, объем работ
определяется сторонами Договора и может не содержать этапы и
работы, указанные в нормативных документах для данных видов работ,
что не является основанием предъявления претензий со стороны
Заказчика.)
3) Второй мастер отказался от выполнения работ у Вас, в виду того, что Вы хотели за сумму предусмотренную в смету, выполнить дополнительные работы.

Ввиду вышеперечисленного, ссылаемся на пункты договора:

2.11 «Исполнитель» вправе не приступать к работе, а также
приостановить, а также отказаться от исполнения Договора и
потребовать оплаты выполненных работ в случаях:
2.11.1 Непредставления Заказчиком материалов, расходных материалов
и технической документации (при необходимости).
2.11.2 Если «Заказчик» препятствует исполнению Договора или его
действия ведут к задержке работ.
2.11.3 При досрочном расторжении Договора «Заказчик» обязан
осуществить оплату всех выполненных «Исполнителем» работ, в том
числе оплату консультационных и курьерских услуг по составлению
Сметы, которая составляет 10% от сметной стоимости.

2.12 В случае изменения перечня и объема работ, «Исполнитель»
вправе пересмотреть скидку, если она предоставлялась.

Грубо говоря, своими словами: скидка была аннулирована и удержано 10% от стоимости договора без скидки, ввиду понесенных потерь организации.
То, что деньги Вам возвращались 4 дня, это объясняемо законом о защите прав потребителей, где прописано, что возврат за продукт или услугу, должен происходить в разумные сроки. (под разумными сроками обычно подразумевают 2 недели)

Вывод: Уважаемый Артем хотел сделать ремонт по ценам ниже рыночной стоимости мастеров частников!
Артём Винницкий
Артём Винницкий ответил Строительная компания «Фараон Ремонт»
Я смотрю у вас наглости хватает здесь вранье писать и все пункты договора выложить, чтобы ваши будущие заказчики сбивались и не понимали о чём здесь речь идёт. Если ваш мастер пришёл без инструментов с опозданием на 2 часа, то это было так и не надо врать. Если у меня есть недоверие к рабочим из южных стран и мы договаривались на славян, то выполняйте наш договор и не пишите здесь ерунды по РНЕ. Наглые лжецы с постановочными отзывами
Вежливые и отзывчивые менеджеры , приятные девушки в офисе Фараон- ремонт, все всегда на связи, всегда находят выход из любой ситуации ,за что отдельное спасибо, возникли некоторые трудности при ремонте моей квартиры, из-за того что дом в очень старой сталинской квартире, но ребята предложили разные варианты, выбрали более подходящий, чтобы обойти проблему стороной, если точнее вообще ее устранить. Прораб Александр, руководящий процессом, вникает в процесс с полной отдачей ,ремонт шикарный, материалы все качественные мне очень нравится, рекомендую ,ремонт на 5+.
Купив квартиру в старой пятиэтажке, мы решили сделать капитальный ремонт, начали искать компании, которые помогли бы нам, при этом не так дорого, хотелось довольно быстро и чтобы все было качественно. Случайно наткнулась в сети на компанию Фараон-ремонт, позвонила туда и после консультации с менеджером компании, они начали полную внутреннюю отделку с демонтажем,сделали сантехнические и электротехнические работы. По завершению получилось все очень супер!
Здравствуйте. В компанию «Фараон-Ремонт» я обратился по совету друзей. Была задача сделать косметику в двухкомнатной квартире. Выполненная работа меня устроила и с данной компанией я заключил еще один договор на ремонт еще пару комнат, но уже в моем новом доме в подмосковье. Очень благодарен друзьям за рекомендацию. Так же благодарен компании за оперативность и результат.
Выражаю благодарность бригаде мастеров компании Фараон-ремонт. Мы недавно с моей девушкой съехались и в квартире решили сделать ремонт, начали с ванной, дальше уже знаем к кому обращаться, будем делать поэтапно, очень понравилась ванная комната , отдельное спасибо мастеру Виктору и Александру за качество.
Так как я постоянно занят на работе и сам заниматься ремонтом я не мог. Решил нанять компанию, нашел на сайте эту компанию, почитал отзывы, все устроило, позвонил, показал помещение, отдал ключи. Все остальное, начиная от покупки материалов и заканчивая выбором ковров, делали ребята. Звонили только согласовать ключевые решения. Все расходы — по чекам, показывали или скидывали по wats app, по окончанию ремонта, остался доволен. Завез вещи, и стал жить и радоваться, спасибо Фараон-ремонт, название говорит само за себя, все сделали на высшем уровне.
Когда приобрела квартиру даже не представляла с чего начинать, и как делать ремонт. Нашла фирму в интернете, вызвала замерщика, заключила с ним договор и договор на разработку дизайн-проекта. Я осталась безумно довольна работой дизайнера, мы успели выбрать все отделочные материалы, сантехнику и даже часть мебели. В квартиру за весь ремонт я приезжала всего раза два! Если честно, я была готова заранее к каким-то неурядицам в ремонте, и проблемам, но к моему счастью все прошло хорошо, и результат очень порадовал, cпасибо Фараон-Ремонт!
Купили квартиру в новостройке, где была выполнена частичная черновая отделка, а так как заселиться хотелось прям сразу, то я решила не растягивать ремонт и доверить его компании, которая выполнит весь ремонт в сжатые сроки. Нашла компанию Фараон-ремонт в просторах интернета.
Сразу позвонила, приехал менеджер, он оценил фронт работ, составили смету, обговорили нужные материалы, которые мы договорились, что они сами закупят и привезут.
К тому же на комплексный ремонт мне сделали хорошую скидку. И ремонт был сделан на совесть, что очень приятно.
В моем представлении ремонт, это долго и сложно. Спасибо компании «Фараон-ремонт», что вам удалось убедить меня в обратном. Обратилась за ремонтом в конце сентября. Главным условием было,что ремонт сделают за месяц максимум.
Очень переживала, что не уложимся в срок, а также, что из-за спешки может пострадать качество работ. В итоге получила, замечательно отремонтированную квартиру-студию, в ожидаемый мной срок. Я абсолютно не представляла, что сделать лучше, ламинат, пугало привередливость материала, или остановить выбор на линолеуме. По совету мастера Алексея выбрала пвх плитку. Чему сейчас очень рада, получилось красиво,современно,и не дорого.
Счастливая и довольная осталась после ремонта. Желаю успехов и процветания вашей компании!
Недавно купила квартиру в новостройке в Долгопрудном. Квартира была без отделки, буквально выглядела как подвальное помещение. Так как компаний по ремонту квартир в интернете нереально огромное количество,решилась выбрать по отзывам. Позвонила в Фараон -ремонт, переговорили с менеджером,все понравилось. И хорошо,что смета у них бесплатная и выезд специалиста. Приехали все посчитали. Ремонтом остались довольны!
Очень понравилось отношение к клиенту,посоветовали как лучше сделать ремонт, так как я в нем ничего не понимаю это идеальный для меня вариант и в процессе прислушивались к моим пожеланиям, что очень приятно, без всяких недовольных лиц. Вежливые и порядочные мастера.
Хорошая команда рабочих, вежливый и приятный персонал. Сделали все быстро и без накрутки, я не мастер отзывов, поэтому все коротко и ясно. Я остался доволен, рекомендую Фараон- ремонт!
Недавно теща захотела сделать нам подарок в виде ремонта лоджии. Нашли на сайте эту компанию, с необычным названием - Фараон! Оставили там заявку, на следующий день к нам приехал мужчина, посмотрел лоджию, измерил все параметры, договорились о сроках ремонта и финансовой стороне вопроса. К работе мастера приступили через два дня. Лоджия преобразилась в кратчайшие сроки. Там стало очень уютно, ремонт сделан качественно . Я и моя семья очень благодарны вам. Спасибо!
Летом мне сделали ремонт лоджии,компания "Фараон".Старая лоджия кардинально изменилась. Теперь она безумно красивая, чистенькая, уютная. Качество проделанной работы радует, особенно радует внимательное отношение к деталям. Ничего не отваливается, полки держатся прочно. Мастера дают дельные советы, прислушивались к моим пожеланиям и капризам.
Спасибо!В будущем планирую вновь обратиться к вам.
Делал ремонт санузла с компанией Фараон,никаких нареканий нет.Начали 18.07, закончили 27.07. Все по срокам,как прописано в договоре. Работы выполнили качественно,ещё смог воспользоваться услугой дизайнера,она предложила несколько дизайн-проектов,а это большой плюс.Выбрали,закупили,сделали,даже напрягаться с ремонтом не пришлось.
Наконец-то у меня закончился ремонт кухни!Компания которая делала ремонт- "Фараон-ремонт",а точнее доделывала,жуткие последствия другой компании.Результатом компании Фараон,я осталась очень довольна!Вообще очень недоверчиво относилась к компаниям,которые делают ремонт,после неудачного опыта,уже решила сама доделывать свою кухню,но во время наткнулась на сайт.Сейчас естественно, поменяла свое мнение,в этот раз все закончилось удачно.В прошлый раз ко мне приезжали за 1000 рублей,из другой компании по ремонту,для того чтобы замерить все и составить смету.В этот раз мастер из этой компании приехал,все оценил,померил, бесплатно. Работу начали в ближайшее время,главное что сделали все как я и хотела,без косяков и по моему собственному дизайн-проекту,так что теперь всем рекомендую!
Огромное СПАСИБО компании Фараон-Ремонт и лично Александру за ремонт, выполненный в нашей квартире. Хотелось бы отметить отличное качество, быстроту и чёткость выполнения работ, дисциплину и высокую организованность. Я не думала, что такое возможно, но с Фараон-Ремонт ремонт кажется не стихийным бедствием, а увлекательным лёгким процессом: всё предусмотрено, продумано, обеспечено во время и без проблем! Спасибо! Фараон-Ремонт -профессионалы высочайшего класса и очень позитивные люди! Советую всем: Фараон-Ремонт -супер!
Фараон ремонт входит в состав группы компаний «эра» Офиса указанного на сайте не существует. Группа компаний - иначе эту компанию именующую себя ремонтной компанией, не назвать. И так о самой «группе компании». Состоит из кучи ООО «...» и сайтов созданных для привлечения большего количества клиентов. Штат сотрудников состоит из директора-учредителя Нескольких технических директоров, Сметчиков-мальчиков по вызову, которые ничего не смыслят в ремонтах. И двух операторов на телефоне, позвонив по любому телефону, указанных на сайтах, попадете именно к ним. Кстати, если заметили, во многих хвалебных отзывах фигурирует одни и те же имена типа «Все понравилось, муж в восторге. Проблем с "Фараон ремонт" не испытывал. Смета не выросла. Рабочие не таджики» Но подождите, где же самое главное, мастера профессионалы с опытом более 10 лет!? – Всё просто, никаких мастеров у них в помине и нет. Фирма играет роль посредника (прокладки), между найденным клиентом и таким же найденным на скорую руку мастером. Мастеров набирают с улицы, через сайты бесплатных объявлений типа «авито» либо сами выискивают объявления и предлагают подработать, естественно, не о каком профессионализме и опыте речи идти не может, тут уж кому как повезет, но были и нормальные. Сами рабочие, в основном приезжие: узбеки, таджики, армяне, белорусы, молдаване, украинцы, реже всего русские. Нормального инструмента у мастеров нет, максимум, дрель, шуруповерт, и болгарка, которой пилят всё попало, включая плитку (вместо нормального плиткореза). Мастера получали немного 40-45% от сметы, именно получали, потому что с недавних пор их стали кидать. Теперь о самой «работе» «фирмы». специализируется на работе с людьми в основном пенсионного возраста, которые обратились к ним по объявлениям из районных газет. Самый удобный контингент - рыночных цен не знают, интернетом пользоваться не умеют, отзывов не читают, доверчивые, можно надурить и к качеству не придирчивы, судиться в случае чего не станут. – Скорей бы кончился этот комар, как сказала бабуля.(с) Итак, вы решили делать ремонт, позвонили по телефону, указанному на сайте или в газете, узнать насчёт цен и вам ответила вежливый оператор. Но цен, к сожалению, огласить вам не сможет, зато предложит прислать к вам бесплатного специалиста, который приедет всё измерит, посчитает и составит точную смету! Далее приезжает «специалист», он же сметчик, он же менеджер, вежливый молодой человек, приятной наружности, в голубых бахилах на ногах и даже может быть с бейджиком (чтоб совсем солидно было). Задача сметчика всеми правдами и неправдами развести на заключение договора и самое главное получить предоплату 40% и свои 5% с суммы договора. Сама смета, как правило, предварительная, делается это специально, дабы не отпугнуть потенциальную жертву, а уже дальше в процессе ремонта начинают всплывать неприятные нюансы и куча дополнительных работ, которые не учел сметчик, а в некоторых случаях, даже несколько неучтенных квадратных метров. В итоге окончательная сумма ремонта может подняться чуть ли не в два раза. Цены на выполнения работ так же довольно высокие, на некоторые виды работ разница может составлять до 2.5 раз от средне рыночных. Но и этого руководству оказывается мало, с некоторых пор там решили, что мастерам можно вовсе не платить, просто тупо кидая! В итоге доходит до того, что обманутые рабочие, которым не заплатили после сдачи объекта приезжают разбираться с клиентом. Был свидетелем, когда обманутый установщик дверей вломился в квартиру и начал демонтаж дверей, поставленных ранее, крики, мат, разборки с заказчиком, дело чуть ли не до милиции дошло. На моём заказе ребят так так же кинули на оплату работы целой квартиры, почти 200 тысяч. И подобные случаи, судя по отзывам, постоянны, ввиду того что мастера практически все приезжие, работают неофициально, никаких договоров на проведение работ с ними не заключаются. Просьба, всем мастерам, которые так же пострадали от действий группы компании "Эра ремонта", для коллективной подачи заявлений в прокуратуру, по факту действий, выслать свои координаты в личном сообщении.
мошенники!!!
взяли предоплату и пропали!
По договору ремонт должен был начаться 29.08.2017
не мастеров. не денег!!!
обещают перезвонить .........в итоге звоню только я!!!
И все!!
Настоящее кидалово!!!
Спасибо компании Фараон за ремонт 3-комнатной квартиры в новостройке . Все работы выполнены с высоким качеством, срок не растянут. Смета выполняемых работ была чётко зафиксирована договором дополнительных затрат не было. Решение вопросов не затягивалось и было конструктивно. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Примите нашу рекомендацию как знающих своё дело профессионалов.
Оценка 5 из 5
Большое спасибо мастерам из компании за высокое качество ремонта и отделки квартиры. Оперативно, недорого, полностью то, что я и хотела. Понравились доступные цены на отделку, электрику и сантехнические работы. Для меня было важно, чтобы через 1-2 года не пришлось всё переделывать. Несколько раз присутствовала во время отделочных работ, которые вы делали в квартире, и могу сказать наверняка-ваши парни знают, что и как должно быть сделано. Никакой халтуры-всё профессионально. Дизайн гармонично сочетается с общим стилем квартиры. Ещё раз благодарю за работу.
Через интернет нашли компанию Фараон. Позвонили, быстро приехал замерщик и озвучил цену на ремонт ванной комнаты и туалета и сроки (в зависимости от сложности 2—3 недели). Нас устроила и цена и сроки исполнения. За три недели все было готово, теперь с удовольствием пользуемся! Спасибо за работу мастеру. Работа выполнена добросовестно на высоком уровне качества исполнения- чисто, аккуратно,тщательно.
Фараон ремонт - это рекламный сайт Эры ремонта. Компания Эра ремонта - это мошенники! Женю Шутикова - учредителя Эры ремонта знаю 4 года, когда он еще работал начальником кол центра в Империи ремонта. Потом Женя с Сашей Верховцевым сделали свою контору - Эра ремонта. Сняли комнату на Дмитровском шоссе и дали рекламу. Замерщик у них был один - Саша Михайлов ,а мастера не было ни одного. Я заключил по их рекламе несколько договоров, а мои мастера сделали эти объекты. Дальше мне дали делать квартиру в Лобне. Мои мастера провели демонтаж и получили 7 тысяч. Такая "справедливая" оплата труда трех человек в течении недели естественно не устроила, и сотрудничество прекратилось. В конце прошлого года мне позвонил Борис, а потом Игорь, типа я в базе мастеров Эры ремонта и они предлагают мне работу от фирмы. Для собеседования я приехал в офис на Клинскую улицу. Офис был совершенно пустой: стояли два стола, и сидел один человек, который назвался Игорем. Не спросив никаких документов, он дал мне две сметы и предложил выйти на работу через три часа! Я приехал на Нагорную улицу, где встретился с заказчицей и представителем фирмы Денисом. Денис, по-моему, боялся даже своей тени и совсем не умел считать! Он не мог правильно посчитать площадь стен ванны, не знал, что такое подрезка плитки и вообще имел очень смутное представление о последовательности проведении ремонтных работ. В результате смета ремонта ванной комнаты увеличилась с 70 тысяч до 140. То есть практически в 2 раза! На следующий день я встретился еще с одним «профессионалом» из Эры ремонта Романом. На вид лет двадцать. Пришли на объект на 1-й Нагатинский проезд. У клиента подтекала инсталяция. Для тех кто не знает – это разновидность унитаза. Так Роман прописал клиенту на 78 тысяч венецианской штукатурки! Когда я спросил, где он учился составлять сметы, Роман сказал, что ведет свадьбы, а смету его попросили составить друзья. Довольно странный подход для строительной компании! Вечером мне позвонил Игорь и сказал, что какой-то Алексей снял меня со всех объектов, потому, что на первый объект я приехал пьяный, а на втором пытался договориться с клиентом напрямую. На этот бред, я ему ответил, что в три часа я приехал в офис на машине и он сам видел, что я трезвый, а в шесть я уже встретился с заказчицей на другом конце города, опять же приехав туда на машине. Так что выпить я мог только по дороге и за рулем! А про то, что бы украсть у компании заказ на ремонт унитаза – говорить вообще смешно. Короче от второго объекта я отказался, а на ремонт ванны выставил мастера. Игорь перечислил мне аванс в размере 15000 рублей с карты Бориса. Через две недели 28 декабря 2016 ремонт ванны был закончен. Игорь мне позвонил и сказал, что как только клиент отдаст деньги, он перечислит мне на карту 55000. Как только клиентка передала Денису 380 тысяч в счет оплаты ремонта квартиры, Игорь отключил телефон. Денис сказал, что он ничего не знает, работает дистанционно и никогда не был в офисе фирмы! После этого он тоже отключил телефон. Роман сказал, что все уехали отдыхать на новогодние праздники и приедут после 20 января. Естественно 20 января его телефон был отключен. Резюме: Эра ремонта дает рекламу через сайт Сан Саныч ремонт, Фараон ремонт и АК ремонт. Своих мастеров у них нет! Замерщики – дилетанты! Руководство – мошенники! Так что подумайте прежде, чем с ними связываться!
Мы заказали в компании Фараон-Ремонт косметический ремонт квартиры. Очень не хотелось самим тратить на это силы и время. Заплатили по смете не так дорого. Стоимость за квадрат получилась весьма приемлемая. Нам поклеили новые обои, настелили линолеум и покрасили потолок. Никаких претензий по качеству работ у нас нет. Причем, все сделали быстро. Будем рекомендовать друзьям!
Привет всем , кто делает ремонт или планирует делать! Недавно собрался делать капитальный ремонт квартиры, друзья посоветовали компанию Фараон-Ремонт. Посмотрев работы на сайте и узнав цену, обратился к ребятам. В сжатые сроки и по бюджетным расценкам, был сделан шикарный, капитальный ремонт всей квартиры под ключ!!! Самые главные качества компании Фараон-Ремонт- это быстрота , качество и бюджетная цена.
Я так же рекомендовала эту компанию своим друзьям, за что они мне благодарны.
Строительная компания «Фараон Ремонт» на карте