8 (495) 126-64-188 (495) 126-64... — показать

Строительная компания "Небо"

8 (495) 126-64-188 (495) 126-64... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-64-18 ещё

Про «Строительная компания "Небо"»

Инсталляция климатического оборудования, капитальный и косметический ремонт, замена и ремонт дверей, ремонт сантехники, кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам Строительная компания "Небо". Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и выбрать соответствующие материалы.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12 (станция Деловой центр) и работает Пн-Вс: 08:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 126-64-18. Официальный сайт: sknebo.ru.

Ремонт 24
Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Строительная компания "Небо" (356)

Заключили договор с ск «Небо» 01.08.2020. Договор номер КС 12436 Срок исполнения стоял на 01.10.2020 на сумму 426 262 р. Ремонт в 2-х комнатной квартире 43 м2. Фактически ремонт длился 3,5 месяца до 20.11.2020. Стоимость работ выросла до 515 000 на 20%. Хочется выразить благодарность мастеру Спартаку Суреновичу - профессионалу своего дела. Он делал все - сантехнику, электрику, черновые и чистовые работы. Прораб Александр в нужный момент давал грамотные советы. Плюс - профессиональные специалисты. Минус - увеличение стоимости работ и сроки исполнения.
Только что закончили ремоет с компанией СК Небо! Изначально дали прораба, который мало занимался нашей квартирой, но нам его вовремя сменили на Сергея. Сергей человек, который всегда сможет успокоить, если что-то идет не так, и быстренько исправить. Ремонт сделали качеисвенно, все мастера - приятные люди, быстро находили общий язык. Компания выполняла все пожелания, и мы остались довольны. Спасибо СК Небо) Номер договора - 13521
У нас работали мастер - Сергей и электрик Виталий, которые произвели все работы на высоком уровне, учитывая все наши пожелания и комментарии. Единственный момент, который немного огорчил нас это то, что работы начались на несколько дней позже, в следствие чего сдвинулся весь график. А в остальном мы остались довольны оказанными услугами.
Принял решение о работе с этой компанией по рекомендации знакомых, кто уже сделал с СК НЕБО ремонт и не пожалел :) Началось всё с выезда замерщика, который прикинул примерный бюджет, сроки и рассказал общее взаимодействие. Материалы можно закупать как у фирмы, так и самому. На черновом ремонте это прям находка: можно вообще не появляться на квартире. Заранее скидывают смету на метериал, переводишь по безналу, оперативно привозят. Проблемы, что материал кончился нет, т.к. это зона ответственности подрядчика. У меня на 40 кв.м. работал один рабочий. Срок работ он начала до конца - 3,5 месяца (вкл .месяц на сушку стяжки). Спорные и вариативные моменты заранее обсуждались, неприятных сюрпризов не было. Порчи материла не было. Всегда можно было проконсультироваться по каким-то техническим решениям, по выбору материала. Оплата по факту выполненных работ, без авансов. Приёмка работ по сметам, все объясняется, все обсуждаемо. Объективно, цена по итогу работ выросла, т.к. в изначальной смете учтено было не все. Тут 2 причины: 1. на момент просчёта у меня не было проекта и какие-то объёмы закладывались по аналогу (по итогу, у меня вышло в полтора раза больше электроточек, и, как следствие, штроб, и автоматов нежели в смете) 2. некоторые сопутствующие работы и не всегда очевидные работы не сидят в смете (напр. грунтовка стен и полов после каждого слоя). К этому просто надо быть готовым :) Компанией, в целом, остался доволен и могу её рекомендовать :) Договор КС 1/15599
Для ремонта своей квартиры выбирал именно компанию, которая работает по договору и дает гарантию на свою работу. Выбор был из 5 разных компаний. Взвесил все за и против, выбрал НЕБО. Сметчик приехал в оговорённое время. После составили смету и договор (К 1/12203). Приступили к работе после договоренности. Сработали быстро и четко. Были нюансы, которые решались через прораба. Ведение ремонта осуществляется как лично, так и высылались фото отпроделанной работе. Еще плюс в том, что у них есть свой склад черновых материалов, цена приемлемая, минус головная боль по доставке и закупке этих материалов. Работу сделали в срок. По смете расхождения минимальные. Советую.
Этим отзывом хочу выразить свою благодарность в адрес компании «СК Небо». По Договору 16975 от 13.07.2020 г. был выполнен ремонт двухкомнатной вторички, площадью 45 кв.м, в которой требовался капитальный ремонт, начиная от демонтажа и заканчивая чистовой отделкой. На просторах интернета мой выбор пал на «СК Небо», и я ничуть не пожалела. После замера площади, мне была выслана подробная смета по каждому помещению, где была расписана каждая работа. Закупкой необходимых материалов также занималась компания, что позволило не погружаться в рутину выискивания, закупки, доставки и подъема. Оплата всегда производилась поэтапно, только после сдачи-приемки работы. Все делалось оперативно и с большим профессионализмом. В квартире были произведены: демонтаж, возведение стен, замена электрики, водоснабжения, выравнивание стен, пола, облицовка плиткой ванной комнаты. Квартира была полностью подготовлена к чистовой отделке. Все работы были сделаны за 2 месяца. Представители компании всегда оставались на связи, отвечали на любые вопросы, обговаривали необходимые работы, которые не были предусмотрены договором. По итогу работ, все было сделано настолько профессионально, что чистовую отделку, которую планировали произвести самостоятельно, решено было также доверить в умелые руки мастеров СК "Небо". Хочу отдельно поблагодарить Георгия и Романа, которые производили ремонтные работы в нашей квартире, это настоящие профессионалы своего дела. Им можно смело доверить ремонт квартиры, не переживая за результат. Спасибо всей компании за слаженную работу.
Заключили договор с СК Небо и не пожалели. Нам подобрали очень аккуратного мастера Андрея, по работе замечаний нет. Предчистовая отделка, укладка полов и плитки, покраска стен - все на высшем уровне. Также хотелось бы поблагодарить прораба Алексея за оперативное решение всех возникших вопросов. Ремонт занял немного больше времени, чем планировали, но главное не скорость, а качество. Спасибо вам!
КС 1/13758 Качественный ремонт от бетона до готовой двухкомнатной квартиры, в которую хочется побыстрее переехать. Отличный мастер – Андрей, он вполне может и прорабом работать, но нам повезло, что он сам руками делал все работы  Делали всё по нашему проекту, но подходили «с головой». Мастер и прораб Сергей помогали внести разумные изменения, оперативно реагировали на наши просьбы, инициативно предлагали, как сделать лучше. У нас маленький совмещенный санузел и великолепным предложением было сделать инсталляцию «заподлицо», что сэкономило пространство. Удобно было заводить и других подрядчиков (подоконники, двери), мастер всегда встречал, помогал, нам даже не нужно было приезжать. Но были и минусы, о которых не могу не сказать: - рост сметы в процессе ремонта. Связан с тем, что изначально в смету не была включена дорогостоящая часть работы – недоработка сметчика. - задержки в сроках окончания ремонта. Зато качественно! Для нас не принципиальны скорость, так как мы не торопимся переехать, качество выполненных работ намного важнее. Если регулярно контролировать процесс и иногда обращать внимание начальника участка на недоработки или задержки, то всё будет хорошо. Для нас это первый большой ремонт и нам, в целом, повезло со строительной компанией 
Делали ремонт от СК «Небо», в целом, остались довольны. Был отзывчивый прораб: всегда на связи, давал полезные советы по ремонту, объяснял доступным языком, исправлял «косяки» за «мастерами», поэтому ремонт нам понравился. Немного затянули сроки, но это не так страшно. Руководство также отзывчиво, есть служба качества и помощи клиентам - это огромный плюс. Сделали приятную скидку. Можно следить за жизнью компании в Инстаграмме. В целом, можно рекомендовать другим👍 Номер договора ( КС 1/19668)
договор 1/16156 заключил договор с СК Небо на капитальный ремонт в однокомнатной квартире по дизайн проекту, результатом был вполне удовлетворен, материалы закупал сам только чистовые , черновые организовала компания, на что мне не пришлось тратить время. Благодарю мастеров Александра и Олега которые выполняли ремонт и прораба Александра
Делали ремонт со строительной компанией "Небо" Результатом остались довольны. Выражаем благодарность всем сотрудникам компании. Материал поставляла СК , что послужило плюсом. Подводя итог могу рекомендовать данную строительную компанию как хорошего исполнителя.
Вызвали замерщика, приехал вовремя, как договаривались. После часа переговоров пришли к обоюдному решению составить смету. Она была предоставлена в срок и приятно порадовала. Подписались под ней, чтобы не было в будущем разногласий. Качество материалов и качество работ удовлетворило полностью. Особое внимание просили уделить ванной и санузлам, так как материал был дорогой и требовал основательного подхода. ставим жирный " +" под работой мастеров. учитывая факт, что семья была закрыта на карантин, ежедневно присылался видео и фотоотчёт о проделанных работах. Удобно и оперативно все работы проводились ещё и исходя из того факта, что большинство стройматериалов хранилось на личном складе компании. Это значительно сокращало временные затраты и деньги на логистику. По крайней мере прораб на связи был до позднего вечера и любые врпросы решались дистанционно и быстро. Поэтому ремонт вошёл в обозначенные временные рамки и качество. Особо хотим отметить Сидоренко Кирилла ( прораб) и строителей Тибора и Петра Александровича. # договора: 7163 от 17.12.2019
47210554721056472105847210594721060+5
Хочу выразить Сергею- прорабу огромное спасибо за проделаный ремонт. Ремонт выполнен в срок, очень профессионально, очень качественно.Всем своим друзьям буду рекомендовать Вашу фирму.
Перед тем, как выбрать компанию, собрала свой список, где в финале оказалось три лучших. Особое внимание уделяла присутствию в соцсетях, фотографиям работ и общению с потенциальными клиентами, а также ценам, наличию склада с черновыми материалами и тд. Моя тройка была примерно на одном уровне. Тогда я решила положиться на судьбу: если найду кого-то среди знакомых, кто делал ремонт с одной из них — заключаю договор. Так я заключила договор КС 1/14936 с Небо и нисколечко об этом не жалею. Склад с черновыми — это спасение. Раз в неделю приезжала доставка со всем необходимым. Цены сравнивала, где-то цены чуть выше Яндекс.Маркета, но здесь экономия на общей стоимости доставки, а главное не нужно тратить время на поиски материалов. Дизайнер Анна, которая прошлась со мной дважды по всему Каширскому двору и помогла с выбором чистовых материалов. Объясняла, что лучше, где можно сэкономить, а на чем уж точно не нужно. Дмитрий — мастер, безграничное вам спасибо. Мои самые большие страхи в ремонте: неровные линии затирки, кривые углы, стыки и подобного рода моменты. Дмитрий большой мастер своего дела — таких идеальных стыков я ещё не видела. Огромное спасибо Дмитрию за его профессионализм и внимание к мелочам! Прораб Кирилл, спасибо, что нормально реагировали на мои: «Ой, кажется, у нас проблема! Я передумала!». За организацию работы, еженедельные фоточки с процессом работ. За то, что научили пользоваться библиотеками с розетками в Архикаде, ведь дизайн-проекта у нас не было, все сами) И да, ремонт все-таки может быть ненапряжным! :)
Договор №14140 от 01.06.2020 кап. ремонт 3-ки в бетоне Ремонт закончен 24.10.2020, это почти 5 месяцев Нужен был капитальный ремонт 3-ки Компанию "НЕБО" нашли в инстаграме, клюнули на фото ремонтов в профиле и красивый сайт. Созвонились договорились об оценке, сметчика прислали быстро, приехал молодой парень Евгений. На глаз все подсчитал, сказал, что уложимся в 420 тыс. руб. минус скидка за отзыв. Работы выполнят точно в срок за 1,5 месяца. Цена нас устроила, средняя по Москве, среди строительных фирм, мы приглашали на проценку 4-ре разные строительные компании. Срок работ тоже, и мы ударили по рукам. На наш ремонт назначали бригаду рабочих, это были три молодых парня из Белорусии и прораб Максим Равилевич. Рабочие работали вяло, ремонт шел медленно, прораб ничего не проверял за ними, на объекте появлялся раз в неделю в лучшем случае. Удивляло, что прораб не советовал и не подсказывал, а ждал пока решение примет либо мастер либо мы, которые на тот момент в ремонте ничего не понимали. Как то раз он меня спросил из чего будем делать сантехнический короб, в воздухе повисла пауза, прораб реально ждал, что я ему скажу из чего его делать…, что бы вы понимали, я понятия на тот момент не имел из чего его делают вообще. Прошел месяц после начала ремонта, начался июль, по факту были только частично отштукатурены стены, частично разведена сантехника и частично уложена плитка в ванной и туалете. В один день рабочие перестали выходить на связь больше суток, когда удалось с ними связаться, оказалось, что они самовольно уволились, т.к. нашли более крупный заказ. Приехав с проверкой на квартиру, мы обнаружили, что плитка уложена "колхозным" методом, т.е. с мелкими подрезками по 2-5 см по краям, трубы текут если включить воду, электро. разводка выполнена небрежно в месте подвода к щитку провода нахлестнулись друг на друга и образовался большой пучок проводов, из-за которого пришлось бы опускать навесной потолок на 10 см, ну и в целом культура производства работ была отвратительная. Замечания по плитке я передал прорабу Максиму Равилевичу, который посмотрел и спросил меня: "А что именно вам тут не нравится?". После этого мне стало понятно, что данный прораб заинтересован только в одном - формально закрыть вопрос актом приемки данного участка и косячить дальше. Вопрос о перекладке плитки удалось решить через технического директора компании - Руслана, который заверил нас, что работы по перекладке и новую плитку оплатит НЕБО. На тот момент уже была установлена ванная, прораб Максим Равилевич лично демонтировал "колхозно" уложенную плитку, и во время демонтажа ушатал новую ванную, поставил там 3 скола и исцарапал все дно, т.к. у Максима Равилвича плитка попадала в ванную, которую он накрыл гипсокартоном и который у него каким-то образом лопнул. А тем временем НЕБО начало поиск новых рабочих, искали целый месяц, пытались поставить нам на объект молодых парней по 26-28 лет, совсем зеленых в ремонте, хорошо что ни один из них не согласился на доделку ремонта за предыдущими "мастерами". Видимо я слишком строго с ними разговаривал, когда знакомился. Прошел еще месяц, в итоге около 10-го августа нашли нам нового мастера Виктора, мужчину около 55 лет и назначали нового прораба, тоже по имени Максим, далее по тексту "Максим новый". Мастер Виктор завершил ремонт очень хорошо исправил все косяки предыдущих "мастеров". В итоге фактически ремонт был закончен 24.10.2020, т.е. продлился почти 5 месяцев. Компания НЕБО действительно оплатила перекладку плитки, стоимость новой плитки и восстановление покрытия ванной, в качестве компенсации за затянутые сроки компания НЕБО оплатила нам услугу генеральной уборки клининговой фирмы. Вывод Плюсы: Компания НЕБО действительно несет ответственность за некачественно выполненные работы и исправляет свои недочеты. Руководство не прячется от заказчика. Минусы: Менеджерская функция в лице прораба плохая, фактически проверок нет, если вы сами не заметите косяков, вряд ли кто-то вам об этом скажет, если только вам не попадется такой добропорядочный и честный мастер как Виктор, который исправил все косяки за предыдущими рабочими, начиная от штукатурки и до сантехники, косяки были везде! Мастера, которых вам назначают на ремонт - это как лотерея, не смотря на то, что вас заверят, что все мастера проходят тестирование на полигоне НЕБА, прежде чем попасть на объект к заказчику, это ничего вам не гарантирует. Компенсация за затянутые сроки по условиям договора копеечная, сроки вам могут затянуть хоть на год и еще НЕБО останется в плюсе. Когда встал вопрос о компенсации за затянутые сроки, то мне насчитали всего 4-ре тысячи рублей, т.к. основная сумма по договору была "выработана" как мне сказал начальник участка. Что бы вы понимали по факту большая часть суммы ушла на черновую отделку, которая была выполнена с косяками. О сумме сметы, она конечно же увеличилась примерно на 120. тыс. руб., справедливости ради на 20 тыс. руб. из этой сумму по нашей просьбе сделать шумоизоляцию. Стоимость работ проследить сложно, если вы не ведете отчетность в Excel с первого дня, по невнимательности прораба в очередном акте могут попасться уже оплаченные работы из предыдущего акта, у меня такое было. Совет. 1. Требуйте, что бы смету составлял вам прораб, который по идее должен учесть все скрытые работы в т.ч., особенно это касается сантехники - это был самый проблемный и дорогой участок, т.ч. недооценивайте сантехнику, разводка труб это дорогое удовольствие. 2. Ведите учет выполненных и оплаченных работ в Excel. 3. Найдите строительный рынок поближе к объекту ремонта, вы там зависните надолго. 4. Лично приезжайте на объект и проверяйте ход выполнения ремонта не реже 2 раз в неделю, спрашивайте о любых мелочах не стесняясь. 5. Не оплачивайте участок работ, пока не убедитесь, что он сделан качественно, да, придется учиться разбираться самостоятельно.
46969454696946469694746969484696949+2
Договор КС16549 от 16.07.2020. Нашли компанию по интернету, делали капитальный ремонт квартиры 1970 года постройки (вторичка), которая ранее видимо никогда не ремонтировалась. Одного только мусора - пять 8-кубовых контейнера. Ремонт начали летом, в период после ограничений. Срок ремонта 2-2,5 месяца, задача была - довести до готовности к чистовой отделке и с задачей справились отлично. Замечания были, как и при любом ремонте, но устранялись в ходе работ быстро, ребята все вменяемые. До этого был опыт выполнения ремонта руками частников, но тут чувствуется преимущество найма фирмы, у которой много людей и объектов. При таких объемах фирма фактически выполняет ваш ремонт на потоке, основные ресурсы компании очень ликвидны, таким образом вы избегаете много проблем с "капризами" частных исполнителей, нехваткой материала, нехваткой инструментов и последующим простоем - всем этим занимается фирма в лице прораба. Еще замечено, что сама фирма не заинтересована в простое (видимо платит исполнителям за время), поэтому работы выполняются очень быстро, материалы поставляются мгновенно. Из ошибок была пожалуй только одна - не туда вставили розетку под холодильник (cм. картинку) Плюсы: Оперативность, профессионализм. Много людей/инструментов/ресурсов на подмену. Вежливость и адекватность прорабов (Алексей) и начальников (Александр). Минусы: Не замечено. Иногда делают быстрее чем надо (не успеваешь придумывать или передумывать дизайн).
Требовался ремонт квартиры. Подписал договор с компанией НЕБО. Составили смету. На следующий день заключили договор на выполнение работ. Через день начались ремонтные работы. Мастера все грамотные. Прораб Игорь выше всяких похвал. Всегда на связи был. Все вопросы решались оперативно. Все сделали качественно и в срок. Спасибо вам большое. Рекомендую компанию небо...
Хочу рассказать как проходит ремонт в моей квартире)) это новостройка)) и для меня сложно было выбрать строительную компанию, но когда я начала работать с Владимиром, то поняла, что СК НЕБО это то что мне нужно!!!! Сметчик Владимир был на связи 24 часа в сутки 7дней в неделю! Спасибо ему за понимание и терпение!! Далее мы начали работать с прорабом Александром и мастером Андреем. Хочется отметить что сотрудники вашей фирмы предельно внимательно относятся к вопросам и пожеланиям клиента. Их профессиональные советы и искреннее участие помогают избежать непоправимых ошибок в ремонте.​ Особенно это важно для людей, которые впервые сталкиваются с многозадачностью выбора материалов, сочетаний различных фактур. Я буду советовать и рекомендовать всем знакомым обращаться к вам за качественным ремонтом)) договор КС 12853.
Договор 15714. Делали ремонт в студии 24 метра. Сделали все аккуратно, но ошиблись немного с первоначальной сметой (ожидаемо, что за ремонт без этого) и не попали в обещанные сроки. В целом доволен
Вот и закончился ремонт в нашей трехкомнатной квартире. Задача была убитой вторичке сделать качественное преображение. Ребята справились. Спасибо строительной компании «Небо» за максимально внимательный подход. Отдельная благодарность нашему прорабу Александру за оперативное решение вопросов и задач.

Как узнать график работы Строительная компания "Небо" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-64-18

Строительная компания "Небо" находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12.

Строительная компания