8 (495) 126-64-188 (495) 126-64... — показать

Строительная компания "Небо"

8 (495) 126-64-188 (495) 126-64... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-64-18 ещё

Про «Строительная компания "Небо"»

Инсталляция климатического оборудования, капитальный и косметический ремонт, замена и ремонт дверей, отделка потолков (в том числе навесных) - все эти услуги, в числе прочих, предлагает вам Строительная компания "Небо". Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто стал владельцем недвижимости и желает обустроить ее согласно своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Сотрудники компании не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и выбрать соответствующие материалы.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Одесская, д 2 к с (станция Деловой центр) и работает Пн-Вс: 08:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 126-64-18. Официальный сайт: sknebo.ru.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Эксклюзив
PayPal
Веб-кошельки
Строительство 1
Отделочные работы и отделка помещений

Отзывы про Строительная компания "Небо" (628)

4.6
Договор 50394 от 11.12.2021.
В декабре подписали договор на ремонт ванной комнаты, к середине января, считай, закончили. Замерщик не посчитал ничего лишнего из работ, по ходу вылезли небольшие доп работы, но от этого никто не застрахован. В итоге несильно повлияло на итоговую стоимость. Прораб грамотно организовал работы, давал дельные советы, которые мы не учли со своей стороны при планировке. Также рабочий, который собственно занимался ремонтом обращал много внимания на косяки застройщика и предлагал дельные пути решения. Как итог чувствовалась вовлеченность в процесс всех звеньев данной компании. Продолжим с ними ремонт остальной квартиры, дополню отзыв по итогу :)
Номер договора 33819.
Я долго подбирал у какой фирмы заказать ремонт в квартиру. Выбор пал на СК Небо, эта фирма сделала хороший ремонт, в указаные сроки. Ремонт я делал дистанционно не находясь в Москве, регулярный отчет о проделаной работе который ведется в месенджерах не заставлял переживать что что-то будет не так. Спасибо вам за проделаную работу!
Ни в коем случае не начинайте работу с данной «строительной компанией». Начитавшись положительных отзывов в Инстаграмме(видимо, СММ-специалист-единственный, кто нормально работает в этой компании), и увидев там же кучу фото до и после, решили обратиться в СК Небо, чтобы сделать ремонт в квартире 80 квм. На момент разрыва договора прошёл год с его подписания, за это время был выполнен демонтаж, были смены 5 прорабов, 4 бригад, натянута шумоизоляция потолка, на этом все! каждая бригада была абсолютно неквалифицированных работников, которым приходилось объяснять каждый шаг, но даже объясняя все на пальцах(рисуя на стенах, предоставляя чертежи и тех.задания), люди умудрялись исполнять все по-своему, игнорируя наши тех.задания. Разошлись мы на моменте, когда во-первых, не выдержали нервы, тк год стоять на месте просто невозможно! Во-вторых, нам месяц прокладывали электрику, проигнорировав наш кабельный журнал, составленный нашим инженером, перепутали все провода, на одном конце провода подписана одна цифра, на другом совсем другая, как все это коммутировать, не понятно🤷🏼‍♀️ Бригадир психовал и бесился, что мы не принимаем такую работу, бросался нагими планами и каб.журналом, но при этом не мог сам понять, куда и что прокинуто. Не принимая данную прокладку электрики и пытаясь разобраться со всем, мы естественно, не платили за акт по электрике, на что нам 2 раза присылали предсудебное требование оплатить все работы, которые были выполнены ненадлежащим образом, игнорируя наши просьбы/требования прислать нормально электрика, чтобы понять что к чему. Более того, провода были накинуты друг на друга, что уже не поддаётся исправлению, из-за чего, наш молодое опустился на 3-5 см!!! Была ещё куча моментов, всего не опишешь, ЭТО ПРОСТО КОШМАРНАЯ КОМПАНИЯ, восседающая в бизнес-центре, пускающая пыль в глаза, выставляющая крутые фото в инсту, цель которой-срубить денег, за отвратительную работу, ещё и в суд вас вызвать, если что-то не так!

Год ремонта с этой компанией выглядит так(прикрепила фото)
Работы выполнены качественно и в срок. Небольшое увеличение сметы. Хорошая коммуникация с отделом качества и прорабом. Мастера славяне. Рекомендую компанию Небо
Ремонтировали квартиру 100 кв. м. Выбрали фирму "СК НЕБО (Номер договора КС 33189) и не пожалели.
Хорошее отношение к клиентам, адекватный прораб, который отзывчиво реагировал на наши желания (у нас был Владислав).
Что очень порадовало, так это закупка материалов (при желании и чистовых) у самой фирмы или с помощью менеджеров. Избежали траты времени и мук выбора)
По качеству нареканий нет. Стены готовят профессионально, хоть и долго. Отличная работа по плитке в санузлах. Расход нашего недешевого материала был минимален.
Электрику делают не случайные люди, которые еще и советуют, что брать.
Из минусов, дизайнер Ольга. Коллажи не совпали с пожеланиями. При этом проект (чертежи) очень сносный.
В целом, могу смело рекомендовать данную компанию, особенно тем, кто не хочет тратить время на поиск материалов!

Частые вопросы про Строительная компания "Небо"

Как узнать график работы Строительная компания "Небо" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 126-64-18

Строительная компания "Небо" находится по адресу г Москва, ул Одесская, д 2 к с