8 (995) 001-80-32 8 (995) 001-80... — показать

+7 995 001-... +7 995 001-80-32 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 17 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Строительная компания НОВОТИМ (3)

3.3
Под зиму решил сделать фундамент. Посмотрев разные ролики в Ютуб решил остановиться на свайно-ростверковом фундаменте с монолитной цокольной плитой. Начав искать в интернете компании, которые делаю такие фундаменты, нашел Novoteam.ru В галерее у них супер подробные фотоотчеты были со строительства нескольких домов и, в частности, по этому фундаменту. В результате подъехал в офис, пообщался с руководителем проектов Андреем, он очень грамотно объяснил разницу с плитным фундаментом и разницу в стоимости. Потом ко мне на участок он выехал с прорабом и замерили превышения участка нивелиром. Заключили договор на фиксированную стоимость и через 3 недели мне все было сдано четко в срок. Хотел бы отметить, что я оплачивал работу по всему фундаменту уже после подписания актов о приемке, т.е. аванс брали только на материалы.
Нужно было, Андрей, написать правду:
Выбрал проект дома 73-97, в который их собственный проектировщик внес необходимые изменения с кучей ошибок и огрех, что рабочие не могли понять, как же им строить то по такому "проекту".. Так как заказчик ничего не понимает, "проект" не понадобился. Смету составили быстро и удобно для себя. Про стоимость материалов ни слова. Начало строительства прошло хорошо, за деньгами приехали точно в срок! Однако возникали небольшие задержки с поставкой материалов на 2-4 месяца. Также, не осуществлялась приемка выполненных работ, при этом стоит отметить, что предоплата производилась поэтапно и вовремя намного вперед. В процессе кладки были претензии к работе каменщиков, которые клали стены – неровные горизонтальные швы, стены завалены, углы неровные. Правда, когда эта же бригада клала облицовочный кирпич, все сделали как нужно - через одно место!
Строительная компания НОВОТИМ
Сова Александр Владимирович, я тебя предупреждал в 2016 году о создании отзывов от несуществующих клиентов, содержащих клевету.
Новотим Новотим
Новотим Новотим ответил Строительная компания НОВОТИМ
А кто говорит о том, что я не существую? Вот он я Сова Александр Владимирович, которого вы с папашей кинули на много денег. А вы, лично, Андрей, собирались со мной решить вопрос в судебном порядке. Так вот суд уже был. Вы должны мне деньги. Выполнить решение суда не желаете?
Строительная компания НОВОТИМ ответили Новотим Новотим
Я лично никакого отношения к вашему объекту и вам лично не имею, как вам прекрасно известно.
Новотим Новотим
Новотим Новотим ответил Строительная компания НОВОТИМ
Имеете, т.к. именно вы вели со мной переговоры по поводу строительства и вы обсуждали условия договора со мной в 2012 году. Выложить тут переписку с вами?
Выбрал проект дома 73-97, в который их собственный проектировщик внес необходимые изменения. Так как типовой проект достаточно подробный, индивидуальное проектирование не понадобилось. Смету составили быстро и подробно (это большой плюс!), с приемлемой стоимостью материалов. Подход менеджера Андрея очень понравился.
Начало строительства прошло хорошо, однако возникали небольшие задержки с поставкой материалов. Также, не достаточно подробно осуществлялась приемка выполненных работ, при этом стоит отметить, что оплата производилась поэтапно и вовремя.
В процессе кладки были претензии к работе каменщиков, которые клали стены – неровные вертикальные швы. Правда, когда эта же бригада клала облицовочный кирпич, все сделали на отлично! Видимо, это недостатки и неровности самих керамических блоков. Нужно обязательно делать внутреннюю штукатурку или шпатлевку стен.
Строительная компания НОВОТИМ на карте