8 (499) 520-97-758 (499) 520-97... — показать

Строительная компания Новый Век

8 (499) 520-97-758 (499) 520-97... — показать
+7 499 520-...+7 499 520-97-75 ещё

Про «Строительная компания Новый Век»

Как мы строим?

ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции)

Технология пришла к нам из Канады, где она успешно применяется более 30 лет. Каркас здания это система стальных профилей различного размера и сечения, которые обеспечивают прочность и легкость монтажа. Преимущества очевидны — это более чем в 2 раза легче вес всего каркаса и, как следствие, значительная экономия на бетонных работах при устройстве фундаментов, простота и легкость монтажа при минимальном участии строительной техники и, конечно, максимальное противодействие коррозии т.к. каркас полностью оцинкован. ЛСТК успешно зарекомендовала себя в промышленном и гражданском строительстве. Профили производятся на автоматизированной линии, что исключает возможность некачественной сварки и обеспечивает точность совпадения отверстий и элементов. На сегодняшний день ЛСТК — наиболее экономичная технология возведения складских, промышленных, коммерческих и сельскохозяйственных зданий. Ширина пролета ЛСТК без дополнитеольных колонн — до 24м

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 1
Быстровозводимые здания и сооружения

Отзывы про Строительная компания Новый Век (6)

Заказывали в строительной компании «Новый Век» возведение торгового павильона «под ключ». Впечатления от сотрудничества остались положительными. По ценам получилось выгоднее чем в остальных компаниях и со сроками не подвели
СК Новый Век – лучшая компания, которую я только могла найти. Команда состоит из ответственных и внимательных специалистов. Проект был выполнен без нареканий. Очень доволена!
Очень приятные впечатления от работы с СК Новый Век. Долго выбирали строительные компании и не ошиблись! Работа выполнена качественно без каких-либо нареканий раньше срока на 2 недели! Бригады строителей постоянные, с многолетним опытом! На участке всегда был порядок! Все согласовалось с нами, если возникали доп вопросы. Очень довольны выбором компании, отдельное спасибо директору Шиошвили Андро!
В этом году решил построить новые птичники. Работу поручили специалистам компании СК Новый Век. Ребята молодцы, сделали все классно, очень довольны. Андро, отдельное спасибо за организованность и честность! Мы вас всем-всем будем рекомендовать!
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.