8 (499) 520-97-75 8 (499) 520-97... — показать

+7 499 520-... +7 499 520-97-75 ещё
г Москва, ш Очаковское, д 28 стр 2
Озёрная,
Округ: Западный

Отзывы про Строительная компания Новый Век в Очаково-Матвеевском (6)

Заказывали в строительной компании «Новый Век» возведение торгового павильона «под ключ». Впечатления от сотрудничества остались положительными. По ценам получилось выгоднее чем в остальных компаниях и со сроками не подвели
СК Новый Век – лучшая компания, которую я только могла найти. Команда состоит из ответственных и внимательных специалистов. Проект был выполнен без нареканий. Очень доволена!
Очень приятные впечатления от работы с СК Новый Век. Долго выбирали строительные компании и не ошиблись! Работа выполнена качественно без каких-либо нареканий раньше срока на 2 недели! Бригады строителей постоянные, с многолетним опытом! На участке всегда был порядок! Все согласовалось с нами, если возникали доп вопросы. Очень довольны выбором компании, отдельное спасибо директору Шиошвили Андро!
В этом году решил построить новые птичники. Работу поручили специалистам компании СК Новый Век. Ребята молодцы, сделали все классно, очень довольны. Андро, отдельное спасибо за организованность и честность! Мы вас всем-всем будем рекомендовать!
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам компании за отлично проделанную работу. На протяжении всех этапов работы с компанией не возникло сомнений в правильности сделанного выбора. Все договоренности были выполнены в полном объеме, сотрудники компании ко всему относились со всей ответственностью и строго соблюдали все установленные сроки.
Добрый день.
Не умею писать хвалебные строчки, но тут уж как не оставить отзыв!
Спасибо, ангар построен вовремя! Рабочие - строители лично меня очень порадовали! Если звонил по своим вопросам - руководитель всегда на связи. Мне понравился человеческий и профессиональный подход. Понимаешь, что за дело переживает и бригада и прораб и директор.
Строительная компания Новый Век в Очаково-Матвеевском на карте