8 (499) 390-33-758 (499) 390-33... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «ООО СК ОБРАЗ»

Ремонт кухонь, санузлов, квартир, офисов, коттеджей и помещений после пожара, остекление коттеджей, дач, зимних садов и крыш, монтаж пластиковых окон класса премиум, стандарт и эконом из профиля различных фирм-производителей - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам ООО СК ОБРАЗ. Услуги организации будут интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам сформировать смету предстоящих работ и выбрать исходные материалы.

Организация находится по адресу г Москва, пр-кт Федеративный, д 6 к 3 (станция Перово) и работает Пн-Вс: круглосуточно. Позвонить можно по номеру +7 499 390-33-75. Подробная информация представлена на сайте sk-obraz.ru.

Двери 28
Антивандальные двери
Антивандальные жалюзи
Вскрытие и ремонт замков
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Гаражные ворота
Двери двустворчатые
Двери из массива дерева
Двери с терморазрывом
Двери складные Гармошка
Двери со стеклопакетом и ковкой
Двери шпон натуральный
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 25

Отзывы про ООО СК ОБРАЗ (2)

В 2014 году, помогал родителям искать компанию для отделки новой трехкомнатной квартиры. Выбрали ООО СК ОБРАЗ. Все сделали качественно. У родителей и у меня претензий нету. Сейчас проживаем в этой квартире, ремонт нравится.
В Январе ремонтировали трешку в Одинцово. По смете вышло дороже чем я планировал, но согласился так как был договор и гарантия. Также по срокам не уложились, примерно на неделю, но не критично.
Но хочу сказать что я остался доволен. Не смотря на стоимость, все сделали с иголочки. Все работы как в договоре и смете, ничего лишнего не заплатил. Иногда приходил на объект, работали Славяне. Пьянства не видел. Инструмент весь у них свой. Вообщем я подписал договор и больше меня не трогали, все сделали быстро, даже не смотря на задержку. Друзья также планируют ремонт, им по советовал обратится в СК ОБРАЗ.

Отдельно спасибо прорабу Алексею Нагорному, за профессиональные консультации.
ООО СК ОБРАЗ на карте
Секреты успешного ремонта