8 (495) 642-29-728 (495) 642-29... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-29-72 ещё
г Москва, Щёлковское шоссе, д 77 стр 1
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Строительная компания ОМД СТРОЙ на Щёлковском шоссе»

СК ОМД СТРОЙ среди наших услуг общестроительные и отделочные работы.

Строительные проекты выполняются в строго оговоренные сроки, при этом материалы и само качество работ утверждает заказчик, а любые корректировки возможны на всех этапах постройки.

Работаем быстро, слаженно, профессионально, с соблюдением сроков договоренности.

Доверьте стройку нам!

Замер и составление сметы — 0 рублей. Звоните!

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Ремонт 9

Отзывы про Строительная компания ОМД СТРОЙ на Щёлковском шоссе (5)

Деньги на ремонт пришлось копить какое-то время, а бригаду нам с женой внук подыскал по интернету. Они сейчас в этом шустрее разбираются. Коллектив бригады дружный, сразу видно - работают вместе давно, всё у них спорится. Люди культурные и аккуратные, что несомненно большая редкость. Средствами распорядились экономно, даже подсказали как и на чём сберечь. Ремонтом довольны, выше всяких похвал! Всем советую
Долго искала организации по ремонту ванной комнаты, рискнула, сделала выбор остановилась на компании «ОМД СТРОЙ» и не сколько не пожалела, ремонт произведен очень качественно, красиво и вовремя и не дорого! Отдельное спасибо коллективу! Очень хорошие ребята, опытные, ответственные, трудолюбивые, вежливые. Отличная компания всем рекомендую!!!
Я со своей семьей очень хотел переехать в свою отремонтированную квартиру в начале декабря. Ребята вошли в наше положение, учли мои пожелания. Работа шла очень быстро, пока сохла стяжка выравнивали стены итд, не было ни одного дня простоя. Прораб все контролировал, следил, чтобы все наши пожелания соблюдались в полной мере и выдерживались нормы ремонта, отчитывался по всем работам. Очень понравилось Ваше отношение к нам. Отдельное спасибо прорабу Артему, профессионал своего дела. Посоветую Вас своему коллеге. И в дальнейшем только в ОМД СТРОЙ
Знакомый посоветовал обратиться в омд строй, ему они ремонт делали в новостройке, он был доволен. Напросился к нему в гости, посмотрел квартиру – красота, ничего не скажешь. Связался с ними, все замерили, выслали смету ,которая кстати выросла в процессе работ процентов на восемь- десять, но по крайней мере не в 2 раза. Работали ребята быстро, отдельно приезжал сантехник, электрики, все остальное делала одна бригада. Прораб частенько был в квартире, что радует. Цены не самые низкие, но и не кусаются, может потому что ненужных работ я в смете не заметил. За капитальный ремонт на 65 м отдали около 520 тысч за работу, по некоторым материалам от их поставщиков были скидки, мелочь а приятно
Хочу своим отзывом выразить благодарность этой компании. У меня с ними не было никаких проблем и то, как выглядит квартира сейчас, очень нравится. Дизайн проект реализован от и до, с выбором материалов очень помогли. Вся семья в восторге! Еще раз благодарю Оленьку из ОМД СТРОЙ за все, на очереди наши друзья.
Строительная компания ОМД СТРОЙ на Щёлковском шоссе на карте