8 (495) 032-89-05 8 (495) 032-89... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице

8 (495) 032-89-05 8 (495) 032-89... — показать
+7 495 032-... +7 495 032-89-05 ещё

Отзывы про Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице (96)

Я не имею опыта в ремонте и выбрал компанию Про100 ремонт для выполнения ремонта моей квартиры. Я был очень доволен выбором, компания оказалась надежной и ответственной. Прораб очень внимателен к мелочам, рабочие много переделывали именно по его указанию, так как ему не нравилось исполнение работ. Уложились в сроки, по смете немного больше вышло, но об этом предупреждали. Мы с женой очень довольны результатом, уже обживаем!
В общем, ремонт получился отличный. я осталась довольна качеством работы и подходом к собственному делу сотрудников компании "про100 Ремонт". Очень хорошо, что работа проходила быстро и без задержек, а результат превзошел наши ожидания. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.
Сам начал ремонт, но в итоге не вывез такой объем, все это занимает очень много времени. Обратился к строительной крмпании Про100 ремонт. Ребята всё сделали. Ремонт занял около месяца в однушке. Квадратура небольшая. На время ремонта я съехал, иногда приезжал проконтролировать ход работ. Спасибо, сделали все отлично. Трудно в Москве найти нормальную компанию, без халтуры
Цена на ремонт вышла средняя, на 15% больше чем первоначальная смета. В остальном сотрудничеством остались довольны. Сделали хороший и качественный ремонт
Очень понравилась работа прораба. Заехали в квартиру через 2 мес после начала работ. Большое спасибо.
Купил старую квартиру, в которой давненько не было ремонта. Обратился в Про100 ремонт. Бригада с Денисом Валерьевичем оказалась очень обходительная. Дизайнер внимательно выслушал и помог мне подобрав достойный для меня дизайн-проект. За работу принялись на следующий день, без переносов сроков, без изменения стоимости работ. Но несколько раз приходил проверить работы, не убирали строительный мусор, а так качеством выполненных работ доволен.
На протяжении всего ремонта прораб был с нами на связи, мы постоянно вспоминали о каких то деталях и вносили изменения в проект. Он всегда отвечал вежливо, давал советы как лучше сделать, с точки зрения профессионала. Благодарим за терпеливость, мы знаем что с нами сложно, но вы справляетесь на 100%.
Еще не разу не видел дизайнера которая так внимательно относится к мелочам, вплоть до расположения личных вещей. Так что для начала хотел выразить благодарность и низкий поклон Перебасовой Валерии. Ремонтники тут тоже спецы своего дела и реализовали на все 100% дизайн проект этой прекрасной женщины. Было конечно пару шероховатостей, но все быстро пофиксили.
Остался доволен качественным ремонтом и исполнительной работой мастеров. По смете вышло на 10 к дороже. В остальном нет претензий
Если здраво порассуждать многих проблем с ремонтом вовсе не было, если бы мастера не требовали аванс, а мы их не платили. Ведь заплатив за работу вперёд мы лишим себя рычага воздействия на нерадивых мастеров. Уважающие себя компании никогда не требуют авансов или предоплаты, так как их мастера уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Более подробно почему берут аванс и предоплату ремонтные организации посмотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же можно заказать рабочих для ремонта. Этот сайт сервиса Ремонтный Вопрос по подбору ремонтников. С этого сайта можно заказать мастеров по ремонту и в ближайшее время к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их.
Произошла задержка по срокам первого этапа. Дальше где-то ускорились и выравнивание график. Очень ответственно относятся к работе. По окончанию убрали за собой весь мусор. Сдали чистую квартиру. Мебель в квартиру тоже принимали сами. Вопросов не возникло. Прораб всегда находился на объекте.
С появлением третьего ребенка стали задумываться о перепланировке квартиры. Изучила рынок. Понравился официальный сайт компании «Про100 Ремонт». Все достаточно прозрачно и информативно. На мою заявку быстро отреагировали. Уже в офисе мы рассказали о своих планах. Приятным бонусом стал дизайн-проект в подарок. Заключили договор с компанией, без предоплаты. Работали на совесть, учли все наши пожелания! Убрали ненужную перегородку, квартира стала больше и светлее.
Хочу поблагодарить данную строительную компанию за прекрасный ремонт у нас в двушке. Предварительно заключили договор, смету составили, но сразу предупредили, что могут быть небольшие расхождения. Цены сейчас меняются чуть ли не каждый день. По факту, переплатили сущие копейки, около 10 000р. Результатом остались довольны.
Сделали отличный ремонт в моей квартире, сначала все очистили и демонтировали, потом сам ремонт. Очень долгий и тяжелый процесс, но специалисты справились точно к сроку. Цена очень даже адекватная в сравнении с другими и качество существенно радует.
Компания Про100 при ремонте учла все мои пожелания, рассчитала детально, получилась цена более приемлемой, так что еще и на мебель осталось. Прораб Сергей полностью сопровождает весь процесс ремонта. Мастера молодцы, очень вежливые. помогли с мебелью потом. Полностью сделали капитальный ремонт меньше чем за месяц в однокомнатной квартире, качество хорошее.
Хорошо справились с моим ремонтом в студии. Меньше чем за месяц все сделали. Помогали с подбором стройматериалов, решил заказывать у их партнеров, по ценнику выходило дешевле, чем самому закупаться в том же самом Леруа Мерлен. Удобно когда головную боль под названием “ремонт” можно отдать профессионалам и не переживать за результат
Специалисты этой фирмы хорошо разбираются в ремонтах. Делали мне мою однушку. Заплатил около 300 тысяч и по срокам оперативно, через 3 дня после того как смету утвердили и договор подписали зашли на ремонт, через месяц уже принимал готовую квартиру
От работы остался под приятным впечатлением, обращался по ремонту в старом жилом фонде хрущевке, по шуму и работе от соседей не было никаких замечаний, на этаже был порядок и чистота, весь строительный мусор своевременно выбрасывали. По итогу получил обновленную квартиру
добросовестная компания, по цене получилось приемлемо и сделали качественно. Заказывала ремонт своей однокомнатной, управились за месяц. Мои 40 м2 обошлись мне в 300.000
Четкость и слаженность действий бригады. Перед тем как приступить к ремонту, выслушали пожелания и предложили несколько вариантов дизайн-проекта. Выбрали наиболее оптимальный из них. Понравилось что дизайн-проект бесплатно дарят в подарок, дизайнеры нынче стоят дорого) Помогли с подбором строительных материалов по выгодным ценам, дешевле чем в магазинах, а качество даже лучше. Поэтому получилось еще и сэкономить. Само качество ремонта на высоком уровне, чистая и аккуратная работа
Соотношение цены и качества полностью себя оправдывает. Результат получился даже круче, чем я ожидал. Хорошо что мой ремонт попал в руки настоящих мастеров
Мне понравилось с ними работать, пунктуальность мастеров, следуют всегда четко по графику. Также и оплачивал 10 дней - проверка - только потом оплата, такую систему оплаты предлагает фирма, удобно, не боишься за результат
Увидела рекламу этой фирмы в Инстаграме, перешла на официальный сайт и не долго думая вызвала мастера на замер и также осмотреть квартиру. По цене сошлись сразу, она мне показалась приемлема, и через пару дней уже подписали договор. В студии с ремонтом управились довольно быстро, меньше чем за месяц. По качеству ремонта претензий нет. Стоимость 27м2 обошлась мне около 300 тыс. руб.
Мои впечатления остались только хорошие. Работники в трезвом состоянии, не халтурят, работают, даже остались стройматериалы, которые мы брали с запасом, ничего не украли, прибрали за собой весь строит мусор. Получился стильный ремонт в европейском духе
Быстро и в срок без ущерба по качеству сделали мне ремонт. Без проблем и лишней нервотрепки
Впервые заказываю ремонт у организации, до этого обходилась частниками разовых работ. Оказалось, что это экономит нервы и время. Сроки ремонта были соблюдены, серьезных косяков в процессе работы обнаружено не было. Небольшие недоделки были устранены бригадой после того, как я обратила на это внимание. Вопросов к компании у меня нет.
В квартире родителей заказывал ремонт у этой фирмы. Нужно было старый савдеп превратить в что-то современное, но не сильно минимализм. Приехал замерщик, составили смету за день и начался ремонт с подбором материалов. Родители в итоге остались довольными. Благодарю бригаду прораба Сергея!
За 2 недели подготовили полностью готовый дизайн-проект евродвушки, задача была сделать универсальный дизайн с современными элементами. Особенно понравилось как спроектировали кухню-гостиную. Красиво, современно и в тоже время практично! Сам ремонт сделали добросовестно и качественно, остались всем довольны что ничего не нужно переделывать хотя бы ближайшие лет 8. Что по цене? Так ремонт такой квартиры обошелся нам в 520 тысяч, очень даже приемлемо для такой работы за 50м2
Качественно сделали кап ремонт в хруще. Спасибо что отговорили утеплять балкон, как оказалось это была бы лишняя трата денег
А вы знаете работали у меня в загородном доме ребята из одной бригады. Ничего плохого о них не скажешь. В бригаде все ребята славянской внешности, толковые и знающие спецы в строительном деле. Это видно было сразу после того как я их выбрал из нескольких бригад присланных с бесплатного сервиса Ремонтный Вопрос. Мастера на тот же день приступили к ремонту. Вначале строители проверили фундамент, но он оказался прочным. Затем отделали сайдингом внешние стены и перешли к ремонту внутри дома. Заменили плитку в санузле, всюду покрасили потолки. В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями, в детскую мастера положили утеплённое напольное покрытие. В коридоре и кухне также заменили напольные покрытия. Всё делалось быстро но качественно. Мастера даже мусор вывезли за собой. Спасибо ребятам за отличный ремонт, а сервису Ремонтный Вопрос, за классно подобранных мастеров.
Заказали услугу компании. Все заранее оговорили по стоимости, по дизайну. Составили график работы. По качеству работы и срокам никаких вопросов. Немного были нюансы с доставкой плитки — задержались на один день. Но это не столь важно.
У меня не работал кран горячей воды. Звук шел такой, что казалось, что-то внутри трубы взорвется. Позвонил, заказал ремонт. Очень быстро привезли новый смеситель, трубы. Заменили практически за пару часов. Теперь все в порядке. Хорошо работает бригада.
Нам надо было восстановить «вторичку». Квартиру приобрели практически в убитом состоянии, нужно было как-то исправить. Ребята сделали ремонт под ключ. Все в евро стиле, очень хорошо получилось: просторно, уютно и очень стильно выглядит квартира.
Здравствуйте. Спасибо Вам за ремонт.
Сделали за 4,5 недели. По качеству и срокам нет претензий. Мастера умнички
Благодарю мастеров: не подвели со сроками! Все условия прописаны в договоре: очень удобно
Отделка квартиры получилась красивая. Понравилась ручная роспись стен и виниловый ламинат пола. Спасибо
Заказали ремонт гостиной, выбрали интерьер в стиле лофт. Специалисты отремонтировали комнату за неделю. Гостей в ней теперь не стыдно принимать!
Заказал ремонт вторички под ключ. Сразу оговорил: за все не более 90 тыс. рублей. Спецы предложили типовые дизайн-проекты. Выбрал самый бюджетный без перепланировки. 2 дня рабочие демонтировали коммуникации, вывозили строительный мусор. Мастера поставили новые чешские пластиковые трубы, поменяли на 100% электропроводку, заменили стеклопакеты. Дизайнер предложил обои персикового цвета и напольное покрытие с имитацией паркета. В целом получилось респектабельно, но почему-то замеряли все очень долго. Сроки соблюдены, и все же считаю: замерщики могли бы работать пошустрее.
Всем привет. Хочу высказать свое мнение относительно данной компании. На форумах и в социальных сетях очень часто можно встретить запрос, когда люди просят, чтоб им посоветовали бригаду строителей. А я ничего не читал, не искал, просто позвонил по первому попавшемуся номеру. И я не прогадал. Здесь работают отличные мастера. Отдельное спасибо, конечно же, я хочу сказать прорабу, который трудился над нашим проектом. Теперь моя квартира невероятно стильная, уютная и такая светлая. Приятно заходить и совсем не стыдно пригласить друзей.
Нас затопили соседи сверху и необходимо было срочно делать ремонт в ванной комнате и на кухне. Связались со специалистами данной фирмы, приехал замерщик. Все просчитал, сумма оказалась очень даже приемлемой. Сразу подписали договор и уже спустя несколько дней был начат ремонт. Все работы были завершены в срок. Сделали стильно и максимально аккуратно. Спасибо вам!
Компанию Про100-Ремонт мне посоветовали знакомые. Подписал договор и бригада приступила к ремонту. Считаю, что мне рельно повезло потому что свою работу ребята выполнили безукоризненно. Особенно понравился ремонт в ванной комнате, очень стильно и аккуратно
С ремонтом справились неплохо. Единственный минус – со сроками немного затянули, надеялся что побыстрее закончат. А так все окей, своих денег ремонт стоил, можно обращаться.
Помимо самого ремонта отдельно понравились сроки и скорость работы. Не тянули, работали по графику, по возможности делали больше, но при этом не спешили. Все ровно, четко, классно!!!
Порадовали нас ремонтом, смотрится здорово)) Сдались на неделю раньше, чем рассчитывали. По цене нормально, качество супер
Выполнили свою работу от начала до конца, проект был сложный. Качество ремонта высокое, сроки выдержаны. Делали под ключ с закупкой и доставкой материалов, дизайн-проектом и вывозом мусора.
Визуально смотрится очень даже, с технической точки зрения оценить тяжело, я не мастер. Но вроде все норм. Соотношение цены и качество нормальное. Сделали довольно быстро
На днях закончили ремонт у нас дома. Успели в срок. Въехали, как и планировали, в конце февраля. Все комнаты красиво отремонтированы, дома приятно находиться. Большое вам спасибо
Впечатлили качеством своей работы. Все схвачено, делают быстро. Даже до мелочей не пришлось придираться, все учли. Благодарю за понимание и результат
Нам сравнивать особо не с чем, но со своей задачей я считаю справились отлично. Ремонт на твердую пятерку, не переплачивали. Мастера хорошие
Не заламывают цены , как в других московских компаниях. Делали согласно графику , не было такого что мол извините сегодня мы не приедем. Поэтому быстро закончили.
Менеджер по голосу молоденькая девушка, но несмотря на это очень понятно нам все объяснила. Затем приехали ребята, сделали смету и мы подписали договор. Всем спасибо за работу, ребята молодцы. Сделали хороший ремонт в короткие сроки, молодцы.
Как я не пытался ремонта избежать не получилось. В ванной из-за того, что очень сыро и стены даже плиткой не отделаны появились какие то насекомые. Я даже не смог найти в интернете как они называются. Искал что подешевле. Досмотрелся до этой компании. Цены здесь для Москвы я бы даже сказал ниже среднего. Долго не думал, сразу согласился. Бригада к работе приступила моментально, работали очень быстро. Смогли уложиться копейка в копеечку, ремонт у меня не очень навороченный, но новый и аккуратный. Меня все устраивает, спасибо что не подвели
Cупер по качеству и быстро сделали. Без переделок, без недочетов. С первого раза хорошо. Очень приятные сотрудники в компании. Все объяснят, все покажут. Нам сотрудничать с ними понравилось)
Все работы выполнены на отлично. Особенно довольны ремонтом в гостиной. Визуально расширили пространство, очень красиво оформили. Благодарим за работу, семья Аксеновых.
Выполняют свои обязанности на 100% Я хотела капитальный ремонт в квартире, думала проблем не оберусь просто... Однако все прошло гладко, как по маслу. Никаких проблем не при заключении договора, не в процессе, не в конце сдачи работ не возникало
За косметический ремонт не много берут. Знакомые посоветовали, я так и сделал. Выполнили красиво и аккуратно, никаких косяков. Спасибо
Прекрасные работники с хорошим инструментом и отличным настроением. Шустрята) Не требуют постоянного надсмотра над ними. Сэкономили нам время и деньги, я доволен
Если описать компанию тремя словами, то это - честность, исполнительность и качество. Приятно работать с людьми, которые четко ставят перед собой цель - удовлетворить потребность клиента. Большое спасибо, однозначно буду рекомендовать вас в своих кругах!
Всем добрый день!
Итак, мы делали ремонт под ключ в новой квартире (новостройка) Для нас главными показателями были безопасность и функциональность квартиры. Розетки с защитой от детей, отделка углов и т. д. В процессе пришлось немного изменить смету, поэтому цена вышла больше чем мы планировали. Но если говорить о самой работе, то тут без претензий. То, что компания дорожит своей репутацией заметно неовооруженным глазом
Я результатом остался очень доволен. С ремонтом под ключ справились на ура. Все качественно, мастера квалифицированные. Сроки договора учли. Стоимость соответствует первоначальной
Как и обещал, оставляю отзыв. Ремонт проводили зимой 2020 года. Делали два с половиной месяца. Капитальный ремонт под ключ с чистовой отделкой. Без наворотов. Стильно и со вкусом, как говорится. Благодарю бригаду за работу.
Сотрудничество с Про100-Ремонт оправдало все наши ожидания. Бригада попалась отличная с добросовестными мастерами. Все вместе заняло месяц и пару недель. Как результат качественный ремонт, который прослужит ни один год.
Ответственная и пунктуальная фирма. Очень порадовали официальным заключением договора с прописанными в нем сроками, бесплатной четкой сметой и добросовестным выполнением своих обязанностей. Получилось довольно стильно и функционально, не пожалел, что обратился к вам.
Решил наконец заняться ремонтом квартиры. Куда не обращался, выходило дорого. Нашел Про100-Ремонт по отзывам на этом сайте. Понравились их работы, и цена оказалась приятной. Заключили договор. Косметический ремонт сделали за месяц. Сотрудничество с компанией мне понравилось.
Все было сделано в срок 2 месяца. Компания помогала с выбором материалов и их доставкой. Профессиональный подход к работе. Советуем, не пожалеете
Все наши капризы были приняты во внимание и успешно выполнились. Финансовые договоренности соблюдены. Спасибо за отзывчивость, пунктуальность и старательность.
Я в восторге от проделанной работы! Крутотень получилась! Сохраню ваш контактик, может пригодится в будущем) А так за ремонт спасибо
Понравился подход к работе и менеджер с которым мы общались накануне. Михаил очень вежливо ответил на все интересующие нас вопросы. Нам провели косметический ремонт, цена и качество нас устроили
Фирма с демократичными ценами на ремонт. Не планировали экономить, но в итоге отдали меньше, чем рассчитывали. Очень приятный бонус, на сэкономленные деньги закупились новой мебелью в детскую комнату. Спасибо
Мне подсказали эту компанию еще в 2018 году и только сейчас дошли руки к ним обратиться. Ребята оказались рукастыми, отдельная благодарность прорабу Дмитрию, который курировал каждый этап и работу мастеров. Выполнили нам комплексный ремонт всех комнат в квартире. Возможно в будущем напишу более развернутый отзыв, а пока так.
Знающие люди. довольны что сюда обратились. жена позвонила и на следующий день замерщики уже были здесь. отремонтировали без лишних хлопот
У мастеров золотые руки, работа выполнена безупречно. Без зазрения совести пишу это и буду советовать вас дальше! Всех благ и процветания вашей кэмпэни!)
Нам эту компанию знакомые посоветовали. Мы решили долго не думать, не выбирать и сразу обратились сюда. Ремонтом остались довольны. Если бы пришлось снова выбирать, обратились бы сюда снова.
Заказывал здесь сначала дизайн - проект и только потом решился на комплексный ремонт под ключ. Не жалею , что делал все через вас. Профессиональная командная работа.
Надежная фирма! Надеюсь, ремонт долго прослужит. Отдельно хочу сказать спасибо за детскую. Все шикарно, сынулька с женой в восторге. Наконец-то не стыдно гостей в гости позвать
Компанию нашли в интернете. Ребята – знатоки своего дела! Они не только сделали шикарную отделку квартиры, но и зрительно расширили пространство. Этого мы и добивались. Спасибо за работу!
Что ж хороши, порадовали мамулю к ее юбилею. Она даже слез не смогла сдержать, передает отдельное большое спасибо за кухню. Ей теперь очень удобно там готовить и принимать гостей. Всей нашей большой семьей выражаем благодарность компании Про100-Ремонт с наилучшими пожеланиями.
Делали ремонт перед появлением ребенка. Естественно, большое внимание было уделено детской. Компания помогла продумать дизайн с точки зрения красоты и удобства, а главное, что уложились по срокам. Спасибо компании за нежную и безопасную комнатку нашей малышки!
Большое спасибо за капитальный ремонт, работа выполнена по высшему разряду. Все материалы закупали мы сами, оставалось только грамотно ими воспользоваться и у ребят получилось. Рабочие трудились в поте лица, соблюдая все рамки сроков. Очень понравился такой ответственный подход к работе, как и сам результат.
Обратился в Про100-Ремонт, чтобы сделали квартиру пока я буду в отпуске. По всем вопросам они связывались с моей мамой, так что по процессу вообще сказать нечего. Мама сказала, что проблем не возникало. В сроки уложились, это главное. Я хотел, чтобы всё было готово к приезду. Ремонт понравился, постарались
Все работы сделаны этой компанией от А до Я. Особенно понравился ремонт в ванной комнате, выглядит свежо и светло, но при этом не все в белых тонах и комната не так быстро загрязняется. Все рабочие приличные люди, лишний раз чая не попросят... Вообще однозначно рекомендую!
Возникло множество непредвиденных осложнений, но несмотря на это ремонт был закончен вовремя. Ребята достойно справились со всеми трудностями, встававшими на пути! Я остался очень доволен своим выбором и окончательным результатом. Определенно заслуживает потраченных денег.
Компания удовлетворила все наши потребности и пожелания. Я считаю, что нет ничего важнее в ремонте, чем строители, которые понимают, что делают и отдают себе полный отчет. Очень приятные люди, действительно профессионалы. Было крайне приятно с вами работать, будем обращаться
Недавно переехал в Москву, срочно нужен был ремонт ванной комнаты и туалета. Нашёл эту компанию. Искал в интернете, привлекли положительные отзывы и фотки работ. Работают официально, заключают договор. Всем остался доволен, мастер всегда на связи. В будущем буду всю квартиру переделывать – обращусь к вам
Мне понравилось, как нам отремонтировали кухню. Вместо двери сделали арку, покрасили потолок и стены, положили ламинат, поменяли кухонный гарнитур. Из замухрышки в общем превратили в зал для пиршеств) Работой мы более чем удовлетворены, мастера нормальные попались. По цене тоже все устроило. Очень круто и профессионально
хочу выразить благодарность за супер качественный и очень профессиональный ремонт в квартире моих родителей. по смете все совпало с изначальными расчетами и никаких отклонений не было. по срокам уложились, а главное ремонт просто конфетка. всем очень доволен.
Мастера нормальные, каждый делает своё дело. Помогли с закупкой и доставкой материалов. Строительный мусор вывезли. Сам ремонт протекал не особо сложно, мы друг другу не мешали. Результат очень хороший получился, мы с женой довольны.
Понравилось, что выезд замерщика бесплатный. Мастера все аккуратные и рукастые. Есть незначительная задержка по срокам, но лично для меня это пустяки. Главное, что сам ремонт сделали хорошо. Очень чисто и аккуратно
Вот и наступила моя очередь писать приятности в адрес компании.
Что касается по работе. Приехал специалист, сделал смету. Мы обсудили все детали и сошлись на том, что всё устраивает. После чего заключили договор и бригада приступила к работе. Мастера все культурные, ведут себя прилично, занимаются каждый своим делом.
Что по итогу. Нам очень понравилось, в квартире стало очень уютно и просторно находиться. Никаких тебе драных обоев и скрипящего пола.
Я считаю, что компания со своей работой справилась, поэтому оценка - 5
Всем привет! Заказывал косметический ремонт кухни и зала в июне этого года. Мне понравилось как работает бригада. Может мне повезло, но мне сделали всё хорошо. Плитку не разбили, положили ровно, обоев тоже хватило, расходовали все экономично и пропорционально. Я однозначно обращусь сюда снова
У дизайнера стояла задача заядлую холостяцкую квартиру превратить в уютное семейное гнездышко. Одну комнату планировали под детскую. Все пожелания были учтены, работы (заказывали ремонт тоже здесь) тоже закончены вовремя. Смета за все время не выросла. Спасибо.
Когда задумывали ремонт, недолго думали какая компания поможет нам с решением этого вопроса. В прошлом уже имели дело с Про100-Ремонт и остались довольны, в этот раз ещё и дизайн комнаты заказали. Ни о чем не пожалели ни в первый раз, ни во второй. Профессионалы своего дела!
Делали нам ремонт на балконе. Очень здорово получилось. Застеклили его, положили новый пол, покрасили стены. Мы его сейчас ещё мебелью заставили, столик журнальный. Пока еще не слишком холодно, приятно там сидеть с кофе. Как в американских фильмах. В общем мы всем довольны, получилось не очень дорого. Спасибооо!)
Нашему ремонту больше года, сегодня случайно увидела фирму в интернете и решила оставить отзыв. За всё это время мало, что изменилось. Пострадали только обои, их подрала кошка. Всё остальное держится как в первый день после сдачи ремонта. Компания - молодцы, если снова потребуется ремонт обратимся сюда
Долго не могли решиться на перемены, а сейчас живем и радуемся. Ремонт, конечно, удовольствие не дешевое, но Про100 нас в этом плане устроили. Работают честно, ничего лишнего не накручивают. Были замечания, но мы их быстро решили. Буду рекомендовать друзьям и близким.
Очень крутая компания и хорошие мастера. Делали косметический ремонт в зале. Работы было немного, но несмотря на это не могу не похвалить работников. Сделали очень быстро, закончили на 3 дня раньше назначенного срока. Каких-то дефектов пока обнаружено не было, всё выглядит аккуратно и хорошо.
Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице на карте