8 (930) 103-77-07 8 (930) 103-77... — показать

8 (930) 103-77-07 8 (930) 103-77... — показать
+7 930 103-... +7 930 103-77-07 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 188
Округ: Северный

Отзывы про Строительная компания PRO-DSK (37)

Добрый день ☀️
Не смотря на то, что первый опыт стройки дома дался нам тяжело, благодарим всю команду "ПРО-ДСК", которая работала с нами, за наш дом🎉
Сказать, что дом красивый- это ничего не сказать! Надеемся, что дом прослужит нам верой и правдой много-много лет!
Спасибо ❤️
Спасибо за проделанную работу всему коллективу! И менеджменту, и техническому составу. Благодаря слаженной работе мы реализовали современное, стильное решение для комфортной жизни. Отдельное спасибо Алику и его бригаде. С ними было легко и комфортно взаимодействовать. Спорные вопросы если были, то решались быстро и в пользу Заказчика. Успехов вам! А у нас еще впереди много работы!✊
Добрый день! Спасибо за поздравления и тёплые пожелания 🙏
Спасибо за качественную работу, дом получился именно таким как я себе его и представляла когда ещё только планировали строительство.
Ребята строители большие молодцы и им отдельная благодарность за их качественную работу.
И всем спасибо за терпение и понимание за наши переживания по поводу каждого этапа строительства🙏
Хотим выразить благодарность Сергею и его бригаде, которая занималась строительством нашего дома в д. Владычино. Ребята на стройке очень трудолюбивые и ответственные! Дом построили за 2,5 месяца! Все делали быстро и четко под руководством прораба Абдуллы. Ему отдельное спасибо за работу, плюс ко всему очень приятный в общении человек! Так же хотим отметить менеджера Юлию, всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы, тоже очень исполнительная и приятная девушка. Желаем успехов в вашем деле! Сергей и Наталия Бастрыкины.
Спасибо компании за построенный дом,мы всё приняли осталиась работа с коммуникациями,отделкой и обустройством всег дома для пригодного проживания в нем.Все кто учавствовал в процессе огромное спасибо.Инженеру Алику и его команде также выражаем благодарность,всем довольны на этом этапе.Процветания!
Хочу выразить огромную благородность Павлу,,инженеру Илье и бригаде по коммуникационным работам(отопление и водоотведение)
Сделали все аккуратно,в срок и после себя отставили идеальную чистоту)))
У нас так чисто не было даже до того,как вы заехали😅
Спасибо большое,вчера была в доме,там нереально круто))))Спасибо огромное,рабочие просто супер,пилят и сразу подмитают,все инструменты и материал разложены аккуратно в 1 месте ровненько,очень бережно относятся к нашему дому,спасибо!)))Огромнейшее Спасибо нашей бригаде! Гена очень чётко и грамотно все делает! Отлично руководит своей бригадой.
Строительство закончено,мы довольны результатом компании ПРО-ДСК.Бригаде и инженеру Про-ДСК Алексею также спасибо! Вы всегда были готовы помочь и отвечали на все наши вопросы, давали нам полезные советы.
Ну что, провели мы эти новогодние морозные праздники в новом доме) хочу сказать, что испытания прошли успешно! Из отопления сделаны только теплые полы по всему дому, но включались даже не во всех комнатах. Также за счёт больших окон и солнца днём дом прогревался самостоятельно до 30 градусов, что экономило электричество. В общем, ещё раз спасибо всей вашей команде за проделанную работу!
🙏 Спасибо вам огромное за проделанную работу, за спокойное строительство, где не приходилось особо напрягаться и следить за качеством 24/7) будем доделывать отделку и скорее скорее заселяться в этот классный дом! 🏡
Большое спасибо🥰🙏нашему инженеру Алексею и в целом компании ПРО-ДСК.Дом получился именно такой как мы хотели,все прошло хорошо,мы довольны!
Спасибо большое компании ПРО-ДСК за построенный нам дом 🎊🎉💐Что хотелось бы сказать-дом нам нравится,строительство велось на понятном нам языке,всё обсуждалось,предлагались варианты всяких решений.Инженер Ваелрий всегда на связи,всегда нам в помощь,вы ребята молодцы!
Спасибо большое за приятные слова по окончанию строительства от компании ПРО-ДСК,это приятно и важно для нас как заказчиков! Было очень приятно со всеми работать😊Всем причастным к возведению нашего дома, Илья,Мехраб -💪👏✊молодцы. Проекты у вас все красивые,хорошие, наш дом нас радует! Удачи!!!
Спасибо вам 😊компания застройщик ПРО-ДСК.Работа велась без простоев, оперативно решались возникающие по ходу строительства вопросы.Нас привекла цена,но и качество не подвело. Илья инженер присылал фотоотчет,мусор убрали после себя весь и на участке и в доме!На данный момент занимается коммуникациями,скважина готова,вода в дом поступила!!Всем довольны,спасибо и процветания!
Спасибо что помогли осуществить нашу мечту!Дом получился очень красивый,надеемся что доверившись именно вам мы и в дальнейшем,когда начнем проживать в нем,будем получать только удовольствие!
Спасибо "ПРО-ДСК"!У Вас замечательная команда!Особенно хочется отметить менеджера по продажам Даниила, с которого началось наше знакомство с "ПРО-ДСК",спасибо что помог нам со сложным выбором проекта,и бережно передал нас в руки менеджера по ипотечному кредиту Дарье!Дарья-чудо девушка!Большой профессионал своего дела,была на связи 24/7, преободряла,консультировала когда это было необходимо нам!
Ну и конечно наш инженер Сергей,здесь отдельно хочется сказать большое человеческое спасибо!Под его чутким руководством, бригада работала дружно и слаженно! Спасибо что всяческий раз,когда поступали от нас вопросы,порой даже самые мелкие но для нас казались жизненно важными😄,наш инженер подробно терпеливо объяснял,разъяснял,подсказывал.Любой новый начатый и завершающийся этап в строительстве нашего дома, Сергей внимательно оценивал и корректировал и так замечательную бригаду! Спасибо за такой подход в работе!Даже чуточку грустно расставаться,но ещё раз большое спасибо за профессиональную работу!
Нам приятного проживания надеемся что не только в красивом,но и в крепком теплом доме,а Вам много хороших благодарных клиентов!❤️
Спасибо Вам огромное в реализации нашей мечты!Благодарность выражаем всему коллективу компании ПРО-ДСК без исключения,все кто был причастен к нашему строительству!Мы уже обратились в компанию по рекомендации людей,которые построили свой дом также через компанию,и мы не стали исключением.Мы очень довольны и рады что компания нас не подвела и воплотила все наши мечты в реальность!
Добрый вечер! Спасибо за пожелания и сотрудничество!Спасибо нашему инженеру Валерию,за внимательность и компетентность! Наши планы и мечта осуществились благодаря совместной работе с вашей компанией👏👏👏 Мы желаем вашей организации расширения и роста прибыли🥳🥳🥳 и всем вам и вашим родным и близким благополучия и мирного неба над головой! СПАСИБО!!!
Уважаемая Наша команда единомышленников компании ПРО-ДСК от имени нашей семьи благодарим Вас всех за ваш труд и вклад для строительства нашего дома! Благодаря Вам все наши критерии были выполнены. В нашем посёлке очень многие соседи специально заходят к нам, чтобы ознакомиться с домом. В нашем районе наш дом стал образцом и рекомендацией для компании ПРО-ДСК. Если возможно, выложите пожалуйста фотографии нашего дома в Ваш публичный канал, и мы нам бы хотелось наш дом в топ самых популярных проектов бюджетных домов компании ПРО-ДСК. Желаем Вам всем здоровья, благополучия, счастья и конечно развития! Спасибо!
Закончено строительство и теперь можно отметить ребят от строителя до всех кто был причастен! 👍👍👍
Бригаде и инженеру Сергею спасибо за терпение,понимание,разъяснения во многих вопросах! ✊Всех кто был причастен и учавствовал в обсуждениях ТЗ,АР и многих многих вопросах-также спасибо,что всё подробно и чётко, всё прозрачно и как для заказчика понятно! Спасибо Вам большое!!Удачи!
Строительство самого дома шло очень оперативно, все было организованно , качественно , все в срок , если возникали вопросы их тут же решали , очень отзывчивые все участники строительства. Каждый специалист добросовесно выполняет свою работу. За это спасибо руководству.🔥🔥🔥
Контролировал ход строительства, инженер Сергей замечания если таковые возникали---быстро устранялись.Будем рекомендовать эту компанию нашим близким и знакомым!!!
Искренне благодарим компанию ПРО-ДСК🌸👏🎉
Менеджера Андрея за то, что вселил в нас надежду, что у нас всё получится 🌸👏

Дарью Модестову за профессионализм и настойчивость в своём деле 🌸👏

Инженера Алика и его коллег за быструю и качественную работу по строительству нашего дома 🌸👏
Желаю Вашей команде огромного роста, высоких целей, адекватных клиентов 😁 и оставаться всем профессионалами своего дела ✊
Мы не прощаемся, работаем дальше!
Компания ПРО-ДСК была застройщиком нашего дома,нас курировал Алик-инженер данной компании! Дом готов,обратились по гарантии,со своими проблемама,нас все рассказали,Алик с нами на связи,посоветовали что можно доделать,для дальнейшего нашего удобства.На данный момент проблему ушла,но мы всегда на связи!
Менеджер Александр компании ПРО-ДСК ,нам всё рассказал,показал,всё было доступно и житейским языком для нас как людей которые строят дом! Мы очень преживали как построят,особенно интересовали сроки строительства,НО-нас не подвели,отсюда точно можем сказать что компания надежная!!! Бригада была у нас очень хорошая а инженер Алик,это отдельная тема для разговора! Все что бы нас не беспокоило всё было разъяснено,на пальцах как детям!)))Сейчас ещё идут работы по коммуникациям,но видим результат,видим продвижения,и скоро будет готов наш дом о котором мы давно мечтали!!!
Обратились в компанию по гарантии-проблема с септиком,случилось это на выходные дни.С нами на связи была Ольга,контроль качества,так как ещё раз повторюсь были выходные,всё равно нашли выход из положения,и к нам сделали выезд,всё осмотрели,дали рекомендации.👍Работа ещё предстоит но тем не менее спасибо что не заставили нас ждать и нервничать! 👍
Уважаемый коллектив компании про дск большое вам спасибо за наш дом признаюсь честно у нас был страх перед началом этой затеи как у каждого человека перед началом чего-то нового и вот забили сваи и пошло поехало привезли стройматериалы Выделили бригаду и начал наш дом расти каждый день я приезжал по мере возможности и только удивлялся как идёт процесс были конечно какие то недопонимания но всё решалось без обоюдных обид спасибо моему инженеру Сергею парень реально энергоджайзер кто будет строить дом под его руководством не пожалеет и вообще ребята вы все огромные молодцы начиная с Алексея Юли Игоря и всех с кем я познакомился на этом этапе стройки огромное спасибо Авазу и его ребятам давайте ещё раз немного постараемся и приложим все усилия для того чтоб бы нам подключили электричество как можно быстрее нужно наводить красоту внутри снаружи вы мне её сделали спасибо вам всем
Строительство у нас закончено давно,появилась проблема с входной дверью,замками.Сделали заявку в компанию,так как дом у нас на гарантии! Приехали-осмотрели.Илья инженер этой компании-быстро все исправил,замки все осмотрел и починил.Спасибо что можно позвонить и наши проблемы решаются!
Вот и сбылась одна из нашей мечты ☺️
Дом сдан 🎉

Спасибо всему Вашему коллективу, за внимательное отношение к работе, креативность, умение решать проблемы и находить наилучшие варианты!

Хотим выразить благодарность строителям, за вложенные труды, за потраченные силы! Спасибо за качество и ответственность в работе, за проявленный талант и смекалку!

Отдельное спасибо Алику, за проделанную работу! Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение вдохновляют))) Очевидно, что залог успеха - неподдельная любовь к выбранному делу)))
Ребята все молодцы от менеджера до строителя, также отдельное спасибо Ольге,на протяжении всего строительства и до сих пор с нами на связи, звоним и получаем ответы!
Спасибо!
Ольга.
Цена + качество нас заинтересовала и мы решили строить дом. ! Это наш первый дом, поэтому мы конечно не очень разбираемся в материалах и технологии, но компания не подвела! Опасения перед покупкой у нас были, так как неизвестно, сколько будет длиться стройка, как построят, но в целом могу сказать что дом готов, занимаемся коммуникациями. Что приятно что на участке и в доме был вывезен строительный мусор.
2 месяца прошло с окончания строительства моего дома. Проект С-160 поселок «Ботаника». Начну поэтапно.
1) фундамент установили не в то место, которое согласовывали (с нарушением СНИП- промахнулись на 20 см, хотя в другую сторону был запас 15 метров и я просил не ставить в притык. Документ с моей подписью на плане есть) Инженер (Сергей) при установке фундамента не присутствовал, юрист в дальнейшем вообще пыталась эту ошибку скинуть на меня, пока не отправил ей план с моей подписью.
2) отсутствует вообще какая-либо коммуникация между исполнителями, хотя дом был заказан под ключ. В итоге ответственный по вентиляции (Игорь) не предупредил инженера и межэтажные перекрытия зашили до проводки вентиляции. Игорь сказал, что об этапах строительства предупреждать должен я. Хотя компанией был создан чат со всеми исполнителями. Что привело к уменьшению высоты потолков и увеличению бюджета на вентиляцию.
3) «специалисты» по финишной отделке, которых порекомендовали в ПроДск (ответственный Азер) - это вообще полный мрак. Плитку перекладывали в ванной 2 раза (предстоит видимо третий), стены красили 3-4 раза (красят потолок, этой краской пачкают стены. Прошу переделать - красят стены и этой краской пачкают потолок). Лестницу красили 4 раза, в итоге я плюнул и вызвал других маляров, а заодно и плиточников, чтобы переделали за горе-специалистами.
4) И самое главное, что больше всего любят исполнители в ПроДСК - это накручивать работы, которых не делали и преувеличивать объемы. Инженерка (Ответственный Интигам) - умудрились уложить на 1-й этаж, где площадь 75 кв.м. 90 кв. метров тёплых полов😅. Очень неохотно потом пересчитывали Договор и в итоге «догрузили» его всякой мелочовкой, которую по факту уже не пересчитать (уголки, переходники, метраж труб в полах и т.д.)
Вентиляционщик (Вячеслав) постоянно клянчил деньги, несмотря на прописанную стоимость в договоре, включая материал (на бензин, материал, решетки). На мое несогласие платить отвечал «тогда не делаем вообще» (это когда окончания их работ буквально над душой ждут сборщики дома и другие). В итоге оплатил ему, так как спорить возможности не было.
Электрик (Игорь. Он же координировал и вентиляцию). Как и с теплыми полами, насчитал 94 электроточки. Встретились перед монтажом на объекте, убрали часть точек. Обещал при завершении работ пересчитать по факту. В итоге по факту выкатил счет на 94 точки. Я пересчитал в доме сам, добавил несколько запас (вдруг пропустил), получилось 74. Попросил полный план с точками. Ждал план 2 недели. Через 2 недели пришел «план» - да, виноват, у вас их меньше, 85! Я запросил снова именно план, а не сообщение с общей цифрой. 2 недели назад созвонились и списались по поводу электричества и вентиляции. Игорь спросил, почему я платил его сотруднику Вячеславу дополнительно и что Вячеслав не имел права требовать с меня доп.оплаты. Я скинул все платежи, по которым получалось, что я переплатил даже по расчетам самого Игоря (84 точки). Обещал разобраться с Вячеславом и дать обратную связь. Я сказал, что обратная связь не нужна, просто отстаньте. Игорь прислал смайлик «Ок».
В итоге спустя 2 недели перезвонил и дал обратную связь😅. Кратко так: Вячеслав вообще не мой сотрудник, разбирайтесь сами, а мне гоните деньги за точки, которых не существует.
Подитожу) если уже строитесь в ПроДСК, пересчитывайте все материалы и объем услуг и начинайте искать нормальных ребят по финишной отделке.
За 2 месяца в доме я уже 2 раза вызывал стороннего электрика, чтобы убрал косяки за ПроДСК, 1 раз спеца по инженерке, теперь жду маляров и плиточников.
P.S. Идеально чистый участок, после стройки был усеян сотнями бычков.
Добрый день! Я, как и большинство людей, редко оставляю отзывы, особенно положительные, но в этом случае не поленюсь. Коротко, по существу:
1. Сроки
2. Качество материалов
3. Компетенция строителей
4. Взаимодействие с командой по орг.вопросам
Из достоинств компании хотелось бы отметить высокую организованность процесса строительства и профессионализм сотрудников. Работа велась без простоев, оперативно решались возникающие по ходу строительства вопросы, предоставлялся регулярный фотоотчет. Доволен. Смело заключайте договор, компания держит слово и не подвозит своих клиентов. Менеджеры на уровне профессионализма на 5+,Дмитрию спасибо. Инженер у Сергею и его бригаде отдельное спасибо.
Илья спасибо за помощь, спасибо за оперативность, за человеческое отношение. Все быстро,четко. Удачи
Спасибо компании за лояльность к своим заказчикам, не бросают, всегда отзывчивы. По нашей просьбе приезали на осмотр, дали заключение, на исправление ушло 3 дня. Спасибо
Спасибо нашему инженеру, который нас вел на протяжении всего строительства Илье. После зимы у нас были проблемы с водосточной системой, Илье позвонили, в этот же день он приехал с ребятами, все исправил.
С компаний сотрудничал по купле-продаже дома, сделка прошла быстро, четко, без нареканий. Я не успел поставить снегозадержатели и водосточную систему, и при сходе снега, у меня получились повреждения на крыше крыльца. Я обратился в компанию,мне не отказали, хотя была моя вина, и всё исправили. Спасибо, Илье и его бригаде.
👍
На выставке выбран был дом данной компании, не для проживания,для бизнеса. Менеджер Андрей, работал с нами очень продуктовно, на все вопросы были ответы, мы конечно его замучали и вопросами, но он всегда был корректен. Также могу сказать что инженер Алик, тоже очень ответственный, спец в своем деле. Компанию могу рекомендовать.
Ну вот и подошло окончание строительства моего дома :)
От души благодарю Вашу компанию и коллектив за проделанную работу .
Отдельно хочу выделить инженера Сергея за оперативную обратную связь и профессионализм ,а так же менеджера Юлию ,которая так же своей работой подтвердила статус вашей компании . Спасибо ,Вы крутые .
Строительная компания PRO-DSK на карте