8 (495) 120-23-048 (495) 120-23... — показать

Строительная компания Профессионал Строй МСК

8 (495) 120-23-048 (495) 120-23... — показать

Про «Строительная компания Профессионал Строй МСК »

Хотите сделать ремонт в квартире, загородном доме или офисе? Выполнение ремонтных работ можно доверить специалистам строительной компании «Профессионал Строй МСК»! Фирма была основана в 2012 году, и за время успешной работы завоевала доверие и уважение клиентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг и строгому соблюдению сроков выполнения работ.

Команда компании состоит их настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и практикующих индивидуальный подход к заказчикам. Первым этапом работ является выезд на объект замерщика, с которым вы сможете обсудить все нюансы предстоящего ремонта. После подписания договора мастера приступят к ремонту, при этом вы будете регулярно получать отчеты о проделанных работах, а также сможете самостоятельно посещать объект.

В число услуг компании входит разработка дизайн-проекта, выполнение чернового, косметического или капитального ремонта, снабжение объекта всеми необходимыми строительными и отделочными материалами, а также закупка и установка предметов мебели.

Строительная компания «Профессионал Строй МСК» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Полы
Потолки
Рольставни
Системы водоотведения
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Системы перегородок
Жилищное строительство
Инженерные коммуникации
Инженерные службы
Инжиниринговые услуги
Монтаж и обслуживание антенного оборудования
Монтаж канализации
Монтаж климатических систем
Монтаж охранно-пожарных систем
Монтажные работы
Напольные покрытия
Облицовка дома
Обслуживание канализационных систем и выгребных ям
Остекление балконов и лоджий
Отделка под ключ
Отделочные работы и отделка помещений
Подготовка участка
Продажа и установка теплых полов
Прокладка кабеля
Прочистка систем дымоходов и газоходов
Реконструкция и капремонт зданий
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов

Черновой ремонт2250 руб. за 1 м²
Косметический ремонт2650 руб. за 1 м²
Капитальный ремонт4990 руб. за 1 м²
Премиальный ремонт9900 руб. за 1 м²

Отзывы про Строительная компания Профессионал Строй МСК (11)

4.3
Проплаченные отзывы! Это кошмар! Фирму проще назвать "шарага". Абсолютно НЕ компетентный сотрудники начиная со сметчиков! Нарушение всевозможных сроков! Самая большая ошибка, что я заключила с ними договор. При заключении договора в ноябре работы начались только через месяц, при этом фирма считает, что если приехал прораб, то работы начались. В буквальном смысле приходится выпрашивать у фирмы, чтобы хоть что-то сделали! За 2(!) месяца они смогли убрать сантех кабину, поштукатурить и пошпаклевать 30 м2(!). Сотрудники у них не выдерживают и увольняются. Так они ещё не хотят расторгать договор, вынужная чтобы это была моя инициатива, потому что я должна буду им доплатить! Кстати, это единственная фирма, которая попросит аванс. На фото их работа за 2 с лишним месяца
Добрый день! А где можно ознакомиться с каталогом выпускаемых ЛКМ?
Сайт отличный, качественные фотографии-образцы, можно посмотреть покрытия в 3D режиме, заказ боялись сделать на авось, но решились, потому что ТО что нам нужно было, мы нашли только там! И в итоге пришел нам наш ламинат в точности, как заказывали. Ни...
Достоинства Быстро, качественно, в срок! Недостатки Без клининга Комментарий Благодарим компанию Профессионал за качественный ремонт! Мы давно выбирали компанию по ремонту новостройки. На этом рынке очень много предложений, поэтому сложно принять решение. Понравился подход к деталям, качество работы, компетентность ребят, отношение к своей работе. Обсудили детали ремонта, условия, стоимость работ. Компания сделала смету с учетом всех мелочей. Они также оперативно связались с нами, если возникли вопросы. Для выполнения работ был привлечен проверенный временем и качественный мастер. Все эти работы были выполнены качественно и в срок. Компания КАЧЕСТВЕННО выполнила ремонт!
Достоинства Качественно и быстро Комментарий Наша двухкомнатная квартира была отремонтирована бригадой строителей компании Профессионал. Мы с женой ни разу не пожалели о том, что наняли эту компанию. Ребята профессионалы своего дела, грамотные, ловкие и порядочные. Я очень доволен результатом и благодарим за труд и терпение.

Реквизиты организации

Полное наименование: