8 (495) 120-23-04 8 (495) 120-23... — показать

Строительная компания Профессионал Строй МСК - отзывы

8 (495) 120-23-04 8 (495) 120-23... — показать

Про «Строительная компания Профессионал Строй МСК »

Хотите сделать ремонт в квартире, загородном доме или офисе? Выполнение ремонтных работ можно доверить специалистам строительной компании «Профессионал Строй МСК»! Фирма была основана в 2012 году, и за время успешной работы завоевала доверие и уважение клиентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг и строгому соблюдению сроков выполнения работ.

Команда компании состоит их настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и практикующих индивидуальный подход к заказчикам. Первым этапом работ является выезд на объект замерщика, с которым вы сможете обсудить все нюансы предстоящего ремонта. После подписания договора мастера приступят к ремонту, при этом вы будете регулярно получать отчеты о проделанных работах, а также сможете самостоятельно посещать объект.

В число услуг компании входит разработка дизайн-проекта, выполнение чернового, косметического или капитального ремонта, снабжение объекта всеми необходимыми строительными и отделочными материалами, а также закупка и установка предметов мебели.

Строительная компания «Профессионал Строй МСК» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на данной странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Строительная компания Профессионал Строй МСК (11)

4.3
Проплаченные отзывы! Это кошмар! Фирму проще назвать "шарага". Абсолютно НЕ компетентный сотрудники начиная со сметчиков! Нарушение всевозможных сроков! Самая большая ошибка, что я заключила с ними договор. При заключении договора в ноябре работы начались только через месяц, при этом фирма считает, что если приехал прораб, то работы начались. В буквальном смысле приходится выпрашивать у фирмы, чтобы хоть что-то сделали! За 2(!) месяца они смогли убрать сантех кабину, поштукатурить и пошпаклевать 30 м2(!). Сотрудники у них не выдерживают и увольняются. Так они ещё не хотят расторгать договор, вынужная чтобы это была моя инициатива, потому что я должна буду им доплатить! Кстати, это единственная фирма, которая попросит аванс. На фото их работа за 2 с лишним месяца
Добрый день! А где можно ознакомиться с каталогом выпускаемых ЛКМ?
Сайт отличный, качественные фотографии-образцы, можно посмотреть покрытия в 3D режиме, заказ боялись сделать на авось, но решились, потому что ТО что нам нужно было, мы нашли только там! И в итоге пришел нам наш ламинат в точности, как заказывали. Ни...
Достоинства Быстро, качественно, в срок! Недостатки Без клининга Комментарий Благодарим компанию Профессионал за качественный ремонт! Мы давно выбирали компанию по ремонту новостройки. На этом рынке очень много предложений, поэтому сложно принять решение. Понравился подход к деталям, качество работы, компетентность ребят, отношение к своей работе. Обсудили детали ремонта, условия, стоимость работ. Компания сделала смету с учетом всех мелочей. Они также оперативно связались с нами, если возникли вопросы. Для выполнения работ был привлечен проверенный временем и качественный мастер. Все эти работы были выполнены качественно и в срок. Компания КАЧЕСТВЕННО выполнила ремонт!
Достоинства Качественно и быстро Комментарий Наша двухкомнатная квартира была отремонтирована бригадой строителей компании Профессионал. Мы с женой ни разу не пожалели о том, что наняли эту компанию. Ребята профессионалы своего дела, грамотные, ловкие и порядочные. Я очень доволен результатом и благодарим за труд и терпение.
Достоинства Быстро и качественно Недостатки Не нашла Комментарий Ремонтировала ванную комнату с балконом и хотелось сделать всё быстро и качественно. Благодаря компании "Профессионал" и рабочей в бригаде Евгения Каирова у нас так и получилось, чему я безгранично рада. Спасибо вам за то что вы сделали качественный ремонт, без халтуры и косяков! Советую компанию всем!
Достоинства Качественный ремонт Недостатки Смена бригадира Комментарий "По наследству досталась квартира не в очень хорошем состоянии. Перед заездом решили сделать ремонт. Остановились на компании «Профессионал». Сотрудники компании оказались очень доброжелательными, договорились о выезде. Через пару дней составили смету и заключили договор № ССР1206. Ремонтом мы довольны, никаких подводных камней со стороны компании не было. Рекомендуем данную компанию."
Достоинства Снабжение материалами Недостатки Пыльно Комментарий Здравствуйте! Пока семья на даче, заказал ремонт ванной и туалета в компании «Профессионал» Сделали быстро, без отселения, по цене не дорого. Остался доволен, на следующей год планирую продолжить ремонт в других комнатах в летний период, от компании получил скидку на следующий ремонт.
Достоинства в срок, без увеличения цены Недостатки приняли с 2 раза Комментарий Заказывала ремонт квартиры для своей дочери у компании Профессионал дизайн и ремонт квартир, в июне этого года. Ремонт был косметическим в новостройке: сменили обои, пол и потолок. Отделы снабжения и дизайна помогли подобрать мебель, люстру и кухню. В туалете заменили полностью плитку и сделали скрытую дверь. Ремонт квартиры приняли с второго раза, осталось установить двери и можно заселяться. Теперь я уверена, что к 1 сентября моя дочь будет жить в новой квартире самостоятельно. Огромное спасибо хочу сказать: Олесе руководителю проекта, Константину из отдела снабжения и бригадиру Евгению, они большие молодцы.
Хочу сказать спасибо инженеру Евгению Рыбалко из компании "Профессионал" за отличный личный подход к моему дому: + Онлайн посчитали; + Дизайн в подарок дали; + Ремонт сделали качественно; - Единственное задержали выполнение в мае.
Делал ремонт в новостройке, выполняли только черновые работы пол, стены, потолок, так как чистовую отделку планирую делать сам. Сделали все равно и аккуратно, я б так не смог, качество - не подкопаешься. Дали несколько советов по чистовой отделки, за что огромное спасибо.
Строительная компания Профессионал Строй МСК   на карте