8 (495) 181-95-958 (495) 181-95... — показать

8 (495) 181-95-958 (495) 181-95... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-95-95 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 2
этаж 4, офис 402

Про «Строительная компания Ремонт.фм»

Строительная компания Remont.FM специализируется на выполнении всех видов ремонтно-строительных работ в Москве и М.О..

В компании есть все для взаимовыгодного сотрудничества:

• Профессиональный профильный коллектив с большим опытом работ;
  • Сжатые сроки ремонта согласно договору без задержек и переплат;
  • Материалы от ведущих производителей
  • Поэтапная оплата по актам выполненных работ. Аванс для начала работ не требуется .
  • Бесплатный выезд на замеры; составление сметной документации.
  • Гарантии на ремонтные работы от 2 до 5 лет, закрепляя их в договоре.

Спектр предоставляемых услуг, опыт и профессионализм мастеров позволяют с высоким качеством провести все необходимые ремонтные работы на объектах силами одного подрядчика.

Отзывы клиентов Ремонт ФМ единогласны: ремонт может быть простым, понятным и доступным.

Контакты:

Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания Ремонт.фм (33)

Купили двухкомнатную, но нужен был капитальный ремонт. Выбрали ремонт.фм - ремонт вышел что надо! Парни из бригады приятные, отзывчивые, причем профессионалы своего дела. Удобно что сами занимались закупками, по всем расходам дали отчет. Сделали в срок, быстро и качественно. По цене вышло приемлемо, гарантию выдали.
Хочется сказать большое спасибо компании Ремонт РФ за прекрасно выполненный ремонт в нашей новой квартире. Перед началом работы составили план ремонта и заключили договор со стоимостью. Рабочие отлично справились, выполнили работы по замене труб и проводки, а также отделочные работы. Все сделано в оговоренный сроки очень качественно! Оплата после сдачи каждого этапа ремонта. Рекомендую!
Покупали квартиру в новострое, когда пришло время принимать ключи, по совету товарищей решили нанять специалиста из Ремонт ФМ. При приемке были произведены все замеры, учтены недочеты и все это зафиксировано в акте. Многое удалось устранить за счет застройщика. Поскольку и ремонт решили доверить этой компании, то приемка у нас была бесплатной. Сейчас ремонт подходит к концу, внешний вид квартиры нравится.
Я пока еще капиталку с этой фирмой не обсуждал, но черновой ремонт частного дома, фирма Ремонт ФМ мне сделала очень качественно. Все стены выровняли по дому, стены гладкие, без дефектов. Провели новую канализацию, водоснабжение. Кстати, эти работы были сделаны очень аккуратно, без излишних дыр с стенах. Кому делали эти виды работ, тот знает, как бывает "типа спецы" это делают. Электрика аккуратно проведена, добавлена дополнительная разводка и так еще по мелочи. В смету полностью вложились, ни одного лишнего рубля ни насчитали.
Квартире уже давно требовался ремонт, но руки не доходили. Сосед посоветовал обраться за помощью сюда. Команда в Ремонт ФМ профессиональная, выбор услуг большой. Но мне нужен был только косметический. Без проблем мастера справились с задачей: обои, плинтус, ламинат - сделано здорово! А я теперь живу в красивой и обновленной квартире!

Частые вопросы про Строительная компания Ремонт.фм

Как узнать график работы Строительная компания Ремонт.фм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 181-95-95

Строительная компания Ремонт.фм находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 2
этаж 4, офис 402.

Реквизиты организации