8 (495) 181-95-95 8 (495) 181-95... — показать

8 (495) 181-95-95 8 (495) 181-95... — показать
+7 495 181-... +7 495 181-95-95 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 2
этаж 4, офис 402

Отзывы про Строительная компания Ремонт.фм (33)

Купили двухкомнатную, но нужен был капитальный ремонт. Выбрали ремонт.фм - ремонт вышел что надо! Парни из бригады приятные, отзывчивые, причем профессионалы своего дела. Удобно что сами занимались закупками, по всем расходам дали отчет. Сделали в срок, быстро и качественно. По цене вышло приемлемо, гарантию выдали.
Хочется сказать большое спасибо компании Ремонт РФ за прекрасно выполненный ремонт в нашей новой квартире. Перед началом работы составили план ремонта и заключили договор со стоимостью. Рабочие отлично справились, выполнили работы по замене труб и проводки, а также отделочные работы. Все сделано в оговоренный сроки очень качественно! Оплата после сдачи каждого этапа ремонта. Рекомендую!
Покупали квартиру в новострое, когда пришло время принимать ключи, по совету товарищей решили нанять специалиста из Ремонт ФМ. При приемке были произведены все замеры, учтены недочеты и все это зафиксировано в акте. Многое удалось устранить за счет застройщика. Поскольку и ремонт решили доверить этой компании, то приемка у нас была бесплатной. Сейчас ремонт подходит к концу, внешний вид квартиры нравится.
Я пока еще капиталку с этой фирмой не обсуждал, но черновой ремонт частного дома, фирма Ремонт ФМ мне сделала очень качественно. Все стены выровняли по дому, стены гладкие, без дефектов. Провели новую канализацию, водоснабжение. Кстати, эти работы были сделаны очень аккуратно, без излишних дыр с стенах. Кому делали эти виды работ, тот знает, как бывает "типа спецы" это делают. Электрика аккуратно проведена, добавлена дополнительная разводка и так еще по мелочи. В смету полностью вложились, ни одного лишнего рубля ни насчитали.
Квартире уже давно требовался ремонт, но руки не доходили. Сосед посоветовал обраться за помощью сюда. Команда в Ремонт ФМ профессиональная, выбор услуг большой. Но мне нужен был только косметический. Без проблем мастера справились с задачей: обои, плинтус, ламинат - сделано здорово! А я теперь живу в красивой и обновленной квартире!
Захотелось освежить ремонт в загородном доме. Площадь немаленькая, сил тоже затратить нужно не мало. А учитывая, что мы с женой работаем, так еще и времени на это уйдет уйма. На семейном совете решили нанять бригаду, но подойти к выбору ответственно, чтобы ремонт прошел спокойно, без головняков. Так мы и нашли Ремонт.фм. Компания с хорошим опытом работ. Цены, кстати, вполне приемлемые, мы и намного выше находили. Если с бригадой будут проблемы, то есть с кого спросить. Опять же гарантия на все работы. Мы сразу заказали дизайнерский ремонт и довольно быстро согласовали проект. Уже месяц ремонт в разгаре, но радует, что его делают за нас, четко по проекту, а мы только примем готовый вариант.
Решил для приёмки квартиры нанимать специалиста, а то у знакомого столько дефектов было, но т.к. он акт уже подписал теперь не доказать. Обратились в Ремонт Фм. Приёмку сразу не подписали, у нас не сошлась площадь. Вот сами мы бы точно не смогли её замерить. Специалист компании мерил все и везде, стенки с уровнем проверял. Нарушения помог записать как надо.
Был опыт работы уже с этой компанией, поэтому обращался снова, чтобы сделать ремонт косметический в родительской квартире. На все ушло около 3 месяцев, мне очень понравилось как сделали мастера свою работу! Стены ровные, напольное покрытие тоже уложено хорошо. Особенно конечно фартук на кухне мне понравился, плитка идеально закреплена! Родители в восторге, за период эксплуатации ничего не отлетело, качество ремонта высокое!
Да, в Ремонт ФМ работают только профессионалы, делают все на высшем уровне. Мы у них заказывали капитальный ремонт. Всё сделано качественно, красиво. Все этапы ремонта выполнены в срок. По прошествии времени ничего нигде не отваливается, не ломается. Мы очень довольны.
Хочу поблагодарить Ремонт ФМ, сделанная вашей фирмой капиталка в двухуровневой квартире удалась на славу. Мы заказывали капитальный ремонт в стиле хай-тек и поэтому все коммуникации строители прятали в поверхности стен, потолков и пола, как и положено этому стилю. Кроме того, был положен теплый пол по квартире, установлена система климат-контроля, источники освещения сделали прям практически во всех уголочках квартиры, причем как яркого, так и приглушенного. И это, не считая декорирования стен, плитки в санузле и других приятностей. Ремонт удался, все сделано качественно и красиво, от меня твердая 4.
Безмерно благодарна компании Ремонт ФМ за приёмку квартиры! Хоть мы брали в новостройке, решили проверить на дефекты. С помощью проф оборудования мастера проверили нашу квартиру и выявили изъяны по стенам. Правильно оформили и составили акт. Изъяны удалось исправить за счёт застройщика. Спасибо что помогаете в таком не простом деле!
Купили с рук частный дом в пригородной черте. Естественно после предыдущих хозяев косметический ремонт был необходим. За этим обратились в компанию Ремонт ФМ. У меня сразу появилось доверие к фирме, все важные пункты касаемо цены работ и сроков исполнения чётко установлены и есть в договоре. Также оплату не надо производить авансом, а после окончания каждого этапа работы. Теперь о том, что было сделано бригадой: на обоих этажах в комнатах выровняли стены, в некоторых стены покраснли, а в некоторых обои наклеили; в уборной комнате поставили перегородку, сантехнику и канализационные трубы установили новые. И это не весь перечень работ) После себя провели уборку, все чисто к заселению было.
А вы заказывали еще и ремонт подсобных строений на участке? Или только дом? Мне Ремонт ФМ так отремонтировали беседку и баньку, что их просто не узнать. Мастера и крышу в беседке починили и заменили стенки, которые ближе к основанию и в баньке провели точечный ремонт полов и заменили электропроводку. Участок просто сказка теперь, все строения круто выглядят
Купила смарт-квартиру и поскольку в ней нет возможности сделать перепланировку, заказала в РемонтФм дизайнерский ремонт и дизайн - проект получила в подарок). Специалисты сделали очень крутое зонирование, так что пространство визуально увеличилось, в зоне кухни сделали отличную вытяжку, так что запахи вообще не ощущаются. Ремонт просто получился изумительный. Очень довольна их работой
От застройщика получил голую коробку, начинать ремонт пришлось с нуля. Из РемонтФМ откликнулись сразу. Прислали замерщика, обсудили детали, подготовили смету, договор, проект. На оргвопросы времени ушло по минимуму. Сейчас ребята занимаются отопительной системой.
Уже смонтировали трубы, подсоединили к распределительному коллектору и собрали его. Работы по шумоизоляции и гидроизоляции тоже закончили.
Делают все профессионально, аккуратно. Зря не мусорят, поддерживают чистоту.
Отчитываются, присылают фотоснимки – нет никакой нужды ездить на квартиру, стоять над душой и перепроверять. Подгонять тоже не приходится. Работают на совесть, без ненужной спешки, но и без раскачки.
10917794 10917795 10917796 10917797
Действительно, уложено все грамотно и очень аккуратно. Нам компания помогала с приемкой от застройщика, сэкономили деньги, поскольку недочеты были и существенные. Сейчас тоже на этапе подписания договора на кап ремонт.
Выражаю огромную благодарность компании Ремонт ФМ за прекрасный капитальный ремонт! Делали мы его в нашей хрущёвке двушке. Перед началом всех работ был составлен договор и назначена стоимость ремонта. Рабочие убрали старую отделку, поменяли проводку, выполнили стяжку пола, поменяли трубы и выполняли работы по отделке. Оплата проводилась после выполнения работ. Каждую неделю мы получали отчёт по продвижению ремонта на вацап. Самое главное компания сама за качеством следит, проверяют работу специалисты. Ремонт наш был закончен в срок договора, цена не изменилась. Качеством выполненных работ мы остались довольны, изъянов не нашли с мужем)
Я в восторге как ремонт ФМ сделали ремонт в квартире! Думала двигаться точно в срок договора это невозможно, но Ремонт ФМ доказали обратное) Наш косметический ремонт в квартире продвигался хорошим темпом, убрали всю старую отделку и сделали покраску стен, потолков, а так же постелили напольное покрытие. Работы сделаны очень качественно)
Тоже к Ремонт ФМ обращались за косметическим ремонтом. Работы закончены были в срок по договору, качество выполненной отделки нам очень понравилось. Работали ребята слажено, на вацап каждую неделю присылали отчет.
Я купила студию примерно полгода назад. Через пару месяцев после покупки озаботилась ремонтом. Обратилась в Ремонт.ФМ сначала для просчета стоимости ремонта. Хотя там можно все прикинуть самостоятельно на сайте, но мне хотелось чего-то необычного - консультация дизайнера, и разработка проекта была необходима. Дизайнер за короткое время предоставил мне несколько вариантов всех моих хотелок по отделке. Что мне очень понравилось, так это оперативная работа дизайнера и наличие авторского надзора за ремонтом. Закупку материала доверила тоже компании, мне не приходится контролировать те или не те материалы привезли. Все делает организация и регулярно присылает фотоотчеты. Я приезжаю время от времени просто проверить общий ход работ. Ремонт уже на стадии завершения, к выполненным работам у меня нет замечаний, все аккуратно сделано.
Затеяли ремонт, друзья посоветовали обратиться к компании Ремонт ФМ, мы остались довольны. Сделали нужные замеры, составили смету, подробно расписали какие необходимы материалы и где их можно закупить, так чтоб немного сэкономить. Провели полный демонтаж вместе с черновыми работами, положили плитку, напольное покрытие, отштукатурили все стены, поклеили обои, сделали сантехнику, сделали натяжные потолки. Каждый этап работы оплачивался после выполнения, все это мы могли контролировать сами, так как каждую неделю присылали фото отчеты. После завершения работы убрали во всей квартире. Результатом мы остались очень довольны, квартира была как новая. Правда сроки чуть сместили от независящих обстоятельств, продлили договор на две недели. Отнеслись к этому спокойно, поскольку дело шло к завершению и мы видели насколько качественно все сделано.
Согласна с вами, очень удобно, что оплата производится после каждого выполненного этапа работы, нет предоплаты и можно в любой момент проконтролировать процесс. Ведь хочется ж ремонт модный и без огрехов. Мы ремонтом остались довольны, со сроками тоже не подвели
Я должна была вот-вот получить свою квартиру и искала строительную компанию для ремонта. На просторах интернета увидела Ремонт Фм. Во время общения, узнала, что они еще занимаются приемкой квартиры и, что мне это будет бесплатно, поскольку они будут делать ремонт. Специалисты компании при приемке нашли пару недочётов, не критичных, но все же. Составили грамотную, правильную ведомость с перечнем всех нарушений и уже после исправления всех дефектов компания провела ремонт. Я безумно довольна их услугами
Косметический ремонт дело тонкое, я вот вообще не разбираюсь во всех этих штукатурках и прочем. Поэтому и обратилась за помощью к бригаде Ремонт Фм. Осталась я безумно довольна, качество работ на высоте, придраться не к чему. Ровно отштукатурены и покрашены стены, хорошо уложен ламинат и плитка в санузле. Оплату брали поэтапно, покупали материал сами по моей просьбе.
Обратилась в Ремонт.ФМ для осуществления дизайнерского ремонта в моей квартире. Все работы были выполнены в строгом соответствии с дизайнерским проектом. Мастера сделали мне красивую трехуровневую подсветку в зале, как я и представляла. Так же заменили старые деревянные окна на современные пластиковые. Все откосы сделаны ровно. Особенное внимание я хотела уделить детской комнате, здесь мы с дизайнером долго обсуждали, в итоге пришли к идеальному варианту размещения моих деток, который и был воплощен в реальность. Дети довольны - это главное. С точки зрения качества выполненных работ у меня нет никаких претензий к компании. Даже мусор был вывезен из квартиры и проведена уборка.
Мы давно уже не делали ремонт, хотелось по максимуму освежить, ну и по мелочам переделать. Чуть больше пяти лет назад покупали ее в новострое, так что по сантехнике и проводке там все норм. Заключили договор с компанией Ремонт ФМ на косметический ремонт. В комнатах мы так и оставили ламинат, а вот в коридоре заменили на плитку, так же новую плитку уложили в санузле и на кухне. Стены решили делать под покраску, в одной из комнат мне показалось визуально, что она не совсем ровная. Без лишних вопросов ребята все подправили. Работали по срокам, оплату я производил по факту выполнения определенных работ. Уже тот факт, что не берут предоплату дает больше уверенности в честности компании. Так же дали гарантию на свои работы и полностью провели уборку в квартире. Квартира посвежела, стала более уютной, от нашей семьи спасибо за проделанную работу.
Они нам делали капиталку еще осенью. Очень помогли с вопросом где можно купить весь стройматериал. Ремонт тоже сделали очень хорошо, особенно мне понравилось как уложили паркетную доску)
Хочется выразить благодарность компании Ремонт ФМ, они делали нам приемку квартиры, там было столько недочетов и я боюсь, что без мастеров этой компании мы бы здорово встряли. Инженер подготовил грамотно составленную ведомость, с перечнем всех выявленных нарушений для передачи застройщику. Так же рассказали нам как грамотно все это сделать за счет закройщика.
Ремонт.ФМ делали ремонт в нашей новенькой квартире. Выбрали эту компанию по совету хороших знакомых, в чем не ошиблись. Особенно хочу отметить потолки. Двухуровневые натяжные, как я и мечтала. Единственное, чуть не совпали сроки по договору, но это потому что мы решили немного по-другому сделать отделку на кухне. В ходе работ со мной все согласовывалось, итог просто не мог не понравиться.
Хорошо, что все так сошлось) Мне кажется, выбрать нормальных рабочих - это уже полдела. Я когда-то нашла аксенов сервис и тоже нарадоваться не могу до сих пор, что ремонт почти без накладок и нервов, а результат супер, как я и хотела)
Компания Ремонт.ФМ делала в моей квартире-студии дизайнерский ремонт. Давно хотела сделать что-то необычное, но чтобы со вкусом. Ни одна компания не смогла мне предложить ничего такого, чтобы совпадало с моим представлением, пока не составили дизайн-проект со специалистами Ремонт.ФМ. Всё материалы отделочных работ были согласованы со мной лично, вплоть до рисунка и расцветки. Аксессуары, мебель тоже установили по моему вкусу. А что оказалось самым удобным в нашем сотрудничестве, это 3D визуализация проекта. Она позволяет четко увидеть объемы и полную картину будущей квартиры после выполненных работ. Ремонт сделали в точности как проект, но была задержка по срокам на неделю. Я все-таки решила внести небольшие коррективы в проекте в гостиной. Так что пришлось чуть перерисовать, ну и докупить необходимый материал.
А я эту компанию нашла в Инстаграм, фотки там классные! Заключили договор на капитальный ремонт. Мне понравилось, что сразу рассчитывают смету, и ты заранее знаешь на что рассчитывать. Въехали в квартиры мы до Нового года еще, за это время все гуд, нигде не отклеилось и не отвалилось, очень аккуратно работают.
Решили сделать капитальный ремонт однокомнатной. РемонтФм нашел через интернет. Полностью остался всем доволен. Компания произвела как демонтаж проводки, труб, старых окон, так и прокладку всего нового. Так же занимались закупкой необходимых материалов. Так что я практически не участвовал, каждую неделю получал фотоотчет. На всю работу дали гарантию!
Здравствуйте. Решил оставить отзыв о компании Ремонт ФМ, с которыми я не так давно сотрудничал. В целом, отработали хорошо, вопросов по капитальному ремонту у меня нет. Ребята заменили окна, проводку, трубы, натянули потолок и ровненько уложили кварцвинил, еще и аккуратно положили бесшовную плитку в санузле. Итог такой, ремонт сделали без задержек, на все свои работы дали гарантию, за собой убрались. Если кому интересно, делали мне в однушке, управились за 2 месяца.
Живу одна, поэтому искала хороших рабочих, кто сделает ремонт во всей квартире. Нашла Ремонт ФМ в инстаграм, качество работ понравилось, решила заключить договор. Все хорошо сделали, качественно, но был момент, когда была очередная сдача выполненной работы, мне не совсем понравилось как оштукатурили одну стену. Переделали все за счет компании, и итоговые сроки сдвинулись очень незначительно.
У них в инстаграме кстати и наша квартира есть, которую ребята из Ремонт ФМ преобразили до неузнаваемости! Менялось все от пола до потолка! И абсолютно все вышло как договаривались. Всё строго по смете и чётко по согласованному проекту.
Доволен работой Ремонт ФМ на все 100! Расхождение с изначальной сметой было практически нулевое, и по срокам все сдали как обещали, а для нас это было очень важно. Ремонт принимал сам, делали в ЖК Переделкино ближнее, квартира получилась очень светлой и уютной. Дизайн интерьера делали тоже у них же, все пожелания учли, вплоть до таких нюансов как выбор цвета затирки для плитки, кстати стоимость дизайна потом вычли из стоимости ремонта, как и договаривались изначально.
Мне тоже работа компании понравилась полностью. Все процессы налажены, качество работ- без замечаний. Результатом полностью довольны. Спасибо всей бригаде.
Дочь купила квартиру и мы решили сделать капитальный ремонт. Обратились в Ремонт ФМ, сразу просчитали смету, обговорили дизайн проект. Также помогли согласовать по документам небольшую перепланировку, правда ушло недели на две больше, но тут уже вопрос не к компании, а к нашему государству. Качество ремонта нас устроило.
Компания честная и ответственная. У нас были четко обговоренные сроки, и задержки были невозможны, так как просто негде было бы жить. Они были соблюдены, за что отдельное спасибо! Сам ремонт получился классный, плитку положили ровно, полы четко стык в стык, сантехника удобно расположилась, обои тоже бесшовно, сразу видно профессионализм. Работа на твердую 5ку!
Хорошая контора, работают со знанием дела, работу выполняют добросовестно. Заключал с ними договор на дизайнерский ремонт. В ходе работ, мы решили, что хотим немного изменить дизайн в одной из комнат. Конечно сумма итоговая поменялась, да и сроки сдвинулись, потому что новый вариант более затратный по всем фронтам, но выполнили все как надо. Результатом довольны, квартира выглядит очень красиво, а главное придраться не к чему.
У нас квартира в Символе, приняли без ремонта. Решили сделать дизайнерский. Нам разработали в Ремонт ФМ обмерный план и проект электромонтажных работ. Плюс дизайнерский проект сделали бесплатно, с учетом всех наших пожеланий. Визуализация получилась крутой! Все это воплотили в жизнь под авторским надзором. Не жаль оплачивать такую работу. Тем более, уже по факту.
Заказывал услугу ремонта в данной компании. При подготовке сметы все измерили и просчитали. Договор составили по всем правилам, поэтому незапланированных перерасходов не было. Была задержка по срокам на несколько дней, приболел мастер. Но учитывая как качественно работали и все выполняли, отнесся к этому спокойно. Ремонт проверялся на каждом этапе специалистами компании, мне давали все фотоотчеты.
Строительная компания Ремонт.фм на карте