8 (495) 540-56-92 8 (495) 540-56... — показать

Отзывы о компании Строительная компания «Русский Стиль»

8 (495) 540-56-92 8 (495) 540-56... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-56-92 ещё
г Москва, ул Космонавта Волкова, д 22 стр 1
Аэропорт,
Район: Коптево
Округ: Северный

Отзывы про Строительная компания «Русский Стиль» (16)

Компания Русский Стиль недавно закончила строительство дома из бруса на моем участке. Строили по индивидуальному проекту, за что им отдельная благодарность. Подкупило то, что мне на почту сразу смета пришла, а не К.П, как у других застройщиков. Дизайн разработали быстро, строительство тоже не затягивали, и был жесткий контроль на всех этапах со стороны Инженера. Бригада строителей тоже понравилась — грамотные рабочие. В общем, выражаю огромную благодарность компании!
Долго выбирали, остановились на проекте "Авангард", с индивидуальными правками проекта. Получилось просто супер! Очень благодарна компании за качественно выполненную работу, и воплощение моей мечты!
Проектировать и строить загородный дом для летнего отдыха моей семьи я доверил Русскому стилю, понравился их подход к работе с первой встречи. Удивила большая база проектов, было сложно определиться, поэтому совещание с семьей заняло много времени, но нас никто не подгонял. На почту смета пришла в течении 10-15 минут, после подписания договора сразу началась стройка. Я следил немного за привозимыми материалами, этапами строительства и рабочими, хотя там контроллеров и без меня хватало начиная от прораба и заканчивая архитектором. Сдали в срок, все так как должно быть. Замечаний нет,после себя полностью убрали.
Хочу поблагодарить данную строительную компанию, за качественно выполненную работу. Они нам строили дачу, все выполнили в сроки и очень отлично. Здесь работают квалифицированные специалисты своего дела, всем советую !!!
Спасибо Русскому стилю за качественную работу. Изготовили коттедж по нашему дизайну в короткие сроки. Не пришлось постоянно контролировать работу, отзванивались сами. Сделали все ровно в срок.
Обращались в компанию "Русский Стиль" для постройки дома по проекту "Шале", общей площадью в 250 квадратных метров. Бригада начала свою работу в точно заданное время, сделали замеры, а после выполняли свою работу грамотно, при этом всю ответственность взяли на себя. Менеджер Анна всегда была на связи, информировала нас о ходе строительства. Работа была сдана в точно заданные сроки, всё так, как и было запланировано изначально, замечаний нет. Сотрудничеством с компанией мы довольны, спасибо!
Хорошее впечатление на нас произвел тот факт, что компания серьезно подходит к набору рабочих в бригады. Качество их труда строго контролируется. С нашей стороны, как заказчиков, не было ни претензий, ни нареканий.
Выбрал именно Русский стиль для постройки загородного дома, т.к. видел их работы. Дом строился по индивидуальному проекту, ничего не забыли, на материалах не экономили, сдали объект вовремя, сделали все качественно, красиво и именно так, как мы и планировали. Как всегда на высшем уровне, профессионалы.
С мужем изначально обратились в другую организацию, но не понравилась нерасторопность её сотрудников и затянувшийся расчет сметы, которая постоянно корректировалась с их стороны. Здесь же понравился уже готовый проект комбинированного дома "Шале", что полностью удовлетворял нашим требованиям, подогнали его лишь по площади. Качеством остались очень довольны.
Обращались в эту строительную компанию, чтобы сделать собственную дачу по индивидуальному проекту в начале лета 2017-го года. Строительная бригада приехала в назначенное время, не опоздали, сделали замеры и начали работу. На стройке работали мастера своего дела, с большим опытом, всё происходило оперативно и все были в работе. Проект был готов в точно назначенные сроки, сделано всё так как и планировалось изначально.
Мы обращались в данную стрительную компанию для строительства дома по индивидуальному проекту, спасибо профессиональной бригаде строителей, которые вместе с прорабом Александром, сделали все качественно и в срок.
В компанию «Русский Стиль» обращались еще летом для строительства дома на нашем дачном участке. На сайте выбрали подходящий проект Топаз. Общая квадратура 76 м. кв. Цена нас вполне устроила и мы решили начать строительство. Компания справилась с работой в установленные сроки и днем позднее. Мы иногда даже приезжали посмотреть на ход строительства. Хочу поблагодарить менеджера Эдуарда, который отвечал на все наши вопросы, даже не в самое удобно время. У нас претензий нету.
Отличная компания, в которой работают настоящие профессионалы, убедился в этом на собственном опыте. Об этой строительной компании узнал от своего хорошего знакомого, который их очень хвалил.
Мы совсем недавно приобрели небольшой участок земли и решили построить на нём дом. Что бы всё это реализовать мы обратились в эту компанию. Нас очень заинтересовал один из уже готовых проектов, называется "Кедр", его то мы решили возвести. Сейчас дом уже практически готов. И нас очень порадовало то, что все работы делались в срок и из всех ранее заявленных материалов.
Строительная бригада нам попалась очень хорошая, ребята профессионально и слаженно работали. Во главе с Александром они построили нам отличный дом по проекту Шале. Вообще вся команда, которая с нами работала, нам очень понравилась, менеджер Альбина отвечала на все наши вопросы, архитекторы учли индивидуальные пожелания. Уложились в сроки, никаких проблем с материалами не было - всего хватало или оперативно привозили чего не достает. В общем, дом у нас, как с картинки, работой этой компании мы очень довольны, все советуем и благодарим за приятное сотрудничество!
Приобрёл земельный участок.за городом. И возникла необходимость в постройке дома. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановил свой выбор на компании Русский стиль. И сотрудничеством остался доволен. Зайдя на сайт связался с консультантом, который и разъяснил все нюансы по проектам и их стоимости. Выбрал проект Авангард, и смета на него пришла сразу. Отмечу квалифицированный рабочий персонал и качественно выполненную работу. Всё сдано было в срок. Рекомендую
Строительная компания «Русский Стиль» на карте