8 (495) 162-55-018 (495) 162-55... — показать

Строительная компания Сапфир

8 (495) 162-55-018 (495) 162-55... — показать
+7 495 162-...+7 495 162-55-01 ещё

Про «Строительная компания Сапфир»

Ремонт и замена дверей, остекление балконов, устройство заливных полов - всё это и многое другое предлагает вам Строительная компания Сапфир. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, кто планирует масштабную реновацию старого помещения. Сотрудники фирмы не только выполнят операции, связанные с ремонтом, но также помогут вам составить смету будущих работ и выбрать соответствующие материалы.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1 (станция Павелецкая (ЗМЛ)) и работает Пн-Вс: 09:00-22:00. Позвонить можно по номеру +7 495 162-55-01. Подробная информация представлена на сайте sk-sapfir.ru.

Ремонт 28
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 28

Отзывы про Строительная компания Сапфир (89)

У нас с мужем был неудачный опыт проведения ремонта. Когда снова встал вопрос о ремонте, но уже в другой квартире, то у нас был своеобразный план на что обращать внимание при разговоре с сотрудниками фирмы. Мы выбрали несколько компаний и компания СК «Сапфир» еще на этапе обсуждения на месте нам сразу понравилась. Оплата по факту выполненных работ, договор, акты приемы-передачи. Гарантия на работы. А главное люди действительно разбираются в своем деле.

Мы были очень довольны нашим прорабом Евгением Говоровым. Где нужно он нам советовал как сделать лучше, если нужно было что-то переделать или доделать Евгений всегда шел на контакт. Помня о прошлом неудачном опыте Евгений проявил себя на отлично своим спокойствием и профессионализмом и за счёт этого и для нас ремонт проходил легко.

Отдельно отмечу рабочих. Иногда мы приезжали неожиданно и без предупреждения, чтобы завезти чистовые материалы, рабочие всегда соблюдали чистоту не только в квартире, но и на лестничной клетке, что помогло нам избежать скандалов с соседями. Никаких посторонних запахов или личного мусора мы ни разу не видели.
Мы остались полностью довольны.
Мне понравилось, что они работают только по заранее составленному договору, так что подход и правда профессиональным оказался. Мастер приехал в день обращения и все замерял, ну и по материалам обсудили что и как будем использовать. Менеджер рассчитал стоимость ремонт а квартире в новостройке и сообщил мне, так что было понятно, на что рассчитывать. По деньгам вышло выгодно, ремонт меня полностью устроил.
Делали ремонт в квартире 65 кв м с в течение 3-х месяцев. Качество работы оцениваю высоко, некоторые нарекания были по ходу выполнения работ, но все проблемы были устранены. Компания достойная, сотрудники открыты к диалогу. Не пожалел что обратился.
У данной организации заказали капитальный ремонт в двухкомнатной квартире (вторичка, 45 кв. м), который на момент написания отзыва подходит к концу. Поскольку ремонт такого типа достаточно комплексное мероприятия, в котором задействованы различные группы специалистов, думаю стоит поэтапно охарактеризовать их работу.
С администрацией фирмы на протяжении всего ремонта мы фактически не общались, поэтому как-то объективно оценить их работу не можем. Единственный момент нашего с ними соприкосновения был связан с проблемами, которые возникли по вине инженера, но вопрос был урегулировали в нашу пользу без каких-либо проблем и пререканий.
Работа инженера, который осуществлял составление сметы и измерения различных параметров квартиры стала наибольшим разочарованием во время ремонта, и привела к большому количеству неудобств. Человек фактически полностью проигнорировал наши пожелания при составлении сметы, неверно определил виды работ и их объемы, а часть, казалось бы, базовых работ, таких как укладка напольного покрытия и другого он просто не учел. Всё это привело к занижению сметы на 30%, и к необходимости все повторно измерять и объяснять уже походу ремонта. В итоге всю работу за него пришлось перевыполнять прорабу, чтобы выйти на конкретные виды работ их объемы и стоимость.
Прораб в свою очередь дело знает. Вежливый и учтивый человек. Помогал с подбором и покупкой черновых и частично чистовых материалов, оперативно отвечал на все вопросы в любое время дня и ночи. Регулярно приезжал на объект и занимался координацией рабочих и постановкой задач.
Рабочие и субподрядчики Сапфира также не подвели, работы сделаны качественно и профессионально. Мы не специалисты, но каких-то откровенных ошибок и недочетов в ремонте не заметили. Конечно, не обошлось и без маленьких проблем, но они почти всегда возникают во время ремонта, и все были оперативно решены.
Касательно прайса компании, мы не проводили глубокого анализа рынка, но нам показалось что он средний по городу.
К отрицательным сторонам ремонта, помимо работы инженера, можно отнести сроки его проведения. В договоре прописано 80 РАБОЧИХ дней, что не малый срок, по крайне мере для того объема работ, который требовался нашей квартире.
Резюмируя, можно сказать, что не смотря на имеющиеся недостатки в работе фирмы, ремонт выглядит качественно. Так получилось, что мы живем в соседней квартире, и нам удалось побывать почти на каждом виде работ, и воочию увидеть все этапы ремонта, но все-таки мы не специалисты в этих вопросах, и как говорится, время покажет на сколько все было хорошо сделано. Тем не менее, организационные минусы забудутся, а качественный ремонт с нами будет надолго.
Ремонт делали в новой квартире, сделали все аккуратно, огромная благодарность за идеальные стены. Компанию посоветовал друг, а теперь я могу посоветовать через отзыв. Косметический ремонт выполнили раньше поставленного срока примерно в треть. А также отдельная благодарность за бесплатного сметчика. Сотрудники организовали все строго по плану.
Строительная компания Сапфир на карте