8 (499) 322-37-75 8 (499) 322-37... — показать

Строительная компания "Скай Хоум" - отзывы

8 (499) 322-37-75 8 (499) 322-37... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-37-75 ещё

Про «Строительная компания "Скай Хоум"»

Компания Скай Хоум 11 лет строит дома. Самый полный спектр строительных, отделочных и монтажных услуг при строительстве загородного жилья.

Уважаемы наши Клиенты, мы сердечно вас благодарим за оставленные отзывы о нашей компании. И для будущих наших Клиентов, которые обязательно прочтут данный текст (так как абсолютно все из Вас читают мнения Бывалых в интернете) хотим сообщить о том, что мы рады любому Вашему мнению, который вы оставите о нас на просторах сети. Мы регулярно просматриваем всю информацию о нас СМИ и следим за оценкой нашей работы. К сожалению не все площадки, предназначенные для размещения отзывов, оповещаю компании о том, что появилась новая оценка или мнение о работе компании. Независимая площадка yell.ruрегулярно оповещает нас об активности наших клиентов на просторах их сайта. Этот ресурс крайне удобен для нас, как для компании. Прочитав сообщение от yell.ruо новом отзыве, зайдя и ознакомившись с ним, мы можем оперативно отреагировать на все мнения и замечания. Мы стараемся благодарить лично всех наших Клиентов, нашедших несколько минут для того чтобы оставить свое мнение о нас в интернете, и оперативно отреагировать на возможные вопросы. Зачем мы пишем эту информацию здесь? Все очень просто. Мы знаем, что почти 100% людей подбирающих компанию для строительства, обязательно интересуются рейтингами, отзывами и мнениями о ней. Наши Клиенты не раз нам говорили о том, что смотрели отзывы о нас. Мы дорожим каждым мнением, потому как за каждым отзывом стоит целая семья и как правило большой проект. Прочитав эту информацию, теперь вы знаете, что для нашей с Вами коммуникации удобней оставить отзыв на площадках, которые поддерживают эту коммуникацию. В данном случае мы говорим о площадке yell.ru Поэтому если вы выбираете нашу компанию или уже выбрали для сотрудничества, по возможности после строительства вернитесь сюда и напишите свое мнение. Мы не теряем наших клиентов, ведь благодаря им, их знакомым, знакомым их знакомых и т.д. у нас всегда много работы и мы становимся лучше с каждым из вас. Ждем Ваших мнений и готовы к сотрудничеству.

Отзывы про Строительная компания "Скай Хоум" (11)

4.9
Косякнули капитально окно сделали не в том месте где оговорено. Причем сначала проект был стандартный, окна не переносили. Потом, но еще прям перед самым строительством, решил поменять проект и передвинуть окно. С менеджером договорился, просил внести изменения в договорную документацию и переподписать. Пока переподписывали, этот самый менеджер не передал изменения рабочим. А они за неделю пол дома построили. Обнаружили поздно. Ломать не стали. Строители уговорили оставить. А у меня теперь кухня не влезает. Пол ящика на окне висит. Зря шел на встречу и отнесся,с пониманием к строителям и менеджеру. Себе проблем заимел. Дом 6 на 9. Строительство июль 2017. В остальном нормально. Дом получился теплый. Хотя именно в части утепления я нескупился и не зря. Новый год встретили, не замерзли.
Строительная компания
Строительная компания "Скай Хоум"
К сожалению, не можем установить номер договора или фамилию заказчика. Информации о таких "косяках" по каким-либо договорам у руководства нет. Вам надо было поставить в известность офис либо по телефону, либо по электронной почте, указанной на нашем сайте. Мы оперативно разобрались бы в ситуации и накладок и "косяков" не было бы. По возможности укажите, пожалуйста, номер договора, в соответствии с которым производилось строительство. Мы тогда сможем разобраться в данной ситуации, наказать виновных и исправить или компенсировать данный "косяк". Напишите, пожалуйста на почту skyhome@list.ru - все письма отсюда в первую очередь попадают напрямую к генеральному директору. Или позвоните на наш общий телефон и попросите соединить с Филиппом
Теперь норм. Исправились. )
Строительная компания "Скай Хоум" ответили Vkosixin
Начитавшись отзывов в строильной сфере. приготовились к худшему. Думали приезжать и снимать разные этапы строительства на видео, потом чтобы доказуха была. Собрались все фиксировать и записывать. Договор № 193 заключили с компанией Скай Хоум. И надо было так случиться что приезжаем мы на свой участок, а там уже выгружают материалы и видим стоит на столбе видео камера, которая снимает весь процесс. Как позже выяснилось фирма эта также занимается установкой видео наблюдения. И они периодически на разных своих объектах проводят съемки. Но мы все равно снимали этапы строительства, стыки, мерили толщину утеплителя, проверяли есть защитная пропитка древесины и т.д. Мы отнеслись к этому делу серьезно и придирчиво. И это дало свои плоды. Были переделки и доделки. Не скрою что-то доделывали по нас, но были и косяки строителей. Кстати теперь у нас есть даже ролик со строительством нашего дома там даже видно как мы с рулеткой вокруг дома ходим. Забавно. Если вы соберетесь у них строить попробуйте спросите про камеру на объекте, сможете удаленно следить за стройкой. Вывод простой если не оставлять стройку на самотек, результат может быть позитивным. Наш дом: каркасный 6 на 9 с зимним утеплением.
В Августе заказывали отделку дома искусственным камнем в данной компании, договор №467, общался со мной менеджер Артур. Удобное расположение офиса, близко от м. Кожуховская, в офисе показали образцы и каталоги Ценой приятно удивили, тк до этого посетил не одну компанию Правда пришлось ждать 2 недели до начала работ, сослались на занятость бригад За время ожидания 2 раза менял и пересогласовывал проект отделки, отнеслись профессионально и терпимо Стройку начали и закончили в оговоренные сроки Работают четко и профессионально Антон, Новая Рига
Строительная компания
Строительная компания "Скай Хоум"
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей работе, Антон. Было очень приятно с вами работать. С нетерпением ждем вас по вопросу строительства бани, которую мы с вами обсуждали....
Мы с мужем заказывали дом в "Скай Хоум". Нашли компанию случайно. Читали отзывы, а их не много. Вот я и решила написать, может кому то пригодится. Заказывали дом из газобетона, 6*9. Построили быстро, за 1,5 месяца. Работают по договору, есть гарантия 1 год. Цена в сравнении с другими фирмами адекватная. Компания небольшая. Общались с директором Филиппом, грамотный,внимательный. Все рассказал, объяснил. Ничего не пытался навязать. Бригада. Ребята все русские, из Рязани, под предводительством бригадира Николая (видно, что человек свое дело знает). Работают старательно. Если возникают вопросы или недочеты, все быстро исправляют. В итоге нашим домиком мы очень довольны, а это главное! Желаем компании "Скай Хоум" успехов и процветания! Огромное спасибо!
Строили с мужем дом впервые, обратились именно в СКХоум по совету друзей (строили каркасную баню и еще какие-то хозпостройки). Я лично осталась довольна отношением к нам как к клиентам. все объяснил и рассказал менеджер Николай. Помимо этого нам достался приятный бонус - газонокосилка! Рекомендую, в этой строительной компании работают ответственные люди. Спасибо))))
Если выбираете, где строить, мои выводы при подборе компании для застройки таковы. У Скай Хоум есть одно преимущество это цена, и то я думаю это временно. Пока они в процессе раскрутки своей компании и пока кризис. Если строить дом от 600 т.р. до 2500 т.р., то это они смогут уж точно не хуже аналогичных компаний. Насчет домов посерьезней не знаю. У меня 6*9 с кое-какими допами вышел в 950 т.р. Строили больше 2 недель. Русские. Не пили, не хамили. Качество дома ожидаемое, буду сам доделывать крыльцо.
Молодцы ребята. Даже в условиях всеобщего повышения цен сумели удержать цены на свою строительную продукцию на прошлогоднем уровне. Построили нам отличный летний дом по проекту Л-115 в районе Старой Рузы. работали слаженно и достаточно быстро. Рабочие ответственные. На просьбы откликались охотно. Все отходы сложили в отдельное место. Дополнительно без проблем построили беседку и хозблок. Я очень доволен вашей работой.
Очень благодарны коллективу строительной фирмы Скай Хоум за качественное и быстрое строительство 2-х этажного дома 7х9 рядом с Электроуглями. Благодарим за грамотную организацию строительных работ. Участок у нас небольшой и поэтому надо было правильно и аккуратно разместить на нем строительные материалы, чтобы не повредить плодовые деревья и кустарники. Все было предусмотрено и сделано правильно. Отдельную благодарность хочу выразить бригаде рабочих.
Я очень доволен, что мне дом строила эта фирма. Ранее был неприятный опыт работы с бригадами горе мастеров из стран ближнего зарубежья. После этого зарекся с такими работать. По рекомендации обратился в "Скай Хоум". Раньше никаких отзывов о них не слышал. Они конечно профи. Личный менеджер которому можно звонить в любое время. Я не силен в строительстве, но дом стоит. Все в лучшем виде. Совет от бывалого - лучше обратиться в нормальную фирму, чем пытаться сэкономить с "иностранцами", а потом все переделывать. У фирмы и договор и гарантия,и четкие и понятные условия строительства
Строил дом в этой компании. Строили в марте 2014. Дом как раз 6 на 9. Типовая планировка дома, как у них на сайте мне вполне подошла. Просил посчитать разные варианты фундамента с учетом того что на моем участке близка вода. Выбрал вариант с винтовыми сваями. Просто сваи порекомендовали длинее обычных. По цене так очень приемлемо получилось. Материал завезли в срок. Правда была заминка с дорогой на участки. Машина не проходила. Но их бригадир решал этот ворос сам. Хотя они предупреждали, что проблемы с доступом на участок за мой счет. Но как то обошлось. Доплачивать не пришлось. Но скорее всего это заслуга конкретного человека. Поэтому..."Андрей, большое спасибо". Строительство начали тоже в срок. Как там сама стройка проходила не знаю. Не ездил. Чез 1,5 недели принемал работы. Дом получился очень достойным. Простой, конечно не капитальное строение. Я выбрал обшивку сайдингом и ничуть не пожалел. Получился как игрушка. Окна оставил те которые они предлагают в комплекте. Конечно не ахти. Но для дачного строения вполне. Пока постоят, а там видно будет. Общее впечатление можно выразить одним словон - нормально. Посмотрю теперь как поведут себя сваи....
Кто строил каркасный дом в Скай Хоум? Срочно надо начинать строительство а с застройщиком определиться не можем. На рынке есть проверенные компании. Но по ним много отрицательных отзывов. А есть компания Скай Хоум. Обещают построить аналог за цену гораздо ниже чем у тогоже Зодчего. Говорят потому что не держат демонстрационной площадки. За счет этого экономия. Хотим дом 6 на 9.