8 (499) 322-37-75 8 (499) 322-37... — показать

Отзывы о компании Строительная компания "Скай Хоум"

8 (499) 322-37-75 8 (499) 322-37... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-37-75 ещё

Отзывы про Строительная компания "Скай Хоум" (20)

Строили дом под ключ с помощью компании Скай Хоум. Работы были выполнены отлично - нам не пришлось переживать за ничего. Заказывали только утепленную коробку без внутренней отделки и коммуникаций. Остальное планируем делать сами. Мы очень довольны результатом и благодарными за профессионализм и внимание к деталям, которые проявила компания.
Когда мы решили построить свой дом, мы выбрали компанию Скай Хоум и не пожалели об этом ни на секунду. Они построили для нас каркасный дом, и мы очень довольны результатом. Строительство заняло всего несколько месяцев, и мы уже живем в теплом и уютном доме.
Скайхоум построили нам каркасный по их проекту К 230 6*9м, площадью 90кв.м. Проект понравился как внешне так и по планировке,ничего лишнего, просто и со вкусом,для нашей семьи места в доме достаточно. За время работы проблем не было,бригада трудилась каждый день,что позволило завершить строительство ранее срока указаного в договоре. Заехали в дом прошлой осенью,отжили всю зиму,в доме тепло и комфортно.Надеемся дом прослужит нам долгие годы.
Наткнулись на канал Скай Хоум на ютубе, посмотрели довольно интересные проекты на и сайте, заполнили заявку, нам перезвонил менеджер Андрей, записал на встречу. И к нашему удивлению мы встретились самим ведущим канала на ютубе Филиппом. Обсудили все детали и решились. Заказали строительство под ключ, работу проверяли, ездили на объект, всегда бригада работала, всё сделали как мы и хотели. Фирма серьёзная, заказывать можно без сомнения. Ребята работают с полной ответственностью, не халтурят. Выполнили в срок, без задержек всё сдали. Мы довольны.
Построили баню 7×6м и перестсроили полностью пристройку с террасой к дому. Под старой пристройкой полопался фундамент и террасу всю перекосило, посчитали, прикинули, дешевле оказалось сломать и построить чем восстанавливать старое. По срокам даже быстрее, чем мы рассчитывали. Компания Скай Хоум,нас порадовала, мы очень давно искали порядочную компанию, и вот наконец то нашли. Во всех смыслах, и бригада достойно всё выполнила, у нас не возникло никаких претензий, всё по деловому и по человечески.
Заказывал каркасный дом 8х9м с отделкой фасада, но без внутренней отделки. Остановился на таком варианте, чтобы не тратить все деньги на строительство. Весь объём работы был проделан как положено, без замечаний. Качеством работы и работой бригады Николя полностью доволен. Советую эту компанию.
Заказывали летом баню 7*9 м в Скай Хоум, строить решили каркасную, так как посчитали его наиболее доступным и надежным материалов. После обсуждения деталей и составления сметы подписали договор и внесли предоплату. Хотим выделить что материал на участок доставили вовремя, не задержали, бригада тоже заехала оперативно, сами подключились к электрическому ящику на столбе, сами обустроили душ и туалет. От нас только пальцем показать что-куда ставить. Недочетов не обнаружили, доски хорошего качества без трещин и деформаций. Баня отличная получилась, все обязательства и обещания сдержаны компанией, за что и выражаем слова благодарности.
В этом году строились со Скай Хоум, ставили нам каркасный дом по индивидуальному проекту, все вполне грамотно и надежно. Понравилось, что в проекте были учтены все наши пожелания и смогли уложиться плюс минус в наш бюджет. Немного дороже чем в некоторых других фирмах, но тут понятно за что платишь. Все этапы строительных работ от установки фундамента до сборки выполнили быстро, все в оговоренные сроки. В целом проблем особых за все время не возникало, стройка шла по графику. Благодарим ребят из бригады Михаила, толковые мастера, дом конечно отличный, всем довольны. То, что при обсуждении дома общались именно с Филиппом – очень порадовало. Думали будет как-то менеджер, а нет – сам руководитель и блогер, на которого мы насмотрелись на ютубе.
Работать в скай хоум умеют. Дом каркасный размером 9х12м по моим эскизам строили зимой в самое снежное время. Была проблема с проездом на территорию СНТ, дорога узкая и плохо почищенная.
Но сотрудники скай хоум молодцы, сами договорились о расчистке дороги с председателем. Меня не дергали, только фотоотчеты присылали с застрывшими в снежной колее грузовиками сползшим в кувет грейдером.
Это было шоу. Сижу на работе, а тут прилетают фотографии лежащего на боку в канаве грейдера из соседнего железнодорожного хозяйства. Звоню спрашиваю, надоли приехать, а мне в ответ, не надо, мы второй грейдер ждем
И через пол часа снова прилетаю фотографии с двумя лежащими грейдерами в канаве. Но через три часа всех вытащили и дорогу расчистили при помощи непонятно откуда взявшегося бульдозера.
Потом еще долго смеялись над процессом расчистки дороги. Ну и с ходом строительства в течение рабочей недели тоже знакомили при помощи фоток на ватсап и эл.почту. Я мог только в выходные приезжать смотреть что к чему.
Строили чуть больше месяца. По большому счету все отлично прошло, даже забавно. Рекомендую у них же заказывать проектную документацию.
Косякнули капитально окно сделали не в том месте где оговорено. Причем сначала проект был стандартный, окна не переносили. Потом, но еще прям перед самым строительством, решил поменять проект и передвинуть окно. С менеджером договорился, просил внести изменения в договорную документацию и переподписать. Пока переподписывали, этот самый менеджер не передал изменения рабочим. А они за неделю пол дома построили. Обнаружили поздно. Ломать не стали. Строители уговорили оставить. А у меня теперь кухня не влезает. Пол ящика на окне висит. Зря шел на встречу и отнесся,с пониманием к строителям и менеджеру. Себе проблем заимел. Дом 6 на 9. Строительство июль 2017. В остальном нормально. Дом получился теплый. Хотя именно в части утепления я нескупился и не зря. Новый год встретили, не замерзли.
Строительная компания "Скай Хоум"
К сожалению, не можем установить номер договора или фамилию заказчика. Информации о таких "косяках" по каким-либо договорам у руководства нет. Вам надо было поставить в известность офис либо по телефону, либо по электронной почте, указанной на нашем сайте. Мы оперативно разобрались бы в ситуации и накладок и "косяков" не было бы. По возможности укажите, пожалуйста, номер договора, в соответствии с которым производилось строительство. Мы тогда сможем разобраться в данной ситуации, наказать виновных и исправить или компенсировать данный "косяк". Напишите, пожалуйста на почту skyhome@list.ru - все письма отсюда в первую очередь попадают напрямую к генеральному директору. Или позвоните на наш общий телефон и попросите соединить с Филиппом
Теперь норм. Исправились. )
Строительная компания "Скай Хоум" ответили Vkosixin
Уважаемы наши Клиенты, мы сердечно вас благодарим за оставленные отзывы о нашей компании. И для будущих наших Клиентов, которые обязательно прочтут данный текст (так как абсолютно все из Вас читают мнения Бывалых в интернете) хотим сообщить о том, что мы рады любому Вашему мнению, который вы оставите о нас на просторах сети. Мы регулярно просматриваем всю информацию о нас СМИ и следим за оценкой нашей работы. К сожалению не все площадки, предназначенные для размещения отзывов, оповещаю компании о том, что появилась новая оценка или мнение о работе компании.

Независимая площадка yell.ruрегулярно оповещает нас об активности наших клиентов на просторах их сайта. Этот ресурс крайне удобен для нас, как для компании. Прочитав сообщение от yell.ruо новом отзыве, зайдя и ознакомившись с ним, мы можем оперативно отреагировать на все мнения и замечания. Мы стараемся благодарить лично всех наших Клиентов, нашедших несколько минут для того чтобы оставить свое мнение о нас в интернете, и оперативно отреагировать на возможные вопросы.

Зачем мы пишем эту информацию здесь? Все очень просто. Мы знаем, что почти 100% людей подбирающих компанию для строительства, обязательно интересуются рейтингами, отзывами и мнениями о ней. Наши Клиенты не раз нам говорили о том, что смотрели отзывы о нас. Мы дорожим каждым мнением, потому как за каждым отзывом стоит целая семья и как правило большой проект.

Прочитав эту информацию, теперь вы знаете, что для нашей с Вами коммуникации удобней оставить отзыв на площадках, которые поддерживают эту коммуникацию. В данном случае мы говорим о площадке yell.ru

Поэтому если вы выбираете нашу компанию или уже выбрали для сотрудничества, по возможности после строительства вернитесь сюда и напишите свое мнение. Мы не теряем наших клиентов, ведь благодаря им, их знакомым, знакомым их знакомых и т.д. у нас всегда много работы и мы становимся лучше с каждым из вас.

Ждем Ваших мнений и готовы к сотрудничеству.
Начитавшись отзывов в строильной сфере. приготовились к худшему. Думали приезжать и снимать разные этапы строительства на видео, потом чтобы доказуха была. Собрались все фиксировать и записывать. Договор № 193 заключили с компанией Скай Хоум. И надо было так случиться что приезжаем мы на свой участок, а там уже выгружают материалы и видим стоит на столбе видео камера, которая снимает весь процесс. Как позже выяснилось фирма эта также занимается установкой видео наблюдения. И они периодически на разных своих объектах проводят съемки. Но мы все равно снимали этапы строительства, стыки, мерили толщину утеплителя, проверяли есть защитная пропитка древесины и т.д. Мы отнеслись к этому делу серьезно и придирчиво. И это дало свои плоды. Были переделки и доделки. Не скрою что-то доделывали по нас, но были и косяки строителей. Кстати теперь у нас есть даже ролик со строительством нашего дома там даже видно как мы с рулеткой вокруг дома ходим. Забавно. Если вы соберетесь у них строить попробуйте спросите про камеру на объекте, сможете удаленно следить за стройкой. Вывод простой если не оставлять стройку на самотек, результат может быть позитивным. Наш дом: каркасный 6 на 9 с зимним утеплением.
В Августе заказывали отделку дома искусственным камнем в данной компании, договор №467, общался со мной менеджер Артур.
Удобное расположение офиса, близко от м. Кожуховская, в офисе показали образцы и каталоги
Ценой приятно удивили, тк до этого посетил не одну компанию
Правда пришлось ждать 2 недели до начала работ, сослались на занятость бригад
За время ожидания 2 раза менял и пересогласовывал проект отделки, отнеслись профессионально и терпимо
Стройку начали и закончили в оговоренные сроки
Работают четко и профессионально

Антон, Новая Рига
Строительная компания "Скай Хоум"
Большое спасибо за хороший отзыв о нашей работе, Антон. Было очень приятно с вами работать. С нетерпением ждем вас по вопросу строительства бани, которую мы с вами обсуждали....
Мы с мужем заказывали дом в "Скай Хоум". Нашли компанию случайно. Читали отзывы, а их не много. Вот я и решила написать, может кому то пригодится. Заказывали дом из газобетона, 6*9. Построили быстро, за 1,5 месяца. Работают по договору, есть гарантия 1 год. Цена в сравнении с другими фирмами адекватная.
Компания небольшая. Общались с директором Филиппом, грамотный,внимательный. Все рассказал, объяснил. Ничего не пытался навязать.
Бригада. Ребята все русские, из Рязани, под предводительством бригадира Николая (видно, что человек свое дело знает). Работают старательно. Если возникают вопросы или недочеты, все быстро исправляют.
В итоге нашим домиком мы очень довольны, а это главное!
Желаем компании "Скай Хоум" успехов и процветания! Огромное спасибо!
Строили с мужем дом впервые, обратились именно в СКХоум по совету друзей (строили каркасную баню и еще какие-то хозпостройки). Я лично осталась довольна отношением к нам как к клиентам. все объяснил и рассказал менеджер Николай. Помимо этого нам достался приятный бонус - газонокосилка!
Рекомендую, в этой строительной компании работают ответственные люди. Спасибо))))
Если выбираете, где строить, мои выводы при подборе компании для застройки таковы. У Скай Хоум есть одно преимущество это цена, и то я думаю это временно. Пока они в процессе раскрутки своей компании и пока кризис. Если строить дом от 600 т.р. до 2500 т.р., то это они смогут уж точно не хуже аналогичных компаний. Насчет домов посерьезней не знаю. У меня 6*9 с кое-какими допами вышел в 950 т.р. Строили больше 2 недель. Русские. Не пили, не хамили. Качество дома ожидаемое, буду сам доделывать крыльцо.
Молодцы ребята. Даже в условиях всеобщего повышения цен сумели удержать цены на свою строительную продукцию на прошлогоднем уровне. Построили нам отличный летний дом по проекту Л-115 в районе Старой Рузы. работали слаженно и достаточно быстро. Рабочие ответственные. На просьбы откликались охотно. Все отходы сложили в отдельное место. Дополнительно без проблем построили беседку и хозблок. Я очень доволен вашей работой.
Очень благодарны коллективу строительной фирмы Скай Хоум за качественное и быстрое строительство 2-х этажного дома 7х9 рядом с Электроуглями. Благодарим за грамотную организацию строительных работ. Участок у нас небольшой и поэтому надо было правильно и аккуратно разместить на нем строительные материалы, чтобы не повредить плодовые деревья и кустарники. Все было предусмотрено и сделано правильно. Отдельную благодарность хочу выразить бригаде рабочих.
Я очень доволен, что мне дом строила эта фирма. Ранее был неприятный опыт работы с бригадами горе мастеров из стран ближнего зарубежья. После этого зарекся с такими работать. По рекомендации обратился в "Скай Хоум". Раньше никаких отзывов о них не слышал. Они конечно профи. Личный менеджер которому можно звонить в любое время. Я не силен в строительстве, но дом стоит. Все в лучшем виде. Совет от бывалого - лучше обратиться в нормальную фирму, чем пытаться сэкономить с "иностранцами", а потом все переделывать. У фирмы и договор и гарантия,и четкие и понятные условия строительства
Строил дом в этой компании. Строили в марте 2014. Дом как раз 6 на 9. Типовая планировка дома, как у них на сайте мне вполне подошла. Просил посчитать разные варианты фундамента с учетом того что на моем участке близка вода. Выбрал вариант с винтовыми сваями. Просто сваи порекомендовали длинее обычных. По цене так очень приемлемо получилось. Материал завезли в срок. Правда была заминка с дорогой на участки. Машина не проходила. Но их бригадир решал этот ворос сам. Хотя они предупреждали, что проблемы с доступом на участок за мой счет. Но как то обошлось. Доплачивать не пришлось. Но скорее всего это заслуга конкретного человека. Поэтому..."Андрей, большое спасибо". Строительство начали тоже в срок. Как там сама стройка проходила не знаю. Не ездил. Чез 1,5 недели принемал работы. Дом получился очень достойным. Простой, конечно не капитальное строение. Я выбрал обшивку сайдингом и ничуть не пожалел. Получился как игрушка. Окна оставил те которые они предлагают в комплекте. Конечно не ахти. Но для дачного строения вполне. Пока постоят, а там видно будет. Общее впечатление можно выразить одним словон - нормально. Посмотрю теперь как поведут себя сваи....
Кто строил каркасный дом в Скай Хоум? Срочно надо начинать строительство а с застройщиком определиться не можем. На рынке есть проверенные компании. Но по ним много отрицательных отзывов. А есть компания Скай Хоум. Обещают построить аналог за цену гораздо ниже чем у тогоже Зодчего. Говорят потому что не держат демонстрационной площадки. За счет этого экономия. Хотим дом 6 на 9.
Строительная компания "Скай Хоум" на карте